07.08.2014 / 11:24

Тюменка выиграла конкурс «Мисс Волга — 2014»

Девятнадцатилетняя тюменка Роя Байрамова стала победительницей крупного конкурса красоты «Мисс Волга».

«Это мое второе выступление на выездном конкурсе, — рассказала девушка порталу ProГород. — Не ожидала, что корону и титул получу я, поэтому до сих пор не могу поверить в случившееся. Меня переполняют радость и счастье. На конкурсе «Мисс Волга-2014» я получила бесценный опыт, познакомилась с новыми людьми. Сам конкурс проходит на высоком уровне. Каждый наш день был богат на различные события. Если говорить о планах… То я бы хотела принять участие в конкурсе «Мисс Россия».

Конкурс «Мисс Волга 2014» проходил с 30 июля по 6 августа в Чебоксарах. Он является официальным отборочным туром на такие международные конкурсы красоты как Miss Bikini International, Miss Globe, Miss All Nations, International Model Of The Year и другие.

Параметры девушки 83-58-88 при росте 173 см. Роя работает моделью в Шанхае. На конкурсе «Мисс Имидж» в 2012 году получила титул Вице-мисс.

Посмотреть все фотографии
13
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 6356 | верcия для печати
Читайте новости по темам: конкурсы красоты, Тюмень, Модельный бизнес

Другие новости рубрики:

 Комментарии  20  Читать на форуме  
belomor_72
1
belomor_72   07.08.2014 / 11:46   #    Ответить   
Параметры девушки 83?-58-88. Грудь почти отсутствует. Где же здесь идеал женской красоты?
sibaritius
0
sibaritius   07.08.2014 / 11:48   #    Ответить   
А мне странно другое - как тюменка из Шанхая стала "Мисс Волга?"
Название намекает на региональность конкурса.
Зря вы так, belomor_72! Красивая девушка!
Solomyan
0
Solomyan   07.08.2014 / 11:50   #    Ответить   
работает моделью в Шанхае. а учится на кого и где?
Tomochka
2
Tomochka   07.08.2014 / 11:50   #    Ответить   
почему отсутствует..всего то 7см не хватает)))до 90.нафига ей такой молодой чтоб "лицо скрывало"..
PredatorРФ
2
PredatorРФ   07.08.2014 / 12:20   #    Ответить   
Хорошо не все девушки Тюмени участвуют в конкурсах красоты - иначе "Мисс Мира" плавно перейдёт в "Мисс Тюмени"!
Tymenezz
5
Tymenezz   07.08.2014 / 12:57   #    Ответить   
Роя Байрамова-Тюмень-Шанхай-Мисс Волга    Где логика? 
 
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   07.08.2014 / 15:06   #    Ответить   
с какого района девушка?
maxxx
0
maxxx   07.08.2014 / 15:33   #    Ответить   
а как она там вообще оказалась???

А так молодец девочка
sonik_88
3
sonik_88   07.08.2014 / 16:42   #    Ответить   
я читала что она приехала в Тюмень из Тобольска, учится здесь в ТюмГАСУ.
http://www.kp.ru/online/news/1811156/
Откуда бы она не была, все равно наша землячка и просто умничка! Поздравляю!
Ksyu
2
Ksyu   07.08.2014 / 16:50   #    Ответить   
зачем ей учиться? она ж модель! 
Буррито
1
Буррито   07.08.2014 / 18:27   #    Ответить   
Tomochka, 90 см грудь- это тож отсутствие :-[
Евгений 100
0
Евгений 100   07.08.2014 / 20:24   #    Ответить   
Красивая. Но худая уж очень. Законы жанра, увы.
Allive
2
Allive   07.08.2014 / 20:31   #    Ответить   
Красивая девочка, молодец!
shabels
0
shabels   08.08.2014 / 00:24   #    Ответить   
Вы вообще читать умеете? Этот конкурс для моделей из любого города России. Написано же, что он является отборочным туром для более крупных конкурсов.
Девушка задумывается о будущем. Пошла учиться в хороший университет. Поздравляю ее с победой!
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA   08.08.2014 / 09:49   #    Ответить   
какие красивые глазки))
topshot
0
topshot   08.08.2014 / 19:36   #    Ответить   
Симпатичная девушка
Pretty kitten
1
Pretty kitten   09.08.2014 / 12:10   #    Ответить   
Буррито пишет:90 см грудь- это тож отсутствие
канешна, лучче када хрудь до пупка свисает как вымя 
Pretty kitten
2
Pretty kitten   09.08.2014 / 12:12   #    Ответить   
не умеют у нас люди радоваться за других. Зависть однако
Aerox
0
Aerox   10.08.2014 / 13:07   #    Ответить   
А нам то че? Чему тут радоваться когда картошка не выросла!
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   11.08.2014 / 11:48   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Роя Байрамова-Тюмень-Шанхай-Мисс Волга    Где логика? 

В глазах! ;)
Красивая!
Одобрямс :best: