14.01.2015 / 17:51

В Тюмени открывается новый каток

Новое место для приятного отдыха на коньках открывает дворец «Пионер» (Челюскинцев, 46). Ледовый каток откроется 16 января в 17:00.

Здесь все найдут занятие по душе: открытый каток с гладким льдом, чудесная музыка, горячий ароматный кофе и опытные ведущие с играми и конкурсами создадут для вас настоящее зимнее настроение.

Каждый желающий сможет проверить свою ловкость и навыки катания на новом катке, сообщает пресс-служба «Областного центра дополнительного образования детей и молодежи». Опытные спортсмены помогут научиться кататься на коньках начинающим. Вход на каток — бесплатный. Прокат есть, но коньков там немного (около 20 пар), поэтому лучше захватить их с собой, рассказали корреспонденту NashGorod.ru.

Жителей и гостей Тюмени приглашают на каток в среду, четверг и пятницу с 17:00 до 21:00, в субботу и воскресенье с 14:00 до 21:00 по адресу Челюскинцев, 46.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3735 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дворец искусств Пионер, ОЦДОДиМ, катки

Другие новости рубрики:

 Комментарии  9  Читать на форуме  
Нескромная
1
Нескромная   15.01.2015 / 00:06   #    Ответить   
а цены, большой/маленький каток? фотка? напишите подробности или дайте ссылку, где можно почитать? 
strekoza.love
0
strekoza.love   15.01.2015 / 08:53   #    Ответить   
Крытый?
Ksyu
0
Ksyu   15.01.2015 / 09:14   #    Ответить   
Ага, по этажам дворца кататься))
Kafka
1
Kafka   15.01.2015 / 10:04   #    Ответить   
очень хорошая новость)
Tatyana.Falkova
2
Tatyana.Falkova   15.01.2015 / 12:00   #    Ответить   
Каток располагается на спортивной площадке Дворца "Пионер". Вход со стороны ул. Урицкого. Время  работы: ежедневно в будни с 17:00 до 21:00, в выходные дни с 14:00 до 21:00. Вход свободный.  Работает прокат коньков.
Справки по телефону: 8(3452)646223 (доб. 119) - координаторы проекта Екатерина Паринова, Дмитрий Воробьев.
 
Ekaterina_Parinova
0
Ekaterina_Parinova   15.01.2015 / 14:50   #    Ответить   
strekoza.love, каток открытый)  
Ekaterina_Parinova
0
Ekaterina_Parinova   15.01.2015 / 15:00   #    Ответить   
Уточнение: вход на каток - свободный ВСЕГДА.
Прокат коньков ограниченный (в силу того, что Дворец творчества не специализируется на этом), поэтому лучше побеспокоиться заранее и приобрести свои коньки и кататься в свое удовольствие))) с условиями проката можете ознакомиться, позвонив координаторам проекта (номера телефонов в сообщении выше;)
СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА - 17.00-21.00 и СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ - 14.00-21.00  - это время музыкального сопровождения массового катания
Один раз в неделю будет проводиться культурно-развлекательная программа с конкурсами и призами (более подробная информация появится позже).
Ну, и ..... ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ И КАЖДОГО НА ОТКРЫТИЕ! 16.01 (завтрааа!!!!)) к 17.00 !!!
Ekaterina_Parinova
0
Ekaterina_Parinova   15.01.2015 / 15:01   #    Ответить   
Ksyu, по этажам не вариант)) лучше все-таки приходите на открытый каток))) 
Maggie
0
Maggie   16.01.2015 / 12:13   #    Ответить   
Tatyana.Falkova, Ekaterina_Parinova, большая радость детям :bravo: умнички :best: