25.03.2015 / 10:18

Тюменцы сделали первый шаг в модельный бизнес

В модельном агентстве «Имидж» состоялся кастинг проекта «Имидж-Подиум»: были выбраны 10 девушек и 10 юношей для получения профессиональной модельной работы в России и за рубежом.

Кастинг состоял из нескольких частей: снятие размеров, фотографирование и интервью. Двадцать человек, прошедшие его, на месяц попадут в мир модельного бизнеса. Их ждет участие в фотосессиях, работа на имиджевых мероприятиях, интервью со средствами массовой информации.



Во время подготовки к финалу состоятся лекции по этикету, визажу и актерскому мастерству. Плодотворный месяц закончится финальным шоу, которое состоится в GardenHotel. Цель мероприятия проста — показать, чему научатся ребята за следующий месяц.

Проект «Имидж-Подиум» проходит во второй раз, но с прошлого года он претерпел некоторые изменения. Так, впервые участие в нем приняли юноши. Поменялся формат конкурса — в этот раз никто не будет жалеть новичков, и им будет предложено пройти через стрессовые ситуации, чтобы осознать, что модельный бизнес это не только фотографии в красивых платьях с дорогими автомобилями, сообщают организаторы проекта.



В рамках проекта участники будут работать на мероприятиях партнеров, фотографироваться в нестандартных ситуациях (например, в коровнике, молоку тоже нужна реклама и модели), и представлять весь проект на телевидении и радио.

«Кастинг — дело нелегкое. Ведь, пройти отбор среди такого количества ребят с модельной внешностью было сложной задачей, — обратился к участникам Сергей Тепленин, видеограф проекта. — Сейчас вы вышли на подиум, вы должны быть грациозными. И неважно — кастинг или показ — вы в центре внимания. Взгляды прикованы только к вам! Так что, улыбайтесь, показывайте свою красоту и делайте это с элегантностью».

Посмотреть все фотографии
38
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1413 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Модельный бизнес

Другие новости рубрики:

 Комментарии  14  Читать на форуме  
13th_warrior
1
13th_warrior   25.03.2015 / 10:51   #    Ответить   
Какие-то девчули мрачноватые на фото
Skatian
1
Skatian   25.03.2015 / 11:10   #    Ответить   
Чтобы моделью стать, надо обязательно полуголым ходить?
комполен
5
комполен   25.03.2015 / 11:24   #    Ответить   
Skatian, еще может полуголым и полежать придется  
Bacилий
15
Bacилий   25.03.2015 / 11:27   #    Ответить   
Надпись "имидж", после отражения в зеркале просто чудесно правдива.
Большинству из сфотканых "моделей" нужно занятся именно этим.
600_27b2764efe4559ee8e463413c7ad25a7.jpg
Gosha
1
Gosha   25.03.2015 / 11:43   #    Ответить   
Bacилий 
Фоторяд маленький! А худые! Как моя жисть!
mr_tank
0
mr_tank   25.03.2015 / 13:52   #    Ответить   
за месяц можно, наверное, показаться.
Змеищщща
0
Змеищщща   25.03.2015 / 14:10   #    Ответить   
Skatian пишет:Сообщение Чтобы моделью стать, надо обязательно полуголым ходить?

я вас умоляю!!! вы когда куртку покупаете, то примеряете? или на глазок берёте?
естессно фигура модели должна быть оценена в полной степени. ведь они не только в мешках по сцене носятся, а ещё и в белье/ купальниках фотографируются :facepalm:
Skatian
0
Skatian   26.03.2015 / 10:50   #    Ответить   
Змеищщща, этих видимо чисто белье рекламировать отбирают.
Змеищщща
0
Змеищщща   27.03.2015 / 07:25   #    Ответить   
Skatian, да нормальные девчонки. просто снят рабочий процесс. я ещё в 2000 г. в купальнике кастинги проходила. и это было нормально.
с тех пор ничего не изменилось и вряд ли изменится.
Сергей949017
0
Сергей949017   27.03.2015 / 09:42   #    Ответить   
Написано 10 девочек и 10 мальчиков, а фото только девочек. Просто интересно каким д.б юноша -модель.
А девчонкам покушать надобно, а то того и гляди душа выпорхнет...
Skatian
0
Skatian   27.03.2015 / 10:35   #    Ответить   
Змеищщща, рад за вас :)
Змеищщща
0
Змеищщща   28.03.2015 / 07:18   #    Ответить   
Skatian, :) я то при чём. я не о себе, а о существующих нормах.
Сергей949017 пишет:Сообщение А девчонкам покушать надобно, а то того и гляди душа выпорхнет...

чесно, глядя на размеры, местами просматривающиеся на фото, (написаны на бумажках) я бы ещё малость местами убавила некоторым (в области талии) :-[
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   28.03.2015 / 07:28   #    Ответить   
Сергей949017 пишет:Сообщение Написано 10 девочек и 10 мальчиков, а фото только девочек. Просто интересно каким д.б юноша -модель.
А девчонкам покушать надобно, а то того и гляди душа выпорхнет...


Там пара мальчиков проскакивала..один хипстер с бородой, а второй в приспущенном комбинезоне..ну это если побыстрому в туалет захочеш, так чтоб в лямках незапутатся.
no matter
0
no matter   28.03.2015 / 11:01   #    Ответить   
Меня всегда улыбает, когда ставят знак равенства модели = модельный бизнес :) Бизнес это маленько другое, чем полуголой пройтись по подиуму. Сколько зарабатывают модели и сколько зарабатывают на них взрослые дядечки из реального модельного бизнеса - это две бАльшые разницы :))