29.09.2014 / 18:00

Starbucks угостит тысячу тюменцев чашечкой кофе за свой счет

Компания «Старбакс» открывает первый ресторан своей сети в Тюмени в галерее «Вояж».

«За день до официального открытия мы угостим первую тысячу гостей любыми напитками объёма толл, которые наши бариста приготовят с любовью», — говорится на сайте компании.

Угощать будут 3 октября с 16:00 до 20:00 в галерее «Вояж», ул. Герцена, 94. Чтобы получить напиток, вам нужно будет приглашение. Отправить запрос на его получение можно на сайте Starbucks: http://tyumen.starbucks.ru/

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3954 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, открытие, Акция

Другие новости рубрики:

 Комментарии  54  Читать на форуме  
.moto.
0
.moto.   29.09.2014 / 18:50   #    Ответить   
уверен, у нас будет также http://urbc.ru/1068032876-otkrytie-pervoy-kofeyni-starbucks-v-trc-grinvich-vyzvalo-azhiotazh.html
xterro
6
xterro   29.09.2014 / 19:40   #    Ответить   
Казалось бы, очереди эпохи первого Макдональдс в России уже прошли, народ насытился... ан нет. а ведь это просто кофе, которое везде, даже в тележках на колёсах продаётся :facepalm:

Зато теперь, вся гламурнота и либеральная тусовка будет там :death:
Элита Тюмени
0
Элита Тюмени   29.09.2014 / 20:11   #    Ответить   
Ну наконец-то, хоть немного окультурится Тюмень.
Буррито
1
Буррито   29.09.2014 / 21:07   #    Ответить   
Ну что что, а кафешка хорошая. До этого скептически относился, пока в Турции не попробовал кофЭ ихнее.
.moto.
0
.moto.   29.09.2014 / 21:11   #    Ответить   
Буррито, мне вот тоже в Одессе чисбургеры в макдаке понравились, а в Тюмени как то не очень.. Может мясо или сыр другой используют? Или готовят как то по другому? Так вот тут от точки к точке качество тоже думаю отличаться может неслабо.. 
Буррито
0
Буррито   29.09.2014 / 21:49   #    Ответить   
.moto., Хз по мне так макдаковская жратва одинаковая. Продукты может и отличаются чем-то, а технология одна..А так очень редко её употребляю)

Не стал регистрироваться в акции, потому что там потом спам будут слать и рекламные смс :))
antiHERO
0
antiHERO   30.09.2014 / 06:46   #    Ответить   
Буррито пишет:Сообщение Не стал регистрироваться в акции, потому что там потом спам будут слать и рекламные смс :))
Вот изверги, рекламные смс будут на электронку слать :death:
Абгемахт
3
Абгемахт   30.09.2014 / 08:33   #    Ответить   
:facepalm:
и будетстадо баранов толпа наорду стоять в очереди за бесплатным кофеем?
Если он так хорош, то не жалко будет прийти в спокойное время денежку потратить

ЗЫ :death:
Вояж пытается поднять посещаемость именитыми брендами? :death:
wdrug
6
wdrug   30.09.2014 / 08:54   #    Ответить   
Никогда не понимал тех кто стоит за айфонами, или еще за чем в огромных очередях, как будто потом не купить. Вообще всегда стараюсь избегать очередей, мне мое время дороже.
цензура
2
цензура   30.09.2014 / 08:54   #    Ответить   
Мне старбакс нравится, выбор кофе огромен: и белый кофе и черный, и горячий шоколад (белый и черный) и холодный кофе. В общем нравится! Плюс еще wi-fi free, в любой стране мира можно спокойно выпить кофе, съесть пончик и найти нужную инфу (для путешественников особенно актуально).

Цены, конечео, не самые низкие, но и качество повыше чем макдак. И да! Я надеюсь в Тюмени старбакс будет безалкогольным? Или начнут "очаковское" разливать? Ахахаха
Otzo
2
Otzo   30.09.2014 / 08:56   #    Ответить   
тяга русского человека к ХАЛЯВЕ не истрибима!Крутой
Ska3
3
Ska3   30.09.2014 / 09:22   #    Ответить   
.moto. пишет:уверен, у нас будет также http://urbc.ru/1068032876-otkrytie-pervoy-kofeyni-starbucks-v-trc-grinvich-vyzvalo-azhiotazh.html
если у нас чуточку умнее народ, то может и нет. По-моему нелепо стоять огромную очередь за чашечку бесплатного кофе. Да я лучше зайду через пару дней в свободное время, заплачу за эту чашку кофею, но не буду как дурак стоять в очереди продолжительное время. Хотя в целом я не любитель ни кофе, ни самой сети старбакс (посещал ее и в США и в Европе, кофейня и кофейня, такая же, как и прочие, ничего особенного по-моему) 
feron
2
feron   30.09.2014 / 09:24   #    Ответить   
Помню как 2 года назад сосиски раздавали на Центральной площади. Давка будет ужас
Ska3
0
Ska3   30.09.2014 / 09:36   #    Ответить   
цензура пишет:Цены, конечео, не самые низкие, но и качество повыше чем макдак.
какое странное сравнение  
Gosha
7
Gosha   30.09.2014 / 09:41   #    Ответить   
По-просту - это идет американизация России! Там давно рекламой запудрили мозги людям, вот и до нас дошло.
Чем кардинально айфон 6 отличается от айфон 5?! В чем проблема купить его через неделю после выхода? Или это то, что можно неделю пальцы гнуть, что у тебя есть а у большинства - нет? Чем кардинально отличается чашка кофе в этом баксе от всех остальных? Думаю, что хороший кофе можно купить за 50 руб./чашку. Тут наверняка будет не меньше 150 руб.
Что за блажь такая у людей?! Что, они, сдохнут если не попьют этого кофе?!
Ska3
3
Ska3   30.09.2014 / 09:50   #    Ответить   
Gosha пишет:Что за блажь такая у людей?! Что, они, сдохнут если не попьют этого кофе?!
 некоторые вон с окультуриванием это как-то связывают
Deribomber
3
Deribomber   30.09.2014 / 10:50   #    Ответить   
Otzo пишет:Сообщение тяга русского человека к ХАЛЯВЕ не истрибима!Крутой
Угу. "Черную пятницу" в России изобрели.


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
feron пишет:Сообщение Помню как 2 года назад сосиски раздавали на Центральной площади. Давка будет ужас
Опозорились на всю Россию.


Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Gosha пишет:СообщениеЧто за блажь такая у людей?! Что, они, сдохнут если не попьют этого кофе?!
Эксплуатация низменного. Есть хорошая русская сказка, про Бога и черта. Этот случай в частности: "Бог дал явства, люди ели и радовались, а черт сыпанул жмень орехов под стол. Люди кинулись собирать, всем не досталось, так еще и передрались."
Амакан
0
Амакан   30.09.2014 / 11:52   #    Ответить   
Gosha пишет: Чем кардинально отличается чашка кофе в этом баксе от всех остальных? Думаю, что хороший кофе можно купить за 50 руб./чашку. Тут наверняка будет не меньше 150 руб.

В буфете одной нефтяной компании в Самаре чашка натурального отличнейшего кофе из кофемашины стоит 25 рублей. 25 рублей!!!!!!
И что? Вас туда без пропуска не пустят. А сюда за 150 вэллком!
Homark
2
Homark   30.09.2014 / 11:57   #    Ответить   
Otzo пишет:Сообщение тяга русского человека к ХАЛЯВЕ не истрибима!


Вы так говорите, как будто "халява" это что то плохое :death:
Эпля
5
Эпля   30.09.2014 / 12:22   #    Ответить   
Попробую после всего этого ажиотажа. Лучше заплатить чем томиться в очередях с кофеманьяками ;)
Stаn
0
Stаn   30.09.2014 / 13:44   #    Ответить   
а я зарегал себя и жену. зайду, если очередь будет большая, уйду.
ничего не теряю :)
master88911
1
master88911   30.09.2014 / 13:49   #    Ответить   
Сфоткайте очереди и выложите в теме. Хоть посмотрю контингент халявщиков.
Кстати тема с подвешенным кофе еще жива? Кто там рядом ходит? Подскажите.
 
kvak
2
kvak   30.09.2014 / 14:30   #    Ответить   
Элита Тюмени пишет:Ну наконец-то, хоть немного окультурится Тюмень.
в чем это выражаться будет?  Как вообще будет происходить окультуривание? Я вот еще мог бы такую фразу по отношению к театру, например, воспринять... но к кофейне! 
Skatian
4
Skatian   30.09.2014 / 16:11   #    Ответить   
Продам место в очереде.
Север312
0
Север312   30.09.2014 / 17:13   #    Ответить   
Ну не знаю. В Кофеине, что на втором этаже, кофе вкуснее по сравнению с сиропно - карамельной пеной старбакса. Там хотя бы кофе разный, а здесь будет одна смесь кофейная безвкусная
evgen_72rus
0
evgen_72rus   30.09.2014 / 17:18   #    Ответить   
Skatian пишет:Сообщение Продам место в очереде.

:))) :))) :))) :best:





Купил кофемашину, старбакс идёт лесом :death:
Нескромная
0
Нескромная   30.09.2014 / 22:05   #    Ответить   
В очередь не полезу, а позже с удовольствием схожу. Наконец-то они откроются и у нас
Нескромная
0
Нескромная   30.09.2014 / 22:06   #    Ответить   
Север312 пишет:Ну не знаю. В Кофеине, что на втором этаже, кофе вкуснее по сравнению с сиропно - карамельной пеной старбакса. Там хотя бы кофе разный, а здесь будет одна смесь кофейная безвкусная
это вы так типа ненавязчиво попытались пропиарить кофейню со второго этажа?  Ни разу не заметно  
Нескромная
0
Нескромная   30.09.2014 / 22:08   #    Ответить   
Амакан пишет:в Самаре чашка натурального отличнейшего кофе из кофемашины стоит 25 рублей
если приплюсовать к вашей чашке за 25 рэ билет до Самары и обратно, боюсь, дешевле будет за 150 купить  - здесь Подмигиваю
Нескромная
0
Нескромная   30.09.2014 / 22:09   #    Ответить   
Gosha пишет:Думаю, что хороший кофе можно купить за 50 руб./чашку.
думаете или знаете? если знаете, то где? и поясните сразу, что такое, по-вашему, хороший кофе? с удовольствием начну экономить, если все так, как вы говорите  
Антуан Эго
1
Антуан Эго   01.10.2014 / 15:46   #    Ответить   
Элита Тюмени пишет:Сообщение Ну наконец-то, хоть немного окультурится Тюмень.

Отто фон Бисмарк как-то сказал:
«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя».
цензура
0
цензура   01.10.2014 / 16:06   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение цензура пишет:Цены, конечео, не самые низкие, но и качество повыше чем макдак.какое странное сравнение  
Действительно странное, это как бы ответ на "Казалось бы, очереди эпохи первого Макдональдс в России уже прошли, народ насытился... ан нет. а ведь это просто кофе, которое везде, даже в тележках на колёсах продаётся Зато теперь, вся гламурнота и либеральная тусовка будет там"Или вы читаете только мои сообщения, в связи с чем не можете проследить некую логическую цепочку. Пейте кофе, голова быстрее работать будет;)

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:  
Север312 пишет:Сообщение Ну не знаю. В Кофеине, что на втором этаже, кофе вкуснее по сравнению с сиропно - карамельной пеной старбакса. Там хотя бы кофе разный, а здесь будет одна смесь кофейная безвкусная
И совершенно зря вы так думаете, сиропная пена далеко не во всем ассортименте. Кроме того, там можно купить довольно неплохой кофе в зернах, с разных плантаций, разной степени обжарки и тд.Я не рекламирую, мне просто странно, почему некоторые критикуют то, чье качество признано во всем мире, и я уверена, что вы не знаете весь ассортимент старбакса.
Back to BB
0
Back to BB   01.10.2014 / 16:10   #    Ответить   
Шоколад там правильный, не кисельная бурда, обычно подаваемая в тюменских заведениях ?
Ska3
0
Ska3   01.10.2014 / 16:35   #    Ответить   
цензура пишет:Действительно странное, это как бы ответ на "Казалось бы, очереди эпохи первого Макдональдс в России уже прошли, народ насытился... ан нет. а ведь это просто кофе, которое везде, даже в тележках на колёсах продаётся Зато теперь, вся гламурнота и либеральная тусовка будет там"Или вы читаете только мои сообщения, в связи с чем не можете проследить некую логическую цепочку. Пейте кофе, голова быстрее работать будет;)
 Одно дело сравнивать очереди в заведения крупных сетей впервые открываемых, совсем другое сравнивать несравнимое меню разных по типу заведений общепита, или что вы подразумевали под качеством? Все же качество напитков в одной кофейне все же логичнее сранивать с качеством напитков в другой кофейне, если вы не поняли о чем я, а не с забегаловкой быстрого питания, в которой и понятия нет такого, как сорта кофе. А на счет совета про кофе, спасибо, но все же я больше люблю чай, а голова у меня итак неплохо соображает Подмигиваю
цензура
0
цензура   01.10.2014 / 19:35   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение цензура пишет:Действительно странное, это как бы ответ на "Казалось бы, очереди эпохи первого Макдональдс в России уже прошли, народ насытился... ан нет. а ведь это просто кофе, которое везде, даже в тележках на колёсах продаётся Зато теперь, вся гламурнота и либеральная тусовка будет там"Или вы читаете только мои сообщения, в связи с чем не можете проследить некую логическую цепочку. Пейте кофе, голова быстрее работать будет;)

 Одно дело сравнивать очереди в заведения крупных сетей впервые открываемых, совсем другое сравнивать несравнимое меню разных по типу заведений общепита, или что вы подразумевали под качеством? Все же качество напитков в одной кофейне все же логичнее сранивать с качеством напитков в другой кофейне, если вы не поняли о чем я, а не с забегаловкой быстрого питания, в которой и понятия нет такого, как сорта кофе. А на счет совета про кофе, спасибо, но все же я больше люблю чай, а голова у меня итак неплохо соображает



Я с вами согласна, и мой ответ относительно макдональдса был как раз изумлением, почему старбакс приравняли к макдональдсу как проявление американизации и гламурной тусовки
Homark
0
Homark   03.10.2014 / 16:40   #    Ответить   
Показали мне фото с Вояжа сейчас. Жесть. Народу просто НЕМЕРЯНО!
Абгемахт
0
Абгемахт   03.10.2014 / 16:43   #    Ответить   
:death: я уже и забыл про халявную раздачу

Андрюха-выкладывай сюда :)
evgen_72rus
0
evgen_72rus   03.10.2014 / 18:36   #    Ответить   
Жаждущие бесплатного кофе тюменцы давятся в очереди в Starbucks
Очередь в несколько сотен человек выстроилась в кофейне Starbucks, открывшейся сегодня в ТЦ «Вояж» в Тюмени. Посетители пришли с электронными приглашениями, дающими право на бесплатный кофе.

Фото очереди выложила в сеть пользователь ВКонтакте Полина Бабушкина. На изображении видно, что хвост очереди заканчивается далеко за пределами территории кофейни.

Напомним, что кофейня пообещала сегодня с 16.00 до 20.00 угостить кофе за свой счет первую тысячу посетителей. Попасть на это мероприятие можно было зарегистрировавшись на сайте http://tyumen.starbucks.ru и получив приглашение на электронную почту.


http://www.vsluh.ru/news/society/287288

Изображение
Буррито
0
Буррито   03.10.2014 / 18:48   #    Ответить   
Мда..Ну, это нормально для России.
.moto.
0
.moto.   03.10.2014 / 18:50   #    Ответить   
evgen_72rus, выглядит все также как в моем первом сообщении с новостью из ебурга, прогноз сбылся, а судя по толпе людей у нас собралось даже больше. Вот ведь надо же ради стаканчика кофе за 100р такой цирк устраивать
Homark
1
Homark   03.10.2014 / 19:13   #    Ответить   
evgen_72rus пишет:Сообщение  кофейня пообещала сегодня с 16.00 до 20.00 угостить кофе за свой счет первую тысячу посетителей. Попасть на это мероприятие можно было зарегистрировавшись на сайте http://tyumen.starbucks.ru и получив приглашение на электронную почту.


Я получил приглашение, но благоразумно не пошел сегодня туда. Однако, есть одно НО - на купоне на бесплатный кофе написано, что он действует до 19 октября!!! Посмотрим, посмотрим :D
Kaan
0
Kaan   03.10.2014 / 19:18   #    Ответить   
Походу туда одни дети пришли.
Антуан Эго
0
Антуан Эго   03.10.2014 / 19:47   #    Ответить   
Homark пишет:Однако, есть одно НО - на купоне на бесплатный кофе написано, что он действует до 19 октября!!! Посмотрим, посмотрим :D

Homark, с 04 по 19 октября будет скидка 30%, а халява была сегодня.
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   03.10.2014 / 20:14   #    Ответить   
Сколько народ наш будет так унижаться :facepalm:
Я помню магазин какой-то лет десять назад обещал сотовый подарить, кто первый такого то числа придет первый голый. Один даже тогда трусы смахнул ради выигрыша :facepalm: Надо прививать с детства ребятам уважение к себе...
Bellyz
2
Bellyz   03.10.2014 / 20:53   #    Ответить   
то ли идиотизм, то ли позорище....
KorzH
0
KorzH   03.10.2014 / 21:02   #    Ответить   
Чего вы хотите от толпы? Толпа везде одинакова!
Homark
0
Homark   03.10.2014 / 21:49   #    Ответить   
Антуан Эго пишет:Сообщение Homark, с 04 по 19 октября будет скидка 30%, а халява была сегодня.


Ах, да, я забыл что в почте текст был :) Ну и ладно.
TikiPete
1
TikiPete   03.10.2014 / 21:58   #    Ответить   
 
D-Minin пишет:Сколько народ наш будет так унижаться
На фото в очереди одни дети стоят, им можно ^^) 
KorzH пишет:Чего вы хотите от толпы? Толпа везде одинакова!
Можно даже посмотреть фото открытия старбакса в каком-нибудь Китае, там те же молодые лица, только в 10 раз больше))) 
Gosha пишет:Что за блажь такая у людей?! Что, они, сдохнут если не попьют этого кофе?!
Когда у нас у алкомаркета выстраивается очередь, пьянь шатается по улицам, грабит, садится за руль и убивает это нормально, а когда дети хотят попробовать хорошего кофе это ужасно плохо, айяйяй! Лицемерие в чистом виде.
Homark
0
Homark   03.10.2014 / 22:19   #    Ответить   
Bellyz пишет:Сообщение то ли идиотизм, то ли позорище....


Ни то, ни другое.
Леся
0
Леся   04.10.2014 / 14:08   #    Ответить   
Думаю, что первая вылетит из ТЦ 'Вояж' кофейня от холдинга 'Максим'...
maxxx
0
maxxx   04.10.2014 / 14:33   #    Ответить   
Да нет. Первым будет кофеин
Антуан Эго
1
Антуан Эго   05.10.2014 / 10:53   #    Ответить   
А я думаю, что никто не закроется.
В Starbucks будет ходить в основном молодёжь. В Максим будут ходить люди постарше.
Да и в конце концов, в Максиме можно полноценно покушать, Starbucks же перекликается с Cinnabone, где в основном пироженки, кексики, напитки.
В Кофеин пойдут приверженцы обычного кофе, ибо в Starbucks подают не кофе в чистом виде, а напитки на основе кофе (в основном).

Кстати, по сравнению с дубайским Starbucks, тюменские, казалось бы, те же самые напитки, имеют вкус разведённой бодяги.
Персонал в Тюмени ругается между собой прямо перед клиентами, старший менеджер их успокаивает.

Поэтому никто не закроется из-за Starbucks. Слишком много чести.
Ажиотаж схлынет и всё станет на свои места, каждый будет иметь своего клиента.
Поручик
1
Поручик   05.10.2014 / 12:32   #    Ответить   
Хороший кофе большими порциями пить нельзя.
Север312
0
Север312   26.10.2014 / 04:39   #    Ответить   
Ну вот и ушел в никуда интерес к невкусномукофевстарбакс - хромающее качество приготовления напитков (группа запуска уехала, а так же работать не могут), и увеличилось время обслуживания гостя, и замороженные торты... И главное - каникулы начались - дети в очередь встали:-)))