03.03.2015 / 10:17

Гуф, Слим и Птаха выступят в Тюмени

Рэперы Птаха, Слим и Гуф — а все вместе Centr полным оригинальным составом — выступят перед тюменскими поклонниками с программой «Всем берегам» 11 апреля. Концерт пройдет в спорткомплексе «Центральный».

Раскачав зал по полной, они исполнят свои лучшие треки, а также дадут разряд нового вдохновения фанатам, пропитав хип-хопом до мозга костей. Реюнион рэп-группы не пройдёт незамеченным, всколыхнув ваше сознание. После перерыва более чем в 5 лет, Centr даёт большой концерт, тем самым открывая новую главу в истории.

Centr — это одно из самых сильных звеньев в русском рэпе, который является единственным союзом по-настоящему разносторонних уличных талантов. За годы существования они выпустили немало релизов, которые являются самородками, вошедшими в коллекцию беспрецедентных хитов рэп-индустрии. Победители «MTV Russia Music Awards 2008», «Russian Street Awards 2010», многократные победители в голосованиях на Rap.ru и многих других.

Киловатты басов, лес качающих рук, яркие незабываемые моменты, огромное наслаждение от живого выступления — всё это ждёт вас. Без сомнений, будет грандиозный концерт, который подарит вам не менее грандиозные эмоции!

Концерт Centr пройдет в спорткомплексе «Центральный» (ул. Орджоникидзе 60/1), начало в 20:00. Телефоны для справок: 566–000, 546–546, +7-92-92-000-949,+7-922-00-41-666.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1336 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рэп, концерты, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  18  Читать на форуме  
Батьковна
6
Батьковна   03.03.2015 / 10:57   #    Ответить   
Кто? Кто все эти люди?!
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   03.03.2015 / 11:05   #    Ответить   
Батьковна пишет:СообщениеКто? Кто все эти люди?!
Собрались сходить, или просто скучно и вы решили задать самый популярный вопрос форума? :-[
9187
7
9187   03.03.2015 / 11:17   #    Ответить   
гуф же умер :?
Legenda82
0
Legenda82   03.03.2015 / 11:32   #    Ответить   
Батьковна, да ладно Вам))) типа Вы не знаете ни одной песни?
9187, то были слухи, ну или пиар
Hameleon
1
Hameleon   03.03.2015 / 11:43   #    Ответить   
его убило )
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   03.03.2015 / 11:55   #    Ответить   
 
 
9187 пишет:гуф же умер
7-8 раз подряд 
Секундочку!!
1
Секундочку!!   03.03.2015 / 12:01   #    Ответить   
Офтопик:
почему народ так любит нафталиновые шутки? я эту несчастную истрепанную шутку про гуфа уже несколько лет слышу. а потом еще Петросяна гнобят.
13th_warrior
0
13th_warrior   03.03.2015 / 12:15   #    Ответить   
9187 пишет:гуф же умер
"а о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся." Притча о Блудном сыне
Минобр Науки
0
Минобр Науки   03.03.2015 / 13:43   #    Ответить   
c Limp Bizkit народ обломали, решили привезти наш  ответ Чемберлену. Соберется полный зал малолетних чотких пацанчиков с подружками  "пропитываться хип-хопом до мозга костей". Шансон под брэйкбит, тьфу!
Эпля
3
Эпля   03.03.2015 / 13:46   #    Ответить   
Да пусть приезжают, я не слушаю такой шлак, но кто то слушает и у кого то будет праздник :)
9187
1
9187   03.03.2015 / 14:05   #    Ответить   
Минобр Науки пишет:Сообщение c Limp Bizkit народ обломали, решили привезти наш  ответ Чемберлену. Соберется полный зал малолетних чотких пацанчиков с подружками  "пропитываться хип-хопом до мозга костей". Шансон под брэйкбит, тьфу!

импортозамещение нынче в моде
Kaan
1
Kaan   03.03.2015 / 14:12   #    Ответить   
Legenda82, да ладно Вам))) типа Вы не знаете ни одной песни?
А что тут удивительного? Ну я не знаю ни одной песни перечисленных персонажей и даже близко нет желания узнать.
KorzH
0
KorzH   03.03.2015 / 16:02   #    Ответить   
Вот приедет в Тюмень и умрет :DD
Serg154
0