11.11.2014 / 17:17

Михаил Задорнов — на сцене Тюменской филармонии

Известный российский юморист, который любит шутить про американский менталитет, Михаил Задорнов 14 ноября выступит в Тюменской филармонии.

Выступления Задорнова, как правило, сопровождаются аншлагами и неусыпным контролем со стороны спецслужб. Однако шутки Задорнова от этого ничуть не страдают: чем сильнее к ним подогрет интерес, тем больше шанс быть услышанным.

А быть услышанным Задорнову помогают невыдуманные истории, любопытные ситуации и абсурд, доведенный в жизни до комизма.

Концерты Михаила Задорнова позволяют обывателю рассмотреть то, на что в повседневной жизни совсем не обращаешь внимание. Смотреть не столько вглубь, сколько учится видеть явное на поверхности — этим премудростям российский сатирик учит также и зрителей других стран.



Знак открытой ладони — постоянный атрибут сцены, где выступает Задорнов. Это символ глубокого доверия, полной ясности и гуманной политики автора.

Откройте для себя новые мысли, удивляйтесь и радуйтесь вместе с Михаилом Задорновым!

Стоимость билетов: 1000 — 3500 руб.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2340 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Юмор, Тюмень, Филармония

Другие новости рубрики:

 Комментарии  22  Читать на форуме  
Анонимный
2
Анонимный   11.11.2014 / 19:28   #    Ответить   
ценник на билет 3500р убивает
пехотинец
0
пехотинец   11.11.2014 / 19:44   #    Ответить   
долой!
Alex Al-der
0
Alex Al-der   11.11.2014 / 20:18   #    Ответить   
пехотинец пишет:Сообщение долой!


еретик? :D
мореходец
1
мореходец   11.11.2014 / 20:38   #    Ответить   
Опять про тупых пендосов и фейковые законы?
Deribomber
1
Deribomber   11.11.2014 / 20:48   #    Ответить   
мореходец пишет:Сообщение Опять про тупых пендосов и фейковые законы?
Сходи, расскажешь...


Добавлено спустя 47 секунд:
Анонимный пишет:Сообщение ценник на билет 3500р убивает
Пятничный загул дешевле?
Back to BB
3
Back to BB   11.11.2014 / 21:53   #    Ответить   
Анонимный пишет:Сообщение ценник на билет 3500р убивает
Виллы в Юрмале нынче дороги в содержании, пожалейте стареющего артиста, ему ведь еще питаться нужно.
мореходец
0
мореходец   11.11.2014 / 22:22   #    Ответить   
>Сходи, расскажешь...

Это риторический вопрос был, балбес. Михаил Задорнов знает свою аудиторию и изменять ей не станет
Alex Al-der
0
Alex Al-der   11.11.2014 / 22:49   #    Ответить   
я кстати, как-то ходил на его концерт, когда жил во Фрязино. Приезжал прямо в центральный ДК нашей 50-тысячной деревни :) . Правда вот цены ни такими конскими были, как помню :)
neznauka
1
neznauka   11.11.2014 / 22:52   #    Ответить   
Судя по всему нам питаться не нужно. Кому нужно питаться, этот концерт есть в сети.
Deribomber
0
Deribomber   11.11.2014 / 23:22   #    Ответить   
мореходец пишет:Сообщение >Сходи, расскажешь...

Это риторический вопрос был, балбес. Михаил Задорнов знает свою аудиторию и изменять ей не станет
Это ты к кому обращаешься?
SKVO113
1
SKVO113   12.11.2014 / 07:19   #    Ответить   
"Юмор" столетней давности, как и сам старец. На ТВ уже надоел, каждое воскресенье трясут его, повторяет одно и то же.
МышьЛетучая
1
МышьЛетучая   12.11.2014 / 08:14   #    Ответить   
Задорнов превратился в цитатник инетовских шуточек:( года с 2007 баш цитирует
комполен
2
комполен   12.11.2014 / 09:19   #    Ответить   
как мне кажется ценник на билет зависит не только от аппетита артиста, но и от аппетита концертного зала, который должен удовлетворить как раз артист.  а вот тут то на мой взгляд собака и зарыта (не ну а чо - это ж целая  филармония лучшего города земли как никак по статусу положено)
lod
0
lod   12.11.2014 / 09:20   #    Ответить   
Пенсионер давно уже отстал от американского и русского менталитета - застрял в своих 80-90-х. На радио всегда переключаю его нытье и вранье: "сам придумал, выдам за правду".
Deribomber
0
Deribomber   12.11.2014 / 09:33   #    Ответить   
Весьма интересно. А кто из современных юмористов в фаворе у публики?
Юрий К
0
Юрий К   12.11.2014 / 09:45   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Весьма интересно. А кто из современных юмористов в фаворе у публики?



Джордж Карлин
Deribomber
0
Deribomber   12.11.2014 / 10:05   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение Весьма интересно. А кто из современных юмористов в фаворе у публики?
Джордж Карлин
А кроме того, что я упоминал несколько месяцев назад?
botanik
0
botanik   12.11.2014 / 10:49   #    Ответить   
Он как юморист кончился лет 15 назад. Начал тырить шуточки из интернета ("мне тут шутку на е-мэйл прислали") и рассказывать всякий бред про язычество, эру водолея, древних славян и Древнюю Русь. Видимо, крепко крышей поехал.

Нормальным людям на концерты бывшего старика ходить не рекомендуется. 
maxxx
1
maxxx   12.11.2014 / 11:37   #    Ответить   
Цена сатирика максимум 600 рублей
пехотинец
0
пехотинец   12.11.2014 / 12:08   #    Ответить   
Alex Al-der, нет. Не еретик. Долой!
Анонимный
0
Анонимный   12.11.2014 / 12:57   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
мореходец пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение"> Опять про тупых пендосов и фейковые законы?
Сходи, расскажешь...


Добавлено спустя 47 секунд:
Анонимный пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение"> ценник на билет 3500р убивает
Пятничный загул дешевле?
загулов у меня нет темболее за такие деньги. Если пью то только в малом количестве за компанию и то сам бухло не покупаю ибо потом голова за свои же деньги болит
Deribomber
0
Deribomber   12.11.2014 / 13:27   #    Ответить   
botanik пишет:Сообщение Начал тырить шуточки из интернета ("мне тут шутку на е-мэйл прислали") и рассказывать всякий бред про язычество, эру водолея, древних славян и Древнюю Русь.
Я уж надеялся, что кто-то пойдет. Хотел привет от "мужика с зонтиком" передать.


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
botanik пишет:СообщениеВидимо, крепко крышей поехал.
Он юморист. Паяц.


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Анонимный пишет:СообщениеЕсли пью
Зачем пить? Неужели нет радости побаловать? Прелестные создания с челочками и ямочками на щеках страсть как любят приятные напитки, цветы, шоколад и что-нибудь новенькое. :)


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
botanik пишет:СообщениеНормальным людям на концерты бывшего старика ходить не рекомендуется.
Есть люди с ностальгией. Что в них не нормального?
И Гришковец скоро в тираж выйдет. Что, на "Собаку" или "Бумагу" не ходить?