16.03.2015 / 15:37

Полина Гагарина презентовала клип на песню для «Евровидения»

Полина Гагарина представила полную версию композиции A Million Voices, с которой она выступит на конкурсе «Евровидение». Песня стала детищем интернациональной команды авторов, которые работали над композицией What If для участницы «Евровидения-2013» Дины Гариповой, занявшей на конкурсе 5-е место.

Когда стало известно о том, что Россию на Евровидении будет представлять Полина Гагарина, неофициальные источники сообщали, что она исполнит песню Secret Poison, однако позже эта информация не подтвердилась. На «Евровидении» она споет «A Million Voices».

Трехминутный клип опубликован на официальном канале музыкального конкурса на сервисе YouTube.

«Это песня мира. Это песня абсолютно всех людей, детей, стариков, беременных. Это песня просто о любви. И об этом говорят миллион голосов — a million voices», — пояснила ранее Гагарина. Как рассказал ТАСС продюсер Константин Меладзе, песня «A million voices» станет «посланием мира», а сама вокалистка предстанет на конкурсе в романтическом образе.

В интервью «МК» Полина рассказала, что осталась довольна выбором композиции. «По сути своей я, конечно, ассоциируюсь с лирикой, надрывом, чем-то драматичным, и в этом смысле Million Voices — абсолютное совпадение со мной. Помимо музыки там замечательное содержание — миллион голосов говорят о добром и светлом, а мой голос поет. На самом деле это не только органичная для меня песня, написанная абсолютно в комфортной для меня тисситуре, что очень важно, но очень трепетное и пронзительное послание — и музыкально, и поэтически, и драматургически. Думаю, я сумею достучаться до сердца каждого слушателя», — считает певица.


Она также рассказал о том, что не прочь пожать руку предыдущему победителю конкурса Кончите Вурст. «Почему нет?! Это — ее сценический образ, ее теперь знает весь мир, она уникальна, необычна, с очень неплохим вокалом. А номер Rising Like Phoenix был очень запоминающимся не только потому, что она была с бородой. Мне понравилась песня — в таком стиле бондианы. Мне в принципе нравятся драматические песни, когда есть что спеть и что сыграть, пережить и прожить. У Кончиты это все было, я ее отметила, и она мне понравилась».



«Евровидение-2015» пройдет с 19 по 23 мая в Вене. Австрия получила право принимать у себя конкурс после прошлогодней победы Томаса Нойвирта, выступающего под псевдонимом Кончита Вурст.

По результатам жеребьевки российский исполнитель выступит во второй части первого полуфинала, то есть в одной группе с представителями Сербии, Дании, Белоруссии, Румынии, Албании, Грузии и Венгрии. В первом полуфинале также будут выступать досрочно обеспечившие себе место в финале конкурса певцы из Австрии, Испании и Франции.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Московский комсомолец
Просмотров: 2838 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Евровидение

Другие новости рубрики:

 Комментарии  19  Читать на форуме  
AVaLAnche
1
AVaLAnche   16.03.2015 / 15:43   #    Ответить   
Клип - буэ, Полина - ништяк! 
navy007
1
navy007   16.03.2015 / 15:56   #    Ответить   
Зачем всё это? При нынешнем уровне русофобии последнее место обеспечено. Полина себе хуже только сделает...
Kaan
0
Kaan   16.03.2015 / 15:59   #    Ответить   
Полина Гагарина выступит с песней Secret Poison («Тайный яд»). Певица уже записала ее на английском языке.
http://www.nashgorod.ru/news/news72761.htmlЖурналисты на НГР не могут определиться с какой песней послать Гагарину? :death:
navy007, При нынешнем уровне русофобии последнее место обеспечено.
Сразу видно обитателя ветки Политика :))
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   16.03.2015 / 16:01   #    Ответить   
На этом евровидение вообще песен нормальных ни когда не было и не будет, отстой один который ни кто и не слушает! 
Nachtigall
0
Nachtigall   16.03.2015 / 16:07   #    Ответить   
Полинка нравится: и красивая, и голос, и стать! Победы ей! :best:
Deeper
0
Deeper   16.03.2015 / 16:24   #    Ответить   
Нормально так, молодец! Надеюсь неподкачает. А песенки с евровиденья слушают и всем нравится ) За исключением последней конечно :facepalm:
юрий 72-5
2
юрий 72-5   16.03.2015 / 16:30   #    Ответить   
и песня и клип, то-ли реклама молока, то-ли сока, то-ли зубной пасты. для всей семьи.
navy007
1
navy007   16.03.2015 / 16:31   #    Ответить   
Kaan пишет:
navy007, При нынешнем уровне русофобии последнее место обеспечено.
Сразу видно обитателя ветки Политика :))

А причём здесь "ветка Политика"? Евровидение и без этой ветки насквозь политизированное мероприятие. Впрочем если вы думаете что это не так - глупый наивный вы человек
Kaan
0
Kaan   16.03.2015 / 16:41   #    Ответить   
navy007, А причём здесь "ветка Политика"?
Не не, совсем ни при чем. Будут там и русофобы и фашисты и педерасты с жидомасонами - главное, не нервничай :death:
наивный вы человек
Если Гагарина не займет последнее место - готов признаться, что это ты глупый наивный человек? ;)
Ksyu
0
Ksyu   16.03.2015 / 16:56   #    Ответить   
Победа наша!
ps. красивая помада
Kenny
2
Kenny   16.03.2015 / 17:01   #    Ответить   
Фигня
Aleksey Sh
3
Aleksey Sh   16.03.2015 / 17:47   #    Ответить   
Так нам как-бы и не нужна победа.Итак кризис и режим экономии.Песня соответствует уровню конкурса.Пели бы на русском.Сколько можно заигрывать с теми,кто нас не любит?
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist   16.03.2015 / 18:31   #    Ответить   
сразу видно, что русская -обесцвеченные волосы с черными корнями  - это наша традиция уникальная. Имидж в клипе ужасен. Неестественность образа на фоне детей. Проиграет, однозначно, песня очень напоминает Диму Билана. 
navy007
0
navy007   16.03.2015 / 18:42   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение 
navy007, А причём здесь "ветка Политика"?
Не не, совсем ни при чем. Будут там и русофобы и фашисты и педерасты с жидомасонами - главное, не нервничай :death:
наивный вы человек
Если Гагарина не займет последнее место - готов признаться, что это ты глупый наивный человек? ;)

С чего ты взял что я испытываю какие-либо эмоции по-поводу этого захудалого отмыва бабла? Хотя в прошлом году от души поржал когда увидел чудо в платье и сказал "о, вот кто победит" а на следующий день ещё раз поржал, когда узнал кто победил... Так что не переживай насчёт меня.
Leo72
1
Leo72   16.03.2015 / 18:56   #    Ответить   
Без бороды????? Это провал
LelaTille
0
LelaTille   16.03.2015 / 20:42   #    Ответить   
Если честно, мне клип рекламу напоминает.... а так, ничего..... Первое место Полина точно не займет, т.к. политические взгляды, что ни говорите, сильно повлияют на голосование. Сомневаюсь, что она, вообще, попадет в первую тройку. Хорошо если получит 5-7 место.
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   17.03.2015 / 09:54   #    Ответить   
 
 
Pretty Alchemist пишет:Проиграет, однозначно, песня очень напоминает Диму Билана.
 Не логично) Билан-то выиграл))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   17.03.2015 / 14:09   #    Ответить   
Нам ведь не нужно выигрывать, мы еще от Сочи не отошли... Но какое-нибудь хорошее место Полина точно займет :bravo:
fera
0
fera   17.03.2015 / 16:17   #    Ответить   
песня хороша, Полина хороша, но Европа не поймет...пары все разнополые.
выйграет-нет не настолько важно, главное чтобы прошлогодний трэш не повторился...так и быть простим....один раз, как говорится не...