23.03.2015 / 17:18

Дочке Тимати и тюменской модели исполнился 1 год

Дочери рэпера Тимати и тюменской модели Алены Шишковой исполнился 1 год.

Свой первый день рождения годовалая Алиса отметила там же, где появилась на свет — в Доминиканской Республике. Праздник девочка провела в окружении своей семьи, пишет 7days.ru. В этот особенный день малышку нарядили не в привычные для нее спортивные костюмы и кеды, а в нарядное белое платье, так что Алиса выглядела настоящей принцессой.



Незадолго до этого Тимати написал в социальной сети Инстаграм: «Ладно, придется немного нарушить раннее данное обещание не постить семейные снимки. Но у нас тут с Аленой серьезный кипиш))) На кого больше похожа Алиса?».

Несколько месяцев назад Тимати и Алена Шишкова впервые снялись в фотосессии с дочкой. В настоящее время звездные родители занимаются работой, а ребенка вместе с бабушкой — мамой рэпера — отправили отдыхать в солнечную Доминикану.

Алена Шишкова училась в ТюмГУ по специальности «Менеджмент». На конкурсе «Имидж-2008» она получила титул «Мисс Надежда» и «Мисс Мечта», а на «Имидже-2009» — «Мисс Очарование».

В 2012 году на конкурсе «Мисс Россия» ей достался почетный титул второй вице-мисс. После этого девушка начала активно работать в Москве: она появлялась на обложках модных журналов, участвовала в неделях моды в Москве и заграничных показах.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 5879 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рэп, Модельный бизнес

Другие новости рубрики:

 Комментарии  41  Читать на форуме  
Ska3
17
Ska3   23.03.2015 / 17:37   #    Ответить   
новости конечно всякие нужны и важны...но до маразма какой смысл опускаться. Ладно была новость о том, что родила, но что теперь, каждый год будут писать исполнился год два, три...?

— Хорошо, Сьюзи. Что ты принесла для «Покажи и расскажи»? — Это барби «Малибу», которую мне подарили на Рождество. Она идет вместе с расческой, блокнотом и двумя платьями. — Боже мой! Да всем насрать!

 
13th_warrior
8
13th_warrior   23.03.2015 / 17:45   #    Ответить   
А я  все повод не мог придумать вечером пивко бахнуть! А тут вон оно чё... можно кстати и бутылочку вискаря распечатать!!!
Grunina
2
Grunina   23.03.2015 / 17:48   #    Ответить   
ну писец прям,новость городского маштаба...НГ опять поражает
Kaan
6
Kaan   23.03.2015 / 17:52   #    Ответить   
ребенка вместе с бабушкой — мамой рэпера — отправили отдыхать в солнечную Доминикану
Интересно, а много мам готовы своего ребенка, которому исполнился всего год, отправить куда то вместе с бабушкой? Не люблю я такие звездные пары, которым дети нужны для пиара и фоточек в Инстаграмме.
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   23.03.2015 / 20:11   #    Ответить   
Ska3, 13th_warrior, Grunina, Kaan, Dyadya.Gena, да, понимаю, что вам "пофиг" :death: Но вы умудрились это даже прокомментировать, а остальные просто почти 900 раза за 3 часа в эту новость заглянули. Да-да, всем пофиг :))
Kaan
11
Kaan   23.03.2015 / 20:18   #    Ответить   
Н.Ев.А., Выпиши себе пред за флуд. Это первое. Второе. Отвыкай указывать людям, что писать - это не твое дело. Не нравится - ставь в игнор. Третье. Покажи, где именно я говорил, что мне "пофиг". И четвертое. Сюда заглянуть могут сколько угодно человек - и это не будет означать, что им не насрать на тимати, на его женушку и их отпрыска вместе взятых.
KorzH
1
KorzH   23.03.2015 / 20:19   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Ska3, 13th_warrior, Grunina, Kaan, Dyadya.Gena, да, понимаю, что вам "пофиг" :death: Но вы умудрились это даже прокомментировать, а остальные просто почти 900 раза за 3 часа в эту новость заглянули. Да-да, всем пофиг :))
Ты чтоль новость разместила? Чего так бесишься то?:death:
Allive
0
Allive   23.03.2015 / 20:22   #    Ответить   
Нормальная новость, всем интересно, нефиг завидовать!
Georgiy.Kasyanov
0
Georgiy.Kasyanov   23.03.2015 / 20:32   #    Ответить   
Красавчики) Я со своей девушкой обязательно такого же успеха достигну.)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   23.03.2015 / 20:36   #    Ответить   
Kaan пишет:СообщениеН.Ев.А., Выпиши себе пред за флуд. Это первое. Второе. Отвыкай указывать людям, что писать - это не твое дело. Не нравится - ставь в игнор. Третье. Покажи, где именно я говорил, что мне "пофиг". И четвертое. Сюда заглянуть могут сколько угодно человек - и это не будет означать, что им не насрать на тимати, на его женушку и их отпрыска вместе взятых.
косточку не принести? Не горячитесь так, это всего лишь форум ;) Вам не пофиг. Уговорили)


Добавлено спустя 52 секунды:
KorzH пишет:СообщениеТы чтоль новость разместила? Чего так бесишься то?
Нет. И бесится кто-то другой )
Kaan
7
Kaan   23.03.2015 / 20:48   #    Ответить   
Н.Ев.А., косточку не принести?
Себе оставь - поди не догрызла еще.
Уговорили
Обычный сценарий: Нева приходит нудить, пытается заткнуть других, ей на это указывают, Нева сливается :sleep:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   23.03.2015 / 20:50   #    Ответить   
Kaan пишет:СообщениеОбычный сценарий: Нева приходит нудить, пытается заткнуть других, ей на это указывают, Нева сливается
Если вам кажется, что вам указывают, может, вам просто нравится так :)
Офтопик:
Хоть ник мой писать научитесь :-[
Kaan
6
Kaan   23.03.2015 / 20:55   #    Ответить   
Н.Ев.А., Если вам кажется, что вам указывают
Так давай, Нева, расскажи в чем смысл твоего сообщения? Новость не прокомментировала, свое отношение не высказала, зато прокомментировала других, кто посмел выразить свое мнение. Не в первый раз, не в первой теме.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   23.03.2015 / 21:14   #    Ответить   
Kaan пишет:СообщениеТак давай, Нева, расскажи в чем смысл твоего сообщения? Новость не прокомментировала, свое отношение не высказала, зато прокомментировала других, кто посмел выразить свое мнение. Не в первый раз, не в первой теме.
Я комментирую как и все. Но я б в эту тему не зашла, если бы не было здесь комментов. Так что с этим не согласна:
Kaan пишет:СообщениеСюда заглянуть могут сколько угодно человек - и это не будет означать, что им не насрать на тимати, на его женушку и их отпрыска вместе взятых.
Я вас обидела?


Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Офтопик: Вот здесь мне пора писать, что Kaan слился :death:
Kaan
3
Kaan   23.03.2015 / 21:19   #    Ответить   
Н.Ев.А., Я комментирую как и все.
Нееет, Нева, до тебя все прокомментировали новость, высказали свое отношение именно к новости и лицам в ней фигурирующим, а ты, как всегда, прокомментировала не новость, а комментаторов. И высказала свое отношение к пользователям. Не. В. Первый. Раз. И я не первый кто отметил и сказал тебе об этом.
Так что с этим не согласна
Причины, по которым ты сюда зашла - это твои причины. Я изначально зашел, от нечего делать. Тупо из любопытства - че пишут. Вдруг шоквидеокишкикровьрасчлененка? :death: Как и вообще смотрю все подряд новости. После того, как прокомментировал, вышел из темы и про новость забыл - потому что она не вызвала никаких бурных чувств.
Я вас обидела?
Я обратил внимание на то, что ты либо не понимаешь смысла написанного, либо намеренно провоцируешь людей на ответ. Почему не понимаешь написанного? Конкретно по себе. Перечитай еще раз мое первое сообщение, подумай, а потом скажи, по каким моим словам ты решила, что мне пофиг? А если мои слова говорят об обратном, то для чего ты упомянула мой ник и приписала то, чего нет?
Вот здесь мне пора писать, что Kaan слился
Склероз? Или забыла, как везде пишешь, что не сидишь на форуме безвылазно? Прикинь, я тоже не сижу :sleep:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   23.03.2015 / 21:25   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщениепо каким моим словам ты решила, что мне пофиг? А если мои слова говорят об обратном, то для чего ты упомянула мой ник и приписала то, чего нет?
тоже не читаете?:)
Н.Ев.А. пишет:СообщениеВам не пофиг. Уговорили)
Случайно приплела, за компанию. Но я не знала, что вы настолько агрессивны. Извините.
Офтопик:
Kaan пишет:СообщениеСклероз? Или забыла, как везде пишешь, что не сидишь на форуме безвылазно? Прикинь, я тоже не сижу
:)) знаю. Это было спецом - позлить.
Kaan
1
Kaan   23.03.2015 / 21:32   #    Ответить   
Н.Ев.А., Случайно приплела, за компанию.
Попыталась слиться, попытку отметили, после чего слиться не позволили гордость и уязвленное самолюбие.Нева, приплетать надо было не случайно, со смайликами и как одолжение, а на полном серьезе признать, что твое сообщение, кроме попытки уколоть других людей не несло никакой смысловой нагрузки. Вот тебе правда-матка. И твои попытки привлечь к этому внимание людей из соседней ветки еще раз показывают, что ты не можешь и не хочешь отвечать за свои действия.
что вы настолько агрессивны
Я думаю, бесполезно просить прроцитировать мои слова, где я проявляю агрессию? ;)
Это было спецом - позлить.
С каждым днем, позиция Готтарда по отношению к модераторам становится мне все ближе и ближе :facepalm:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   23.03.2015 / 21:35   #    Ответить   
Kaan пишет:СообщениеПопыталась слиться, попытку отметили, после чего слиться не позволили гордость и уязвленное самолюбие.
Нева, приплетать надо было не случайно, со смайликами и как одолжение, а на полном серьезе признать, что твое сообщение, кроме попытки уколоть других людей не несло никакой смысловой нагрузки. Вот тебе правда-матка.
И твои попытки привлечь к этому внимание людей из соседней ветки еще раз показывают, что ты не можешь и не хочешь отвечать за свои действия.
Это только ваш вывод. Спорить и доказывать не стану. Живите с ним сами.
Kaan
1
Kaan   23.03.2015 / 21:40   #    Ответить   
Н.Ев.А., Это только ваш вывод.
Естественно. И в отличие от тебя, я могу признать, что это мой вывод, а не мнение всех "900 людей, которые заглянули в эту тему за 3 часа".
Спорить и доказывать не стану.
Отлично :bravo: До встречи в следующей теме, где ты не удержишься и скажешь всем, что они не правы и их мнение неправильное.
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist   23.03.2015 / 23:15   #    Ответить   
Хотела по-нормальному помочь людям, определить, на кого же похожа дочка.  Тимати и барышня либо в очках, либо с опущенной головой, бородой и тп. 
Чтение диспута между Невой и Каан, навело на мысль, что дочка явно не Тимати и барышни в бело-черном 
maxxx
0
maxxx   23.03.2015 / 23:50   #    Ответить   
А других проблем видать нет
LelaTille
3
LelaTille   23.03.2015 / 23:50   #    Ответить   
Н.Ев.А., я кроме заголовка ничего из содержания этой новости не читала, ну вот ни слова. А вот комментарии весьма интересны.
Pretty Alchemist
6
Pretty Alchemist   23.03.2015 / 23:54   #    Ответить   
Кстати, есть предложение. Как всем известно, скоро Великий праздник Победы. Нашгород может хотя бы раз в неделю освещать жизнь ветеранов, живущих в городе. Возможно кто-то даст интервью, предоставит фото семьи, детей, какие-то стихи, написанные на табачной бумаге, вырезки газет и т.п. Это намного интереснее, познавательнее и патриотичнее. 
neznauka
1
neznauka   23.03.2015 / 23:55   #    Ответить   
Вырождаются люди - сэн лоу ( очень жаль по вьетнамски)
zapad
3
zapad   24.03.2015 / 07:28   #    Ответить   
абалдеть какая новость, вы иногда навостями шокируете, правда слов нет
Бейб
1
Бейб   24.03.2015 / 07:43   #    Ответить   
 какие все зануды... зашла посмотрела фотки, почему бы и нет, никакого негатива не испытала при этом
Nachtigall
2
Nachtigall   24.03.2015 / 08:30   #    Ответить   
Не, ну на самом деле! Когда они поженились/родили, я прочитал и через 5! минут забыл об этом. Мне и сейчас пофиг на них и сколько их ребенку лет! Единственно: это дитя и ему здоровья и всего хорошего. А родители мне, ваще, ПОФИГ! Терпеть не могу всю эту дешевую, мишурную богему. Пустышки!!!
Вон в соседней теме кричат про бесплатный проезд ветеранов в мае. ППЦ! :(( Им надо пожизненный бесплатный билет, отсутствие коммуналки и пенсию достойнейшую!!!!
А тут про какого-то сра..го Black Star ( :))) держите меня семеро - апофеоз маразма ) и его жёнушку пишут! ТЬФУ!!!!! :rip:
Широкова
2
Широкова   24.03.2015 / 09:12   #    Ответить   
Не заходила на форум не читала комментарии сто лет. Еще на сто лет говна хватило. Мужчины, оставайтесь пожалуйста мужчинами. Единственное пожелание. А то хуже бабок у подъезда. 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   24.03.2015 / 09:19   #    Ответить   
Офтопик:
Pretty Alchemist пишет:СообщениеКстати, есть предложение. Как всем известно, скоро Великий праздник Победы. Нашгород может хотя бы раз в неделю освещать жизнь ветеранов, живущих в городе. Возможно кто-то даст интервью, предоставит фото семьи, детей, какие-то стихи, написанные на табачной бумаге, вырезки газет и т.п. Это намного интереснее, познавательнее и патриотичнее.
Целую рубрику завели (на главной странице висит), но там ни ответов, ни приветов, никто даже с юбилеями ветеранов поздравлять не желает :(
С предложениями лучше сюда.
комполен
0
комполен   24.03.2015 / 09:21   #    Ответить   
нева с каном вы бы в личку что ли сраться шли, чего эфир то засорять или пытаетесь остроумием друг друга задавить 
Kafka
2
Kafka   24.03.2015 / 09:31   #    Ответить   

Дочке Тимати и тюменской модели исполнился 1 год

И дочке и модели исполнился год?)))))
Skatian
2
Skatian   24.03.2015 / 09:51   #    Ответить   


Дочке Тимати и тюменской модели исполнился 1 год


Зашел сюда исключительно из-за заголовка, потому что мне показалось, что они ровесники. Судя по тексту, в развитии они явно друг от друга не далеко ушли. 
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist   24.03.2015 / 10:55   #    Ответить   
Н.Ев.А.в рубрике Нашего города, посвященной Великой Победе, нет такой подробной информации о каком-либо конкретном ветеране, его семье, как например, про известную и выдающуюся личность Тимати. Может он, конечно , ветеран труда, но об этом умалчивает Крутой   
 Благодарю за ссылку, куда обращаться с конкретными предложениями.   
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   24.03.2015 / 11:07   #    Ответить   
Офтопик:
Pretty Alchemist пишет:Сообщениенет такой подробной информации о каком-либо конкретном ветеране
А я нашла почему-то в рубрике. И есть еще ветка на форуме Подвиги наших дедов в ВОв 1941-1945 г.г. Но, повторюсь, откликов в них мало.
MOHAPX
2
MOHAPX   24.03.2015 / 11:11   #    Ответить   
Я тоже тюменец и моей дочке недавно исполнилось три года. Когда ждать новость об этом?
Ska3
2
Ska3   24.03.2015 / 12:54   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Но я б в эту тему не зашла, если бы не было здесь комментов. Так что с этим не согласна:
Я зашел только для того. чтобы оставить комментарий о никчемности данной новости, это сугубо мое имхо, как и то, что я предположил, что не только мне - указал цитатой это. Кроме как заголовка и начала статьи не читал, ибо мне действительно не интересно. Я не вижу, каким образом исполнение года ребенку их относится к нам, обывателям, почему это должно нас волновать, как и к тому, каким образом это относится к новостям нашего города. Для меня Тимати такой же человек как и прочие, как ты или как коллеги тут рядом, совершенно не понимаю смысла пиарить данное событие, хотя мне бы более интересно было про твоего ребенка услышать или о детях коллег не в рамках новостного события ))) все же знакомые мне люди. А так данная новость скорее напоминает сопливые журналы о жизни звезд, а не новостной портал - это лично мое мнение. А да, относительно Шишковой - ох уж эти модели...наделают себе девицы операций и пропагандируют непонятную моду с непонятной искусственной красотой, а потом заполняются порталы, всякие инстаграммы страшными искусственными девочками, которые модели, но по которым видно, что личико не натуральное, жопа тоже и т.д. Глянул еще раз статью - задаются вопросом на кого дочка похожа? Как дочка может быть похожа на маму, которая делала пластику лица? (утрирую, частями то может конечно) Надеюсь ребенок будет сам по себе красив, без илишнего грима и операций. И да, там еще человеку выше, который написал, мол не надо завидовать - чему??? Кругом у людей дети, которым исполняется год и т.д.Невачка, куда полезнее для юных девушек, для наших всяких моделей и общества было бы ознакомиться с новостью об Андрессе Урах - поучительная история весьма из той же оперы про моделей, звезд и бла бла бла 
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist   24.03.2015 / 13:00   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Офтопик:
Pretty Alchemist пишет:Сообщениенет такой подробной информации о каком-либо конкретном ветеране
А я нашла почему-то в рубрике. И есть еще ветка на форуме Подвиги наших дедов в ВОв 1941-1945 г.г. Но, повторюсь, откликов в них мало.
Да, Вы нашли, но я бы хотела увидеть лица людей, о которых Вы пишите. Фото сделайте. Чтобы встретить на улице ветерана, поздороваться, поговорить, поздравить.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   24.03.2015 / 15:57   #    Ответить   
Офтопик:
Pretty Alchemist пишет:СообщениеДа, Вы нашли, но я бы хотела увидеть лица людей, о которых Вы пишите. Фото сделайте. Чтобы встретить на улице ветерана, поздороваться, поговорить, поздравить.
Знаете, ежегодно NGR проводит акцию "Поздравление ветеранов силами форумчан". Вот отчет с 2014 года. В архиве есть темы за другие годы. Ежегодно я лично поздравляю этих людей, ежегодно дарю подарки, помогаю духовно и физически. И это кстати совсем нелегко- прийти и выслушать чью-то болезненную, или не очень, историю, увидеть слезы, подержать за руки, обнять. Давайте, вы не будете меня учить, а просто попробуете сделать также в этом году. О начале акции мы уже скоро объявим.
Настоятельно прошу закончить флуд в теме про Тимати, ибо с ветеранами он никак не соотносится.
Nachtigall
0
Nachtigall   24.03.2015 / 17:02   #    Ответить   
Ska3, :))) :))) :))) :)))
я посмотрел эту искусственную Урак с ее гидрозадом....
Ааааа :)) , он же ненатуральный и некрасивый даже, ибо гипертрофирован местами...
Офтопик:
Сорри, но моей супруге на днях 35 лет исполнилось, она мать наших двоих сыновей, у нее нет гидрогеля, но она в разы превосходит фигурой эту Урак...

до чего глупы люди в погоне за ложной красотой - отсутствие мозга...
Anonymous
0
vandal   24.03.2015 / 17:38   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение Сорри, но моей супруге на днях 35 лет исполнилось, она мать наших двоих сыновей, у нее нет гидрогеля, но она в разы превосходит фигурой эту Урак...

ты прав, твоя жена лучше :D
Nachtigall
0
Nachtigall   25.03.2015 / 08:44   #    Ответить   
vandal, :))) :))) :))) :)))