05.11.2014 / 10:05

На открытии баварского ресторана выступит ВИА «Волга-Волга»

В Тюмени пройдет масштабное открытие — в нашем городе уже 6 ноября распахнет двери баварский клубный ресторан-пивоварня «Максимилианс». На открытии, которое продлится два дня, 6 и 7 ноября, выступит ВИА «Волга-Волга».

Тюменский «Максимилианс» — часть сети клубных ресторанов, уже работающих в крупных городах России. В четверг и пятницу вас ожидает веселое музыкальное действо с яркими костюмами, плясками и морем позитивных эмоций!



ВИА «Волга-Волга» — музыкальная банда из Казани, на счету которой уже четыре авторских сборника и три кавер-альбома. Она исполняет авторские песни и музыкальные произведения советского кино, а также римейки на песни дискотек 70-х, 80-х, 90-х и нулевых.

Сам лидер и художественный руководитель ВИА, Антон Салакаев, называет творчество «Волга-Волги» «ска-фолк-рок-бардаком»!

Убедитесь сами!

Сбор гостей в 23:00. Подробности по тел.: +7 (982) 972-29-41.

Баварский клубный ресторан «Максимилианс»: ул. 50 лет Октября, 8Б, деловой дом «Петр Столыпин».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1521 | верcия для печати
Читайте новости по темам: рестораны, концерты, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  12  Читать на форуме  
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   05.11.2014 / 11:05   #    Ответить   
Хорошее наверное будет пиво! Хотя сомневаюсь, что лучше чем Уральский мастер крепкое!Крутой
Nachtigall
1
Nachtigall   05.11.2014 / 13:26   #    Ответить   
Послушал эту "Волгу"... Не пошел бы из-за нее только - это ж правда БАРДАК! Ни голосов, ни стиля....
По пьяни люди за столом лучше поют. И потом перепевать старые песни много ума не надо....
Организаторы могли бы и поинтереснее кого пригласить, а то помпы много и шума, а музоформление на уровне сельского клуба д. Старые Сиськи
Сноуден-72
0
Сноуден-72   05.11.2014 / 14:03   #    Ответить   
"На открытии баварского ресторана"
Не правда ли - всё это выглядит несколько странно на фоне всетюменской борьбы с МАКами, всенародно поддержанными безалакгольными празднованиями, и борьбой со всем чуждоненашим хэллавином :):):)



Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=460865
Где отпраздновать Хэллоуин в Тюмени
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=461711
День народного единства в Тюмени пройдет без спиртного

Кто-то кому-то врёт.
Юрий К
1
Юрий К   05.11.2014 / 14:27   #    Ответить   
Сноуден-72,

кстати там же будет выступать Шнур. Пошел бы - денег жалко, многовато билетик стоил....лучше пару ботинок маде ин США с амазона куплю
Сноуден-72
0
Сноуден-72   05.11.2014 / 14:30   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Сноуден-72,

кстати там же будет выступать Шнур. Пошел бы - денег жалко, многовато билетик стоил....лучше пару ботинок маде ин США с амазона куплю
Ну что же, я работаю, тоже не смогу пойти. А ботинки бери, пока не добили всю эту торговлю "законотворцы". Они уже вовсю над этим вопросом роют, видать по указке наших олигархов от торговли. Границу - на замок санкциями, а через интернет - фигу. И - вороти чё хошь...
ant-vector
0
ant-vector   05.11.2014 / 16:01   #    Ответить   
Nachtigall, на вкус и цвет фломастеры разные. Стиль - классический СКА вполне себе присутствует. Для расколбаса в пивняке за 500 рублей  - идеальный вариант. Такие группы надо слушать вживую в клубах, а не видосы смотреть с передач. Я слышал вживую. Мне понравилось. И жене) Есть конечно покруче альтернатива - ЛЕнинград тоже туда приедет. Тока вот ценник в ДЕСЯТЬ раз выше.
ant-vector
0
ant-vector   05.11.2014 / 16:04   #    Ответить   
Тут вообще я смотрю иксперты, и в пиве разбираются и в музыке... А я то со свиным рылом.... Уральский мастер крепкое... 
хотя может тут где-то ирония)
 
Kaan
0
Kaan   05.11.2014 / 16:09   #    Ответить   
Что такое - клубный ресторан? Это когда кто то ест кусок мяса, а в это же время у него на столе танцуют пьяные девахи?
ant-vector
1
ant-vector   05.11.2014 / 17:34   #    Ответить   
Kaan, ну типа да) только девах с собой привести и напоить надо 
vetal
1
vetal   05.11.2014 / 18:59   #    Ответить   
Был 1ого ноября в челябинском Максимиллианс. Не знаю, чему тут рестораном называться. По сути - паб с дискотекой и официантами. На еду цены конские. На входе дресс-контроль и за вход деньги берут. Пиво - неплохое темное, это да, и в принципе недорого (170 р). Какие-то вечерние наценки еще, депозиты.. Короче, не мой тип.
Kaan
0
Kaan   05.11.2014 / 19:02   #    Ответить   
ant-vector пишет:Сообщение Kaan, ну типа да) только девах с собой привести и напоить надо 
Ну не, тогда точно не пойду. Я думал, пьяные девахи это часть интерьера будет :))
Юрий К
0
Юрий К   05.11.2014 / 22:12   #    Ответить   
vetal,

Нееее... Я лучше за 190 попью в пабе номер один Черновар, сваренный в Чехии евреями для русских