15.09.2014 / 12:15

Рэпер Мот: «Мама, я в Тюмени!»

В следующее воскресенье, 21 сентября, в Тюмени будет жарко, ведь наш город со своим концертом посетит артист лейбла Black Star Inc. рэпер Мот (Матвей Мельников).

Мот с 9 класса стал увлекаться хип-хопом, но несмотря на уличное хобби, окончил школу с золотой медалью, поступил в самый престижный вуз страны и выпустился аспирантом.

Бывший студент МГУ выпустил четыре альбома, более десятка клипов и раскачал своими треками не одну сотню городов …

Видеопривет от Мота:



Автор и исполнитель песни «Мама, я в Дубае» прокачает ночной клуб Traffic (Червишевский тракт, 3). Начнется мероприятие в 21:00.



Отметим, что попасть на выступление коллеги Тимати смогут только те, кто достиг совершеннолетия!

Стоимость билетов:

Первые 100 билетов — 600 рублей
Остальные — 700 рублей
VIP билеты — 1000 рублей

Точки продаж:

— «Пашины Яблочки» (ул. Ленина, 71);
Granny’s Bar (ул. Мельникайте, 98);
Medicine (ул. Герцена, 94, галерея «Вояж», 2 этаж).

Справки по телефонам:

+7 (922) 489-65-08
+7 (919) 940-30-88.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3402 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рэп, Тюмень, Музыка, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  18  Читать на форуме  
vulcan
2
vulcan   15.09.2014 / 12:26   #    Ответить   
Какой ужас, кому это может нравиться то....
Men_from_TMN
2
Men_from_TMN   15.09.2014 / 13:29   #    Ответить   
а кто это?
Coilxp
5
Coilxp   15.09.2014 / 14:03   #    Ответить   
Еще один выродок шоубизнеса 
Пора бы на таких концертах пускать газ.
serjio
0
serjio   15.09.2014 / 14:03   #    Ответить   
Я могу слушать рэп, но это какая то хрень., музыка для не далеких
 
Nachtigall
1
Nachtigall   15.09.2014 / 15:02   #    Ответить   
serjio, Coilxp, Men_from_TMN, vulcan, :bravo: :bravo: :bravo:
Вы за меня все сказали! :best: :)))
+100000!



Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:  

Посмотрел на его фэйс!
Рэппер -ботаник? :))) :facepalm:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   15.09.2014 / 15:19   #    Ответить   
Заканчивайте уже с этой оголтелой пропагандой заграничной культуры. Пора частушки и страдания исполнять со сцен. В крайнем случае - романсы. Ибо ВСЯ классика и та - является пришлой в нашу истерзанную симфониями и фугами, славянскую культуру. Все - как один: запретим пиццы, маки, гогенов и шагалов, афони, микрософты, суши, рэпы и дабстэпы вместе с марками твенами!!!

Пора браться за метлу и выметать из России джинсы, рэпперов и бумеры! :death:
Coilxp
1
Coilxp   15.09.2014 / 15:55   #    Ответить   
Сноуден-72, да никто тут не против "рэпа" как такого. Я могу послушать и Вутанг, и Кипарисовый холм. Но не могу и никогда не пойму коммерческого "рэпа", как и коммерческой "попсы", или "металла". Музыка и проза, лишенная какой либо художественной наполненности, и сделанная (не созданная точно) для прибыли не подлежит выпуску. В итоге у такой подделки находятся еще и почитатели... лишенные напрочь какого либо вкуса, что еще печально. Ведь именно засилье кругом этой фигни и проводит к вкусовой деградации.
мореходец
1
мореходец   15.09.2014 / 15:56   #    Ответить   
И Сноуденов они тоже заграничные.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   15.09.2014 / 16:19   #    Ответить   
Coilxp пишет:Сообщение Сноуден-72, да никто тут не против "рэпа" как такого. Я могу послушать и Вутанг, и Кипарисовый холм. Но не могу и никогда не пойму коммерческого "рэпа", как и коммерческой "попсы", или "металла". Музыка и проза, лишенная какой либо художественной наполненности, и сделанная (не созданная точно) для прибыли не подлежит выпуску. В итоге у такой подделки находятся еще и почитатели... лишенные напрочь какого либо вкуса, что еще печально. Ведь именно засилье кругом этой фигни и проводит к вкусовой деградации.
Так вот в этом и проблема. ОБРАЗОВАНИЕ и хороший вкус с неба не падают. А ЗАПРЕТЫ сыплются как снег на голову. Президент ОБЯЗАН озвучить КУДА движется страна. КАКИЕ приоритеты у народа. А не стравливать людей на культурном (в нынешнее время бескультурном) уровне . Это уже двадцатая ветка на одну и туже тему: НЕ ХОЧЕШЬ, НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЛЮБИШЬ - НЕ ХОДИ !!! И всё. Голосуем рублём. капитализм у нас или социализм с комсомольцами у руля? Как-то нехорошо получается. При покупке бензина - выбора нет. И тут же тебе - и того и этого и сего не надо слушать, не надо давать ему выступать и вообще приезжать. Ты - хочешь, чтобы твои дети имели ТВОИ взгляды на ношение одежды и музыкальную культуру? Твоё понятие патриотизма или морали? Воспитывай их в своём духе... И всё. Всё остальное - на уровне Конституции РФ и Прав и Свобод граждан РФ.


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
мореходец пишет:Сообщение И Сноуденов они тоже заграничные.
Да-да и форумы с НИКами и прочие чаты с жэжэшками туда же. И начинать надо с Президентов, Резидентов и Мэров. Ну и заканчивать - "минеджерами" и модераторами разными :)
А вводить всяких - смотрителей и распорядителей :)
мореходец
1
мореходец   15.09.2014 / 18:53   #    Ответить   
Чур я распорядитель.
Буррито
0
Буррито   15.09.2014 / 21:42   #    Ответить   
Обормот.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   16.09.2014 / 09:38   #    Ответить   
Буррито пишет:Сообщение Обормот.
Таких должностей в списке нет, может - другую какую должность? :alko:ааа, стоп, чёт я отвлёкся - сегодня же не пятница...
Alex Al-der
1
Alex Al-der   16.09.2014 / 12:14   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Так вот в этом и проблема. ОБРАЗОВАНИЕ и хороший вкус с неба не падают. А ЗАПРЕТЫ сыплются как снег на голову. Президент ОБЯЗАН озвучить КУДА движется страна. КАКИЕ приоритеты у народа. А не стравливать людей на культурном (в нынешнее время бескультурном) уровне . Это уже двадцатая ветка на одну и туже тему:

НЕ ХОЧЕШЬ, НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЛЮБИШЬ - НЕ ХОДИ !!! И всё. Голосуем рублём. капитализм у нас или социализм с комсомольцами у руля? Как-то нехорошо получается. При покупке бензина - выбора нет. И тут же тебе - и того и этого и сего не надо слушать, не надо давать ему выступать и вообще приезжать.

Ты - хочешь, чтобы твои дети имели ТВОИ взгляды на ношение одежды и музыкальную культуру? Твоё понятие патриотизма или морали? Воспитывай их в своём духе... И всё.

Всё остальное - на уровне Конституции РФ и Прав и Свобод граждан РФ.


Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения (c)
-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb-   16.09.2014 / 12:32   #    Ответить   
Действительно, а хтойта? :death:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   16.09.2014 / 13:53   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Так вот в этом и проблема. ОБРАЗОВАНИЕ и хороший вкус с неба не падают. А ЗАПРЕТЫ сыплются как снег на голову. Президент ОБЯЗАН озвучить КУДА движется страна. КАКИЕ приоритеты у народа. А не стравливать людей на культурном (в нынешнее время бескультурном) уровне . Это уже двадцатая ветка на одну и туже тему:

НЕ ХОЧЕШЬ, НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЛЮБИШЬ - НЕ ХОДИ !!! И всё. Голосуем рублём. капитализм у нас или социализм с комсомольцами у руля? Как-то нехорошо получается. При покупке бензина - выбора нет. И тут же тебе - и того и этого и сего не надо слушать, не надо давать ему выступать и вообще приезжать.

Ты - хочешь, чтобы твои дети имели ТВОИ взгляды на ношение одежды и музыкальную культуру? Твоё понятие патриотизма или морали? Воспитывай их в своём духе... И всё.

Всё остальное - на уровне Конституции РФ и Прав и Свобод граждан РФ.


Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения (c)
Ты никогда ничего умного не выдаёшь? Или намеренно прикидываешься? У тебя получается на ура. Ни одного предложения по теме толкового не написал. Многа букав тебе не под силу? Чего ты в тексте нашёл ТЕБЕ непонравившееся? И что - то, что ТЕБЕ что-то не понравилось побудило тебя проявить свою хамскую натуру? Ну так тогда вперёд, Мистер Хамство, показывай свою тупость и бескультурие...
Alex Al-der
1
Alex Al-der   16.09.2014 / 14:19   #    Ответить   
Сноуден-72, вы лучше ещё раз изучите сабж, перечитайте свой текст в 5 абзацев, соотнесите это со своей средневзвешенной тз на этом форуме :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   16.09.2014 / 15:08   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение Сноуден-72, вы лучше ещё раз изучите сабж, перечитайте свой текст в 5 абзацев, соотнесите это со своей средневзвешенной тз на этом форуме :)
Да вы не убедите меня, что обсуждать тему нужно ТОЛЬКО напечатанными в заглавии словами. И ТОЛЬКО в пределах двух-трёх мыслей. В жизни вы тоже так разговариваете? Ни о чём более, кроме того, что вас спросили в двух словах? А как же вы собираетесь объяснить свою точку зрения, откуда она взялась и почему именно ТАК вы думаете?

Если вы не можете мыслить объёмно и делать элементарные выводы полученной информации - это не моя беда. Могу и проще написать, но это уже не раз и не два на форуме писали:

кому НЕ НРАВИТСЯ - может не ходить, не пускать своих детей на ЛЮБОЙ концерт ЛЮБОГО направления в искусстве. НИКТО НИКОГО не заставляет пока ещё. Законодательство РФ это позволяет.

Ещё короче вам написать?
KorzH
1
KorzH   16.09.2014 / 20:57   #    Ответить   
vulcan пишет:Сообщение Какой ужас, кому это может нравиться то....


Школоте, гопоте, и фуфелам. Ну должен же им кто-то петь! :death: