03.12.2014 / 17:55

Выиграй билет на Владимира Кузьмина

Известный российский певец и композитор Владимир Кузьмин 4 декабря выступит в клубном ресторане «Максимилианс». Посетители нашего сайта могут попасть на концерт бесплатно — нужно лишь ответить на несложные вопросы.

Владимир Кузьмин — легендарный исполнитель современного рок-н-ролла, музыкант, посвятивший 25 лет своей жизни сцене. Талантливый композитор и певец, один из лучших гитаристов страны, по праву обладающий званием Народный артист России.

Творческая карьера Владимира начиналась с сотрудничества с разнообразными вокально-инструментальными ансамблями. ВИА «НАДЕЖДА», «Самоцветы», «Карнавал», это группы, в которых оттачивал свое мастерство молодой исполнитель.



Пиком популярности исполнителя считается 1986 год, когда Кузьмин начал выступать с Аллой Пугачевой на одной сцене. «Звездный» дуэт принес молодому исполнителю огромную популярность.

В 90-е годы исполнитель создает звукозаписывающую студию. Он переиздает все старые альбомы, записывает сборники. В результате напряженной работы были записаны новые хиты и ремиксы старых песен. У Кузьмина ежегодно выпускается по одному альбому.

Владимир — разноплановый музыкант, он активно экспериментирует с электронной музыкой, записывает танцевальные ремиксы, пишет песни. Поклонники платят огромной любовью и признанием творчества. Его песни занимают первые строчки хит-парадов.

Конкурс

Угадайте, строчки из каких песен Владимира Кузьмина зашифрованы в картинках ниже, и у вас появится шанс выиграть билет на двоих на концерт этого исполнителя.

1.



2.



3.



Ответы присылайте на электронную почту rest@nashgorod.ru с заголовком «Кузьмин», в письме укажите имя и фамилию, ник на форуме, номер телефона. Ответы без номера телефона в розыгрыше участвовать не будут. Присылайте свои варианты на почту до 10 утра 4 декабря.

Концерт состоится 4 декабря в баварском клубном ресторане «Максимилианс», сбор гостей в 20:00.

Билеты: 1200, 1700, 2200 и 2700 рублей. VIP — 3500 рублей. Внимание! В день концерта цена билета может измениться.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1514 | верcия для печати
Читайте новости по темам: конкурсы, Тюмень, концерты, музыка, Максимилианс

Другие новости рубрики:

 Комментарии  30  Читать на форуме  
SHP_PSH
1
SHP_PSH   04.12.2014 / 10:37   #    Ответить   
победителя то объявите))
Procop
0
Procop   04.12.2014 / 11:10   #    Ответить   
Подводим итоги. 
Правильные ответы:
1. Нет, я не верю
2. Сказка в моей жизни
3. Сибирские морозы.
Авторов правильных ответов трое, как и билетов на розыгрыш - это пользователи smelix, SHP_PSH, Сергей Шевченко. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   04.12.2014 / 11:12   #    Ответить   
оу е))
smelix
0
smelix   04.12.2014 / 12:42   #    Ответить   
Класс, я - победитель? Позорники позвонили и сказали, что билетов только 2 и они меня кинули. Огромное спасибо за объявленный выигрыш и последующий отвратительный отказ. 
SHP_PSH
2
SHP_PSH   04.12.2014 / 12:50   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение Класс, я - победитель? Позорники позвонили и сказали, что билетов только 2 и они меня кинули. Огромное спасибо за объявленный выигрыш и последующий отвратительный отказ. 

омг. откуда такая истерика? мне тоже сообщили, что произошла путаница с билетами, всяко бывает. не чувствую себя обманутым и оскорбленным. нужно быть лояльнее
ngr_164007
0
ngr_164007   04.12.2014 / 12:56   #    Ответить   
а что все победители мущщщины? как это мило))
SHP_PSH
0
SHP_PSH   04.12.2014 / 13:00   #    Ответить   
ngr_164007 пишет:Сообщение а что все победители мущщщины? как это мило))

Smelix мадам, судя по значку)
smelix
1
smelix   04.12.2014 / 13:17   #    Ответить   
SHP_PSH, вы всегда поучаете людей, как надо себя вести, как реагировать? Вот и чувствуйте себя нормально и не учите меня, как к таким поступкам относиться.
Надо было 100 раз перепроверить и сообщать о победе только тогда, когда уверен, что не поставишь сам себя и свой ресурс в неловкое положение.
А так - это позорище. Путаница с билетами? ХАХАХА. Ресторан рекламируется на сайте, и чтобы не платить деньгами, отдает билетами. Какая путаница? Вы всерьез полагаете, что НГ не знал сколько им билетов дали?
SHP_PSH
1
SHP_PSH   04.12.2014 / 13:23   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение SHP_PSH, вы всегда поучаете людей, как надо себя вести, как реагировать?
smelix пишет:Сообщение Надо было 100 раз перепроверить и сообщать о победе только тогда, когда уверен, что не поставишь сам себя и свой ресурс в неловкое положение.
вы всегда поучаете людей, как им надо делать работу?вы всегда идеально все делаете и никогда не ошибаетесь?и да, я верю, что произошла путаница с билетами. я привык доверять людям, а не во всем видеть подвох и обман. Вам удачи и позитива.
magic johnson
1
magic johnson   04.12.2014 / 13:58   #    Ответить   
smelix,
согласен, ситуация позорище.
По нормальному купили бы недостающий билет и отдали вам, а так кидалово полное.
alone
0
alone   04.12.2014 / 14:12   #    Ответить   
Согласен кидалово и позорище.
Раньше вёлся на эту пургу что на "Русское радио" приехал к "Центр дзюдо" кто помнит, кино показывали на экране а озвучка от приёмника в автомобиле. то же позорный розыгрыш там был .
Всё от слова вас разыграли, от билетов на представление до квартир на выборах.
Stаn
0
Stаn   04.12.2014 / 14:22   #    Ответить   
magic johnson пишет:Сообщение итуация позорище.
По нормальному купили бы недостающий билет и отдали вам, а так кидалово полное.

+1
SHP_PSH
2
SHP_PSH   04.12.2014 / 17:06   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение Согласен кидалово и позорище.
Раньше вёлся на эту пургу что на "Русское радио" приехал к "Центр дзюдо" кто помнит, кино показывали на экране а озвучка от приёмника в автомобиле. то же позорный розыгрыш там был .
Всё от слова вас разыграли, от билетов на представление до квартир на выборах.

лично мне, после этого казуса, были принесены извинения и предложили другой приз.
ни о каком кидалове нет речи. уже выигрывал однажды билеты в кино в подобном конкурсе и все спокойно мне отдали.
возможно и даме сверху предлагали вариант утешительного приза, но она или не сообщила нам или не поняла. для меня это загадка.
smelix
1
smelix   04.12.2014 / 18:25   #    Ответить   
Послушайте, сударь, то, что они предложили взамен концерта Кузьмина, а предложили они некую группу "Пицца", мною, как музыка не рассматривается. И если бы мне было надо, то я бы участвовала в конкурсе по поводу билетов этой группы. А уж если вам нравится утешаться тем, что вам предложат, так это ваша проблема, а не моя.Мне было неприятно, что НГ поставил меня в неловкое положение: я уже пригласила гостя на эти билеты, и выглядеть теперь должна как клоун из-за НГ. И мне все равно, что вам хочется верить в некую путаницу, поскольку это смешная отмазка, видимо, как раз для вас.  
SHP_PSH пишет:вы всегда поучаете людей, как им надо делать работу?вы всегда идеально все делаете и никогда не ошибаетесь?
 Если бы этот конкурс был бы работой, в том смысле, какой мы привыкли в это вкладывать, то да - предпочитаю качественные услуги и качественный труд. Сама так тружусь.На второй вопрос отвечу вам, сударь, так: если бы это было досадной ошибкой, поверьте, я бы здесь не возмущалась. А поскольку это явное кидалово (простите за жаргон), и ресурс не понесет никакой ответственности за это, то не стоит их оправдывать, тем более публично. Им должно быть стыдно за такое... 
alone
0
alone   04.12.2014 / 18:51   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение лично мне, после этого казуса, были принесены извинения и
предложили другой приз.

Речь вёл о театрализованном представлении под названием "Розыгрыш", где пехота является одновременно зрителями и участниками и целью служит демонстраций тех или иных акций, следствие чего идёт оценка (составление мнений) или мотивация последующих действий.
будь это выборы ( какие мы все демократичные), или розыгрыш чего либо хоть квартир ( чтобы привлечь внимание и соответственно действие).
Почему стали с вами возится? Наверное вызвали какой-то интерес.
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   04.12.2014 / 18:57   #    Ответить   
Приносим огромнейшие извинения за ситуацию. Путаница на самом деле произошла случайно.
Vladislav.Joker
3
Vladislav.Joker   04.12.2014 / 19:29   #    Ответить   
Н.Ев.А., и всё-таки я не понимаю за что вы извиняетесь. Сначала эта дамочка говорит про какой-то там отвратительный отказ, а теперь оказывается, что ей просто напросто были предложены другие равноценные билеты (в то же заведение, кстати). Конечно, я понимаю, что музыкальные вкусы разнятся и пытаться заполучить билеты на одно, и в итоге получить на другое - это может быть и немного неприятно. Но по сути здесь ведь никакого этого самого "кидалова" нет. Вы просто цивилизованно предложили девушке другие билеты. И всё. А путаница могла произойти как угодно (билетов то, наверное как таковых нет, вернее есть, но их выдают прямо сразу в ресторане). Кидалово было бы, если б, как например в "Киномечте": шли на фильм, а попали на скучную презентацию, которая длилась не больше получаса, или же, пришли посмотреть фильм по пригласительным, а наглая тётка в комнате адиминистратора нагрубила и сказала, что она якобы занята
Конечно, может быть, это немного нагло с моей стороны, но лично я готов забрать компенсацию, от которой отказывается девушка (Ладно, шучу). Но девушке всё равно нужно задуматься: таких желающих как я, довольно таки много, а билетов вроде как уже нет, так что не стоит отказываться от такого ценного выигрыша.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   04.12.2014 / 19:38   #    Ответить   
Vladislav.Joker, я извинилась, потому что накладка действительно произошла. Они бывают. Крайне редко (я помню один раз), но бывают :-[. Все ведь люди.
Искренне не понимаю претензий, ибо замену предложили. И если бы дама по-хамски не бросила трубку, возможно, мы бы все-таки нашли решение, предложив другой вариант, в другой день или место. Вероятно, Кузьмин для нее свет жизни и давняя мечта, очень жаль, что получилось так. Но у нас точно не было в планах разыграть то, чего нет. Это случайность.
Vladislav.Joker пишет:Сообщениебилетов то, наверное как таковых нет, вернее есть, но их выдают прямо сразу в ресторане
есть. Их победители забирают в офисе НГР.
smelix
0
smelix   04.12.2014 / 21:11   #    Ответить   
Н.Ев.А., то есть я еще и хамка, потому что положила трубку, обалдев от вашего звонка и "шикарного" предложения ?! 
Может вы коней-то попридержите, "дружелюбно" оценивая мой музыкальный вкус?
Я понимаю, что для вас группа "Пицца" = Владимир Кузьмин. Но это не значит, что вы вправе писать здесь ваши оскорбительные домыслы про свет в окне. Увы, у вас нет такта даже извиниться, вам приятнее еще меня и оскорблять на вашем сайте.
Может быть тогда подумаем про публично объявленный конкурс и разумное возмещение за кидняк в судебном порядке? Опозорить вас в суде? Просто, чтоб не мне противно было, а вам стыдно, в том числе за пост выше.
Vladislav.Joker, пожалуйста, я вам ДАРЮ 2 билета на группу "Пицца", выигранных мной и "любезно" предоставленных интернет-сайтом "Наш город". Серьезно.  
magic johnson
0
magic johnson   04.12.2014 / 21:16   #    Ответить   
Н.Ев.А.,
Очень не красиво вы высказались, надо вам еще раз извиниться.
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   04.12.2014 / 21:49   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение то есть я еще и хамка, потому что положила трубку, обалдев от вашего звонка и "шикарного" предложения ?! Может вы коней-то попридержите, "дружелюбно" оценивая мой музыкальный вкус? Я понимаю, что для вас группа "Пицца" = Владимир Кузьмин. Но это не значит, что вы вправе писать здесь ваши оскорбительные домыслы про свет в окне. Увы, у вас нет такта даже извиниться, вам приятнее еще меня и оскорблять на вашем сайте.
Девушка, вы реально очень злобно нафыркали на звонившую вам девушку. Да, накладка случилась. Я уже извинилась, она кстати тоже. Да, Пицца никак не равна Кузьмину. Понимаю. Но вариант был предложен хоть какой-то. Это ведь лучше, чем никакого. Про свет в окошке я не пыталась оскорбить. Я была на концерте Кузьмина лет 10 назад, не в Тюмени. Очень неплох был тогда. Больше извиняться не буду. Я же не думала, что вы каждое слово воспримите как оскорбление.
smelix пишет:СообщениеМожет быть тогда подумаем про публично объявленный конкурс и разумное возмещение за кидняк в судебном порядке? Опозорить вас в суде? Просто, чтоб не мне противно было, а вам стыдно, в том числе за пост выше.
Хотите заварить кашу, пожалуйста. Возможно, это и вовсе прервет все наши еженедельные конкурсы. Все, кто до вас выигрывал и оставался доволен, наверное, скажут вам спасибо. Если честно, я вообще в шоке от такого наезда со стороны человека, которому бесплатно предложили отдохнуть, но позже это, к сожалению, не получилось именно в предложенном формате :facepalm:
SHP_PSH
1
SHP_PSH   04.12.2014 / 22:35   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение Н.Ев.А., то есть я еще и хамка, потому что положила трубку, обалдев от вашего звонка и "шикарного" предложения ?! 
Может вы коней-то попридержите, "дружелюбно" оценивая мой музыкальный вкус?
Я понимаю, что для вас группа "Пицца" = Владимир Кузьмин. Но это не значит, что вы вправе писать здесь ваши оскорбительные домыслы про свет в окне. Увы, у вас нет такта даже извиниться, вам приятнее еще меня и оскорблять на вашем сайте.
Может быть тогда подумаем про публично объявленный конкурс и разумное возмещение за кидняк в судебном порядке? Опозорить вас в суде? Просто, чтоб не мне противно было, а вам стыдно, в том числе за пост выше.
Vladislav.Joker, пожалуйста, я вам ДАРЮ 2 билета на группу "Пицца", выигранных мной и "любезно" предоставленных интернет-сайтом "Наш город". Серьезно.  

капец, так попу рвать из-за неудавшейся халявы. фуфуфу. можете на меня в суд подать, кстати
Бог дал- бог взял, как говорится.
smelix
0
smelix   04.12.2014 / 22:51   #    Ответить   
SHP_PSH, попу, зайчик, рвешь ты, поскольку стараешься за НГ. Н.Ев.А. а вы разговор вашей девушки со мной слышали? Вот и не искажайте, что я кому-то там хамила. Еще раз повторяю: я, обалдев от услышанного, просто отключила телефон. И если ей это было неприятно, то так ей и надо. Я ее ни словом не обидела. А вот вы, называя меня хамкой, показали себя во всей красе. И вы даже извиняться не умеете за хамство. Понятно дело, что легче наезжать по интернету, ведь за это нет никакой ответственности.Вы мне предложили отдохнуть бесплатно, вот именно. А потом передумали, и меня же пытаетесь выставить хамкой. А теперь еще и прикрываетесь другими пользователями:   
Н.Ев.А. пишет:Возможно, это и вовсе прервет все наши еженедельные конкурсы. Все, кто до вас выигрывал и оставался доволен, наверное, скажут вам спасибо.
 Чтобы такие визгуны, который выше, начали верещать. Что в общем-то и произошло. 
Н.Ев.А. пишет:Больше извиняться не буду. Я же не думала, что вы каждое слово воспримите как оскорбление.
Мне ваши извинения в таком коктейле с хамством и оскорблением вообще не были нужны. Я вас не просила высказывать тут свое "мнение ценителя музыкальных вкусов". Будьте порядочным человеком - просто заткнитесь. 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.12.2014 / 22:55   #    Ответить   
smelix пишет:СообщениеН.Ев.А., а вы разговор вашей девушки со мной слышали? Вот и не искажайте, что я кому-то там хамила. Еще раз повторяю: я, обалдев от услышанного, просто отключила телефон. И если ей это было неприятно, то так ей и надо. Я ее ни словом не обидела.
То есть предложение по замене вы даже не дослушали.
smelix пишет:СообщениеИ вы даже извиняться не умеете за хамство. Понятно дело, что легче наезжать по интернету, ведь за это нет никакой ответственности.
Мне кажется, вы не слышите моих извинений.
smelix пишет:СообщениеВы мне предложили отдохнуть бесплатно, вот именно. А потом передумали, и меня же пытаетесь выставить хамкой.
Да, точно не слышите :facepalm:
smelix пишет:СообщениеЧтобы такие визгуны, который выше, начали верещать. Что в общем-то и произошло.
Вот только всех подряд давайте оскорблять не будем.
smelix пишет:СообщениеЯ вас не просила высказывать тут свое "мнение ценителя музыкальных вкусов".
Удивили )
smelix пишет:СообщениеБудьте порядочным человеком - просто заткнитесь.
Да, думаю, дальше не о чем с вами говорить
SHP_PSH
2
SHP_PSH   04.12.2014 / 23:03   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение SHP_PSHзайчик 

Для вас я - Александр Станиславович

да, мне обидно за НГ, потому что вы не способны понять, что люди могут ошибиться и просто попытаться войти в положение
зато в истериках вы оч далеко продвинулись:)

вы мне напомнили людей, которые за сосисками халявными толпились однажды в Тюмени :) так бойко за халявку еще никто не боролся)))
magic johnson
0
magic johnson   04.12.2014 / 23:12   #    Ответить   
Это тренд сейчас чтоли - обмануть человека, потом нахамить, сделать его виноватым и в белом пальто уйти в даль?
Был бы полностью согласен с позицией сайта, если бы не был выложен список победителей с четким указанием приза. В таком случае порядочные люди ищут возможность исполнить обязательства, а не уговорить на неравноценный замену.
И представитель сайта нахамила по полной и то, что в её представление её высказывания хамством не являются не отменяют факта неподобающего поведения.
SHP_PSH,
А вам просто хочется пожелать не хамить девушкам в принципе, не красит это мужчину.
Мир, дружба, жвачка
SHP_PSH
2
SHP_PSH   04.12.2014 / 23:24   #    Ответить   
magic johnson пишет:Сообщение Это тренд сейчас чтоли - обмануть человека, потом нахамить, сделать его виноватым и в белом пальто уйти в даль?
Был бы полностью согласен с позицией сайта, если бы не был выложен список победителей с четким указанием приза. В таком случае порядочные люди ищут возможность исполнить обязательства, а не уговорить на неравноценный замену.
И представитель сайта нахамила по полной и то, что в её представление её высказывания хамством не являются не отменяют факта неподобающего поведения.
SHP_PSH,
А вам просто хочется пожелать не хамить девушкам в принципе, не красит это мужчину.
Мир, дружба, жвачка

а это не хамство. это подчеркивание ее женственности. ведь истерика это чисто женская черта :)

порядочные люди, должны принести свои извинения за сложившиеся форсмажорные обстоятельства и попытаться загладить вину, что и было сделано.
как видите сколько людей- столько и мнений
я тоже ошибался и мне это прощали

З.Ы. предлагаю вообще закрыть тему.

потому что 1й победитель забрал свой билет на Кузьмина.
я- доволен
а Мадам.. не знаю ее имени, все равно не поменяет мнение видимо))

конкурс был клевым)) 40 минут я потратил на изучение текстов песен Кузьмина)) пожалуй это было самым шикарным)) азарт он такой
Procop
2
Procop   04.12.2014 / 23:32   #    Ответить   
SHP_PSH, спасибо за адекватную реакцию. Я провожу розыгрыши уже несколько лет и первый раз случилась такая накладка. Сотни тюменцев, которые выигрывали у нас билеты, могут подтвердить, что мы всегда исполняли обязательства.


magic johnson, вы говорите об обмане, но у вас есть доказательства, что мы именно обманули? Произошла путаница с билетами и в одной стопке с Кузьминым оказались билеты на "Пиццу". Список победителей был выложен до обнаружения этого. Да, моя ошибка, что я не перепроверила каждый билет. Теперь буду внимательнее.

Понимаю, что неприятно, когда обрадовали выигрышем, а потом оказалось, что его нет, но это не повод писать гневные посты и обвинять нас во всех смертных грехах. Я принесла извинения и готова их повторить.

Если же вы считаете нас настолько плохими - это ваше право, можете впредь не участвовать в наших конкурсах, у других посетителей сайта будет больше возможности выиграть билет.


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
SHP_PSH пишет:Сообщение40 минут я потратил на изучение текстов песен Кузьмина
моя коллега отгадала песни за 5 минут )
SHP_PSH
0
SHP_PSH   04.12.2014 / 23:39   #    Ответить   
Procop пишет:Сообщение SHP_PSH, спасибо за адекватную реакцию. Я провожу розыгрыши уже несколько лет и первый раз случилась такая накладка. Сотни тюменцев, которые выигрывали у нас билеты, могут подтвердить, что мы всегда исполняли обязательства.


magic johnson, вы говорите об обмане, но у вас есть доказательства, что мы именно обманули? Произошла путаница с билетами и в одной стопке с Кузьминым оказались билеты на "Пиццу". Список победителей был выложен до обнаружения этого. Да, моя ошибка, что я не перепроверила каждый билет. Теперь буду внимательнее.

Понимаю, что неприятно, когда обрадовали выигрышем, а потом оказалось, что его нет, но это не повод писать гневные посты и обвинять нас во всех смертных грехах. Я принесла извинения и готова их повторить.

Если же вы считаете нас настолько плохими - это ваше право, можете впредь не участвовать в наших конкурсах, у других посетителей сайта будет больше возможности выиграть билет.


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
SHP_PSH пишет:Сообщение40 минут я потратил на изучение текстов песен Кузьмина
моя коллега отгадала песни за 5 минут )
если бы это был конкурс на билеты группы Ляпис Трубецкой, к примеру, мне бы понадобилось времени не больше)))
smelix
0
smelix   05.12.2014 / 09:48   #    Ответить   
Остался открытым только один вопрос: 2 билета на Пиццу будут вами отданы пользователю Vladislav.Joker?