11.10.2014 / 10:17

«Союз» сыграет в финале Высшей лиги КВН

Команда «Союз» вышла в финал Высшей лиги КВН. Игра с участием тюменцев состоялась в Москве накануне, 10 октября.

Соперниками «Союза» по полуфиналу были как дебютанты сезона — команды «Детективное агентство «Лунный свет» (Белгород) и «Саратов», так и опытные квнщики — «Плохая компания» (Красноярск) и «Сборная физтеха» (Долгопрудный). Участники игры были изначально поставлены в суровые условия: в финал напрямую должна была пройти только одна команда. Исход встречи, как всегда, решали оценки членов жюри — Леонида Якубович, Дмитрия Нагиева, Валдиса Пельша, Михаила Галустяна, Константина Эрнста и Юлия Гусмана.

«Традиционное представление, укладывающееся в важную для Первого канала аббревиатуру. Песня об Америке на мелодию „Забирай меня скорей!“. Две песни о девушках от Айдара и Артема (от последнего с танцем). Потрясающе плотный текст и темп. Шутки над Лелей и ее возрастом. Далее песня Лели о пьяной свекрови на свадьбе и песня Артема о рыбном магазине. Приглаживает конкурс „взрослый“ номер — о России и ее газовой трубе. Пожалуй, лучшее приветствие на сегодня», — говорится о приветствии «Союза» в онлайн-трансляции полуфинала на официальном сайте международного союза КВН.

Конкурс «СТЭМ со звездой» тюменская команда играла с Николаем Дроздовым. Известный телеведущий выступил в роли Ивана Сусанина, а «союзовцы», соответственно, на время стали поляками. На «Конкурс одной песни» тюменцы приготовили номер на мелодию «Выйду ночью в поле с конем». Все игровые конкурсы «Союза» члены жюри оценили на высший балл. Выиграла тюменская команда и биатлон, с которым раньше не всегда везло.

В результате «Союз» прошел в финал с первого места. Отметим, что это пока главное достижение в Высшей лиги не только для данной команды, но и для тюменского КВНа в целом.

В финале «Союз» точно встретится с победителем первой полуфинальной игры — сборной Мурманска, а также командой «Детективное агентство «Лунный свет», которая проиграла тюменцам с минимальным отрывом и была отобрана в финал решением Константина Эрнста. Список финалистов, вероятно, еще пополнится. В ноябре на спецпроекте, посвященном дню рождения КВН, оставшиеся участники обоих полуфиналов поборются за право участвовать в главной игре сезона.

Добавим, что дата эфира полуфинала с участием «Союза» на Первом канале пока неизвестна.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3550 | верcия для печати
Читайте новости по темам: КВН, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  30  Читать на форуме  
Мистер Х
2
Мистер Х   11.10.2014 / 11:26   #    Ответить   
Опять этих бездарей 40 летних "студентов" пропихнули. Лучше бы не позорились.
dimonov
4
dimonov   11.10.2014 / 11:42   #    Ответить   
"Союз"! Тюмень с тобой! Ты лучший!
Арнольд Тараканов
2
Арнольд Тараканов   11.10.2014 / 12:02   #    Ответить   
Нормальная команда относительно других - мне нравится. Другой вопрос, что в КВН давно не играют студенты, он стал профессиональным - одни актеры и профи. Была когда-то лет 10 назад команда ТюмГНГУ даже в 1/4 проходили из студентов - но шутили плохо, несмешно.
antiHERO
4
antiHERO   11.10.2014 / 12:04   #    Ответить   
Мистер Х пишет:Сообщение Опять этих бездарей 40 летних "студентов" пропихнули. Лучше бы не позорились.
Нормальная команда и шутки, и песни отличные.
Любитель
1
Любитель   11.10.2014 / 12:47   #    Ответить   
Мистер Х пишет:Опять этих бездарей 40 летних "студентов" пропихнули. Лучше бы не позорились.
Это шоубизнес, те же казахи возят актеров из ихних 6 кадров, наши хоть и возрастные, но на ТВ не засвечены, с добротными шутками, с качественным юмором. 
КВС
1
КВС   11.10.2014 / 12:50   #    Ответить   
Поздравлю ребят и их болельщиков с заслуженной победой. Теперь только вперед!!!
tonipi
1
tonipi   11.10.2014 / 13:25   #    Ответить   
ну молодцы просто! поздравляю!осталось лишь трансляцию отыскать в Сети и смотреть (как и Голосящий КиВиН этого года.
Мистер Х пишет:Опять этих бездарей 40 летних "студентов" пропихнули
и вовсе они не бездари! одну только Социальную Рок-оперу можно раз за разом пересматривать. а номеру-хиту тем временем уже полтора года!ну а сам КВН на Эрнстовском канале к студентам уже давно никакого отношения не имеет... 
Dmsis
1
Dmsis   11.10.2014 / 13:30   #    Ответить   
Достойная команда, отлично слаженная игра. Тюменцы всегда славились в квн своими музыкальными и танцевальными номерами, а теперь и юмор подтянули на такой же высокий уровень!!!
Поздравляю от всей души! 
Нескромная
0
Нескромная   11.10.2014 / 13:57   #    Ответить   
Мистер Х пишет:Опять этих бездарей 40 летних "студентов" пропихнули. Лучше бы не позорились.
Откуда такая инфа, что им 40? На фотке в новости есть два человека, которых я знаю. Им не больше 32. Завидуете?) 
Нескромная
0
Нескромная   11.10.2014 / 13:58   #    Ответить   
не эксперт, не берусь судить их профессионализм, остроту шуток и тп, но как минимум за целеустремленность и  громаднейшую работу, которую ребята провели за несколько лет, чтобы добраться до финала, очень уважаю.
Мистер Х
2
Мистер Х   11.10.2014 / 16:58   #    Ответить   
Нескромная, Завидовать не чему, да и к шоубизнесу отношения не имею что бы им завидовать. Просто при каждом их выступлении пытаюсь найти хоть что то смешное и стыдно за регион потому что понимаешь что публику то обмануть, если не смешно, дак оно не смешно. Если сравнить их выступления и выступления допустим Пятигорска понимаешь что они такой оцтой что просто не в какое сравнение, ниже на несколько порядков.
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   11.10.2014 / 17:00   #    Ответить   
Пожалуй в этом году НАШИ будут чемпионами ВЛ! Союз - МОЛОДЦЫ!
CRAZY
3
CRAZY   11.10.2014 / 17:29   #    Ответить   
С победой!!! Отличное достижение!!!

Офтопик:
Мистер Х пишет:Сообщение Опять этих бездарей 40 летних "студентов" пропихнули. Лучше бы не позорились.

Больной на головушку... :facepalm:
Ksyu
0
Ksyu   11.10.2014 / 21:45   #    Ответить   
Скажите, а Голосящий КиВиН в Юрмале с Союзом уже было по ТВ? Или где скачать можно?
Бубликов
1
Бубликов   11.10.2014 / 21:48   #    Ответить   
Для того чтобы качественно шутить нужен недюжинный талант. Даже именитые команды бывают "в ударе", а бывают и вообще не смешные...
Нескромная
1
Нескромная   11.10.2014 / 23:58   #    Ответить   
Мистер Х, так и не смотрите, если не нравится)
Anonymous
3
~LADY~   12.10.2014 / 01:47   #    Ответить   
Мистер Х, хм... знаете, я вот друзьям своим (а живу я не в России) показывала КВН и с гордостью сообщала - вот это команда моего города. Смеялись все.
На мой взгляд молочинки ребята! Так держать! :bravo:
CRAZY
0
CRAZY   12.10.2014 / 03:26   #    Ответить   
Офтопик:
Нескромная пишет:Сообщение Мистер Х, так и не смотрите, если не нравится)

К сожалению качки не имеют мозга, тем более мнения...
NarWhal
0
NarWhal   12.10.2014 / 04:41   #    Ответить   
Очень рад, "Союз" - моя любимая команда )
Ksyu,  тоже жду, когда Юрмала 2014 на ютубе появится )
Пока там только анонсы, и промо.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   12.10.2014 / 10:38   #    Ответить   
Мистер Х пишет:Нескромная, Завидовать не чему, да и к шоубизнесу отношения не имею что бы им завидовать. Просто при каждом их выступлении пытаюсь найти хоть что то смешное и стыдно за регион потому что понимаешь что публику то обмануть, если не смешно, дак оно не смешно. Если сравнить их выступления и выступления допустим Пятигорска понимаешь что они такой оцтой что просто не в какое сравнение, ниже на несколько порядков.
Да весь КВН это такой полный атстой! Одни кривляния, прыжки, ужимки и гримасы, надоели уже везде кривляния - по ТВ кривляния,  в залах кривляния, во властных структурах кривляния, не общество а один зоопарк с кривляющимися шимпанзе и другими обезьянами!
Мистер Х
3
Мистер Х   12.10.2014 / 11:33   #    Ответить   
CRAZY, Моё мнение я свободно выражаю даже если оно не согласуеться с мнением большинства.  А чем обоснованы ваши выводы по поводу моего мозга? Только лишь тем что у вас другое мнение и нужно обязательно попытаться оскорбить человека если он не блеет как баран, а прямо говорит что "король то голый" ?
 
Juliatwin
0
Juliatwin   12.10.2014 / 16:16   #    Ответить   
Ни какие они не 40-ие!!! Там все молодые!!! И лучшие!Подмигиваю 
Anonymous
1
~LADY~   13.10.2014 / 00:33   #    Ответить   
Мистер Х, вы правы, ваше мнение, че это мы... А про оскрбления - я правильно вас поняла, что все здесь отписавшиеся в поддержку Союза, для вас бараны блеющие? :)
lod
3
lod   13.10.2014 / 08:50   #    Ответить   
Опять горлопанов из Союза протащили по пенсионному возрасту!? 
У них из всего выступления 1 шутка выстреливает, а остальное все: песня. 
Предсказуемые и скучные.
Мистер Х
0
Мистер Х   13.10.2014 / 10:23   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Опять горлопанов из Союза протащили по пенсионному возрасту!? 
У них из всего выступления 1 шутка выстреливает, а остальное все: песня. 
Предсказуемые и скучные.

+100500 . Наконец то адекватное мнение об этом горе юморе.
NarWhal
0
NarWhal   26.10.2014 / 23:34   #    Ответить   
Появилась наконец запись КВН 2014 Высшая лига Вторая 1/2 (26.10.2014) ИГРА ЦЕЛИКОМ 360p на ютубе.
Игры, где наш "Союз" вышел в финал:
http://www.youtube.com/watch?v=eoibGYmnRhc

:)
Секундочку!!
0
Секундочку!!   27.10.2014 / 10:10   #    Ответить   
канешна появилась, вчера эфир был ))))

мдааа, корпоративы у Артема теперь станут дороже )))) молодцы на самом деле! от остальных команд заметно отличались. и еще очень рада за Детективное агентство "Лунный Свет". люблю их с первого появления, необычные ребята :)
Alex Al-der
0
Alex Al-der   27.10.2014 / 12:34   #    Ответить   
Мистер Х пишет:Сообщение Опять этих бездарей 40 летних "студентов" пропихнули. Лучше бы не позорились.


Ваша проблема решается легко и просто - на телевизоре есть кнопка "выкл".
И никакие кавээны вас не будут больше тревожить :)
Балабас
0
Балабас   30.10.2014 / 20:31   #    Ответить   
~LADY~, Нет. Он про обычное для г-на Крези заявление: Кто не согласен с его мнением, тот говно.
Для меня Союз не худший вариант из того реального отстоя, во что превратился КВН. Последняя, достойная внимания (моего) команда на самом деле был Пятигорск.
CRAZY
0
CRAZY   31.10.2014 / 01:32   #    Ответить   
Балабас пишет:Сообщение Он про обычное для г-на Крези заявление: Кто не согласен с его мнением, тот говно.

:))) :))) :))) :))) :facepalm: