19.02.2015 / 13:02

23 февраля: парад подарков для мужчин

Фото: holidaydays.ru

Что подарить мужчине на 23 февраля? Ведь это давно не праздник защитников отечества, а день всех мужчин, поэтому не стоит дарить открытки с автоматами и тапочки-танки, а также носки и набор для бритья, все это лишь отдаленно напоминает подарок.

Что можно подарить вашему мужчине: отцу, мужу, любимому или сыну — читайте в обзоре NashGorod.ru.

Подарки сети магазинов «Перспектива»

Близится 23 февраля — самый мужской праздник в году. И все мужчины замерли в ожидании, сколько же носков, дезодорантов и пены для бритья подарят им их любящие мамы, жены, девушки и коллеги по работе.

Знакомая ситуация? Милые дамы, будьте оригинальными, дарите своим мужчинам интересные, оригинальные и необычные подарки, а поможет вам сеть магазинов »Перспектива».

В сети магазинов «Перспектива», вы сможете найти полезные книги, необычные сувениры, стильные ежедневники и канцелярию, и множество других подарков для ваших мужчин. А фирменная упаковка из дизайнерской итальянской бумаги сделает ваш подарок самым особенным.

Для тех же, кому сложно определиться с подарком самому, у нас всегда есть в наличии подарочные сертификаты.

«Перспектива»:
ул. Челюскинцев, 36, тел. 610–470;
ул. 50 лет Октября, 8 Б (БЦ «Петр Столыпин»), тел. 617–470.

Подарите Fitberri!

Февраль и март — месяцы богатые на праздники. Каждый хочет подарить близким лучшее. Как это сделать? Подарите карту Gold сроком на 1 год.

К тому же, при покупке карты Gold вы гарантировано получаете в подарок еще одну карту сроком на 1 месяц. Это отличный подарок, которым действительно будут пользоваться.

Закажите кату прямо сейчас и мы доставим ее вам в офис или домой.

При покупке в подарок, карта оформляется в специальный подарочный сертификат.

Предложение действует с 20.02 до 08.03.2015

Доставка карты +7(3452) 67-80-90

Приходите: г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, 52а

Игрушки для мужчин



Не стоит забывать, что мужчины — это те же дети. Каждый из них обрадуется машинке или вертолету на радиоуправлении. Это веселое развлечение для всей семьи, включая домашних животных и даже соседей, которые будут с завистью наблюдать, как ваш герой управляет техникой во дворе или на балконе.

Приобрести такие товары можно в ряде интернет-магазинов.

Подарить на 23 февраля можно и сертификат в боулинг или бильярд.

Гаджеты

Продолжить тему электроники можно различными гаджетами, такими как телефоны, видеорегистраторы, планшеты или ноутбуки. Их можно приобрести в специализированных магазинах Тюмени.

Подарки для активных мужчин

Предлагает охотничий магазин «Сокол».

В ассортименте: котелки, термосы, кружки, плитки; оружейные шкафы; туристические ножи, не требующие специального разрешения; прицелы, визиры, коллиматоры; фонари тактические подствольные, налобные, туристические, кемпинговые; патронташи, чехлы, кобуры, кейсы; манки электронные и духовые; снаряжение и амуниция для охоты и отдыха на природе. Если ваш мужчина любит активный отдых, охоту или игры на военную тематику, то найдите ему подарок в «Соколе».

Мужские игры



Но подарок может быть не только материальным, но и духовным — это игра, которыми Тюмень нынче полна. Это может быть пейнбол, страйкбол, лазертаг, различные квесты. Такой подарок может быть коллективным — от женской половины мужской. Но играть при этом можно вместе, поделившись на команды. Это сплачивает коллектив и позволяет каждому проявить себя.

Отдых на воде


Также мужчине или мужской компании можно подарить поездку на горячий источник или в сауну. Такой отдых и приятен и полезен.

Ужин

Любителям более спокойного образа жизни можно подарить ужин в ресторане, кафе или даже дома, ведь сегодня очень много компаний предлагают доставку всевозможных блюд. Это банально, но, возможно, именно вашему мужчине именно этого не достает.

Вне Тюмени

Подарок на все праздники — туристическая путевка.

Любите своих мужчин — дарите им хорошие подарки!

И добавим, что в 2015 году 23 февраля выпадает на понедельник, но вот уже несколько лет этот день является выходным. Согласитесь выходной в понедельник для трудящегося народа — уже своего рода праздник)

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 5794 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Развлечения, Подарки, 23 февраля

Другие новости рубрики:

 Комментарии  35  Читать на форуме  
Grunina
1
Grunina   19.02.2015 / 14:35   #    Ответить   
а на картинке главной почему то мужик в новогодней шапке
Pretty kitten
4
Pretty kitten   19.02.2015 / 14:39   #    Ответить   
Что подарить мужчине на 23 февраля? Носки конечно же!!! Крутой
Leo72
5
Leo72   19.02.2015 / 15:01   #    Ответить   
А че носки то, у меня вот шампунь закончился
андрей050473
3
андрей050473   19.02.2015 / 15:16   #    Ответить   
18+
Скрытый текст:
Изображение
комполен
1
комполен   19.02.2015 / 15:20   #    Ответить   
Grunina, Может у него башка после ЧМТ забинтована (видать подсказал что можно подарить, ну и огреб сковородкой, чтоб в следующий раз не повадно от носков с пенкой отказываться было)  
lod
0
lod   19.02.2015 / 15:40   #    Ответить   
"Фляжку или термокружку" - бестолковей подарка придумать нельзя!? 
Лучше уж пену для бритья, хотя некоторым нравится исключительно гель для бритья. 
И ещё не надо дарить: электро инструмент, пусть даже это Макита и прочее за 100500 руб. Все равно манагер в магазине впарит не то, что нужно!
no matter
1
no matter   19.02.2015 / 15:50   #    Ответить   
Я теперь даже не думаю, что мне надо подарить на 23 февраля, а также день рождения и новый год. Купил себе вездехода, и теперь радости - полные штаны. Надо будет купить колесики, силовые бампера, лебедку, защиту, дуги и еще вагон всякого барахла. Надолго хватит радостей, правда дарю это все сами себе :))
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   19.02.2015 / 15:52   #    Ответить   
Офтопик:
lod пишет:СообщениеФляжку или термокружку
а я бы не отказалась от термоса или фляжки :-[ Но это я так, удочку закидываю.
Давайте, парни, пишите свои желания, еще повыбираем :)
PLAYANGEL
9
PLAYANGEL   19.02.2015 / 16:45   #    Ответить   
Изображение
Stаn
10
Stаn   19.02.2015 / 17:12   #    Ответить   
а мой подарок уже ходить почти научился и говорит "тятя" :)
мне в прошлом году жена дочку подарила 23 февраля :))
Pretty kitten
1
Pretty kitten   19.02.2015 / 18:51   #    Ответить   
Leo72 пишет:Сообщениеу меня вот шампунь закончился
главное ведь внимание, правда?:-[
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx}   19.02.2015 / 18:54   #    Ответить   
ну мой не против на 23 от носков))как раз кончились)
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   19.02.2015 / 19:27   #    Ответить   
Да не нужны настоящим мужикам подарки от женщин! Настоящий мужик сам себе все купит и сам себе то что нужно подарит! А прыщавым студентикам, которые и автомат то только по ТВ видели может и сойдет пенка для бритья  и т.д.
Эпля
7
Эпля   19.02.2015 / 19:54   #    Ответить   
Хачу вертолет на управлении :-[
xant
2
xant   19.02.2015 / 20:36   #    Ответить   
А на 23-е февраля мне ничего не надо, дайте спокойно напиться…
-Angel-
0
-Angel-   19.02.2015 / 21:10   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Да не нужны настоящим мужикам подарки от женщин! Настоящий мужик сам себе все купит и сам себе то что нужно подарит!
знаете, каждый работающий и не плохо зарабатывающий индивид может все себе сам купить. Но есть вещи (чаще какие-то безделушки) которые нам вообщем-то не нужны, но приятно таки было их получитьк примеру
Эпля пишет:Сообщение Хачу вертолет на управлении
андрей050473
0
андрей050473   19.02.2015 / 21:21   #    Ответить   
Хачу вертолет на управлении :-[

мальчика от мужчины отличает стоимость игрушек :D :death:
Diana Houston
6
Diana Houston   19.02.2015 / 21:45   #    Ответить   
а мой конструктор (лего) хочет 
Leo72
2
Leo72   20.02.2015 / 08:46   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:
Leo72 пишет:у меня вот шампунь закончился
главное ведь внимание, правда?
Конечно внимание, но от шампуня или новенького феррари я не откажусь 
Kamerad
1
Kamerad   20.02.2015 / 08:50   #    Ответить   
Мне ремень хороший нужен кожанный. :best:
Абгемахт
0
Абгемахт   20.02.2015 / 10:51   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Хачу вертолет на управлении :-[

а я мелкому на ДР подарил неделю назад, он мне даст погонять его на 23-е, попрошу-и даст :bugi:



Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:  

Я теперь хочу танки на ИК управлении, которые типа несколько выстрелов ловят, постепенно "умирают" :D
Только знать бы-насколько хороши
мы бы с дочей зарубились)))))
иван75
0
иван75   20.02.2015 / 14:26   #    Ответить   
может "заканикулить" 23-8 ,неделю мужикам неделю бабам ?
Starikoff
0
Starikoff   20.02.2015 / 14:54   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение 
Хачу вертолет на управлении :-[

мальчика от мужчины отличает стоимость игрушек :D :death:

Тогда хочу настоящий вертолет под управлением опытного пилота

Абгемахт пишет:Я теперь хочу танки на ИК управлении, которые типа несколько выстрелов ловят, постепенно "умирают" :D
Только знать бы-насколько хороши
мы бы с дочей зарубились)))))

Танки - вещь :best: :best: :best: раньше с другом гоняли... Вот сын подрастет и с ним рубиться буду))) Вертолет имеется.
Pretty kitten
1
Pretty kitten   20.02.2015 / 21:20   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:СообщениеДа не нужны настоящим мужикам подарки от женщин! Настоящий мужик сам себе все купит и сам себе то что нужно подарит!
идеальный мужчина!:best: :D
Maggie
1
Maggie   20.02.2015 / 21:33   #    Ответить   
Идеальный подарок, тот, который создан своими руками...ИМХО
Pretty kitten
4
Pretty kitten   20.02.2015 / 21:38   #    Ответить   
девчонки после 23-го февраля: "Ну все - носки, трусы подарили, теперь в ответ бриллиантов ждем":))):))):))):)))


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
:))):))):))):)))


Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Maggie пишет:СообщениеИдеальный подарок, тот, который создан своими руками...ИМХО
нет, не руками:-[:D :D:D

Pretty kitten
2
Pretty kitten   20.02.2015 / 21:52   #    Ответить   
а если мужчине не понравился подарок, он может "отомстить" на 8-е марта:DD:DD:DD


deti-06@mail.ru
1
deti-06@mail.ru   20.02.2015 / 22:49   #    Ответить   
Подарите ему сертификат на прыжки на батуте.мой был счастлив в прошлом году))
Vogue
0
Vogue   20.02.2015 / 23:04   #    Ответить   
А будут в выходные какие-нибудь гонки?:-[
OtMoroz
0
OtMoroz   21.02.2015 / 00:11   #    Ответить   
xant пишет:Сообщение А на 23-е февраля мне ничего не надо, дайте спокойно напиться…

Мужик дело говорит! :best:
ЛАКИ
2
ЛАКИ   21.02.2015 / 17:02   #    Ответить   
Купили себе новую плиту, в подарок дали планшет - вот и подарок на 23-е. А вообще да, по игрушкам поняли, что хотим себе сына, это ж ведь и ж/д дорога и вертолет и машинки управляемые!
Pretty kitten
0
Pretty kitten   21.02.2015 / 20:24   #    Ответить   
Абгемахт
0
Абгемахт   24.02.2015 / 09:36   #    Ответить   
Starikoff пишет:Сообщение Танки - вещь раньше с другом гоняли... Вот сын подрастет и с ним рубиться буду)))

тогда погляди вот еще-я наткнулся случайно)))
http://bigtank.ru/tank-t-34.htm

там где то есть ролик как эта "игрушка" машину тащит :D
правда под него наверное уже гараж нужен небольшой))
nuclearbear
0
nuclearbear   27.02.2015 / 00:05   #    Ответить   
Вертолёт не надо, лучше квадрокоптер, он прикольнее гораздо и в тренде. Ну и смартфоны всегда актуальны. Всем мужчинам нужны смартфоны. Например Люмию 730 - стильно и необычно на фоне Андроидов и Айфонов.  
klas.sluxe
0
klas.sluxe   10.03.2015 / 15:11   #    Ответить   
Вообще на мой взгляд даже такие варианты  http://sweetgift.ru/podarki_na_23_fevralya/ заслуживают определенного внимания.Ибо это по крайней мере будет оригинально, вместо растиражированнх вариантов.А танки из носков это вообще мрак