11.02.2015 / 11:52

Концерта Limp Bizkit в Тюмени не будет

Концерт группы Limp Bizkit в Тюмени, анонсированный на ноябрь, не состоится. Об этом сообщили организаторы тура группы концертное агентство TCI.

В тюменском Дворце спорта нет подходящих условий для проведения концерта. Как сообщил главный инженер площадки, организация танцевального партера в две тысячи человек может привести к поломке холодильных труб, проходящих в полу танцпартера, т. е. хоккейного поля. Как оказалось, трубы слишком старые, чтобы выдержать слэм фанатов во время концерта такого формата.

«Мне очень жаль, я до конца пытался найти какое-то приемлемое решение для ДС, и порадовать тюменских поклонников, но построить новую площадку для нашего концерта невозможно. В любом случае, мы не собираемся уменьшать количество заявленных городов в туре» — прокомментировал президент концертного агентства TCI Эдуард Ратников.

В связи с тем, что организаторам тура было отказано в площадке в Тюмени, место в туре 12 ноября займет город Челябинск.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1395 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  20  Читать на форуме  
Alex528
0
Alex528   11.02.2015 / 12:15   #    Ответить   
Едем в Челябинск
Grey
1
Grey   11.02.2015 / 12:19   #    Ответить   
Чуда не случилось :D
masterfile
0
masterfile   11.02.2015 / 12:20   #    Ответить   
Это по любому санкции 
Faisqueue
0
Faisqueue   11.02.2015 / 12:21   #    Ответить   
НУ вот блин, а я-то уже размечтался
Deeper
0
Deeper   11.02.2015 / 12:23   #    Ответить   
не до них сейчас...
easy
7
easy   11.02.2015 / 12:23   #    Ответить   
какое же у нас болото... 
Сплюша
0
Сплюша   11.02.2015 / 12:32   #    Ответить   
Alex528 пишет:Сообщение Едем в Челябинск

Екат поближе будет
Alex Al-der
0
Alex Al-der   11.02.2015 / 12:36   #    Ответить   
easy пишет:Сообщение какое же у нас болото...


100%
Майти Буш
0
Майти Буш   11.02.2015 / 12:39   #    Ответить   
easy пишет:Сообщение какое же у нас болото... 

Не знаю какое у вас болото-дело просто в организаторе, который не смог. Город не причем
Физпрак
0
Физпрак   11.02.2015 / 12:57   #    Ответить   
:down:
Hyper
3
Hyper   11.02.2015 / 13:04   #    Ответить   
Лучшая дерёвня земли, а сельский клуб не той системы. 
no matter
0
no matter   11.02.2015 / 13:34   #    Ответить   
Майти Буш пишет:Сообщение 
easy пишет:Сообщение какое же у нас болото... 

Не знаю какое у вас болото-дело просто в организаторе, который не смог. Город не причем


Город не миллионник, вот и не смог.
Martin.Brest
2
Martin.Brest   11.02.2015 / 13:46   #    Ответить   
Якушев давно нам обещал новую арену, не только для хоккея, но и для концертов но Якушев тот еще балабол
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   11.02.2015 / 13:47   #    Ответить   
За то все российские звезды едут в Тюмень... и Киркоровы разные, иБасковы всякие и всякие вышедшие в тираж
Stаn
0
Stаn   11.02.2015 / 14:34   #    Ответить   
Лишь бы Скорпионс не передумали :death:
DImoNNN
2
DImoNNN   11.02.2015 / 17:43   #    Ответить   
http://www.nashgorod.ru/otdih/news/news72113.html парни все ок!Я нашел местечко где можно нормально послэмится.
Rubi
0
Rubi   12.02.2015 / 09:38   #    Ответить   
плачу
 
мне очень обидно, они ж самые крутые!!!
lllfredylll
0
lllfredylll   13.02.2015 / 10:00   #    Ответить   
easy, В чём проблема?:) Продавайте квартиру и вперед - в "океан". Если б группа хотела порадовать своих фанатов, выступили бы и там... а коль им целую арену подавай, то им нахер такие фаны не нужны, пафосные слишком ребята видимо... к слову - издание "Секрет фирмы" в 2014 году поставило Тюмень в 10 лучших городов. Я и горжусь тем , что я тут родился и живу. Это шикарный город! А коль Вас это "болото" не устраивает, вперёд! Вас тут никто не держитПодмигиваю
Grey
0
Grey   13.02.2015 / 11:19   #    Ответить   
lllfredylll,
Конечно, возможности всегда есть. У нас полей столько, там нет никаких труб, слэмиться можно. Захотели бы и в поле выступили. А то иш чо, сломают еще в нашем сельклубе пол, уедут, а нам с этим жить



Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:  

Щаз самое главное следить, чтобы фаны Скорпионса слэмить не начали
И вообще заколебали, ездют и ездют, чо дома не сидится :?
Alex Al-der
1
Alex Al-der   13.02.2015 / 12:56   #    Ответить   
lllfredylll пишет:Сообщение Если б группа хотела порадовать своих фанатов, выступили бы и там... а коль им целую арену подавай, то им нахер такие фаны не нужны, пафосные слишком ребята видимо...


Какие фаны? Какой пафос? Вы слышали когда-нибудь о таких понятиях, как "выручка" и "райдер"? :)