26.09.2014 / 10:35

Назад в 90-е вместе с ТРЦ «Фаворит»

Мы все помним 90-е, у кого-то это время ассоциируется с детством, у кого-то с модой… Помните такие вещи, как кэпсы (фишки), морской бой, Ералаш, Поле Чудес, а Yupi с жвачками Love is?

27 сентября, в эту субботу, ТРЦ «Фаворит» приглашает всех еще раз окунуться в эту атмосферу и вспомнить, как это было!

Вас ждет дискотека 90-х, игры, выступление артистов, мастер-классы, конкурсы, подарки, море положительных эмоций и впечатлений и главный приз — автомобиль!

Сладкая вата, напитки Yupi, жвачки Love is и Турбо, а также много других подарков от арендаторов ТРЦ «Фаворит» — и все это лишь за улыбки и хорошее настроение!


Всех ждут 27 сентября с 13:00 в ТРЦ «Фаворит».

Всем пришедшим карта Malloko в подарок!

Все подробности в группе vk.com/malloko.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1965 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ТРЦ Фаворит , розыгрыш, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  13  Читать на форуме  
Doomer
10
Doomer   26.09.2014 / 11:03   #    Ответить   
Гопники с полтарашками пиваса. Наркоманы, бандиты, и везде насрано. 
Чертовски хочется пропустить.
Back to BB
3
Back to BB   26.09.2014 / 11:06   #    Ответить   
Стрелять будут ?
Сергей949017
1
Сергей949017   26.09.2014 / 11:52   #    Ответить   
Нашли, что вспоминать. Позор "той стране".... как кошмарный сон.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   26.09.2014 / 12:04   #    Ответить   
Сергей949017  , видимо вернулся кто-то, ностальгирует...
Ska3
0
Ska3   26.09.2014 / 12:44   #    Ответить   
а лебединого озера не будет? я как сейчас помню тот день. Оставили мелкого дома у телевизора
I/Iлья
1
I/Iлья   26.09.2014 / 13:27   #    Ответить   
Мне 90-е запомнились нищетой, бесконечными страшными ларьками, палатками на центральном рынке и повальной наркоманией среди молодежи. :(
WeB
0
WeB   26.09.2014 / 13:34   #    Ответить   
Видимо ностальгирует тот, кто тогда мелким совсем был, и всего говна не замечал.
Юрий К
0
Юрий К   26.09.2014 / 13:40   #    Ответить   
братки приедут крышавать магазины :death:
Денница
0
Денница   26.09.2014 / 14:00   #    Ответить   
Да разве это 90-е???
заз шанс - поддержи бандеровцев?????
нет чтоб купить 500 мерс кабанчик и его в качестве приза выставить....
не пойду!



Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:  

Поле чудес вроде до сих пор идет....
я с 90х помню сигареты, пивасик Балтика, первое авто ...
эх... были времена, было да несколько плохо финансово зато золотой телец как сейчас над всеми не стоял и люди не были такими мелочными.
А плакат смените :down: непатриотично.
maxxx
0
maxxx   26.09.2014 / 14:03   #    Ответить   
возвращение в молодые школьные годы
Deribomber
1
Deribomber   26.09.2014 / 15:28   #    Ответить   
Надо на этот день бригаду из ублюдков сколотить.


Добавлено спустя 59 секунд:
Doomer пишет:СообщениеГопники с полтарашками пиваса. Наркоманы, бандиты, и везде насрано.
Секс, кокс, люкс.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   26.09.2014 / 15:49   #    Ответить   
А Я помню германский спирт Роял польского разлива, коньяк Наполеон, польского разлива, ликер Амаретто не известно чьего разлива, дым сигарет с ментолом, китайские высокие резиновые кроссовки и спортивные костюмы Адидас с китайскими кожаными, низкого качества, куртками и пуховики жёлтого цвета! И поезд Пекин-Москва с толпами жаждущих модных китайских тряпок... Да много чего хорошего было!
Денница
0
Денница   26.09.2014 / 16:22   #    Ответить   
я и видео нашел ))) с ностальгией!