20.11.2014 / 09:25

Диджей Nil и певица Mischa выступят в «Максимилиансе»

Музыкальный дуэт диджея Нила и певицы и композитора Mischa выступит в баварском ресторане «Максимилианс» 21 ноября.

Mischa — певица и композитор, модель. Пишет стихи на русском, английском и испанском языках. Работает в стиле хаус. Финалист конкурса «Евровиденье-Украина». Победитель конкурса Мега-Модель 2009.

Нил — бесспорный рекордсмен среди отечественных мастеров вертушек, чьё имя знает каждый уважающий себя любитель современной танцевальной музыки. В это трудно поверить, но осенью 2013 года Даниил разменял 27 лет за диджейским пультом. За этот солидный отрезок времени Нил выпустил множество альбомов со своими миксами, объехал с гастролями многие страны мира и необъятную Россию.

Поучаствовал в таких известных международных фестивалях, как White Sensation, Ministry of Sound, Каzантип, DJ Parade, Восточный Удар, Точка Сборки (Украина) GES FEST, AZOV FEST и др.

Главная миссия DJ Нила на Земле заключается в пропаганде стиля хаус в самых различных его проявлениях: джази, фанки, латино, даб, диско, памп, электро. Нил является почётным первопроходцем и проводником в российской танцевальной культуре.

Совместная работа с DJ NIL& Anthony El Mejor feat. Mischa — Amore Adios, четыре недели держалась в первой строчке хит-парада на радио MONTE-CARLO. Данный трек был выпущен на альбоме Summer Love Songs.

Старт вечеринки в 00:00.
Вход: 300 рублей.
Подробности по тел.: +7 (982) 972-29-41.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1396 | верcия для печати
Читайте новости по темам: музыка, диджеи, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  12  Читать на форуме  
Gin
1
Gin   20.11.2014 / 09:53   #    Ответить   
Певица Максим, Слава, Миша - давай исчё Петро.
Legenda82
6
Legenda82   20.11.2014 / 10:08   #    Ответить   
я отстаю от жизни, кто это вообще...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   20.11.2014 / 13:46   #    Ответить   
Legenda82 пишет:Сообщениея отстаю от жизни, кто это вообще...
Вы, когда отстаете, в публичном месте об этом хоть не говорите :)) :-[
no matter
1
no matter   20.11.2014 / 13:53   #    Ответить   
Финалист конкурса «Евровиденье-Украина». Победитель конкурса Мега-Модель 2009.


Чего? Финалистом Евровидения от Украины вроде Руслана была, ЕМНИП. Интресно также, в какой номинации победила эта Мега-Модель, поди Мега-Сиськи? Короче, мы поняли уже, что это Мега-Круто! :cool2:
Офтопик:
Боже, чего только не напридумывают, чтобы содрать стольник :facepalm:
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   20.11.2014 / 15:06   #    Ответить   
no matter, Руслана была победителем Евровидения, а финалисты - это все, кто выступает в финальном шоу)
no matter
3
no matter   20.11.2014 / 15:21   #    Ответить   
МышьЛетучая, ладно, не поленился залез в вику, чтобы посмотреть, кто у них там за Украину выступал все эти года, нашел:

2003 Александр Пономарёв «Hasta la Vista» Прощай
2004 Руслана «Wild Dances» Дикие танцы
2005 Гринджолы «Разом нас багато» Вместе нас много
2006 Тина Кароль «Show Me Your Love» Покажи мне свою любовь
2007 Верка Сердючка «Dancing Лаша Тумбай» Танец Лаша Тумбай
2008 Ани Лорак «Shady Lady» Загадочная леди
2009 Светлана Лобода «Be My Valentine! (Anti-Crisis Girl)» Будь моим Валентином (Анти-кризисная девушка)
2010 Alyosha «Sweet People» Люди добрые
2011 Мика Ньютон «Angel»
2012 Гайтана «Be My Guest» Будь моим гостем
2013 Злата Огневич «Gravity» Притяжение
2014 Мария Яремчук «Tick-Tock»


чет не нашел ее там, может, она в то время Alyosh'ей была? :? Чую, ей что Мишей, что Алешей быть одинаково в кайф

Про Мего-модель, это конкурс, который проводится торговой сетью "Мега". А в марте ждем звезд "Мосмарта"! :cool2: :facepalm:
Nachtigall
2
Nachtigall   20.11.2014 / 18:46   #    Ответить   
:facepalm:
Сначала анонсировали каких-то несчастных (НО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, МЕГА ИЗВЕСТНЫХ) Artik и Asti/ Я правильно их называю?
Теперь какие-то опять МЕГА КРУТЫЕ Миша и Нил.
Это кто, вообще, такие????? :shock:
У них имен нет. Какие-то клички.
Еще раз :facepalm:
Видимо, скоро появятся DJ Jopa и Dusja или Chrundel&Prinzessa :'(
ЧУШЬ!!!!!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   21.11.2014 / 09:37   #    Ответить   
Nachtigall пишет:СообщениеArtik и Asti/
Вы уж простите, но за билетами на их человек 10 пришло. Выиграли - получили. И никто не сказал: ой, фу, мне не надо билет, я просто решил поучаствовать.
Давайте чужие вкусы оскорблять не будем. Ну, не интересуетесь вы работами кого-то, ну, пройдите мимо :facepalm:
Юрий К
0
Юрий К   21.11.2014 / 10:05   #    Ответить   
хороший кабак Максимиланс, говорят. На концерте Шнура некоторых из тюменской Иллиты выносили в говнище пьяными
fera
0
fera   21.11.2014 / 11:54   #    Ответить   
Юрий К, там по-другому, не получается...сам проверь))) 
Nachtigall
0
Nachtigall   21.11.2014 / 22:30   #    Ответить   
Н.Ев.А., , да не будем, не будем. Просто ИМХО любовь к такому творчеству - отсутствие вскуса...
Legenda82
1