19.12.2014 / 15:49

Участница «Дома-2» родила в Тюмени дочку

У урожденной тюменки Элины Камирен (Карякиной) накануне, 18 декабря, родилась девочка. Элина является участницей телепроекта ТНТ «Дом-2».

Вместе с ней ожидал появления девочки в Тюмени ее любимый Александр Задойнов. «Совсем домашние стали с любимым. И знаете, сделали вывод, что есть зимние фильмы, книги… Не те, что о зиме, а те, что делают уютной метель за окном, время вместе», — писала о последних дня перед родами в своем блоге Элина Камирен.

Дочка Элины и Александра появилась на свет в Перинатальном центре 18 декабря в 18:45, ее назвали Александрой. «Чудо! Спасибо любимая @elina_kamiren_», — написал в «Инстаграм» Александр Задойнов.


В ожидании малышки родители не скучали — они участвовали в радиоэфирах в Тюмени, провели в нашем городе кастинг на «Дом-2».

Издание StarHit сообщало, что дочь Элины и Александра Задойнова на выписке будет не в традиционном кружевном конверте, а в шиншилловом зимнем.

«Конверт уже очень давно лежит, нам его подарили. Он невероятно красивый, сделанный дизайнерами специально к нашему случаю из дорогого меха. Хочется, чтобы мелкая была в роскоши и комфорте с самого рождения!» — рассказывала Камирен.

По информации StarHit, во время выписки на Элине будет шикарное пышное платье в пол с юбкой из многослойной ткани с вставками микро-сетки, которое придумала сама Элина совместно с подругой-дизайнером. Наряд украшен розами и изящным каплевидным вырезом на спине. Чтобы не прогадать с объемами, которые у Камирен изменятся после родов, было решено закрепить юбку на поясе-банте, который регулируется по обхвату.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 5371 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ТНТ, Дом-2, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  28  Читать на форуме  
simpmeth
22
simpmeth   19.12.2014 / 15:52   #    Ответить   
Изображение
Kafka
13
Kafka   19.12.2014 / 16:04   #    Ответить   
Капец важная новость. Кто эти люди вообще? 
SergeyR72R
1
SergeyR72R   19.12.2014 / 16:31   #    Ответить   
Погуглил. Страшненькая Крутой
Pretty Alchemist
5
Pretty Alchemist   19.12.2014 / 16:45   #    Ответить   
Уважаемый Нашгород! Учитывая смысл статьи, предлагаю публиковать информацию о рождении детей  личностей Тюмени, которые сделали существенный вклад в развитие  любимого всеми нами городе. Таким образом, будет объективный подход ко всем известным роженицам города.
Радиоэфир в  Тюмени и кастинг на «Дом-2» это достойный вклад   зачёт Перинатальному Центру . Здоровья - малышке, а маме - шикарных нарядов, да побольше, побогаче, ну, это самое главное  
Pretty kitten
16
Pretty kitten   19.12.2014 / 16:48   #    Ответить   
Kafka пишет:Кто эти люди вообще?
представители древнейшей профессии "в законе" 
Alex Al-der
4
Alex Al-der   19.12.2014 / 17:07   #    Ответить   
Малышке здоровья, но кто все эти люди, зачем они в СМИ и почему они должны нас интересовать?
Малинаа
3
Малинаа   19.12.2014 / 17:51   #    Ответить   
Праздник то какой! Давайте каждый год отмечать!))
###F8
4
###F8   19.12.2014 / 18:04   #    Ответить   
Каким бы ни был этот проект, но по факту его участники действительно имеют большую , хоть и сомнительную известность. Так что реплики типа "кто все эти люди", мягко говоря, лукавство.
galochka2014
1
galochka2014   19.12.2014 / 18:17   #    Ответить   
Чем сие знамениты, что такая честь оказана, т.е. что сделано данными людьми для области. И еще, чем короче ум, тем длиннее платья. Малышка подрастет, а вот родители постареют со временем и будет им грош цена, хотя и сейчас невелика. 
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   19.12.2014 / 18:21   #    Ответить   
:? вспоминая свое состоянии после выписки, складывается вопрос-науя
772
0
772   19.12.2014 / 20:01   #    Ответить   
кто это такая? 
Pretty kitten пишет:
Kafka пишет:Кто эти люди вообще?
представители древнейшей профессии "в законе" 
согласен 
Deformation
0
Deformation   19.12.2014 / 20:06   #    Ответить   
пойду, тоже рожу что нибудь, готовьте новость
oldbear
7
oldbear   19.12.2014 / 20:13   #    Ответить   
Что смогут воспитать такие родители? Очередную ТП с завышенным ЧСВ.
Чувствую, эта бабешка весь мозг сотрудникам перинатального центра выклевала.
zlay
5
zlay   19.12.2014 / 20:44   #    Ответить   
господи бедный ребенок... :facepalm: достались же ему "родители"...
Нафанаил
2
Нафанаил   19.12.2014 / 23:02   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение Погуглил. Страшненькая 

посмотрев фото понял почему только в радиоэфире появлялась - на ТВ цензура не пропустит даже в категорию 60+ т.к. кошмары замучают :)))
а кто отец то? я что-то такого не знаю и почему он в куртке спортивного клуба локомотив?
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   20.12.2014 / 12:02   #    Ответить   
Вот чем заканчивается участие в подобных дебильных шоу! Мужуки не отпускайте своих любимок на разные подобные телешоу или готовьте деньги для проведения генетической экспертизы!
maxxx
3
maxxx   20.12.2014 / 15:24   #    Ответить   
А что этот бред еще не закрыли?
Сергей949017
0
Сергей949017   20.12.2014 / 16:13   #    Ответить   
А, еще новости есть ?
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   20.12.2014 / 23:53   #    Ответить   
Офтопик:
Вот если всем плевать, кто оставил у новости почти 3000 просмотров за пару дней, и кто все эти комментаторы :?
:facepalm:
alone
0
alone   21.12.2014 / 01:49   #    Ответить   
Представил!- как здесь рукоплескали если бы место неё были
спортсменки, Ударницы, комсомолки, и всякие бюджетные умницы.
Максимус
3
Максимус   21.12.2014 / 05:15   #    Ответить   
На мой взгляд, обязательным условием попадания в этот винзили-хаус должна быть 100% стерилизация и кострация. Иначе просто беда...
-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb-   21.12.2014 / 18:39   #    Ответить   
:facepalm: :facepalm: :facepalm: И тут про ДОМ 2....
Kafka
1
Kafka   22.12.2014 / 10:02   #    Ответить   
SCOR пишет:Сообщение Каким бы ни был этот проект, но по факту его участники действительно имеют большую , хоть и сомнительную известность. Так что реплики типа "кто все эти люди", мягко говоря, лукавство.

я ни разу не смотрела и знать не знаю, кто там есть, какое лукавство
miss_Alli
0
miss_Alli   23.12.2014 / 00:24   #    Ответить   
Kafka пишет:
SCOR пишет: Каким бы ни был этот проект, но по факту его участники действительно имеют большую , хоть и сомнительную известность. Так что реплики типа "кто все эти люди", мягко говоря, лукавство.
я ни разу не смотрела и знать не знаю, кто там есть, какое лукавство
я тоже не смотрела и смотреть не хочу !!! только телевидение засоряют !
Амакан
0
Амакан   23.12.2014 / 10:07   #    Ответить   
До пластики она симпотичнее была.
Deeper
0
Deeper   23.12.2014 / 10:35   #    Ответить   
тем не менее все эти "люди" зарабатывают в разы больше чем любые передовики на заводах у станков.
И почет и уважение этим звездам, в первую очередь заслуга зрителей...т.е. всех нас.
Так что, такие новости будут появляться регулярно, пока они будут вызывать интерес тех кто ЗА\ПРОТИВ таких ШОУ и ЗВЕЗД.
И чем больше негативных или позитивных комментариев тут напишут, тем популярнее и богаче они становятся.
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   23.12.2014 / 10:40   #    Ответить   
Ааахаха, что за дурь, вот если бы я был.... То ни за какие бы деньги ни стал это размещать на своем портале, да бы весь этот проект полное отсутствие морали и вообще полный коней леденец. Чем больше постов тем больше пара, лучше пройти мимо и не обращать внимание на неудачников, т.к. кроме чесаниями языков и сиськатрямом их бог ни чем не наградил.поздравляю с первенцем,здоровья ему.
Soul
0
Soul   23.12.2014 / 11:55   #    Ответить   
выписка у них была ой какой скромной кстати, как говорили акушерки: наших незнаменитых деток и то лучше встречают. А зайдойнов и вовсе пришёл в родильное отделение в ул.обуви и куртке!!! вот дурашка.
а теперь фото)
Изображение