22.10.2014 / 15:27

Увидеть живых дельфинов и кита можно будет уже с субботы

Фото: Дмитрий Соколов

Гастроли Московского дельфинария в Тюмени начинаются 23 октября. Увидеть очаровательных дельфинов и северного белого кита тюменцы смогут вплоть до начала декабря. Павильон аквашоу расположился на парковке ТРЦ «Кристалл».

В шоу принимают участие черноморские дельфины и северный белый кит, сообщает пресс-служба «Кристалла». Шоу-программа длится 45 минут, в течение которых зрители увидят невероятные трюки, демонстрирующие ловкость и сообразительность этих морских животных. Давние друзья человека, дельфины, всегда рады подарить радость и прекрасное настроение и детям, и взрослым.

Билеты на представление стоят от 400 до 1000 рублей, цена зависит от ряда. Первый ряд — 1000 рублей. Пока плавать с дельфинами организаторы не предлагают, но возможно позже такая услуга будет, рассказали NashGorod.ru.

Касса дельфинария работает с 10:00 до 20:00. Представления проходят в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00, 15:00 и 18:00 часов. ТРЦ «Кристалл» расположен по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1а.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3202 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Развлечения

Другие новости рубрики:

 Комментарии  9  Читать на форуме  
roman.shilov.1974
9
roman.shilov.1974   22.10.2014 / 15:46   #    Ответить   
тюрьма для животных
 
Macros
2
Macros   22.10.2014 / 16:24   #    Ответить   
Северный белый кит может достигать - 6м..... 6м... да там бассейн должен быть, чтобы он хотя бы плавать мог, не говоря о том, чтобы жить.... да это п******
комполен
0
комполен   22.10.2014 / 16:34   #    Ответить   
Денница, эммм, они как бэ млекопитающие. а так да, очень жалко животинок - мучают их в какой то лоханке, были в сочи в дельфинарии, тоже конечно немного жаль - но там хоть вода нормальная да и емкость бассейна позволяет порезвиться, а тут чего...., короче однозначно в батискаф и в турне злодеев 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   22.10.2014 / 20:38   #    Ответить   
Интересно, где им морскую воду берут с определённым минеральным и солевым составом!? Наверное в Туре будут брать! Бедные рыбины!
skdrmen
1
skdrmen   23.10.2014 / 14:58   #    Ответить   
VG(Тюмень), сам ты рыба. 
Coffea
1
Coffea   25.10.2014 / 11:46   #    Ответить   
http://www.delfinariy.info/2011/10/delfinarii-po-tu-tronu-prazdnika.html
Изнанка передвижных ( и не только) ДЕЛЬФИНАРИЕВ.
Кто в них ходит - тот это оплачивает.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   25.10.2014 / 17:10   #    Ответить   
Увидеть живых дельфинов и кита можно будет уже с субботы - спешите видеть, пока ещё живые !!!
Anonymous
0
vandal   25.10.2014 / 17:24   #    Ответить   
.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   25.10.2014 / 17:37   #    Ответить   
Coffea пишет:Сообщениеwww.delfinariy.info/2011/10/delfinarii-po-tu-tronu-prazdnika.html
Изнанка передвижных ( и не только) ДЕЛЬФИНАРИЕВ.
Кто в них ходит - тот это оплачивает.
хорошая статья и видео. И не одна она там.