25.09.2014 / 09:25

В Тюмени выступит органист из США

Органист Колин Эндрюс (США) 1 октября выступит в органном зале Тюменской филармонии.

Начав свою музыкальную карьеру в 18 лет, Колин Эндрюс сразу зарекомендовал себя как разносторонний яркий музыкант. Эндрюс родился в Бристоле (Великобритания). Начал учиться игре на органе у Гарта Бенсона в церкви св. Марии Рэдклиффской. В шестнадцать лет поступил в Лондонскую Королевскую академию музыки, где обучался по классам органа и фортепиано под руководством Дугласа Хокриджа и Маргарет Макдональд.

Музыкант неоднократно получал различные премии и награды. В 1980 и 1982 годах он становился лауреатом Международного конкурса органистов в Дублине, а в 1993 году был избран членом Лондонской Королевской академии музыки. Колин Эндрюс много гастролирует по всему миру — как с сольными концертами, так и в дуэте со своей женой — американской органисткой Джанет Фишелл.

Он выступал на известнейших площадках мира — в лондонском Королевском Фестиваль-холл, в Кингз-колледже в Кембридже, в Сантори-холл в Токио, в Культурном центре Гонконга, в Московской государственной консерватории, соборе Парижской Богоматери, сообщает пресс-служба Тюменской филармонии.

В программе концерта:

Аноним: Шесть танцев эпохи Возрождения
Георг Бём: Хоральная партита «Ах, как пуста, как быстротечна…»
Себастьян Агилера -де Эредиа: Энсалада 8-го тона
Франциско -де Перацца: Тьенто 1-го тона
Иоганн Себастьян Бах: Пассакалья до минор, BWV 582
Иоганн Себастьян Бах: Прелюдия и фуга соль мажор, BWV 541
Пол Паттерсон: «Флуорисценция»

Стоимость билетов — 700 — 800 руб.

Служба информации и бронирования: 68-77-77.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1206 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Филармония, концерты, Музыка, Орган

Другие новости рубрики:

 Комментарии  44  Читать на форуме  
Анонимный
0
Анонимный   25.09.2014 / 10:07   #    Ответить   
прочитал как "ананист и США"

Давайте еще обама выступит
комполен
0
комполен   25.09.2014 / 10:24   #    Ответить   
stalker2455, аналогично прочитал 
nif-nif
0
nif-nif   25.09.2014 / 10:43   #    Ответить   
Программа интересная, надо бы послушать.

Благодаря предыдущим ораторам вспомнила описку ученика: "Бах поступил в церковь в качестве организма". :))
Сноуден-72
8
Сноуден-72   25.09.2014 / 10:56   #    Ответить   
Судя по каментам - пора филармонию сжечь, а работников согнать на лесоповал. Тюмень начала деградировать в унисон с партейцами? :death:
Нафанаил
0
Нафанаил   25.09.2014 / 11:20   #    Ответить   
stalker2455 пишет:Сообщение прочитал как "ананист и США"

а я уж начала думать "когда же я научусь правильно читать заголовки" а оказывается не я один такой :)))
Sasha.Ling
3
Sasha.Ling   25.09.2014 / 11:26   #    Ответить   
stalker2455, зачем вы мешаете политику с музыкой? И прекращайте смотреть путин-тв, без критического мышления это вредно для здоровья.
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   25.09.2014 / 11:27   #    Ответить   
А я и не знал, что тут есть люди, страдающие дислексией.
Sasha.Ling
0
Sasha.Ling   25.09.2014 / 11:29   #    Ответить   
stalker2455зачем вы мешаете политику с музыкой? И прекращайте смотреть путин-тв, без критического мышления это вредно для здоровья.
losta
1
losta   25.09.2014 / 11:36   #    Ответить   
пендосия рассорила 2 братских народа, льется кровь, а мы будем смотреть на их онанистов 
Back to BB
3
Back to BB   25.09.2014 / 11:43   #    Ответить   
Не смотрите, заставлять никто не будет, деградируйте дальше во исполнение генеральной линии партии
mvv31
1
mvv31   25.09.2014 / 12:19   #    Ответить   
Не "пендосия рассорила", укры сами долбанулись и чем дальше, тем более становятся безумнее. Для них "евроинтеграция" - это аналог волшебной палочки, бумажки подписали - и все им сразу денег понесли. Да даже сам факт, что они отделились от нас 23 года назад, весьма показателен по поводу "братскости". Интересно, что, несмотря на всю риторику, "пендосия" им оружия не дала, только в долг немножко, а долги всё равно надо возвращать. И, конечно, органист имеет к этому такое же отношение, как я к политике Путина.
S-geo
0
S-geo   25.09.2014 / 12:20   #    Ответить   
stalker2455,
такая же фигня... еще поначалу подумалось, "а чего там выступать-то? и еще кто-то ходит и смотрит?" :))
Котей
13
Котей   25.09.2014 / 12:33   #    Ответить   
В очередной раз убедился, что слоган "Тюмень - столица деревень" до сих пор остаётся верным, а жители "лучшего города Земли" (точнее - немалая их часть) - это одна из многочисленных разновидностей типичного "таги-и-и-и-ла !". Чем вам органист (даже из США) не угодил ? Вам "муркины" три аккорда ближе и роднее ? Ну так наушнички в уши и "тынц-тынц-тынц..." :death:
losta
1
losta   25.09.2014 / 13:30   #    Ответить   
Back to BB, боюсь у нас разные понятия о деградации. Для меня, например, деградация - это, живя в России, покупать айфоны и айпады, жрать в макдональсе,  слушать их музыкантов или по другому отдавать им деньги, понимая или нет, что эти деньги америка в виде бомб сбрасывает на головы мирных граждан.
 mvv31, весь народ не может враз долбануться, псаки проговорилась, что они подержали переворот на Украине.
TikiPete
1
TikiPete   25.09.2014 / 14:35   #    Ответить   
losta, это близорукий взгляд на вещи, если не сказать невежественный. То, что вы называли деградацией это всего лишь личные предпочтения тех или иных людей. Давайте вобще закроемся от окружающего мира, возродим коммунизм, а лучше сразу забьёмся в избы? Это же проще, чем сделать настолько хороший телефон, что почти каждый на планете захочет его купить, или открыть сеть пельменных в которых каждый захочет обедать. А искусство вы зря приплетаете, оно вобще вне политики.
Coilxp
1
Coilxp   25.09.2014 / 15:37   #    Ответить   
Котей, слишком толсто, чтобы с тобой кто то затеял спор...  
Back to BB
5
Back to BB   25.09.2014 / 15:47   #    Ответить   
Толку его затевать, когда все предельно ясно. Достаточно посмотреть на эти "одухотворенные" лица вокруг, а что у многих в голове видно по высказываниям losta. Широкое поле деятельности для психиатрии. Но вот культуру потомкам рабочих и крестьян, привить, увы, не получится.
Котей
0
Котей   25.09.2014 / 16:05   #    Ответить   
Back to BB
культуру потомкам рабочих и крестьян, привить, увы, не получится.

Офтопик:
Мне по-своему симпатичен снобизм в стиле профессора Преображенского (на телеэкране). Но руководствоваться этими идеями в жизни я бы не стал, ибо не всё так однозначно. Хороший вкус и эрудиция в значительной мере зависят от среды обитания и (что греха таить) от социального происхождения конкретного индивида. Но последнее не является безусловно определяющим фактором ;)
мореходец
4
мореходец   25.09.2014 / 16:06   #    Ответить   
Обратите внимание какие билеты дешевые. Камеди клаб по пять штук просил за свое "творчество". Сразу заметно кто приезжает бабла срубить.
losta
1
losta   25.09.2014 / 16:21   #    Ответить   
TikiPete пишет:А искусство вы зря приплетаете, оно вобще вне политики.

Вы это Макаревичу объясните.
Back to BB, на лица и происхождения начинают чаще всего пеняют, когда кончаются аргументы. Что ж Вы тут живете, среди потомков рабочих и крестьян, не насилуйте себя , езжайте в цивилизованную Европу.
Больше всего не понимаю людей, которые в России живут и зарабатывают, поливают ее грязью и смотрят на Запад.
Котей
0
Котей   25.09.2014 / 17:27   #    Ответить   
losta
Больше всего не понимаю людей, которые в России живут и зарабатывают, поливают ее грязью и смотрят на Запад.

А какая связь между посещением органного концерта и поливанием грязи России ? В данном случае только такая - органист из ненавистной Америки. Ребята, ну это же смешно :)) Давайте не будем уподобляться больным на всю голову американским пед....там, которые устраивали в американских городах акции протеста перед выступлениями нашего дирижёра Валерия Гергиева за его неприятие идей ЛГБТ. Будем же умнее ;)
Сноуден-72
1
Сноуден-72   25.09.2014 / 17:32   #    Ответить   
losta пишет:Сообщение
TikiPete пишет:А искусство вы зря приплетаете, оно вобще вне политики.
Вы это Макаревичу объясните. Back to BB, на лица и происхождения начинают чаще всего пеняют, когда кончаются аргументы. Что ж Вы тут живете, среди потомков рабочих и крестьян, не насилуйте себя , езжайте в цивилизованную Европу. Больше всего не понимаю людей, которые в России живут и зарабатывают, поливают ее грязью и смотрят на Запад.
Хватить нести бред. Иначе под лозунгом - "Убирайтесь САМИ, например - в КНДР !!!", вы рискуете в конце концов получить сожжённые дома, автомобили и трупы на улицах - в своём собственном городе. Мозги уже вправьте себе на место и прекратите собственных сограждан. которые думают иначе, чем вы - куда-то посылать. В глазах моих: именно безграмотные, несведущие ни в искусстве ни в науках, люди - позорят МОЮ страну своими агрессивными псевдопатриотическими лозунгами. И что? Всех высылать и посылать? Или у вас родственники работали в расстрельных командах ЧК или вертухаями в ГУЛАГе? Имейте уважение к своей стране, а равно - к народу, который в ней живёт.
Котей пишет:СообщениеА какая связь между посещением органного концерта и поливанием грязи России ? В данном случае только такая - органист из ненавистной Америки. Ребята, ну это же смешно
Это уже, господа-товарищи, не смешно. Это уже реально страшно. Скоро мы так начнём избивать друг друга и сжигать. Пора Прокуратуре и ФСБ уже браться за голову и пресекать реальные попытки разжигания межнациональной ненависти, дестабилизации в стране. как на высшем уровне - Госдуме и СМИ, так и на уровне населения в столицах и провинциальных городах.
Котей
1
Котей   25.09.2014 / 17:35   #    Ответить   
Сноуден-72
Это уже, господа-товарищи, не смешно. Это уже реально страшно.
Не стоит, думаю, сгущать краски. Пока это показатель провинциальности Тюмени. Не более того.
losta
0
losta   25.09.2014 / 17:47   #    Ответить   
Сноуден-72, Узбагойтесь, не паникуйте.
Имейте уважение к своей стране, а равно - к народу, который в ней живёт.

Вот именно, а приглашать ограниста из СШП, и идти к нему на концерт, считаю неуважительно и не патриотично для гражданина России.
homer
7
homer   25.09.2014 / 18:05   #    Ответить   
losta пишет:
Вот именно, а приглашать ограниста из СШП, и идти к нему на концерт, считаю неуважительно и не патриотично для гражданина России.


Да ты и так не пошел на концерт органиста, будь даже он и россиянин.
Не надо выдавать свое невежество за патриотизм.
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   25.09.2014 / 18:59   #    Ответить   
Вообще то органная музыка это класс! Музыка сфер! Toccata and Fugue in D minor, BWV 565! Это вам ни какой нибудь Ляпис Трубецкой или Камеди клаб!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   25.09.2014 / 19:14   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Вообще то органная музыка это класс! Музыка сфер! Toccata and Fugue in D minor, BWV 565! Это вам ни какой нибудь Ляпис Трубецкой или Камеди клаб!
Дак, естессн... Прежде, чем нести пургу про неких американцев и их доходы, нужно, как минимум послушать и составить мнение о теме обсуждения. Например об искусстве (может и его произведения будут исполняться на концерте) - уроженца Саксонии, немецком композиторе, виртуозе Иоганне Себастьяне Бахе?
http://www.youtube.com/watch?v=qPNtI2wM9Yo

К примеру, Бах:

"... В 15 лет Бах переехал в Люнебург, где в 1700-1703 годах учился в вокальной школе Св. Михаила. Во время учёбы он посетил Гамбург - крупнейший город в Германии, а также Целле (где в почёте была французская музыка) и Любек, где он имел возможность познакомиться с творчеством знаменитых музыкантов своего времени. К этим же годам относятся и первые произведения Баха для органа и клавира. Кроме пения в хоре акапелла, Бах, вероятно, играл на трёхмануальном органе школы и на клавесине. Здесь он получил первые знания по богословию, латыни, истории, географии и физике, а также, возможно, начал учить французский и итальянский языки. " (С)

Нам то ведь, СИЁ непонятно, чуждо, странно, мы то ведь:
homer пишет:Сообщениея люблю Россию, и покупать яблочные огрызки и другие
американские товары и услуги, этим вы помогаете Америке навязывать
силой свой порядок в мире
....:facepalm:
Юрий К
0
Юрий К   25.09.2014 / 19:48   #    Ответить   
losta пишет:Сообщение  Говорить, я люблю Россию, и покупать яблочные огрызки и другие американские товары и услуги, этим вы помогаете Америке навязывать силой свой порядок в мире, берете грех на душу за тех, кто гибнет под их бомбами.



что же ты к американскому интернету подключаешься? :))
wdrug
0
wdrug   25.09.2014 / 20:46   #    Ответить   
Юрий К, Боко конечно харам, но калаш и грузовичок пригодится, а как иначе?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   25.09.2014 / 21:45   #    Ответить   


Уверен, что вышеотпостившиеся шутники-патриоты "онанисты и огразмисты" с ненавистью к органистам из США - вряд ли будут замечены и на ТАКОМ концерте.

Песня казаков-некрасовцев:
Не из саду было, Саду зелёного, А не из лесу было, Лесу тёмного.
Не из лесу тёмного Не два сокола Вылетали.
Не два сокола Вылетали, И два родных-то братца [???].
Два родных-то братцы [???], И приезжали они К Дунай-речке.
Приезжали они К Дунай-речке, И уважали они Дунай-речку.
Уважали они Дунай-речку, [???] Станет потише.
Морик
5
Морик   26.09.2014 / 00:07   #    Ответить   
Зашел я месяца полтора назад в парикмахерскую в загнивающей. Дело было в штате Вашингтон, там где легализованы однополые браки и марихуана. В общем в самом эпицентре бездуховности. Мастер узнав что я из России с энтузиазмом начал рассказывать мне про янтарную комнату в царском селе, о том как ее похитили нацисты во время 2й мировой, как ее восстанавливали и как недавно нашлись ее оригинальные фрагменты и это мол очень здорово. Про то что янтарь там особенный, редкий и как было бы здорово посетить Петербург и посмотреть на нее своими глазами. Поблагодарив его за проделанную работу я вышел на улицу со смешанным чувством гордости и стыда. Гордостью за то что мою страну на другом конце планеты пока еще воспринимают как страну с богатой культурой и историей. Стыд был за то какой омерзительной и бездарной на самом деле она является в данный конкретный момент времени захлебываясь в своей антизападной дремучей желчи и как хорошо что этот добродушный человек (коих там безусловно большинство) не имеет возможности читать Тюменский форум.
Ska3
3
Ska3   26.09.2014 / 11:25   #    Ответить   
Морик пишет:Стыд был за то какой омерзительной и бездарной на самом деле она является в данный конкретный момент времени захлебываясь в своей антизападной дремучей желчи и как хорошо что этот добродушный человек (коих там безусловно большинство) не имеет возможности читать Тюменский форум.
 про какую анитзападную дремучую желчь идет речь? Большинство людей как в России, так и в других странах прекрасно понимает, что есть политика и есть обыденная жизнь. Скажем, многие говорят, мол Россия изгой, к России все плохо относятся, нет друзей и т.д., но сколько бы я не ездил по другим странам, везде отношения было положительным как к человеку, так к государству в большинстве своем. И по-моему, глупо сразу причислять людям невежество, если они из политических соображений полагают неуместным посещение концерта американского органиста, может они при этом посещают подобные концерты прочих исполнителей, в филармонии часто проходят концерты органной музыки,в том числе есть и свои россиейские органисты. Скажем, США тоже запрещает концерты некоторых отечественных исполнителей, вводит санкции, делает некоторых личностей невъездными из политических соображений. Недавно читал статью, наши ученые жаловались, что были приостановлены совместные проекты, отменены приглашения. Получается, вроде как сами звали, сами заинтересованы, но из-за политических мотивов встали в позу. Конечно, по-моему это глупо, как относительно органиста американского, так и наших ученых. Относительно вашего стыда мне немного даже смешно. Вам не кажется, что политика США и Евросоюза с их санкциями нелепы? Может вам и за их поведение стыдно? По поводу санкций - даже в американской прессе их высмеяли, хотя по большей части по причине того, что они не особо действенны. Относительно вашего случая в парикхмахерской, вам скорее повезло, хотя забавно, в Бостоне я с одной семьей общался, они когда узнали, что я с России, тоже заговорили про Санкт-Петербург, про Царское село и Ятарную комнату и то, как бы здорово было посетить это место, но это был единственный случай за те месяцы, что провел там. В большинстве своем слышал что-то на подобии "о, итс факин колд", как сказал один житель нью-йорка + конечно девушки, водка и даже банально про медведей у нас в Сибири. Санкт-Петербург, Царское Село и Янтарная комната разофишированные темы тесно связанные с Россией на Западе, что-то типо Метрополитен-музея или статуи Свободы для тех, кто едет в Нью-Йорк, как музея Прадо в Мадриде, Лувра в Париже или того же Эрмитажа у нас. Как пример, с теми же Филиппинами ассоциации у многих в первую очередь море и пляжи, не каждый вспомнит про старый район Манилы Интрамурос, построенный испанцами по той причине, что в международных СМИ гораздо реже упоминается какой-то там Интрамурос и узнаете вы о нем скорее только когда целенаправленно соберетесь посетить Филиппины предварительно почитав о них.Поскольку написал много, выделю основное: 1. негативное отношение некоторых к выступлению американского органиста не менее нелепо, чем те же санкции Запада, в качестве политического мотива наличие их вполне логично. 2. Ваше "стыдно" не имеет под собой какой-либо почвы для произрастания лично по-моему мнению (приведенный пример про Янтарную комнату скорее притянут к теме за уши)
Ska3
1
Ska3   26.09.2014 / 11:55   #    Ответить   
Юрий К пишет:что же ты к американскому интернету подключаешься?
 простите, но на самом деле приводить интернет в данном случае некорректно и даже глупо т.к. само понятие интернет - это всемирная система объединенных компьютерных сетей, а не американская. С Америки был лиш старт в виде первой сети, а всемирная паутина появилась вообще с подачи британского ученого, который разработал протокол HTTP, язык HTML и идентификаторы URL. Но почему-то в просторах интернета не встречается выражение "что же вы пользуетесь британским интернетом?" =))) Так что у всемирной паутины нет как таковой страновой принадлежности, потому она и всемирная, а не американская Подмигиваю
Ska3
0
Ska3   26.09.2014 / 12:25   #    Ответить   
Кстати, раз уж тут все подряд по сути обсуждаем. Меня вот приятно удивило, что в Бостоне на День Независимости на основной площадке выступали не какие-нибудь поп-исполнители, а симфонический оркестр, исполнявший преимущественно русскую классику
losta
0
losta   26.09.2014 / 14:01   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Морик пишет:Стыд был за то какой омерзительной и бездарной на самом деле она является в данный конкретный момент времени захлебываясь в своей антизападной дремучей желчи и как хорошо что этот добродушный человек (коих там безусловно большинство) не имеет возможности читать Тюменский форум.
 

+1 стыдно было, что какой-то американец знает историю России лучше его :death:



Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:  

И вопрос к модераторам: Смысл удалять мое сообщение после того, как его процитировали 3 человека. Тогда уж и цитаты вырезайте. ;)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   26.09.2014 / 14:22   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщениевсемирная система объединенных компьютерных сетей, а не
американская. С Америки был лиш старт в виде первой сети, а
всемирная паутина появилась вообще с подачи британского ученого,
который разработал протокол HTTP, язык HTML и идентификаторы URL.
Но почему-то в просторах интернета не встречается выражение "что же
вы пользуетесь британским интернетом?" =))) Так что у всемирной
паутины нет как таковой страновой принадлежности, потому она и
всемирная, а не американская
Срочно звоните в Госдуму и Правительство !!! Мужики-то не знают... Вон и ветка о запрещении, отключении, дублировании есть на форуме НГ :))
А что скажете насчёт операционки?

Кстати, стыдящимся за россиян, слушающих американского органиста:

срочно начинайте стыдиться за РосКосмос и экипаж российских космонавтов, в составе которого полетел американец - пилот ВВС США !!!

Два интересных факта:
- в составе экипажа женщина (бортинженер), жена нашего космонавта, ПЕРВАЯ после 14-летнего перерыва полётов россиянок в космос.
- интернет безмолвствует по поводу полёта. Неинтересно никому...

losta
0
losta   26.09.2014 / 16:10   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:срочно начинайте стыдиться за РосКосмос и экипаж российских космонавтов, в составе которого полетел американец - пилот ВВС США !!!

Мож они его взяли, чтоб приемы на нем отрабатывать или для опытов. :death:
А по поводу органиста: попробывал бы он сыграть в Югославии, Ираке или Сирии после бомбежек, думаю все понимают, чтобы с ним было. А вы говорите, что музыка вне политики.
Ska3
0
Ska3   26.09.2014 / 16:33   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Срочно звоните в Госдуму и Правительство !!! Мужики-то не знают... Вон и ветка о запрещении, отключении, дублировании есть на форуме НГ А что скажете насчёт операционки? Кстати, стыдящимся за россиян, слушающих американского органиста: срочно начинайте стыдиться за РосКосмос и экипаж российских космонавтов, в составе которого полетел американец - пилот ВВС США !!! Два интересных факта: - в составе экипажа женщина (бортинженер), жена нашего космонавта, ПЕРВАЯ после 14-летнего перерыва полётов россиянок в космос. - интернет безмолвствует по поводу полёта. Неинтересно никому...
как всегда толи шут толи тролль...Написано же объединенных сетей (подсказка), почитайте на эту тему сами. И написанное мной никак не связано и не противоречит тому, о чем говорите вы, над чем там депутаты заседают. К чему мне вопрос про операционку? я всего лишь сказал, что фраза "амеркианским интернетом" является некорректной, вам есть что возразить? мне лично все равно кто чем пользуется. Относительно стыда - бред написали, ну как и прошлый оратор. Вроде как санкции ввели США, обещали сотрудничество с РосКосмосом свернуть, мол будут летать своими, на деле видим то, что есть. Ну а приведенные вами "интересные" факты действительно не особо интересны.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   26.09.2014 / 18:00   #    Ответить   
Ska3 пишет:СообщениеВроде как санкции
ввели США, обещали сотрудничество с РосКосмосом свернуть, мол будут
летать своими, на деле видим то, что есть. Ну а приведенные вами
"интересные" факты действительно не особо интересны.
Вы, мил человек, о чём? Какой бред? Тут упёртые возмущены по поводу выступления, всего лишь, американского органиста. А целый РосКосмос везёт на себе пилота ВВС. Это как? Кто тут недалёкий фанатик или "непатриот"? РосКосмос или запостившиеся в начале ветки?
Второе, если вам не интересны некие факты о полёте очередного экипажа космонавтов на российской ракете на МКС, то это всего лишь, значит, что лично ВАМ не интересна тема космоса. А в масштабах государства Россия, это далеко не последняя тема.

А вы и тут ни фига не понимаете - как и про операционку? Освоение космоса и тема космического рынка, включая навигационные спутники, спутники связи, ретрансляторы для спутникового телевидения и интернета - всё это, конечно не стоит ничьего внимания. Не интересно... действительно.

Другое дело - Ляпис Трубецкой, Макаревич, органист из США, "голые фото" знаменитостей похищенные хакерами и прочая чушь...
Ska3
0
Ska3   26.09.2014 / 19:08   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Вы, мил человек, о чём? Какой бред? Тут упёртые возмущены по поводу выступления, всего лишь, американского органиста. А целый РосКосмос везёт на себе пилота ВВС. Это как? Кто тут недалёкий фанатик или "непатриот"? РосКосмос или запостившиеся в начале ветки?
 я лично ничего не имею против выступления американского органиста. Между тем, если смотреть на то. что пишут те, кому не нравится, то разница есть: в случае с органистом, народ платит деньги за концерт и они идут американцу, а в случае с космонавтом платят деньги нам.
Ska3
0
Ska3   26.09.2014 / 19:15   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Второе, если вам не интересны некие факты о полёте очередного экипажа космонавтов на российской ракете на МКС, то это всего лишь, значит, что лично ВАМ не интересна тема космоса. А в масштабах государства Россия, это далеко не последняя тема.
 Факты какие? вы 2 указали. Один, что женщина - космонавт является мужем космонавта, так это реально меня не интересует, вас интересуют факты из ее личной жизни - это ваше право, но не думаю, что это как-то связано с задачами данного полета. Второй, что в интернете не освещают полет. А что в нем сверх необычного? Какой это по счету уже полет? Женщина в космос полетела, ну надо же событие, для меня женщины тоже являются людьми ) Вы работой всех подробно интересуетесь? Знаете, чем микробиологи у нас в Тюменской области занимаются?а свою работу успеваете выполнять или она у вас заключается в постах на нгре?
Ska3
0
Ska3   26.09.2014 / 19:21   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:А вы и тут ни фига не понимаете - как и про операционку? Освоение космоса и тема космического рынка, включая навигационные спутники, спутники связи, ретрансляторы для спутникового телевидения и интернета - всё это, конечно не стоит ничьего внимания. Не интересно... действительно.
 это уж вообще вывод на грани фарса. я вас спросил к чему вы мне вопрос про операционку задали, а вы в ответ написали, что я в ней не разбираюсь XD Плюс к тому, вы начали с того, кто кому жена,а  теперь про спутники заговорили =) смешно просто. Вы бы еще сказали, что народ не интересуется, кто с кем в доме 2 спит, а  потом добавили бы: "ну вот, не интересна вам общественная жизнь" 
рей
0
рей   27.09.2014 / 02:59   #    Ответить   
Ребят, ну как можно так троллить и оффтопить.Одни потомки князей и баронов,другому стыдно постоянно..Пускай выступает это органист.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   27.09.2014 / 11:19   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:А вы и тут ни фига не понимаете - как и про операционку? Освоение космоса и тема космического рынка, включая навигационные спутники, спутники связи, ретрансляторы для спутникового телевидения и интернета - всё это, конечно не стоит ничьего внимания. Не интересно... действительно.
это уж вообще вывод на грани фарса. я вас спросил к чему вы мне вопрос про операционку задали, а вы в ответ написали, что я в ней не разбираюсь XD Плюс к тому, вы начали с того, кто кому жена,а теперь про спутники заговорили =) смешно просто. Вы бы еще сказали, что народ не интересуется, кто с кем в доме 2 спит, а потом добавили бы: "ну вот, не интересна вам общественная жизнь"
Причём тут жена не жена вообще? Это было мной просто так написано. ФАКТ же в ТОМ, что за 14 лет не было ни одной российской женщины в космосе. У вас, видать, привычка и ответное отторжение жёлтой прессы. так и у меня тоже. Однако ГЛАВНОЕ вы, как-то технично опустили. Подтасовали, чтобы меня потроллить? Хе-хе...
И опять же - я чётко написал, ВАМ не интересно, однако - ВСЁ, что касается ваших коммуникаций КАСАЕТСЯ космоса. И ДРУГИМ интересно. А вы - с одной стороны смеётесь над желтизной, с другой стороны апеллируете к ней же. Дескать - полно информации (ага - про Украину и алкашей, убийства и порно), а на космос ВАМ плевать. Ну так я об этом и написал. Не более. И второе - значит: Украинские "фашисты" убивают русских, а мы им - газ продаём, американские экстремисты окружают Россию и вводят санкции, а мы им места на поезд на МКС продаём. Ну чё - клёво, зато своих сограждан - клянём и улюлюкаем в след, за их отличные от наших, взгляды. Это нормуль...