13.04.2015 / 09:32

Кристина Орбакайте представит тюменцам «Маски»

Новую программу «Маски» представит 14 апреля в 19 часов в Тюменской филармонии Кристина Орбакайте.

Кристина Орбакайте представит феерическое зрелище с танцами и вокально-театральными постановками, только на этот раз оно будет не лишено и скрытого смысла.

Кому, как не ей знать о ролях и масках? Дочь певицы и циркового актера, танцовщица, актриса и эстрадная артистка…

Двенадцатилетней девочкой она сыграла в драме Ролана Быкова «Чучело», покорив своей искренностью не только зрителей Советского Союза, но и искушенную публику на Западе. Певица, взошедшая на музыкальный Олимп своим путем, она охватывала жанр за жанром — от лирических песен до композиций в стиле рок-н-ролл.

Подводя некую промежуточную черту в творчестве и жизни, Кристина Орбакайте подготовила необычную программу. Зрители услышат песни из нового, десятого альбома — «Облачко», «Три желания», «Вечер в Париже», а также композиции, ставшие знаковыми в жизни артистки — «Признание», «Солнце», «Перелетная птица», «Мой мир», «До свидания, лето» (из репертуара А. Пугачевой).

Возрастное ограничение — 12+.

Цена билетов: 800 — 5000 руб.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 800 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Филармония, Тюмень, Музыка, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  9  Читать на форуме  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   13.04.2015 / 10:49   #    Ответить   
Ничего себе а она еще не на пенсии? (((
кз.
1
кз.   13.04.2015 / 10:52   #    Ответить   
Интересно, а вживую будет петь или всё больше танцы, балет, шоу?
zlay
0
zlay   13.04.2015 / 12:30   #    Ответить   
кз. пишет:Интересно, а вживую будет петь или всё больше танцы, балет, шоу?
 петь...о чем ты? это не к ней...она не умеет..фанера+танцы..всё!!!за это 5000 руб. 
кз.
1
кз.   13.04.2015 / 13:35   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение фанера+танцы..всё

Как всё???
А дочь Пугачёвой,а чучело играла, муж чеченец нос ломал,потом сына на первых каналах делили, думаю народ на это то же идёт.
ukenlgorky
0
ukenlgorky   13.04.2015 / 14:09   #    Ответить   
zlay, орбакайтес вроде умеет петь. только видимо не прыгая 
Юрий К
0
Юрий К   13.04.2015 / 14:30   #    Ответить   
Зря вы так, научили ее петь
zlay
0
zlay   13.04.2015 / 14:42   #    Ответить   
ну да научили..если совсем слуха нет... :'( природа на ней "отдохнула"...
maxxx
0
maxxx   13.04.2015 / 16:37   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Новую программу «Маски» представит 14 апреля в 19 часов в Тюменской филармонии Кристина Орбакайте.

ценник конский... вот если она заплатит за посещение своего шоу, то тогда другое дело
SKVO113
0
SKVO113   14.04.2015 / 13:52   #    Ответить   
 
zlay пишет:ну да научили..если совсем слуха нет... природа на ней "отдохнула"...
Вы специалист по тем, на ком "природа отдохнула"? Или моет вы специалист по исполнению песен? Может быть лучше вас послушать на концерте, что вы там лопочете? 
maxxx пишет:вот если она заплатит за посещение своего шоу,
Думаю, никто не зарыдает, если вы не явитесь на концерт Кристины. Воздух будет чище. А цены указаны 800-5000р.  Конечно за 800 вас не посадят в ложу или в первые ряды, для вас и балкона много. Те, кто сами ничего из себя не представляют и ничего не добились в этой жизни, старательно и "со знанием дела" обгаживают тех, кто чего-то добился своим трудом. Чеши дальше своё пузо диванный эксперт.