09.12.2014 / 16:28

Выиграй билеты на концерт группы «Пицца»

Фото: Д. Носков

Популярная отечественная группа «Пицца», в музыке которой легко и удачно переплетаются поп-соул, регги, фанк и даже рэп, выступит в баварском клубном ресторане «Максимилианс» 11 декабря. У пользователей нашего сайта есть шанс получить билеты на концерт этого коллектива.

Солист «Пиццы» Сергей Приказчиков определяет свой стиль как Urban Soul и является автором, композитором и аранжировщиком всех песен группы. В копилке группы как минимум четыре хита («Пятница», «Париж», «Оружие» и «Лифт»), которые звучат на самых значимых радиостанциях России, Украины, Эстонии, Латвии и многих других стран.

Клипы «Пятница» (весна 2011), «Надя» (осень 2011), «Фары» (зима 2012), «Париж» (весна 2012), «Мама» (зима 2013) «Оружие» (весна 2013), «Вторник» (осень 2013) и «На всю планету Земля» (лето 2014) можно увидеть на всех музыкальных телеканалах России и Украины. Все видео группы были сняты в разных странах мира.

Дебютный альбом группы Пицца «Кухня» вышел в ноябре 2012 года и был презентован в московском клубе «16 тонн».

Сергей Приказчиков поет на концертах исключительно вживую под аккомпанемент постоянного гитариста группы Николая и родной сестры Сергея — Татьяны, прекрасно совмещающей на сцене игру на клавишах и скрипке. Песни группы звучат в сериалах «Молодежка», «Два отца, два сына» и «Обмани, если любишь», а также в фильме «Нереальная любовь».

24 октября 2014 года вышел второй альбом группы Пицца «На всю планету Земля».

В этом году группу номинировали сразу на четыре престижные российские музыкальные премии, и она стала лауреатом номинаций «Прорыв года» на премии RU-TV и на премии OOPS!



Конкурс

Чтобы принять участие в розыгрыше билетов, вам нужно выложить в комментариях к новости свою фотографию с пиццей. Нет, не группой, а тем самым итальянским блюдом. В лотерее принимают участие фотографии пользователей, выложенные до 12 утра среды, 10 октября.

Сбор гостей в 20:00. Билеты: 600, 700, 800 и 900 рублей. VIP — 1000 рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1379 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Конкурсы, концерты, Музыка, Максимилианс

Другие новости рубрики:

 Комментарии  19  Читать на форуме  
NIK 72-RUS
2
NIK 72-RUS   09.12.2014 / 17:32   #    Ответить   
Я с пиццей
Leo72
1
Leo72   09.12.2014 / 17:35   #    Ответить   
Я еду ем, а не фоткаюсь с нейКрутой
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   09.12.2014 / 17:53   #    Ответить   

В лотерее принимают участие фотографии пользователей, выложенные до 12 утра среды, 10 октября.

Расходимся, сроки вышли
 
 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.12.2014 / 17:57   #    Ответить   
news пишет:СообщениеПопулярная отечественная группа «Пицца», в музыке которой легко и удачно переплетаются поп-соул, регги, фанк и даже рэп, выступит в баварском клубном ресторане «Максимилианс»
Прикольно: отечественная группа «Пицца», в музыке которой легко и удачно переплетаются поп-соул, регги, фанк и даже рэп, выступит в баварском клубном ресторане «Максимилианс»
МышьЛетучая пишет:Сообщение

В лотерее принимают участие фотографии пользователей, выложенные до 12 утра среды, 10 октября.

Расходимся, сроки вышли

Эт факт :)
Белый Дьявол
1
Белый Дьявол   09.12.2014 / 23:17   #    Ответить   
Перерыла все фотоархивы и таки нашла!!!

 
Мария Сурина
4
Мария Сурина   10.12.2014 / 01:17   #    Ответить   

Обожаю готовить пиццу

Vladislav.Joker
0
Vladislav.Joker   10.12.2014 / 01:53   #    Ответить   
Не смог найти фото с настоящей пиццей и полумал, а почему вдруг итальянское блюдо должно быть на фотографии реальным, оно же вполнее может быть нарисовано, коль руки не кривые.
Vladislav.Joker
0
Vladislav.Joker   10.12.2014 / 02:04   #    Ответить   
Эх, ладно уж, теперь у меня проблемы со вставкой изображения. Хочу на Пиццу, но завтра рано вставать, поэтому пожалуй не буду снова включать компьютер, чтобы в нормальной версии всё сделать как надо. Тем более, что фото с настоящей пиццей я так и не нашел, а то фото с кривым рисунком, который я сделал, смог лишь поместить к себе в альбому.
alone
0
alone   10.12.2014 / 02:42   #    Ответить   
Вау!!! Какие красивые девушки! :)
Надежда2306
4
Надежда2306   10.12.2014 / 09:16   #    Ответить   
Своей нет , но есть смешная фото пиццы и своего питомца =)
1307376181_5165.jpg
fera
5
fera   10.12.2014 / 09:51   #    Ответить   


Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:  

Изображение
LL_sunflower
0
LL_sunflower   10.12.2014 / 10:13   #    Ответить   
Вкусно))
LL_sunflower
0
LL_sunflower   10.12.2014 / 10:40   #    Ответить   
еще раз
fera
0
fera   10.12.2014 / 10:59   #    Ответить   
LL_sunflower, через форум только у меня загрузилось 
Anonymous
0
vandal   10.12.2014 / 11:28   #    Ответить   
Мария Сурина, нет времени объяснять, бери паспорт и подъезжай к ЗАГСу
Procop
1
Procop   10.12.2014 / 16:07   #    Ответить   
Итак, наша щедрость не имеет границ - билеты на "Пиццу" получают все, кто отправил фото с пиццей. Проверяйте личку Крутой
Vladislav.Joker
0
Vladislav.Joker   10.12.2014 / 16:30   #    Ответить   
Procop, ну вот, это ж надо мне было так облажаться. У Нашего Города тут приступ невиданной щедрости (в хорошем смысле), а я не смог нормально фотку загрузить. Может у меня что-то с браузером не так (я тут просто даже кнопки не вижу такой - прикрепить)? 
Белый Дьявол
2
Белый Дьявол   10.12.2014 / 16:45   #    Ответить   
Большое-большое СПАСИБИЩЕ за отличный подарок на день рождения!!!Крутой
fera
2