11.08.2014 / 09:23

О самостоятельных путешествиях по Европе расскажут на семинаре

Увлекательный семинар для самостоятельных путешественников Europa Travel Guide пройдет 13 августа в Тюмени. Гостей познакомят с необычными маршрутами по Европе, расскажут о тонкостях открытия шенгенской визы и оформлении страховки за границу.

В этот раз тема практического семинара посвящена путешествиям по Германии, Португалии и странам Бенилюкса. Гостей ждет встреча с тюменскими путешественниками, которые поделятся нестандартными маршрутами по Европе. От представителей туроператора и страховой компании вы узнаете о получении шенгенской визы на длительный срок и особенностях оформления страховки в Европу.

Инициаторами выступают туристическая компания Weekend и маркетинговое агентство Agency of business communications. Генеральный партнер мероприятия — туроператор «ВЕДИ Тур Групп Урал».

Помимо интересного общения вас ждет кофе-брейк, фотосессия на кабриолете, розыгрыш призов от партнеров мероприятия. Также среди гостей разыграют уикенд (3 ночи проживания) в Праге.

Гостеприимный партнер мероприятия — танцевальный бар гриль «Фрэнки».

Для участия в семинаре обязательна регистрация на «Афише бизнес-событий Тюмени» http://afisha.bz/event/seminar-europa-travel-guide, для зарегистрированных гостей вход свободный.

Встреча состоится в среду, 13 августа, в танцевальном баре гриль «Фрэнки» (Тюмень, ул. Котовского, 16а), начало регистрации и фотосессии в 18:00, начало докладов — 19:00.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1109 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Туризм

Другие новости рубрики:

 Комментарии  22  Читать на форуме  
Мадам Зануся
6
Мадам Зануся   11.08.2014 / 10:21   #    Ответить   
скоро турфирмы станут деньги зарабатывать РАССКАЗАМИ и показами слайдов про ту или другую страну.
Kaan
0
Kaan   11.08.2014 / 10:28   #    Ответить   
Вполне себе интересное мероприятие, если время будет - схожу.
фотосессия на кабриолете
А В кабриолете фоткаться не разрешат?
Nachtigall
0
Nachtigall   11.08.2014 / 11:02   #    Ответить   
Зарегался!!!!!
 
Котей
0
Котей   11.08.2014 / 11:19   #    Ответить   
Ни одного цента не потрачу на эту лживую, лицемерную Европу. Всё, что мне было интересно, я уже там видел. Когда-нибудь исключение могу сделать разве-что для милой сердцу Греции.
wdrug
0
wdrug   11.08.2014 / 11:24   #    Ответить   
Котей, Лживая милая. Да она такая :) 
Вообще в свете последних событий, пора ездить самостоятельно, что бы не зависеть от всякого рода посредников.
 
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   11.08.2014 / 11:36   #    Ответить   
Очень интересно!Но не получится сходить.Сам сейчас зондирую эту тему.Европу надо детям показать.Санкции санкциями,а Париж никто не отменял ;)
Да и не только Европа...это вообще интересно,когда самостоятельно...
Котей
0
Котей   11.08.2014 / 11:57   #    Ответить   
Бродяга79/2
Санкции санкциями,а Париж никто не отменял

Тогда поторопись ;) Пока Нотр-дам де Пари не превратился в "Мечеть Парижской богоматери" :death: Париж с каждым годом становится всё чернее и гаже ...
Anonymous
3
~LADY~   11.08.2014 / 12:37   #    Ответить   
Котей, да! давайте засрем любую тему о Европе!!! Ура, товарищи!
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   11.08.2014 / 12:52   #    Ответить   
Офтопик:
Котей пишет:Сообщение Пока Нотр-дам де Пари не превратился в "Мечеть Парижской богоматери"

Ну тогда он вдвойне "достопримечательнее" станет ;) Это ж будет история в живых красках.Я в нём был при католиках,а дети мои уже к мусульманам пойдут посмотреть :D
Нафанаил
0
Нафанаил   11.08.2014 / 12:55   #    Ответить   
тоже зарегился
согласен с высказыванием выше - санкции санкциями а европу никто не отменял. По мимо того что ребенку хочется показать, но и сам там ни разу не был, а исторических мест хватает. Раньше на уроках истории только в картинках видели их, да читали описания в книгах А.Дюма и Р.Сабаттинни а в "живую" еще не видел
Котей
1
Котей   11.08.2014 / 15:27   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение Котей, да! давайте засрем любую тему о Европе!!! Ура, товарищи!


Офтопик:
А почему нет ? Я последние лет 14 регулярно приезжаю в Европу и вижу тенденции к её деградации и замещению населения на шелупонь, не являющуюся европейцами ни по облику, ни по менталитету. Можете назвать меня кем угодно, но мне неприятно видеть "каир с алжиром" в Париже (т.е. срач на улицах, тёток в платках и бурках, мужиков кверху жопой на намазе и т.д., чего я даже, например, в Турции не видел, а в подпарижском Сен-Дени это норма жизни). Уверен, что у коренных европейцев точно такие же мысли, только им их вслух говорить нельзя :death:
Lakor
0
Lakor   11.08.2014 / 15:40   #    Ответить   
Котей, ты и тут вполне можешь получить за такие слова.
И в Москву советую не соваться, поплохеет.
Котей
1
Котей   11.08.2014 / 15:52   #    Ответить   
Lakor пишет:Сообщение Котей, ты и тут вполне можешь получить за такие слова.
И в Москву советую не соваться, поплохеет.


Офтопик:
Я с этим не спорю. Москва - во всех отношениях отвратительный город.
Anonymous
0
~LADY~   11.08.2014 / 15:54   #    Ответить   
Котей, ну... вы ж помните: понедельник, день тяжелый)) :DD Но вообще вами сказанное как бы не к теме относится, согласитесь :)
maxxx
1
maxxx   11.08.2014 / 16:14   #    Ответить   
news пишет:Сообщение познакомят с необычными маршрутами по Европе,

покупаешь карту и вперед...
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   11.08.2014 / 16:19   #    Ответить   
maxxx,
по навигатору проще...
nif-nif
0
nif-nif   11.08.2014 / 18:37   #    Ответить   
Мы ездили самостоятельно в Хорватию. Много полезного заранее прочитали на форуме самостоятельны путешествий. Билеты заказывали сильно заранее и прилично на этом сэкономили. Сейчас так не получится, неизвестно кто кому может перекрыть небо.

А неуютно себя чувствовала за границей только в Кишинёве, год был, вроде, 88. Там были манифестации за выход из Союза. Дело усугублялось тем, что у них повесился учёный селекционер - виноградарь. Виноградники вырубали в ходе борьбы за трезвость. Горбачёв объявил кампанию, а республиканское начальство выслуживалось. Как говорится, заставь дурака богу молиться... ограничивали виноделие. На улицах народ митинговал, мне запомнилось, как в театре перед спектаклем толкали горячие речи. Даже наш гид на нас, как русских, смотрел неприязненно. Ну мы-то две недели - и дома. А постоянно проживавшим точно было несладко.
Procop
0
Procop   12.08.2014 / 09:22   #    Ответить   
Офтопик:
А постоянно проживавшим точно было несладко.

Поэтому я сейчас и живу в Тюмени, родители уехали из Молдавии. А про повесившегося селекционера я не знала, спасибо за интересный факт из истории Молдавии.

nif-nif
0
nif-nif   12.08.2014 / 18:35   #    Ответить   
Procoр, понимаю, у меня есть знакомые, раньше жившие в республиках.

Ещё немного поофтоплю про Молдавию, вспомнила казус.
Нам тогда посоветовали вечером сидеть в гостинице, ни в коем случае не ходить в Русский театр - бывали эксцессы. Мы - всё вокруг советское, всё вокруг моё - в тот же вечер отправились. Зал был почти пустой, а играли хорошо. Мы все ладошки отбили.

В другой раз я собралась в оперу. Девушки из группы были не меломанки, но сказали, что одну не отпустят, пойдут со мной, если пообещаю, что будут петь по-русски. Я поклялась, потому что в театрах Союза так и было (это сейчас поют на языке оригинала).

В фойе стоял микрофон, митинговали, долго спектакль не начинали. Шёл «Трубадур», а там есть сцена, где готовят восстание и куют мечи. Народ просто с ума сходил, зал сотрясался. А пели на русском все, кроме Биешу. Она была мировая звезда, встраивалась в заграничные постановки, её партия была на итальянском.

Девушки мои всё вынесли, но сказали: кто нам обещал, что всё будет по-русски? Одна из вредности всё же пела на молдавском!
Juliatwin
0
Juliatwin   13.08.2014 / 23:07   #    Ответить   
Какая актуальная тема сейчас для меня… Жаль, на работе была
Nachtigall
0
Nachtigall   14.08.2014 / 08:16   #    Ответить   
Был... Понравилось выступление "самопутешественника" Максима Тищенко и еще одной женщины. Было интересно. В остальном - зря потерянное время...
Alexx
0
Alexx   14.08.2014 / 16:28   #    Ответить   
Семинар "Пчелы против меда". :death:
Форум Винского в помощь, отзывы на букинге и трипадвайзере... Агенства оставьте любителям "все включено".