12.01.2015 / 17:41

Участник «Дома-2» сделал предложение своей девушке в центре Тюмени

Аренда манипулятора, чтобы сделать предложение любимой, — это стало в Тюмени практически традицией. Отдал ей дань и участник «Дома-2» Александр Задойнов — таким образом он в центре Тюмени предложил стать женой Элине Камирен.

Элина Камирен рассказала изданию «СтарХит»: «У меня 6 января был день рождения. Конечно, 30 лет красивая и значимая дата, но я еще не пришла в форму после родов, да и дочку нужно постоянно кормить — она грудная. Поэтому отмечать я отказалась. Мама с Сашей еле-еле уговорили меня сделать макияж! В итоге справляла дома в пижаме. Сидим за столом с родственниками, и Саша говорит: „Мне позвонил друг, надо выйти“. А через 10 минут под балконом буквально заорала музыка! Очень громко! Я сразу на него выбежала!»

По словам Элины Камирен, она ожидала банальную надпись под окном или крики «Я люблю тебя!» Но Саша превзошел все ожидания своей половинки. «Мы живем в самом центре Тюмени, поэтому на улице образовалась толпа, играет такая красивая песня, куча народу с шариками, а Саша поднимается ко мне на 8 этаж на манипуляторе!» — делится молодая мама.

Возлюбленный Элины подарил ей коробку жвачек «Love is» со словами: «Все, что там написано, — все правда!». Девушка думала, что на этом сюрприз закончился, и буквально прыгала от восторга, но оказалось, это только начало. «Я открыла жвачки, а там коробочка с кольцом! Я не то что не ожидала, я просто была в шоке! Кольцо очень красивое, с бриллиантами — я и наша малышка! Саша спросил, буду ли я его женой, и я, конечно, ответила: „Да!“ Загремели невероятные салюты! В небо полетели шарики! Я расплакалась!» — не перестает радоваться невеста.

Свадьбу влюбленные планирует сыграть летом в Москве, чтобы их дочка Сашенька уже успела подрасти.

Напомним, 18 декабря Элина Камирен родила в перинатальном центре в Тюмени дочку Александру. Выписка прошла ярко — с ростовыми фигурами, шариками, дизайнерским платьем для Элины и шиншилловым конвертом для малышки.

Это не первый раз, когда Элина получает предложение руки и сердца от Александра Задойнова, однако тогда свадьба не состоялась по разным источникам из-за ссоры или финансовых проблем.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 4866 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дом-2, ТНТ, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  29  Читать на форуме  
Сергей949017
4
Сергей949017   12.01.2015 / 18:04   #    Ответить   
Мега новость
zlay
5
zlay   12.01.2015 / 18:41   #    Ответить   
блин..ну валите клоуны уже в Москву и там развлекайтесь..ну надоели всем уже!!!!
Сноуден-72
4
Сноуден-72   12.01.2015 / 19:22   #    Ответить   
Читаем статью: "... Кольцо очень красивое, с бриллиантами - я и наша малышка! Саша спросил, буду ли я его женой, и я, конечно, ответила: "Да!" Загремели невероятные салюты! В небо полетели шарики! Я расплакалась!» - не перестает радоваться невеста. " (С) Тут всё понятно. Дети есть дети - любятся-женятся-детей рожают.

Непонятно одно - ЧЕМ вызвана дикая ненависть, раздражение, агрессия в ИХ сторону? У некоторых что: в наказание заставляют смотреть "Дом" сутки напролёт? Извечная проблема для ограниченных людей: "я этих газет не читаю, и вообще их надо запретить".
Zdob
0
Zdob   12.01.2015 / 20:12   #    Ответить   
Сноуден-72, смотришь? ;)



Добавлено спустя 56 секунд:  

zlay, завидно? :)))
Сноуден-72
1
Сноуден-72   12.01.2015 / 20:56   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение Сноуден-72, смотришь? ;)




Добавлено спустя 56 секунд:  

zlay, завидно? :)))
Ты адекватен, или ни одной книги в жизни не прочитал?
Уточню, раз туго думаешь: если я не хожу в оперу, должен ли я ненавидеть оперных певцов и требовать сожжения оперных театров? Вот, по моему мнению - они дико и заунывно горлапанят, а получают бабло в разы крупнее, чем я, развозя йогурты на газельке... И - ???
###F8
1
###F8   12.01.2015 / 20:57   #    Ответить   
Обычно самые недовольные и есть главные зрители того, чем недовольны..
Different
1
Different   12.01.2015 / 21:10   #    Ответить   
SCOR пишет:СообщениеОбычно самые недовольные и есть главные зрители того, чем недовольны
скорее они просто жертвы моды презирать то, что из каждого утюга вещают :) зомбоящик делает свое дело. если народ не смотрит это шоу - то откуда он знает что оно столь ужасно, никчемно и презренно? со слов других или СМИ? :) а если смотрят и презирают? в таком случае опять же мнение возникает из-за того, в каком контексте это мусолит СМИ :)
-Angel-
1
-Angel-   12.01.2015 / 21:27   #    Ответить   
Возлюбленный Элины подарил ей коробку жвачек «Love is» со словами: «Все, что там написано, — все правда!». Девушка думала, что на этом сюрприз закончился, и буквально прыгала от восторга, но оказалось, это только начало. «Я открыла жвачки, а там коробочка с кольцом! Я не то что не ожидала, я просто была в шоке! Кольцо очень красивое, с бриллиантами — я и наша малышка! Саша спросил, буду ли я его женой, и я, конечно, ответила: „Да!“ Загремели невероятные салюты! В небо полетели шарики! Я расплакалась!» — не перестает радоваться невеста.
сопли, слюни, шаблоны, но... я б не отказалась :DD
Сноуден-72 пишет:Сообщение ЧЕМ вызвана дикая ненависть, раздражение, агрессия в ИХ сторону
большинство мужчин, не способны даже треть из этого воспроизвести
Zdob
0
Zdob   12.01.2015 / 21:47   #    Ответить   
Сноуден-72, не ответил :)))
350 Euro
1
350 Euro   12.01.2015 / 21:53   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение
Возлюбленный Элины подарил ей коробку жвачек «Love is» со словами: «Все, что там написано, - все правда!». Девушка думала, что на этом сюрприз закончился, и буквально прыгала от восторга, но оказалось, это только начало. «Я открыла жвачки, а там коробочка с кольцом! Я не то что не ожидала, я просто была в шоке! Кольцо очень красивое, с бриллиантами - я и наша малышка! Саша спросил, буду ли я его женой, и я, конечно, ответила: "Да!" Загремели невероятные салюты! В небо полетели шарики! Я расплакалась!» - не перестает радоваться невеста.
сопли, слюни, шаблоны, но... я б не отказалась :DD
Сноуден-72 пишет:Сообщение ЧЕМ вызвана дикая ненависть, раздражение, агрессия в ИХ сторону
большинство мужчин, не способны даже треть из этого воспроизвести
воспроизвести треть? хм. . . а для кого? я такой ещё не встретил. АГП подъёмник шарики салюты и кольцо? тыс 150-200р.
Pretty kitten
2
Pretty kitten   12.01.2015 / 22:11   #    Ответить   
350 Euro пишет:СообщениеАГП подъёмник шарики салюты и кольцо? тыс 150-200р.
жадина:D:D:D Поведаю тебе страшную тайну, но после того как ты ей сделаешь предложение, она еще захочет (о ужас!) норковую шубу. А шуба это еще 200 тысяч:D
350 Euro
0
350 Euro   12.01.2015 / 22:46   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение
350 Euro пишет:СообщениеАГП подъёмник шарики салюты и кольцо? тыс 150-200р.
жадина:D:D:D Поведаю тебе страшную тайну, но после того как ты ей сделаешь предложение, она еще захочет (о ужас!) норковую шубу. А шуба это еще 200 тысяч:D
деньги деньгами. самое дорогое время. его назад не вернуть.
Переменная Облачность
0
Переменная Облачность   12.01.2015 / 23:03   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение
350 Euro пишет:СообщениеАГП подъёмник шарики салюты и кольцо? тыс 150-200р.
жадина:D:D:D Поведаю тебе страшную тайну, но после того как ты ей сделаешь предложение, она еще захочет (о ужас!) норковую шубу. А шуба это еще 200 тысяч:D
Ладно б тока норковую, она на младенца шиншилловый мешок выпросила! **** Себе соболей или горностаев захочет! ))) А Саня хороший, тока простой:\'(
Logris134
5
Logris134   12.01.2015 / 23:09   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение большинство мужчин, не способны даже треть из этого воспроизвести

Большинство мужчин НЕ ХОТЯТ воспроизводить этот розовосопельный дебилизм.
Сергей949017
0
Сергей949017   13.01.2015 / 00:22   #    Ответить   
Уже не знают , как себя про пиарить ....  и конверт для новорожденного шиншиловый, и упаковку жвачек, и салют, и .... , а пишут, что в прошлый раз  сорвалась свадьба  из-за фин. причин.... Видимо сейчас скопил парень...
ProdamY
0
ProdamY   13.01.2015 / 00:51   #    Ответить   
Это так трогательно
-Angel-
3
-Angel-   13.01.2015 / 01:03   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение Большинство мужчин НЕ ХОТЯТ воспроизводить этот розовосопельный дебилизм.

вы мне нового ни че не сказали, зато те мужики, которые поняли, что КАЖДОЙ женщине, даже если она в жизни "железная леди" будет приятно от этого розовосопельного дебелизма, от женщины получили отдачу в сто раз больше
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   13.01.2015 / 06:18   #    Ответить   
Через годик два разведутся и начнут друг друга гнобить!Всегда так бывает!
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень)   13.01.2015 / 06:19   #    Ответить   
-Angel- пишет:вы мне нового ни че не сказали, зато те мужики, которые поняли, что КАЖДОЙ женщине, даже если она в жизни "железная леди" будет приятно от этого розовосопельного дебелизма, от женщины получили отдачу в сто раз больше
Конечно получили такую отдачу, что до сих пор по судам бегают делят деньги, имущество и детей! 
Logris134
1
Logris134   13.01.2015 / 08:01   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение 
Logris134 пишет:Сообщение Большинство мужчин НЕ ХОТЯТ воспроизводить этот розовосопельный дебилизм.

вы мне нового ни че не сказали, зато те мужики, которые поняли, что КАЖДОЙ женщине, даже если она в жизни "железная леди" будет приятно от этого розовосопельного дебелизма, от женщины получили отдачу в сто раз больше

Если я буду получать от жены в сто раз больше, - я сдохну :))
Как ни странно, не всем женщинам нужно одно и то же.
Петрофф
4
Петрофф   13.01.2015 / 08:40   #    Ответить   
[/quote]
Как ни странно, не всем женщинам нужно одно и то же.[/quote]

А Вы попробуйте!! :death:
Всем! Всем женщинам нужно внимание, слова, поступки ( в том числе розово- сопливые). Чем раньше Вы это поймете - тем счастливее будет Ваша жизнь!
Different
0
Different   13.01.2015 / 08:46   #    Ответить   
Петрофф пишет:СообщениеЧем раньше Вы это поймете - тем счастливее будет Ваша жизнь!
зачем ему счастливее? если иначе проще и "по-мужски";)
Офтопик:
а Вы молодец :-[
lod
3
lod   13.01.2015 / 09:10   #    Ответить   

Это не первый раз, когда Элина получает предложение руки и сердца от Александра Задойнова,

Дай бог не последний, а то скучно будет без зоопарка  
"Шиншиловый конверт...", "аренда манипулятора..." - дешевые понты. Всего чего добились в жизни: лоботрясы прошли кастинг в дурДом2 - вот идеалы современной молодежи, об этом и нужно писать в новостях!
НГ даже не оранжевый - он все больше и больше желтый!
Deribomber
4
Deribomber   13.01.2015 / 09:29   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщениебольшинство мужчин, не способны даже треть из этого воспроизвести
Чего именно, отслюнявить хрустов? :)


Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Different пишет:Сообщениеесли иначе проще и "по-мужски"
По мужски - с букетом в зубах на 4-й этаж по стене.


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
-Angel- пишет:Сообщениеот женщины получили отдачу
:DD:DD:DD:DD:DD И чего же такого получили ? :)
Shino Kuyo
1
Shino Kuyo   13.01.2015 / 11:16   #    Ответить   
Deribomber, ну кагбе да
чо там у нас получается? вкинул 350-400 касиков и получил в 100 раз больше :)))
но, на самом деле, это неправильный наебизнес. там минус сплошной на балансе
хотя, всякие преттикиттен и -ангелы- щетают што секс с ними столько и стоит, бугага
так што делай по-мужски, тащи шубу кольцо и салют!

ну а ваще на меня такие "новости" как-то угнетающе действуют.
вот убрать из "новости" инфу про дом2 и всё!
это просто лажовая, никому не интересная (ну, кроме наивных отверстий) информация. :facepalm:
350 Euro
0
350 Euro   13.01.2015 / 11:29   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение
Logris134 пишет:Сообщение Большинство мужчин НЕ ХОТЯТ воспроизводить этот розовосопельный дебилизм.
вы мне нового ни че не сказали, зато те мужики, которые поняли, что КАЖДОЙ женщине, даже если она в жизни "железная леди" будет приятно от этого розовосопельного дебелизма, от женщины получили отдачу в сто раз больше
как я уже и сказал. 1. Надо встретить такую. 2. самое дорогое время! отдать его человеку и не ошибиться. деньги и прочее можно заработать, время никогда. не думайте об отдачах. всё это восполнить можно. время увы нет.
Deribomber
0
Deribomber   13.01.2015 / 11:30   #    Ответить   
Вот хороший пример ухаживаний
Annet
1
Annet   13.01.2015 / 16:24   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение КАЖДОЙ женщине, даже если она в жизни "железная леди" будет приятно от этого розовосопельного дебелизма
Стереотипы такие стереотипы :facepalm:
Logris134 пишет:Сообщение Как ни странно, не всем женщинам нужно одно и то же.
:best:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   13.01.2015 / 20:00   #    Ответить   
Раскричались. Зависть непонятная, злость на пустом месте, ненависть необъяснимая к другим людям, к кричащим никакого отношения не имеющим.

Зато на других ветках Наш Город Тюмень Новости: там - ограбили и убили, там познакомились по интернету и изнасиловали, там - приехали земляки и изнасиловали, там украли ноутбук, там ограбили около банкоматов, там - отвезли в лес и оставили... и десятки подобного...

Это, конечно, всё - зрители "Дом"а вытворяют. Кто же ещё. Задумался даже, а что же вытворяют зрители сидыщие на криминальных сериалах, на всяких адских кухнях или островах на выживание, просто оторопь берёт. В сознании обсуждающих с криком и перекошенным лицом - воспитание родителями, семьёй и школой давно прекратило своё существование и люди (дети) превратились в обезьян, просто тупо повторяющих некие действия, взятые с экрана ТиВи.

Но и здесь этих крикунов ждёт засада: а КАКОГО РОЖНА вы неизменно голосуете за сего Президента и Правительство, Депутатов ГД, с попустительства которых ЭТИ УЖАСЫ, описываемые вами - транслируются уже два десятка лет? Или вы просто так, красануться как гопота здесь, потусовать?