25.02.2015 / 09:40

Максим Галкин споет, покажет пародии и смешные номера

Милым дамам посвятит большой концерт пародист и телеведущий Максим Галкин, который 1 марта выступит на сцене Тюменского драматического театра.

Максим Галкин — это не просто любимый артист, а бренд, гарантия мастерства. Когда Максим выходит на сцену, в зале мгновенно создается ощущение праздника, атмосфера радости и хорошего настроения! Каждая миниатюра, каждая реприза отточена до филигранного блеска. На его концертах зрители неудержимо смеются и восхищаются мастерством артиста.

Максим Галкин элегантно управляет настроением публики, не отпускает ее ни на минуту, отдает зрителям 100% своего таланта и энергии. Артист порадует зрителей премьерами неожиданных пародий и юмористических номеров и песен. Новая программа будет настоящим сюрпризом!

Приходите и разделите его заразительный смех, хорошее настроение, остроумные шутки и невероятный вокальный талант.

Вы проведете незабываемый вечер, получите массу удовольствия и зарядитесь позитивной энергией на долгое время!

Билеты на концерт Максима Галкина могут стать прекрасным подарком к первому весеннему празднику — Международному женскому дню!

Стоимость билетов — от 900 до 4000 руб.
Заказ билетов по телефонам: 48-48-92; 73-73-61.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 970 | верcия для печати
Читайте новости по темам: концерты, Юмор, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
АНТИАДМИН
2
АНТИАДМИН   25.02.2015 / 19:58   #    Ответить   
Один приедет или с "бабушкой"
Tymenezz
0
Tymenezz   25.02.2015 / 23:43   #    Ответить   

Билеты на концерт Максима Галкина могут стать прекрасным подарком к первому весеннему празднику — Международному женскому дню!
Стоимость билетов — от 900 до 4000 руб.

Бритвенные наборы и носки к 23 февраля обходятся женщинам гораздо дешевле.И адекватным ответом будет-http://firepic.org/images/2013-03/08/6jmjpqklzyu2.jpg
Tymenezz
0
Tymenezz   25.02.2015 / 23:43   #    Ответить   

http://firepic.org/images/2013-03/08/6jmjpqklzyu2.jpg
Tymenezz
0
Tymenezz   25.02.2015 / 23:44   #    Ответить   
Пипец! Никак не научусь создавать "активные" ссылки.1 раз из 10 случайно получается 
Nachtigall
0
Nachtigall   26.02.2015 / 08:36   #    Ответить   
Держите меня семеро! :)))
Маааксииим? Споёт? То, что он делает, называется ПЕНИЕ? Пародии? Пусть возьмет мастер-класс у Олега Есенина сначала... Смешные номера? Они у него есть? Бггг
Максим был смешон лет этак 15 назад. А сейчас это просто муж бабушки....
АНТИАДМИН, :best: :))
Alex Al-der
1
Alex Al-der   26.02.2015 / 09:26   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Максим Галкин споет, покажет пародии и смешные номера


каждому зрителю на входе будет встроен автоматический хохотун, чтобы Максимке не было обидно
nuclearbear
0
nuclearbear   26.02.2015 / 09:27   #    Ответить   
Стареет Максим, стареет.
КошкаМашка
0
КошкаМашка   26.02.2015 / 11:06   #    Ответить   
Вот когда ещё и плясать начнёт, тогда посмотрим.
п.с. А мастер-класс пусть у Волочковой возьмёт.
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   26.02.2015 / 11:20   #    Ответить   
Пусть фокусы показывает.
@Lenka
0
@Lenka   26.02.2015 / 14:06   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Один приедет или с "бабушкой"
 
а внучка то дууууууууууура)))