25.11.2014 / 17:20

Тюменцев ждут на кастинг в «Дом 2»

Если вам не дает покоя известность героев телешоу — приходите на кастинг в «Дом 2», который пройдет в Тюмени 29 ноября.

«Нам нужны интересные люди», — рассказала девушка, которая ведет запись на кастинг. Особых требований нет, но есть ограничения по возрасту: девушки должны быть не старше 27 лет, молодые люди — не старше 30 лет.

Кастинг в «Дом 2» пройдет 29 ноября с 11:00 до 18:00 по адресу: улица Геологоразведчиков 28А. Необходимо предварительно записаться по тел: 8-985-855-55-34.

Напомним, пару лет назад корреспонденту NashGorod.ru не удалось попасть в ряды тех, кто будет строить свою любовь на телепроекте. «Вы никого и ничем не удивите и через неделю уже вылетите», — так оценили его личность члены «отборочной комиссии».

Однако Тюмень успела оставить след на телепроекте: наш город представляла Алена Водонаева — сейчас она работает фотомоделью, и Элина Камирен (Карякина). Кстати, сейчас Элина находится в Тюмени — она беременна и решила родить малышку здесь.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2596 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ТНТ, Дом-2, Тюмень, Кастинг

Другие новости рубрики:

 Комментарии  26  Читать на форуме  
Skatian
0
Skatian   25.11.2014 / 17:35   #    Ответить   
Вот и проверим, кто в городе Гондурас...
13th_warrior
3
13th_warrior   25.11.2014 / 17:39   #    Ответить   
ООООО, пошел соберу трусы,носки,тапочки в пакет. Времени не так много осталось
maxxx
3
maxxx   25.11.2014 / 17:47   #    Ответить   
Эту муру еще не прикрыли?
Fenix_Zz
14
Fenix_Zz   25.11.2014 / 17:52   #    Ответить   
За одно и перепись дебилов в Тюмени проведем.
vetal_tmn
2
vetal_tmn   25.11.2014 / 17:57   #    Ответить   
А что, постебать можно сходить. Там смотри и в "Пусть говорят", "Давай поженимся" и т.д. пробиться можно))
Сноуден-72
0
Сноуден-72   25.11.2014 / 18:15   #    Ответить   
Скажите, а "они" там ещё строят что-то или просто так, чисто потусовать...? Долгострой кокойты.
Tomochka
1
Tomochka   25.11.2014 / 18:32   #    Ответить   
када он уже сгорит!!!!!!!!
Maggie
0
Maggie   25.11.2014 / 18:39   #    Ответить   
Чур-чур-чур :death:
lmopwxsr
1
lmopwxsr   25.11.2014 / 19:38   #    Ответить   
Строение уже обветшало, сносить пора
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   25.11.2014 / 21:04   #    Ответить   
:death: пойти развестись и сходить чтоль на кастинг, а то через годик уже поздно будет
Evgen3452
4
Evgen3452   25.11.2014 / 21:25   #    Ответить   
Издевательство над народом. Сколько дебилов воспитано на этом проекте. Куда только смотрит власть, родительские комитеты и прочие умные люди...
Евген555
1
Евген555   25.11.2014 / 21:27   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет: пойти развестись и сходить чтоль на кастинг, а то через годик уже поздно будет
Элина Карякина вернулась оттуда беременной Крутой 
###F8
1
###F8   25.11.2014 / 21:54   #    Ответить   
Evgen3452 пишет:Издевательство над народом. Сколько дебилов воспитано на этом проекте. Куда только смотрит власть, родительские комитеты и прочие умные люди...
За пределами дома2 процент дебилов намного больше. 
Tymenezz
1
Tymenezz   25.11.2014 / 23:06   #    Ответить   
ДурДОМ 2
772
0
772   26.11.2014 / 00:20   #    Ответить   
а разве это фуфло ещё кто-то смотрит?
зачем собирать новое  сборище дебилов и тунеядцев- всех этих имбицылов в поле, страну надо подымать
 
-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb-   26.11.2014 / 07:26   #    Ответить   
:D :D :D интересно, народу много будет))))
Deribomber
0
Deribomber   26.11.2014 / 08:17   #    Ответить   
А на это шоу уродов с поп-корном пускают ? 
13th_warrior
0
13th_warrior   26.11.2014 / 09:17   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение :death: пойти развестись и сходить чтоль на кастинг, а то через годик уже поздно будет

Зачем разводиться? Наоборот такие интрижки больше понравятся народу!!!
Нескромная
0
Нескромная   26.11.2014 / 09:36   #    Ответить   
Evgen3452 пишет:Куда только смотрит власть, родительские комитеты и прочие умные люди...
точно! наш родкомитет просто обязан отреагировать и закрыть этот кастинг в Тюмени) или они - не родительский комитет, а так - для галочки 
Эпля
2
Эпля   26.11.2014 / 09:49   #    Ответить   
Сходить что ли :-[
Maggie
0
Maggie   26.11.2014 / 09:53   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение Evgen3452 пишет:Куда только смотрит власть, родительские комитеты и прочие умные люди...

точно! наш родкомитет просто обязан отреагировать и закрыть этот кастинг в Тюмени) или они - не родительский комитет, а так - для галочки 

Родительские комитеты в школе же существуют...не??? думаете на кастинг до 17 лет можно открыто?
Pretty kitten
1
Pretty kitten   26.11.2014 / 10:12   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщениепошел
погоди, я с тобой
KorzH
0
KorzH   26.11.2014 / 10:24   #    Ответить   
Изображение
Нескромная
0
Нескромная   27.11.2014 / 09:21   #    Ответить   
Мэгги пишет:СообщениеРодительские комитеты в школе же существуют...не??? думаете на кастинг до 17 лет можно открыто?
Собчак же они запретили приезжать www.nashgorod.ru/news/news63572.html
Maggie
0
Maggie   27.11.2014 / 09:25   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение
Мэгги пишет:СообщениеРодительские комитеты в школе же существуют...не??? думаете на кастинг до 17 лет можно открыто?
Собчак же они запретили приезжать www.nashgorod.ru/news/news63572.html
А чо равзе в Доме политдвижение еще есть?
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   27.11.2014 / 11:55   #    Ответить   
13th_warrior, :death: с штампом туда не пустят))