30.10.2014 / 11:20

Хэллоуин в «Синема Парке»: выиграй билеты

Отпраздновать Хэллоуин в кино 31 октября предлагает кинотеатр «Синема Парк». Вас ждут подарки и просмотр мультфильма «Монстры на каникулах».

У вас уже есть планы на Halloween? Есть отличная идея. 31 октября проведите этот жутко веселый вечер в компании друзей в кинотеатре «Синема Парк»!

Вас ждут подарки и просмотр отличного мультика «Монстры на каникулах» в 3D! И это не все! Перед показом готовьтесь к сюрпризу! Вы станете первыми зрителями эксклюзивных фрагментов анимационного продолжения фильма «Монстры на каникулах-2», который мы все сможем увидеть только через год.

Начало мероприятия в 19.00, билеты в кассах кинотеатра. Также билеты на веселый и увлекательный вечер можно выиграть на нашем сайте.

Конкурс

Пришлите на адрес rest@nashgorod.ru свою фотографию в устрашающем хэллоуинском образе и выиграйте билет на День всех Святых в «Синема Парке». Ваши снимки принимаются до 9 утра пятницы, 31 октября.

Лучшие костюмы, а, значит, и обладателей билетов выберет редакция интернет-портала NashGorod.ru. Удивите и поразите нас!

В письме укажите заголовок «Монстры», не забудьте написать свое имя и фамилию, ник на сайте и номер телефона.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1484 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Хэллоуин, Синема Парк, конкурсы, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  8  Читать на форуме  
Procop
0
Procop   31.10.2014 / 14:41   #    Ответить   
Письма победителям отправлены )
Nachtigall
0
Nachtigall   02.11.2014 / 15:11   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Отпраздновать Хэллоуин в кино 31 октября предлагает кинотеатр «Синема Парк». Вас ждут подарки и просмотр мультфильма «Монстры на каникулах».http://www.nashgorod.ru/news/news69399.html

Я бы отпраздновал ЗАПРЕТ ЭТОГО ДЕБИЛЬНОГО "ПРАЗДНИКА" в нашей стране!!!!!!
Не НАШЕ ЭТО! Поймите уже!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   02.11.2014 / 17:41   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение
news пишет:Сообщение Отпраздновать Хэллоуин в кино 31 октября предлагает кинотеатр «Синема Парк». Вас ждут подарки и просмотр мультфильма «Монстры на каникулах».http://www.nashgorod.ru/news/news69399.html
Я бы отпраздновал ЗАПРЕТ ЭТОГО ДЕБИЛЬНОГО "ПРАЗДНИКА" в нашей стране!!!!!! Не НАШЕ ЭТО! Поймите уже!
На соседней ветке уже рубились. На кой ещё одна? Чьё не наше? Почему запретить? Кому запретить? А почему не соблюдать свободу волеизъявления и свободу совести, право выбора? А что - наше? Уж не христианство ли? Так-то - мусульманство ближе России, буддизм. А почему бы Новый Год и всё вокруг него не запретить? Тапасы жрать. Коньяк пить. На фордах ездить. Не наше это, угу...
А как насчёт ГТА с соседней ветки? Ты. я вижу знаток сего игрища. Что-то не видно тебя среди митингующих за запрет "чуждой нам" ГТА с её убийствами и натурализмом.
Nachtigall
0
Nachtigall   02.11.2014 / 20:01   #    Ответить   
Сноуден-72, , ну во-первых: как говорят у нас, на Bruderschaft мы не пили, и потому не надо мне "тыкать"! ОК?
Во-вторых: я не знал про соседнюю ветку и имею право выразить свое мнение!
В-третьих: видимо, в отличие от Вас ;), я хреновый историк и не буду рассуждать о близости к нам той или иной религии. Так-то Россию крестили в 988 году и мне этого достаточно. Я - христианин.
В-четвертых: GTA не люблю именно за упомянутые Вами ;) аспекты! И я не знаток сего "игрища! Мне ближе, если я играю S.T.A.L.K.E.R. или подобное - где прежде чем пукнуть из оружия, надо подумать. Или последнее время в WOT играю. Или стратегии каки... Игры должны быть с "мозгами".
Я ответил?
Вы во всех темах любите "посраться"... :death:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   02.11.2014 / 22:53   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение Сноуден-72, , ну во-первых: как говорят у нас, на Bruderschaft мы не пили, и потому не надо мне "тыкать"! ОК?
Во-вторых: я не знал про соседнюю ветку и имею право выразить свое мнение!
В-третьих: видимо, в отличие от Вас ;), я хреновый историк и не буду рассуждать о близости к нам той или иной религии. Так-то Россию крестили в 988 году и мне этого достаточно. Я - христианин.
В-четвертых: GTA не люблю именно за упомянутые Вами ;) аспекты! И я не знаток сего "игрища! Мне ближе, если я играю S.T.A.L.K.E.R. или подобное - где прежде чем пукнуть из оружия, надо подумать. Или последнее время в WOT играю. Или стратегии каки... Игры должны быть с "мозгами".
Я ответил?
Вы во всех темах любите "посраться"... :death:
Что вы как девушка при знакомстве? В изначальном и постоянном хамстве меня обвинять нет особых причин.

И не "посраться", а - резонно возразить. Посраться это вот:
"...ну во-первых: как говорят у нас, на Bruderschaft мы не пили, и потому не надо мне "тыкать"! ОК?..." (С)

Да - ОК, только я вообще ничего в виду не имел, ни "ты" ни "вы". Просто разговор с невидимым мне НИКом, и всё.

Другое:
И какая разница - как называется коп.игра? Разве это не "чуждо" некоему русскому народу? Однако - пришло и вошло. С той разницей, что заставляет человека сидеть как пеньку на стуле и кнопки нажимать, короче - очередная болезнь на голову мужчины. а "празднование Хэллоуина" заставляет двигаться и проявлять себя, того и гляди - знакомство и женитьба. Что характерно и другим - "нашим" и "не нашим" празднованиям. Человеческое общение, смешение культур - лучший двигатель, нежели сидение у монитора или система тотального запрета или отчуждения.
Nachtigall
0
Nachtigall   05.11.2014 / 08:15   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Что вы как девушка при знакомстве? В изначальном и постоянном хамстве меня обвинять нет особых причин.

И не "посраться", а - резонно возразить. Посраться это вот:
"...ну во-первых: как говорят у нас, на Bruderschaft мы не пили, и потому не надо мне "тыкать"! ОК?..." (С)

Да - ОК, только я вообще ничего в виду не имел, ни "ты" ни "вы". Просто разговор с невидимым мне НИКом, и всё.

Другое:
И какая разница - как называется коп.игра? Разве это не "чуждо" некоему русскому народу? Однако - пришло и вошло. С той разницей, что заставляет человека сидеть как пеньку на стуле и кнопки нажимать, короче - очередная болезнь на голову мужчины. а "празднование Хэллоуина" заставляет двигаться и проявлять себя, того и гляди - знакомство и женитьба. Что характерно и другим - "нашим" и "не нашим" празднованиям. Человеческое общение, смешение культур - лучший двигатель, нежели сидение у монитора или система тотального запрета или отчуждения.
[b]Сноуден-72, [/b], опустим несущественное и обсудим важное.
Итак: тотальный запрет мы уже проходили в СССР. Ничего хорошего не было. Но, вот, цензура и "фильтрование" культур, тем более чуждых и агрессивных - правильная была бы мера.
Что касается компьютерных игр - все должно быть в меру. По крайней мере у меня и, думаю, у большинства здравомыслящих людей, именно так. Комп всего лишь дополнение к активной жизни и живому общению. И более того, нормальный мужик впахивает по 16 часов кряду и только потом садится и "тычет кнопки", если силы и время остаются. Тут я про себя, собсно...
Вот как-то так. Что касается Хэллоуина, так есть и другие поводы потусить и познакомиться с дальнейшим образованием пары/ячейки общества или просто для "отрыва". Для меня важна окраска празднества. Все знакомые в моем окружении и моего +/_ возраста отзываются однозначно: "Это не мой праздник. Мне он не нужен!".
Сноуден-72
0
Сноуден-72   05.11.2014 / 11:49   #    Ответить   
Nachtigall пишет:СообщениеВсе знакомые в моем окружении и моего +/_ возраста
отзываются однозначно: "Это не мой праздник. Мне он не
нужен!".
У нас - разные знакомые, однако страна - одна. Пока она не загнана в тоталитаризм, КАЖДЫЙ имеет право праздновать или веселиться тогда, и там, когда и где он хочет если это не идёт вразрез с Конституцией или УК.

Хватит на всех ветках всем и каждому приводить СВОИ ЛИЧНЫЕ примеры про неудачный жизненный опыт или личное неприятие чего угодно, как ОБРАЗЕЦ поведения или предпочтения - всем остальным согражданам.

Пока ещё точка невозврата не пройдена.

Nachtigall
0
Nachtigall   05.11.2014 / 12:39   #    Ответить   
Сноуден-72, , Божежтымой!
Да, я лично, нигде и не плакался и про опыт жизненный тоже. Неудачный или удачный. Почему ко мне аппелируете? :shock: Мнение высказывал и буду впредь это делать! Вас же дофига во всех темах! Правдоруб, Вы наш! :death:
И кагбэ, пораскинув своим скудным умишком (куда мне до Вас :death: ), понял, что прения с Вами - пустое времяпрепровождение.
Засим кланяюсь!
Удачи! :)
Офтопик:
У нас на форуме есть еще Мисс Марпл, Вы не из одной партии? Я ей ответил в подобном тоне. Вы похожи... :))