01.10.2014 / 09:32

Тюменская певица Nell представила новый клип

Клип на песню «Меняй мир» представила певица Nell на своем канале в YouTube. Клип был снят на фоне завораживающих пейзажей Крыма.

Режиссер нового видео — Андрей Соболев, оператор — Алексей Смагин. Эта команда московских профессионалов, успела поработать с такими звездами как Elvira-T, группа Чи Ли, DJ Chris Parker, Оксана Почепа (Акула) и многими другими. Музыку к песне написал Александр Кудрявцев, а слова — Вадим Булаев.



Nell, исполняет музыку в жанре поп с элементами Soul и R&B. В песне «Меняй мир» она призывает следовать за мечтой, отпустить страх и «день ото дня мир собою менять».

Девушка с раннего детства знала, что хочет стать певицей, спела свою первую песню в 8 месяцев когда знала всего пару слов. Посвящала занятиям музыки все свободное время. Неудивительно, что детское хобби переросло в профессию.

В 2009 году поступила в Тюменскую государственную академию культуры и искусств на кафедру «Вокальное искусство» по специальности «Эстрадно-джазовый вокал». В академии получила много новых навыков и загорелась любимым делом еще больше. Начала сольную карьеру и записала свой первый сингл «Тенерифе» в сентябре 2012 и уже с февраля 2013 года, Nell звучит на радиоволнах по всей России, стран СНГ и даже Европы, сообщают ее продюсеры.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2421 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Музыка

Другие новости рубрики:

 Комментарии  34  Читать на форуме  
Bubaleh
0
Bubaleh   01.10.2014 / 11:26   #    Ответить   
музыка норм , текст не оч , а так молодец!
Nordway
0
Nordway   01.10.2014 / 11:35   #    Ответить   
видеоряд понравился
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   01.10.2014 / 11:42   #    Ответить   
музыка так себе, песня ни о чём, ещё и пдд нарушает (вместо шлема наушники на башке (не важно, что съёмка клипа, пдд всё равно нарушать не надо))
а скутер зачётный. honda joker (50-ти кубовый (седло одноместное))
Амакан
0
Амакан   01.10.2014 / 11:48   #    Ответить   
Супер!
Она в Тюмени живет, интересно?
Alex Al-der
1
Alex Al-der   01.10.2014 / 11:58   #    Ответить   
Неожиданно интересно.
О качестве саунда и голоса говорить не буду, тут специалистов в этой сфере полфорума, куда нам ... :)
AnugmA
0
AnugmA   01.10.2014 / 12:07   #    Ответить   
Смысла мало в песне. Поёт тоже так себе. На кафедре вокального искусства есть поинтереснее девушки. Жаль, не такие раскрученные.
Да и девочка не совсем тюменка: почти всю жизнь на Украине росла. У нас только родилась и в универ пришла.
Rusuranu
2
Rusuranu   01.10.2014 / 14:01   #    Ответить   
Ни о чем.
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist   01.10.2014 / 14:16   #    Ответить   
 Не, смымсл есть. Вышла девка из крымского кабака  в красном платье и черных туфлях, с моря ветер сдул волосы нарощенные. И пришла в голову мысль, как менять мир. А там уж и принц не за горами  
Rusuranu 
 
Coilxp
1
Coilxp   01.10.2014 / 14:56   #    Ответить   
Че то как то она отстойно выглядит, когда на скутере едет, как то аж фууу.
А так обычная попса, ни туда ни сюда. 
Coilxp
2
Coilxp   01.10.2014 / 14:58   #    Ответить   
И да, кто все эти люди???:  

с такими звездами как Elvira-T, группа Чи Ли, DJ Chris Parker, Оксана Почепа (Акула)

 
 
Kaan
1
Kaan   01.10.2014 / 15:12   #    Ответить   
Не понравилось. Ни видео, ни вокал, ни музыка.
Эта команда московских профессионалов, успела поработать с такими звездами как Elvira-T, группа Чи Ли, DJ Chris Parker, Оксана Почепа (Акула) и многими другими.
Насмешило.
patriotka
0
patriotka   01.10.2014 / 16:14   #    Ответить   
Красивые пейзажи и больше ничего.
Kitsune
2
Kitsune   01.10.2014 / 16:54   #    Ответить   
как естественно: девушка при полном боевом раскрасе, на каблучищах и в вечернем платье на скале. Ну действительно, вышла погулять - залезла на скалу. ачотакого? :))))))))
КУДРЯ072
1
КУДРЯ072   01.10.2014 / 17:07   #    Ответить   
хитом то точно не станет
pro.tmn
0
pro.tmn   01.10.2014 / 17:36   #    Ответить   
Даже не знаю кто может стать потребителем этого продукта.
Отстали лет на 6-8 с такими песнями:( но голос хороший, желаю успехов!
Alex Al-der
1
Alex Al-der   01.10.2014 / 19:16   #    Ответить   
ооо, нормально! камменты специалистов по шоубизу пошли :best: :))
Kaan
1
Kaan   01.10.2014 / 19:34   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение ооо, нормально! камменты специалистов по шоубизу пошли :best: :))
Судя по камментам, ты тут единственный реальный суперспециалист по шоубизу :sleep:
Клип делают для обычных людей, которые оценивают его не с точки зрения профессионалов, а на уровне нравится\не нравится. И если кто то говорит, что ему не понравилась песня, не понравился сюжет, видеоряд, да даже платье артистки - это вполне может означать, что создатели клипа где то лажанули.
Alex Al-der
1
Alex Al-der   01.10.2014 / 19:48   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение Клип делают для обычных людей


Уважаемый, я такая же лошара в шоубизе, как и 99% побывавших в этой теме форума. Именно поэтому я и ограничиваюсь, лишь тем, что мне как меломану это показалось интересным (ну вдруг вы этого не заметили). Когда обычные обыватели пытаются оценить "хитовость", "круг потребителей продукта" и пытаются увидеть смысл в современной поп-музыке, мне становиться смешно :) Я пытался заниматься тем же самым примерно до 16-18 лет - искать идею, определять идеологию и скрытый смысл в набивавших мой мозг звуках :sleep:
Буррито
0
Буррито   01.10.2014 / 20:15   #    Ответить   
Не нрафки. На Ёлку смахивает в какой-то степени.
Kaan
0
Kaan   01.10.2014 / 20:26   #    Ответить   
Уважаемый, я такая же лошара в шоубизе как и 99% побывавших в этой теме форума
Ты понятия не имеешь, чем занимаются 99% отписавшихся в этой теме. Поэтому предлагаю остановиться на первой части твоей фразы.
Именно поэтому я и ограничиваюсь, лишь тем, что мне как меломану это показалось интересным (ну вдруг вы этого не заметили)
Я вдруг заметил, что ты этим не ограничиваешься, а с ноткой превосходства насмехаешься над другими людьми.
Когда обычные обыватели пытаются оценить "хитовость"
Учитывая огромное количество клипов, которые видит обычный обыватель, оценить их "хитовость" не представляет большой проблемы. Про имеющийся ролик можно сказать, что по сравнению с многими современными клипами это довольно унылое зрелище.
пытаются увидеть смысл в современной поп-музыке, мне становиться смешно
Смешно от того, что именно ты его не видишь? Спорный повод для смеха.
Я пытался заниматься тем же самым примерно до 16-18 лет - искать идею, определять идеологию и скрытый смысл в набивавших мой мозг звуках
Очень интересно было узнать, чем ты занимался в 16-18 лет, только непонятно к чему это было сказано. Твоя жизнь не является эталоном для других и другие может до сих пор ищут идею и смысл в музыке.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   01.10.2014 / 20:43   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение Я вдруг заметил, что ты этим не ограничиваешься, а с ноткой превосходства насмехаешься над другими людьми.
почему же с "ноткой"? с огромным чувством тотального подавляющего всеобъемлющего межгалактического превосходства! :)) не иначе!
Kaan пишет:Сообщение Учитывая огромное количество клипов, которые видит обычный обыватель, оценить их "хитовость" не представляет большой проблемы.
С удовольствием возьму урок оценки "хитовости" :best:Сейчас предлагаю ограничиться кратким перечнем критериев лично от вас, например :)
Kaan пишет:Сообщение Смешно от того, что именно ты его не видишь? Спорный повод для смеха.
Как минимум смешно искать смысл в том, целью чего является банальный чёс. Не находите?Нет, смысл конечно и для попсы можно придумать, я тут не спорю... :)
Kaan пишет:Сообщение Твоя жизнь не является эталоном
:'( применю классический метод - пойду убьюсь об стену
Kaan пишет:Сообщение другие может до сих пор ищут идею и смысл в музыке
Смысл качественной и интересной музыки - доставлять людям эмоции. Есть ещё какой-то?
Kaan
0
Kaan   01.10.2014 / 21:00   #    Ответить   
Смысл в музыке - доставлять людям эмоции. Есть ещё какой-то?
Без понятия. Вот ты выше писал, что смысл - это банальный чёс. Потом - эмоции. Глядишь и другие смыслы найдешь.
Сейчас предлагаю ограничиться кратким перечнем критериев лично от вас, например
Критерий один - нравится\не нравится. Если не говорить о вваливании бабла и искусственной раскрутке в СМИ, обычные обыватели и являются теми, кто превращает песни и клипы в хиты. И угадай по какому критерию? Угадал - нравится\не нравится.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   01.10.2014 / 21:09   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение Без понятия. Вот ты выше писал, что смысл - это банальный чёс. Потом - эмоции.
Не-не-не, лучше ещё раз перечитать то, что я написал. Там разведено всё четко :)
Kaan пишет:Сообщение Критерий один - нравится\не нравится.
странно, почему же тогда Abel Ramos - Atasco (Randy Katana remix) не звучит из каждой мыльницы :?
Kaan
0
Kaan   01.10.2014 / 21:15   #    Ответить   
Не-не-не, лучше ещё раз перечитать то, что я написал. Там разведено всё четко
Я все правильно прочитал. Для тебя смысл (или цель, что по сути одно и тоже) попсы - это чёс. В то же время, попса это музыка. Попса многим дарит эмоции. А эмоции - это смысл музыки.
Abel Ramos - Atasco (Randy Katana remix)
Без понятия кто это такие и почему они должны звучать из каждой мыльницы.
кз.
0
кз.   01.10.2014 / 22:24   #    Ответить   
Не смог оценить музыку-голос-текст , звук не работает)))
По клипу, набор картинок, быстро сменяющихся.
Кадры, где девушка в красном платье и черных каблуках..не понравились, особенно то, что между каблуками и платьем))) Не надо было с таких ракурсов снимать.
YVA
0
YVA   02.10.2014 / 18:50   #    Ответить   
Никогда о такой не слышала.
Sin7
1
Sin7   03.10.2014 / 22:44   #    Ответить   
Ну если столько коментариев и дерьма в них - значит - у нее все удалось и с клипом и с песней.
Умница.
P.S. Для особо знающих, так для справки (сухие факты, без личного). Вокал - дело субъективное - кому нравится, кому нет, но лажи-то нет - сделано ровно в рамках жанра. Дело же не в "есть лучше" (конечно есть, как есть и хуже, да только что с того). Дело в том что и она - умеет много лучше (и, кстати, начинала она эту карьеру в рок-группе, прекрасно работая и в блюзе, и в джазе). Дело в том что есть РАМКИ жанра. И рамки саундпродюссера (звукорежисера записи) И в эти рамки ее и ужали. И, многие, кто "вровень" ей по уровню владения голосом - весьма и весьма ее уважают, я лично - не слышал ни одного дурного отзыва от тех, о ком было упомянуто "поют круче", скорее - наоборот.
P.P.S. В Тюмени опять нет гордости за своих? Так и будем засирать всех, кто пытается ТРУДОМ прославить НАШ город, делая качественный (в рамках жанра-стиля) продукт, при этом сами "засиральщики" кроме "бабла" и "понтов" ничего не производят? Ну... Значит так и будем по всей России поминаться исключительно в ключе: "Это ж Тюмень... полный тюмень..."
 
 
Kaan
1
Kaan   03.10.2014 / 23:52   #    Ответить   
Sin7, Ты ошибаешься в одном - тут мало кому интересна некая певица Нелл, ее жизненный путь, какой там у нее может быть вокал и насколько ей пришлось ужаться в рамках жанра. Есть клип и отзывы основаны на данном клипе - на вокале, на музыке, на картинке. Если рамки жанра и карабас барабас саундпродюсер заставляют выпускать ширпотреб, значит потом не нужно удивляться, что
В Тюмени опять нет гордости за своих
Такой вот "качественный (в рамках жанра-стиля) продукт" заполонил музыкальные каналы с радиостанциями и уже сидит в печенках. Неоригинальный, незапоминающийся, безвкусный, но зато очень "качественный продукт".
кто пытается ТРУДОМ прославить НАШ город
Только не нужно лицемерия и высоких слов о ТРУДЕ и "прославить НАШ город" - все прекрасно понимают, для чего люди рвутся на эстраду. Деньги. В этом нет ничего зазорного.
Значит так и будем по всей России поминаться исключительно в ключе: "Это ж Тюмень... полный тюмень..."
Смени круг общения - я про Тюмень только хорошее слышал, даже от тех, кто у нас и не был.
Sin7
0
Sin7   04.10.2014 / 00:46   #    Ответить   
Kaan
1. Была б не интересна - не писали бы комментарии и не поливали бы тем, чем полили.  Для того чтобы сделать вывод о том что в воду что-то упало - не обязательно видеть падающий предмет, достаточно и кругов на воде. Более того - я исходил из анализа комментариев, направленных в большинстве на переход на личности в адрес конкретного человека. А вы? Исходя из собственного "не интересна мне эта телка?". 
...ну а на тему "заполнил блаблабла"...ну так...есть потребитель. Вы. И вы потребляете именно этот продукт. И продукт потребляет вас. Чего уж лицемерить теперь? Или вы тоже сторонник того, что девка вышедшая замуж расчету - светская львица, а та, которая так же отсосала за энную сумму - уже [censored by bot] А по мне так они одинаковы, только вторая - честнее... Вы уж определитесь, честны ли вы, аль светское львицо.
2. Я что-то говорил о данном "продукте"? Цитату пожалуйста. Не занимайтесь подменой понятий и откровенным палевным лукавством. Поизящнее бы, что ли, а то уж слишко толсто получилось у вас.... Трудитесь над собой и достигните успеха и в лукавстве в том числе.
3. Кстати, о труде. Деньги не отменят труда. Да? Иль вы уверены что все вокруг "наворовали-насосали?" А вы?
...то что деньги получает виртуальный (для вас) ее продюсер - возможно и факт. Что опять не отменяет труда - исполнителя. О котором я писал.
Или что, искренне злитесь, что кто-то, повторюсь, трудом - наверное заработал, а вы с этого ничего не получили что ли????? Ну так потрудитесь. И будет вам по делам вашим.
4. Вы удивитесь, но я о Тюмени - тоже слышал исключительно хорошее. А вот о "тюменцах" - почти всегда - наоборот. Хотите узнать честное мнение о тюменских жителях? Ну так не спрашивайте у знакомых...
Вообще, мы уже в плане понтов и быдлячества переплюнула легендарных "москвичей из анекдотов".
И да, фразу "полный тюмень" произнес Артемий Троицкий. Будучи в Тюмени. И обалдевая от красоты нашего города. А вот когда посталкивался с "местными аборигенами" - выдал эту фразу. Я живой очевидец этого. И фраза потом пошла в "народ". Это, дай Бог памяти еще в 2000 или 2001 году было... Столько лет - а ничего не меняется...
 
Ну и как вывод...
Хочешь изменить? Начни с себя. И будет и та музыка, и те клипы...
Хотя... Проще же загадить тех, кто делает. Уж лучше так. И можно - не делать самому. Зачем, и так - словами - сразу и творец, и ценитель.
Гнобите. И гнобимы будете.
Anonymous
0
~LADY~   04.10.2014 / 03:34   #    Ответить   
Sin7, вот знаете, вы перегибаете палку. Я сама выросла в Тюмени, сейчас проживаю в другом городе, но всегда рассказываю с гордостью о своем городе (книжка даже есть про Тюмень). Но про вот эту певицу бы не стала рассказывать. Не потому, что она плохая. Она просто обычная. Клип... Красивая девушка, рекламирующая наушники с планшетом, гуляющая на шпильках по горам-скалам. Для меня (лично для меня, для других это не так возможно) здесь некое логическое несоответствие. И все бы ничего, но в песне нет хорошей оранжировки музыкальной (опять же - на мой вкус) и текст обычен. В целом - да, неплохой обычный продукт. Труд он всегда труд. Можно пол дня мыть полы дома, но только размазать пыль по углам, а можно за час чистоту навести. Труд и там и там ведь. Но результат разный.
Kaan
2
Kaan   04.10.2014 / 09:43   #    Ответить   
Обалдеть, какая истерика началась :))
Sin7, Была б не интересна - не писали бы комментарии
Какая чушь. Это форум и здесь комментируют новости. Обсуждают убийства, обсуждают происшествия, обсуждают концерты, бездомных собак, нерадивых застройщиков, политику, кино и массу других новостей. По твоей логике, если все это обсуждают, значит есть интерес? Как говорится "хоть ссы в глаза, все божья роса".
и не поливали бы тем, чем полили
Такоооой нежный оказывается :facepalm: Несколько отрицательных комментариев и батюшки, оказывается уже ДЕРЬМОМ ОБЛИЛИ! А ты ждал, что тут щас все ниц падут и назовут Нелл богиней российской эстрады? Ну извини, дружок. Спокойней надо быть. Адекватней. Здравомыслящие люди принимают критику и работают над ошибками, а остальные считают
значит - у нее все удалось и с клипом и с песней
Более того - я исходил из анализа комментариев, направленных в большинстве на переход на личности в адрес конкретного человека.
:facepalm: Удивительно, а кого по твоему мнению должны обсуждать пользователи? Саундпродюсера? Владельцев Ютуба? Инопланетян? В клипе есть конкретный человек - Нелл, которая представила на суд общественности клип и это естественно, что обсуждают именно исполнителя.
А вы? Исходя из собственного "не интересна мне эта телка?"
Ты врешь. Хоть мне эта, как ты выразился, "телка" и не интересна, я оценивал именно музыкальный клип. Клип никакой. Безвкусица. Поделка. Однодневка. Ничем не запоминается, не вызывает желания посмотреть еще раз, не вызывает желания найти песни исполнительницы и подробней познакомиться с ее творчеством.
ну а на тему "заполнил блаблабла"...ну так...есть потребитель. Вы. И вы потребляете именно этот продукт.
Ты в этой теме увидел, как потребитель потребляет такой продукт. Тошнит потребителя от такого продукта. И если клепать ширпотреб рассуждая о людях, как о потребителях, то так и будет тошнить.
Я что-то говорил о данном "продукте"?
:)) Склероз?
кто пытается ТРУДОМ прославить НАШ город, делая качественный (в рамках жанра-стиля) продукт,
Кстати, о труде. Деньги не отменят труда. Да? Иль вы уверены что все вокруг "наворовали-насосали?
У тебя нездоровая фиксация на "насосала". Заметь, я на это даже не намекал. Мы чего то не знаем? ;) Я говорил о твоем истеричном ТРУДЕ большими буквами. Есть масса людей, которые ТРУДЯТСЯ за гораздо меньше деньги, гораздо тяжелей и у этих людей хватает ума не рассуждать об этом, как о ТРУДЕ.
Или что, искренне злитесь, что кто-то, повторюсь, трудом - наверное заработал, а вы с этого ничего не получили что ли??
Ты в своей истерике не заметил моих слов - "В этом нет ничего зазорного". Мне по барабану, кто там сколько зарабатывает. Это нормально, когда человек хочет заработать денег. Но! Лично я хочу слушать музыку в которую вкладывают душу, а не ширпотреб для зарабатывания бабла.
А вот о "тюменцах" - почти всегда - наоборот. Хотите узнать честное мнение о тюменских жителях? Ну так не спрашивайте у знакомых...Вообще, мы уже в плане понтов и быдлячества переплюнула легендарных "москвичей из анекдотов".
Еще раз повторю - смени круг общения, хреновый он у тебя.
И да, фразу "полный тюмень" произнес Артемий Троицкий.
Охренеть, авторитет :))
Хочешь изменить? Начни с себя. И будет и та музыка, и те клипы...
:sleep: С политикой не связан? Те тоже любят вешать лапшу про начните с себя, вместо того, чтобы работать.Вообще, ты своими словами навредил имиджу Нелл больше, чем негативные комментарии от просмотра клипа. Остается надеяться, что ты не работаешь на Нелл и не участвуешь в ее раскрутке ибо если это так - будущее у Нелл будет тяжелым :facepalm:
Sin7
0
Sin7   04.10.2014 / 10:44   #    Ответить   
~LADY~, Ессно перегибаю. Желаешь довести мысль до конца и проверить верна ли она - доведи до абсурда. Что и делаю.
Ну а о Тюмени - я уже написал. И, замечу, говорю условно "плохо", о тюменцах -самим тюменцам.  С прозаичной целью. Которая  видна невооруженным глазом. И, которая, по вашему отзыву и отзыву Kaan - достигнута в ваших случаях. Вы бросились "защищать" Тюмень. Вы написали, кому-то лень писать, но смысл-то один.
А в остальном... Всегда придерживался фразы Ф.Рузвельта о Сомосе. Так уж повелось и так уж и намерен продолжать.
P.S. У вас одно из немногих мотивированных мнений. Хотя я и сторонник рассуждать о любом творчестве (если выступаю как слушатель, читатель и тд) исключительно двумя критериями: "Нравится, мое" и "Не нравится, не мое". 
 
 
 
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   04.10.2014 / 20:17   #    Ответить   
уважаемый Sin7 сразу видно ,что вы человек заинтересованный ,но ваша протяже пока не дотягивает до восхищения ,вот споёт хит ,то сразу все скажут о это круто ,а Тюмень может гордиться своими признанными артистами ,благо таких достаточно ,успехов вам в вашем творчестве
happyman
0