14.10.2014 / 09:05

Тюменцев ждет stand-up шоу от Павла Воли

Известный юморист Павел Воля 20 октября представит тюменцам большой stand-up концерт, в котором поделится мыслями о самом важном и актуальном. Выступление пройдет в Тюменской филармонии.

Павел Воля говорит то, что думает, не стесняясь в выражениях. Любитель «острого слова», он легко и выразительно находит общий язык со зрителями, за что Волю и любят. Искренний, живой, он рассказывает о том, что происходит в жизни. И это всегда смешно, потому что правда. Воля веселится назло пессимистам и прагматикам.

Зрителей ждет живое общение: каждый сможет задать вопрос и получить на него ответ. Короче — stand-up, юмор без ограничений.

Как всегда Павел хорошенько подготовился, поэтому очень советуем оказаться в зале.

Те, кто уже бывал на концертах, знают, что детей лучше оставить дома.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 999 | верcия для печати
Читайте новости по темам: концерты, Тюмень, Юмор

Другие новости рубрики:

 Комментарии  12  Читать на форуме  
tonipi
0
tonipi   14.10.2014 / 09:40   #    Ответить   
бррр... :смайлик с дергающимся глазом:
orkios
0
orkios   14.10.2014 / 14:50   #    Ответить   
Даром не надо!
Евген555
0
Евген555   14.10.2014 / 20:41   #    Ответить   
Докатились!!! Это конец света!
Gottard
3
Gottard   14.10.2014 / 22:49   #    Ответить   
Какая бурная реакция у местных хомячков на неглупого человека не лезущего в карман за словом и не боящегося говорить, что думает :)) Лечите комплексы господа.
шут-ник
0
шут-ник   16.10.2014 / 13:43   #    Ответить   
Gottard пишет:неглупого человека не лезущего в карман за словом и не боящегося говорить, что думает
Тупейший ..юмор..для определенного контингента.Мели Емеля-твоя неделя. 
Gottard
1
Gottard   16.10.2014 / 17:49   #    Ответить   
шут-ник,
Дык сходи на его выступление и скажи это ему в лицо. А еще лучше проведите батл, кто кого перешутит. Там и посмотрим, у кого тупейший, а кто ваще красаучег :death:
мореходец
0
мореходец   16.10.2014 / 22:59   #    Ответить   
Gottard, у вас аргумент железный -- из разряда !СПЕРВА ДОБЕЙСЯ!
CRAZY
2
CRAZY   17.10.2014 / 01:42   #    Ответить   
Безликие тролли высказались :facepalm: :)))

Воля - норм.мужик :best:
Юрий К
0
Юрий К   17.10.2014 / 09:37   #    Ответить   
Согласен с CRAZY, . Наверное нужно понимать, что комментарии "этот говно, то отстой" могут оскорблять людей, которые так не считают. Можно и по-другому выражать свое мнение. Каюсь, сам страдаю этим. Обещаю, больше так не делать
Rubi
0
Rubi   17.10.2014 / 09:51   #    Ответить   
тот плохо шутит, этот еще хуже...:facepalm: а у вас хорошее чувство юмора, господа, которые отрицательно высказались?

может вы нам тогда поведаете, где первоклассный юмор и кто шутит самые лучшие шутки?:?
Gottard
0
Gottard   17.10.2014 / 10:57   #    Ответить   
мореходец,
Конечно железный, вы с шутником на местных интернет-просторах еще ни разу не то, что шуткой, умным словом не блеснули. Но вас почему то не хают со всех сторон :facepalm:
мореходец
0
мореходец   17.10.2014 / 13:00   #    Ответить   
Gottard, Это ваше субъективное мнение, как и субъективно мнение шутника о резиденте КК. То что делает Воля родом из Америки 80-х, копирование выступлений Эдди Мерфи, затем Криса Такера. Только те не боялся шутить жестко про американских политиков и религию.