23.03.2015 / 11:34

Выиграй билеты на выступление Руслана Белого

Тюмень встречает звезду стендапа Руслана Белого! Он выступит 26 марта в ресторане «Максимилианс» (ул. 50 лет Октября, 8Б). У пользователей NashGorod.ru есть шанс попасть на выступление комика бесплатно.

Руслан Белый — талантливый артист и комедиант выступающий в модном жанре standup comedy. Принимал участие в разных юмористических шоу на телеканале ТНТ — «Убойная лига», «Убойной ночи», «Смех без правил», «Comedy баттл» и Standup The Brand New Show, в котором Руслан не только радует зрителя хлёстким юмором, но и является креативным продюсером. В творческих кругах его иногда называют «философом из Воронежа», говорится на фан-сайте Руслана.

Руслан Белый ведет активную концертную деятельность, в перерывах между концертами снимая новый сезон шоу StandUp.

Конкурс

Определите, в каких выступлениях Руслана звучали эти шутки и пришлите свои ответы на почту rest@nashgorod.ru с пометкой «Руслан Белый» до 9 утра 24 марта.

1. Одна принципиальная женщина может уничтожить целую расу
2. Сирены никуда не исчезли — они из океана перешли в клубы.
3. На Тольятти никогда не нападут трансформеры.
4. Раньше женщина сидела дома и ждала мужика, теперь мужик сидит дома и смотрит по Инстаграм, где шляется его баба.

В письме с ответами укажите свое имя, ник на сайте и номер телефона. Победители будут выбраны случайным образом среди авторов правильных ответов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2109 | верcия для печати
Читайте новости по темам: конкурсы, Comedy Club, Тюмень, Юмор, Максимилианс

Другие новости рубрики:

 Комментарии  14  Читать на форуме  
Faz9
0
Faz9   23.03.2015 / 12:01   #    Ответить   
Немного не понятно, что значит в каких выступлениях?) В каких передачах?
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   23.03.2015 / 12:36   #    Ответить   
Присоединяюсь к Faz9, уточните условия пжлст.
Procop
0
Procop   23.03.2015 / 12:53   #    Ответить   
У записей выступлений Белого, выложенных на Ютьюб, есть названия - тема выступления. Именно это я бы и хотела видеть в качестве ответа Крутой 
Kafka
0
Kafka   23.03.2015 / 13:59   #    Ответить   
Это ж сколько до завтра пересмотреть надо))))
Anonymous
1
vandal   23.03.2015 / 14:22   #    Ответить   
Сашу Белого знаю, а это еще кто?
Allive
1
Allive   23.03.2015 / 15:04   #    Ответить   
Это его брат
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   23.03.2015 / 16:39   #    Ответить   
vandal пишет:СообщениеСашу Белого знаю, а это еще кто?
посиковики работают, учитесь пользоваться ;)
Находка
1
Находка   23.03.2015 / 16:47   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение посиковики работают, учитесь пользоваться ;)

Я даже помогу ))))) ТыЦ
Vladislav.Joker
1
Vladislav.Joker   23.03.2015 / 17:52   #    Ответить   
Эх.. затруднение вызывает четвертый вопрос . Вроде бы фразочки все знакомые, и номера нашел, но вот четвертый никак найти не могу. А на Белого хочется
Vladislav.Joker
1
Vladislav.Joker   23.03.2015 / 20:41   #    Ответить   
Честно говоря, я думал, уже не найду ответа на четвертый вопрос. И тут: "Алилуйя", нашел.
Vovasikus
1
Vovasikus   24.03.2015 / 00:01   #    Ответить   
Ответы отправил, когда теперь ждать результаты? Завтра? 
Vladislav.Joker а я первый долго искал, остальное, можно сказать, по памяти
Daria72
0
Daria72   24.03.2015 / 07:50   #    Ответить   
Все ролики пришлось пересмотреть=)
Procop
2
Procop   24.03.2015 / 12:03   #    Ответить   
Подводим итоги - претендентов на билеты, которые ответили правильно, было 11. Генератор случайных чисел выбрал победителей - это Вадим Фахрутдинов, ЛМА, stacy_72, vovasikus. Поздравляем - проверяйте почту!
Faz9
1
Faz9   24.03.2015 / 13:16   #    Ответить   
Поздравляю победителей)