16.03.2015 / 09:24

Филипп Киркоров представит в Тюмени шоу «Друgoy»

Известный российский эстрадный певец Филипп Киркоров 19 марта выступит в Тюмени с программой «Друgoy». Шоу пройдет в Тюменской филармонии.

Киркоров — артист неоднозначный. Одни его превозносят, другие считают, что любить Филю — дурной вкус… Его поступки многие считают чистой рекламой, а поклонники видят в большеглазом красавчике-певце взрослого наивного ребенка. Друзья же прозвали его трудоголиком, потому что работать Филипп умеет по 24 часа в сутки.

Сам же он, кажется, только рад столь разнообразным оценкам собственной персоны! Иногда он и сам не прочь порассуждать о «себе, любимом», называя себя self made man — «человек, сделавший себя сам». Упрямству и воле Киркорова можно только позавидовать, ведь характер — это тоже талант, говорится на официальном сайте певца.

Восьмикратный обладатель премии «Овация», пятикратный обладатель награды World Music Awards как самый популярный исполнитель России, многократный обладатель премий «Золотой граммофон», «Стопудовый хит», «Серебряная калоша», лауреат ежегодного фестиваля «Песня года». На кинофестивале «Кинотавр» в 2002 году Киркоров стал победителем в номинации «Лучшая мужская роль» за роль в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1530 | верcия для печати
Читайте новости по темам: музыка, Филармония, Тюмень, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  33  Читать на форуме  
Legenda82
5
Legenda82   16.03.2015 / 09:43   #    Ответить   
по-моему актуальнее было бы "Друgеy"
Suriken
0
Suriken   16.03.2015 / 10:05   #    Ответить   
Актуальнее "Тугой"
WarHammer
1
WarHammer   16.03.2015 / 10:06   #    Ответить   
На постере выглядит как фримен с Дюны
Orange.Lemur
3
Orange.Lemur   16.03.2015 / 10:26   #    Ответить   
Legenda82 пишет:по-моему актуальнее было бы "Друgеy"
друgay 
Юрий К
0
Юрий К   16.03.2015 / 10:34   #    Ответить   
Киркоров настоящий панк :DD
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   16.03.2015 / 10:59   #    Ответить   
Legenda82, Suriken, Orange.Lemur, Юрий К, понятно, что никто из вас на шоу Киркорова не был, и никто не в курсе, что билеты уже раскуплены, хотя не дешевые. Но почему вы позволяете себе оскорбительные выпады в его сторону? Что сделали вы в жизни-то такого? :shock:
FullChaos
0
FullChaos   16.03.2015 / 11:02   #    Ответить   
Что сделал? Журналистку обидел. Забылось уже?
Anonymous
0
Нью-Йоркский таксист   16.03.2015 / 11:13   #    Ответить   
WarHammer пишет:Сообщение На постере выглядит как фримен с Дюны

Точняк :)))
mr_tank
1
mr_tank   16.03.2015 / 12:14   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Что сделали вы в жизни-то такого? :shock:
http://lurkmore.to/Сперва_добейся

ага
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   16.03.2015 / 12:55   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Legenda82, Suriken, Orange.Lemur, Юрий К, понятно, что никто из вас на шоу Киркорова не был, и никто не в курсе, что билеты уже раскуплены, хотя не дешевые. Но почему вы позволяете себе оскорбительные выпады в его сторону? Что сделали вы в жизни-то такого? :shock:
Ничего не имею против шоу, просто поправил человека, который не знает, что "гей" в английском написании - это "Gay", а не "Gey"
Alex Al-der
4
Alex Al-der   16.03.2015 / 13:22   #    Ответить   
Изображение

:))
Дизайн постера - это особо циничный вынос мозга.
Помню по времена моей клубной промоутерской деятельности за такие шедевры а-ля "приглашение в сельский ДК, смонтированное в Ворде" чморили с особым усердием :)
Но для тех, кто "уже раскупил билеты, хотя и недешевые", покатит и так :best: :sleep:
350 Euro
0
350 Euro   16.03.2015 / 13:27   #    Ответить   
Alex Al-der, бомбят провинцию!:))):))):))) забыли о том что тут не все лохи!
Ramzes
1
Ramzes   16.03.2015 / 14:27   #    Ответить   
Н.Ев.А., за особо циничное глумление над русским языком. Друgoy, Esenin. Prime и прочая чушь. Нормального РУССКОГО языка мало что ли? Больше выпендриться нечем?
Юрий К
2
Юрий К   16.03.2015 / 14:35   #    Ответить   
Н.Ев.А.,


Обоснуйте пожалуйста, в чем я оскорбил.

Я вот, если надо, обосную на пальцах, почему Киркоров панк, прямо в этой теме
350 Euro
1
350 Euro   16.03.2015 / 14:36   #    Ответить   
Юрий К, Панк? потому что @опу не вытирает? как в анекдоте!:D
Юрий К
1
Юрий К   16.03.2015 / 14:45   #    Ответить   
350 Euro,

1. Киркоров шокирует и эпатирует как лучшие представители жанра Игги Поп, секс пистолс и прочие
2. Киркоров постоянно скандалит с журналистами и бьет поклонников и женщин, как и панк-музыканты (Сид Вишез например) в состоянии наркотического или алкогольного опьянения
3. Киркоров как и Сид Вишез совершенно не умеет играть на бас-гитаре :death:
4. Поведение Киркорова, как и многих рокеров и панк-рокеров бросает вызов обществу :))
350 Euro
3
350 Euro   16.03.2015 / 14:48   #    Ответить   
Н.Ев.А., прошу прощения если как то задену ваше трепетное отношение к Киркорову. но люди позволяют себе такие выпады поскольку ничего ТАКОГО (как он) не сделали. а по сути ничего он не сделал. совсем ничего. просто наследил в истории.


Добавлено спустя 45 секунд:
Юрий К, соглашусь пожалуй. но ему крайне далеко с его детскими выходками до выше перечисленных. :)))


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
а мои посты кто то усиленно сносит! спасибо!:facepalm::)))
Юрий К
2
Юрий К   16.03.2015 / 14:51   #    Ответить   
350 Euro,

Думаю, что появление перед публикой в перьях гораздо хардкорнее, чем резать на концертах себя стеклом или есть мертвых мышей :death: Киркоров-русский Мэрлин Мэнсон и Игги Поп в одном лице :)))
350 Euro
2
350 Euro   16.03.2015 / 14:53   #    Ответить   
Юрий К, да ну его к чертям. как показывает практика в России сынам далеко до пап. к примеру посмотрим на Бондарчуков. Старшего уважаю. младший как и Киркоров младший ни черта толком не могут.
zlay
3
zlay   16.03.2015 / 15:10   #    Ответить   
а с чего у него глаза на постере голубые? у него же карие..кругом ложь и враньё...
Alex Al-der
0
Alex Al-der   16.03.2015 / 15:20   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение а с чего у него глаза на постере голубые? у него же карие..кругом ложь и враньё...


да и рожа у него толще, чем на постере
Поручик
0
Поручик   16.03.2015 / 15:25   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение 350 Euro,
Думаю, что появление перед публикой в перьях гораздо хардкорнее, чем резать на концертах себя стеклом или есть мертвых мышей :death: Киркоров-русский Мэрлин Мэнсон и Игги Поп в одном лице :)))


Резать себя у пучеглазого кишка тонка, а потому до Игги Попы ему как #докитаяраком.
А вот сравнить его с соратником по макияжу, блёсткам и ориентации Принсом, по-мойму будет самое оно.
350 Euro
1
350 Euro   16.03.2015 / 15:29   #    Ответить   
Поручик,
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   16.03.2015 / 15:46   #    Ответить   
Ramzes пишет:СообщениеН.Ев.А., за особо циничное глумление над русским языком. Друgoy, Esenin. Prime и прочая чушь. Нормального РУССКОГО языка мало что ли? Больше выпендриться нечем?
Мне выпендриться нечем? Или Киркоров имеет отношение к Есенину? Или это просто такая логика, что стол, конь, огурец?
350 Euro пишет:СообщениеН.Ев.А., прошу прощения если как то задену ваше трепетное отношение к Киркорову.
Мое - нет. Оно не трепетное. Я пекусь о других :-[
И посты сношу я, ибо полнейший флуд.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   16.03.2015 / 16:17   #    Ответить   
Legenda82 пишет:по-моему актуальнее было бы "Друgеy"
Какой же gey, он вон двух детей заделал 
Ramzes
0
Ramzes   16.03.2015 / 16:36   #    Ответить   
Нева, выпендриться нечем не вам, а тем кто говорит на этом рунглише.
350 Euro
2
350 Euro   16.03.2015 / 16:43   #    Ответить   
Ramzes, свой родной не знают.за то рунглиш в совершенстве. :death:
юрий 72-5
0
юрий 72-5   16.03.2015 / 16:51   #    Ответить   
Интересно, а он Чумакова привезёт с собой? Главное забрал и не возвращает...мы уже соскучились.
юрий 72-5
2
юрий 72-5   16.03.2015 / 16:58   #    Ответить   
Юрий К, Кирк круче Сида. Он вообще никогда ни один музыкальный инструмент не трогал, не написал сам ни одной песни, а без фанеры его вокал круче Вишеза.
sunmitter
1
sunmitter   16.03.2015 / 17:48   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Legenda82, Suriken, Orange.Lemur, Юрий К, понятно, что никто из вас на шоу Киркорова не был, и никто не в курсе, что билеты уже раскуплены, хотя не дешевые. Но почему вы позволяете себе оскорбительные выпады в его сторону? Что сделали вы в жизни-то такого? :shock:
Сильный выпад в стиле "сперва добейся". А напомнить как этот соловушка поёт реально?

Что-что, а усилий чтобы находились какие-то люди которые считали бы его певцом приложить ему пришлось не просто много, учитывая полнейшее отсутствие у него какого-либо голоса.
Kaan
0
Kaan   16.03.2015 / 17:54   #    Ответить   
sunmitter, А напомнить как этот соловушка поёт реально?
Зато как танцует чертяка! :DD
Legenda82
0
Legenda82   17.03.2015 / 09:13   #    Ответить   
Kaanсразу вспомнились его длиннные неуправляемые ножки!!! ребятки, повеселили с утра))  
Suriken
0
Suriken   17.03.2015 / 16:35   #    Ответить   
Н.Ев.А. ничего не сделал. не поднялся за счет женщины, не развелся с женщиной, не терпел унижения нового мужа женщины "которая уже не поет".