23.10.2014 / 12:30

Модели в шубах и нижнем белье — шоу-дефиле в «Малахите»

Модели, одетые только в нижнее белье и шубы, продефилируют в центральной галерее торгово-развлекательного центра «Малахит» 26 октября в 14 часов.

«Малахит» готов представить вам самый сексуальный образ женщины — это женщина в красивом нижнем белье и роскошной шубе. Профессиональные модели в шоу-дефиле продемонстрируют все новинки этого сезона и раскроют для вас секрет чарующего образа.

Конкурсы для гостей, розыгрыши и приятные подарки от 1000 рублей ждут вас!

Только в этот день для всех гостей показа дисконтная карта Malloko — совершенно бесплатно.

ТРЦ «Малахит»: ул. Республики, 200а.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 4951 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Модельный бизнес, ТРЦ Малахит, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  11  Читать на форуме  
Оля)))
2
Оля)))   23.10.2014 / 13:00   #    Ответить   
Показы нижнего белья привлекают  больше внимания Крутой
Женщины любуются новинками модельеров, мужчины – телами моделей.
lod
4
lod   23.10.2014 / 13:01   #    Ответить   
Что-то мне подсказывает, что на подиуме будет НЕ тетка с картинки, а суповые наборы из Имиджа: ни спереди, ни сзади  :))
kvak
1
kvak   23.10.2014 / 14:04   #    Ответить   
дефиле на рынке...  прикольно 
Денница
0
Денница   23.10.2014 / 14:08   #    Ответить   
Только в этот день для всех гостей показа дисконтная карта Malloko — совершенно бесплатно.

ей и лед удобно счищать с лобового стекла.. впрочем как и любой другой пластиковой картой
Pretty kitten
0
Pretty kitten   23.10.2014 / 14:41   #    Ответить   
100 лет не была в ТЦ...
Сноуден-72
1
Сноуден-72   23.10.2014 / 15:08   #    Ответить   
Где морализаторы? уже после обеда кагбэ, а их всё ещё не набежало... :slon:
Deribomber
0
Deribomber   23.10.2014 / 15:11   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Где морализаторы? уже после обеда кагбэ, а их всё ещё не набежало... :slon:
Морализаторы женщин любят.
Сингапур
1
Сингапур   23.10.2014 / 15:15   #    Ответить   
я так и знал, что за покупками срочно надо бежать на привоз в воскресенье
Melancholic
0
Melancholic   23.10.2014 / 15:27   #    Ответить   
Надо идти... :-[
sekor
1
sekor   23.10.2014 / 15:40   #    Ответить   
Репортеры не смотрят словарь. Если показ моделей в трусах и шубах, без узкого прохода среди зрительного зала, то это не дефиле. Просто показ. Дефиле - предмет, а не действие. И дефилирование не от дефиле. Военный парад от французского языка.
ДЕФИЛЕ [дэ], неизм.; ср. [франц. defile] Воен.
Ущелье, узкий, тесный проход между возвышенностями или водными преградами (в котором можно остановить противника). Горное д. Озёрное д.
 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   23.10.2014 / 15:48   #    Ответить   
А вдруг после этого тюменские модницы начнут расхаживать по улицам Тюмени, по грязи и снегу в нижнем белье и шубах!  Какой кашмар!