24.11.2014 / 10:30

Одна из самых популярных молодых певиц Ёлка — в Тюмени

Фото: Юлия Дядиченко

Украинская и российская певица Елка, которая стала известной после выхода песен «Мальчик-красавчик», «Прованс» 26 ноября споет для посетителей нового баварского ресторана «Максимилианс».

По словам исполнительницы, свой псевдоним — а настоящее ее имя Лиза Иванцив — она не придумывала специально. С одиннадцати лет её все стали называть Ёлкой, после того, как «один из друзей ляпнул: „Ёлка“, кто-то услышал — и понеслось». «…да я на своё имя с одиннадцати лет не откликаюсь. Даже мама Ёлочкой зовет. Только папа всё помнит и очень неадекватно реагирует, когда моё имя забывают друзья. Он им сразу всю растительность Красной книги перечисляет, особенно когда в ночи звонят», — рассказывала артистка в одном из интервью.

В начале карьеры музыкальные журналисты выделяли Ёлку прежде всего за её неординарные вокальные данные. Скромная украинская девушка из Ужгорода покорила всю Россию. То публика распевала «Девочка в маленьком „Пежо“», то «Город обмана».

Широкая популярность пришла к Елке в 2012 году, когда она выпустила свой четвертый студийный альбом под названием «Точки расставлены». Главные хиты альбома «Прованс», «Около тебя», «На большом воздушном шаре» постоянно слушали на радиостанциях, где они занимали верхние строчки хит-парадов. Так Елка стала еще известнее, особенно в рядах молодежи. По итогам 2011 года Елка признана самой перспективной и востребованной российской исполнительницей.

Необыкновенный голос, самобытный стиль, новые песни и уже полюбившиеся хиты. Все это Вас ждет 26 ноября в ресторане «Максимилианс» (ул. 50 лет Октября, 8б) где пройдет концерт одной из самых популярных на сегодня молодых певиц — Ёлки.

Сбор гостей в 20:00.

Билеты: 1500, 2500, 3200 и 3800 рублей. VIP — 4500 рублей. Внимание! В день концерта цена билета может измениться.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1443 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Максимилианс, Тюмень, концерты, Музыка

Другие новости рубрики:

 Комментарии  16  Читать на форуме  
Gosha
1
Gosha   24.11.2014 / 11:30   #    Ответить   
Настоящее имя по Википедии - Елизаве́та Вальдема́ровна Ива́нцив. Российская и Украинская певица! Крутой
Орли
1
Орли   24.11.2014 / 11:39   #    Ответить   
Даешь розыгрыш билетов!)))
Shurevna
0
Shurevna   24.11.2014 / 12:09   #    Ответить   
С огромным удовольствием сходила бы, но помимо стоимости билета нужно еще 500 за вход заплатить и депозит 1000 (информация не проверена, слухи)
FullChaos
2
FullChaos   24.11.2014 / 12:14   #    Ответить   
Заведение непохое,но от елки подташнивает
Nachtigall
1
Nachtigall   24.11.2014 / 13:01   #    Ответить   
Ну, теперь осталось Сердючку пригласить и Петросяна! Аншлаг будет!
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   24.11.2014 / 13:07   #    Ответить   
FullChaos, Nachtigall, я уверена, что аншлаг итак будет. Проходите мимо, не нойте ;)
Deribomber
0
Deribomber   24.11.2014 / 13:17   #    Ответить   
Gosha пишет:Сообщение Настоящее имя по Википедии - Елизаве́та Вальдема́ровна Ива́нцив. Российская и Украинская певица! Крутой
Тексты местами подкачивают, но голос у девочки неплохой.
Амакан
2
Амакан   24.11.2014 / 16:32   #    Ответить   
В живую поет хорошо. Видел сам в Мск. И контакт с публикой неплохой. Так что рекомендую.
KorzH
1
KorzH   24.11.2014 / 17:41   #    Ответить   
Нормальная Елка! Петь умеет, лабуду не поет, вполне себе нормально все.
Nachtigall
2
Nachtigall   24.11.2014 / 23:06   #    Ответить   
Н.Ев.А., а я не ною - высказываю свое мнение. Ибо форум! Или Вы вправе указывать мне? Устанавливать правила? :shock:
НЕ УКАЗЫВАЙТЕ!
Офтопик:
дома - детям, мужу....коту и т. д. Ок? Тут Вам не здесь.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   25.11.2014 / 09:21   #    Ответить   
Офтопик:
Nachtigall пишет:СообщениеН.Ев.А., а я не ною - высказываю свое мнение. Ибо форум! Или Вы вправе указывать мне? Устанавливать правила?
НЕ УКАЗЫВАЙТЕ!
Офтопик:
дома - детям, мужу....коту и т. д. Ок? Тут Вам не здесь.
А я не указываю, я посоветовала :)
А вот вы меня не учите :facepalm: еще и капсом :D
Nachtigall
0
Nachtigall   25.11.2014 / 09:25   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Офтопик:
Nachtigall пишет:СообщениеН.Ев.А., а я не ною - высказываю свое мнение. Ибо форум! Или Вы вправе указывать мне? Устанавливать правила? НЕ УКАЗЫВАЙТЕ! Офтопик: дома - детям, мужу....коту и т. д. Ок? Тут Вам не здесь.
А я не указываю, я посоветовала :) А вот вы меня не учите :facepalm: еще и капсом :D
не надо мне советовать ;)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   25.11.2014 / 09:28   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщениене надо мне советовать
Nachtigall пишет:СообщениеИбо форум!
Maggie
0
Maggie   25.11.2014 / 09:50   #    Ответить   
Кто-то уже собрался на Ёлку идти? :)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   25.11.2014 / 11:32   #    Ответить   
Мэгги, я :roll:
Арнольд Тараканов
0