13.11.2014 / 09:19

Погоня за скидками: ночь распродаж в МФК «Магеллан»

Погоня за скидками ожидается в МФК «Магеллан»: в пятницу, 14 ноября, здесь состоится грандиозная ночь распродаж с 22 часов до часа ночи. Покупатели не только смогут воспользоваться скидками до 50%, но и поучаствовать в уникальном квесте, повеселиться в увлекательных конкурсах и, конечно, получить ценные призы.

Тюменцы вместе с известным шоуменом Константином Фирсовым отправятся в увлекательный квест по торговому центру, чтобы решить все загадки, отыскать самые низкие цены и нужные приобретения в этом лабиринте покупок. А выступления вокально-инструментального ансамбля никому не дадут заскучать на этом празднике шоппинга.

В качестве сувениров организаторы подготовили подарочные сертификаты на внушительные суммы, сладкие призы и тёплые и уютные вещи, так необходимые грядущей холодной зимой. Эти подарки предоставили: «Дочки-Сыночки», «Империя сумок», «Loresima», «DUOS», «ORBY», «Reserved», «NewForm», «Фотоплюс», «E-Mobile72», «Синьорина» и многие другие.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 2452 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Скидки, акции, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  14  Читать на форуме  
MARIAH
6
MARIAH   13.11.2014 / 10:25   #    Ответить   
Это за теми скидками, когда магазины поднимают цену на товары, а потом на эти цены скидку делают? )
мореходец
1
мореходец   13.11.2014 / 10:37   #    Ответить   
Не нужен шум и гам с Константином Фирсовым. В январе скидки 70% делают, после праздников.
nomin
1
nomin   13.11.2014 / 11:33   #    Ответить   
Скидки и правда есть да вот проблема она есть только на определенного рода товары и их очень мало с самыми не ходовыми размерами! Так что только шум и все)
Rubi
1
Rubi   13.11.2014 / 11:35   #    Ответить   
в ТЦ Магеллан снижают стоимость аренды арендаторам, видимо совсем дела плохи
Starikoff
0
Starikoff   13.11.2014 / 14:15   #    Ответить   
Rubi, расположение у него не самое удачное плюс планировка ужасна. Тот же гудвин, стоящий неподалеку, намного удобнее.
Rubi
0
Rubi   13.11.2014 / 14:32   #    Ответить   
Starikoff, но мне в Магеллане выбор магазинов нравится больше, чем в Гудвине
Гудвин выигрывает еще в плане фуд-корта и кинотеатра

Сноуден-72
2
Сноуден-72   13.11.2014 / 16:00   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение Это за теми скидками, когда магазины поднимают цену на товары, а потом на эти цены скидку делают? )
Факт, известный уже каждому школьнику. Весело бывает, когда сам попадаешь лично на эту наколку. Свежий пример: понравилась рубашка, но показалась великоватой. Присмотрел - где и как. Пришёл в выходные с женой. Подходим к "отделу", издалека видно развешенные транспаранты - "скидка 50%", "распродажа". Повеселели. Ну, думаем - повезло таки :) В том ряду, где "моя" рубашонка висит - спрашиваем, мол - сколько здесь скидка, на эти рубашки? На эти, отвечают - 10% процентов !!! А как же 50% ??? А 50% только на "то" и "то" (бабушкины трусы, типа). Хорошо, давайте "мою" рубашку. Дают - глянь, а на ней ценник, со скидкой, как и положено, всё Чин-Чином. Только вот новая цена со скидкой 10% оказалась больше на 1 000 рублей, чем когда я смотрел её посередине недели. СТАРУЮ, значит, влёгкую поменяли, повысили, да так, что со скидкой - новая стала ещё больше :):):)
Интересно было реально столкнуться с такой "распродажей", слышим, понимаем, но так чтоб воочию - впервые :):):)


Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Rubi пишет:Сообщение Starikoff, но мне в Магеллане выбор магазинов нравится больше, чем в Гудвине Гудвин выигрывает еще в плане фут-корта и кинотеатра
Так-то "ФУД"-корт должен быть, а то "ФУТ" это - нога вашпето...
Rubi
0
Rubi   13.11.2014 / 16:10   #    Ответить   
Сноуден-72, учла ваши замечания и исправилась!!!

но в ТЦ Магеллан фуд-корт отсутствует как его не назови
Сноуден-72
0
Сноуден-72   13.11.2014 / 16:14   #    Ответить   
Rubi пишет:Сообщение Сноуден-72, учла ваши замечания и исправилась!!!

но в ТЦ Магеллан фуд-корт отсутствует как его не назови
Так решили владельцы, наверное - "Школа танцев" наверху, показалась им более выгодной :) Не всегда же жирок накапливать - надо и джигу и румбу :)
Секундочку!!
0
Секундочку!!   13.11.2014 / 16:15   #    Ответить   
Rubi, там же вроде есть наверху какие-то кафешки, разве нет?
не люблю этот ТЦ, неудобный и магазины так себе. один единственный раз поехала туда специально, потому что только в их М-Видео была нужная мне стиральная машинка. меня раздражает там кругами через весь ТЦ ходить до эскалатора.
Rubi
0
Rubi   13.11.2014 / 16:18   #    Ответить   
Секундочку!!, согласна, подъемы и спуски там не удобны
у них раньше была кофейня внизу, но ее убрали
захожу туда в дочки-сыночки иногда, они на 4 этаже, но там не видела кафешек
dtimur
0
dtimur   13.11.2014 / 21:09   #    Ответить   
полезно же ходить "кругами" )))
772
0
772   13.11.2014 / 22:28   #    Ответить   
а чего не до утра?
nuclearbear
0
nuclearbear   14.11.2014 / 08:39   #    Ответить   
Никто не знает где этот "Магеллан", вот его и пиарят. Но не поможет. Это как всякие Матрицы и Малахиты, и тому подобные ТЦ - не нужны, должны умереть.