13.04.2015 / 19:57

Выиграй билеты на выступление Quest Pistols

Суперпопулярная группа Quest pistols привезет в Тюмень программу Club show. Они выступят в баварском клубном ресторане «Максимилианс» 16 апреля. У пользователей NashGorod.ru есть шанс выиграть несколько билетов на концерт любимого коллектива.

Quest Pistols Show (до 2014 — Quest Pistols) — шоу-проект, ставший популярным после выступления на телепрограмме «Шанс» с дебютным синглом «Я устал» в 2007 году. На сегодняшний день выпущенно два полноценных альбома и один EP. Обладатели наград MTV Europe Music Award и «Золотой граммофон» («Википедия»).

«Над созданием Quest Pistols Show мы работали больше полутора лет — когда все начиналось, мы даже представить не могли, что результат окажется таким. Мы просто поняли, что хотим выйти за рамки поп-группы и делать шоу. В итоге мы объездили полмира в поисках танцоров и вдохновения — от Бродвея до Цирка дю Солей», — отмечали участники группы в интервью «Афише».

Конкурс

Угадайте, скриншоты из каких видео группы Quest pistols мы опубликовали ниже и пришлите ответы на электронную почту rest@nashgorod.ru с пометкой «Стрекоза любви».

1.



2.



3.



4.



5.



Ответы принимаются до 12 часов 14 апреля. В письме укажите свой ник на сайте, имя и фамилию, номер телефона. Победители будут определены случайным образом.



Билеты: 1200, 1600, 2000 и 3000 рублей. VIP -3500 рублей. Внимание! В день концерта цена билета может измениться.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1473 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Максимилианс, Тюмень, Музыка, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  12  Читать на форуме  
no matter
0
no matter   13.04.2015 / 23:50   #    Ответить   
Прям Sex Pistols **** :facepalm:
Martin.Brest
1
Martin.Brest   14.04.2015 / 00:22   #    Ответить   
благодаря NGR узнал что такая группа еще существует спс
Vladislav.Joker
0
Vladislav.Joker   14.04.2015 / 15:49   #    Ответить   
Ну что, есть победители?
Procop
2
Procop   14.04.2015 / 16:53   #    Ответить   
Да, победители есть Anonim72, Tostados, Gre4ka, Antikiller. Один победитель был дисквалифицирован за отсутствие контактов в письме. 
Правильные ответы: "Революция", "Он рядом", "Разные", "Я устал", "Мокрая".
lelik006
0
lelik006   14.04.2015 / 18:35   #    Ответить   
В клипе "Разные" не увидела 3 -ю картинку, где она?
DarkDeath
0
DarkDeath   14.04.2015 / 18:49   #    Ответить   
Тоже в разном не увидел такой картинки, поэтому отправил письмо без этого ответа
Ангидрит
0
Ангидрит   14.04.2015 / 20:00   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Прям Sex Pistols **** :facepalm:

Quest pistols тоже панки? а все идет по плану будет?
MARIAH
0
MARIAH   15.04.2015 / 09:26   #    Ответить   
Procop, я даже догадываюсь, кто тот дисквалифицированный ) тот, кто прочитал задание и не дочитал, в самом низу, что нужно еще контакты указывать ) просто считала, что адрес почты и есть контакт ) Вот только вопрос по одному из ответов - разве может быть правильным ответ на картинку №3 как видеоклип "Разные"? В этом видеоклипе нет такой картинки абсолютно! А вот в видео со съемок видеоклипа есть - и это видео называется "Разные. Making Of" и это не музыкальный видеоклип, он не ротировался по музыкальным каналам, поэтому, видимо и было трудно угадать ) Суть в том, что "Разные" и "Разные. Making Of" - разные видео с разными названиями.
DarkDeath
0
DarkDeath   15.04.2015 / 09:59   #    Ответить   
MARIAH,
+1 Я тоже не отправил контакты т.к. не дочитал в самом низу. Хотя чем электронный ящик не контакт
И про 3 картинку тоже полностью согласен с Вами
MARIAH
0
MARIAH   15.04.2015 / 13:02   #    Ответить   
DarkDeath, ну то, что я не обратила внимание на текст под фотографиями - сама виновата, не спорю ) это из разряда - читайте то, что написано в конце договора малюсенькими буквами ))
А вот по поводу ответа на 3й вопрос, да, считаю, что ответ "Разные" - неверный абсолютно )
DarkDeath
0
DarkDeath   15.04.2015 / 13:22   #    Ответить   
MARIAH,
Я с Вами полностью согласен. Сам также накосячил с контактами при отправке.
И клип Разные несколько раз пересмотрел т.к. руки такого цвета в клипе есть. Но момента как их красят нету.
Но теперь уже поздно, в следующий раз внимательней будем)
Procop
0
Procop   16.04.2015 / 11:31   #    Ответить   
MARIAH, вы правы, это кадр из видео со съемок клипа - и это был бонусный вопрос. Кто ответил - молодцы, а кто не ответил или ответил неправильно - я все равно принимала как правильный ответ. И если вы внимательно читали текст новости, там написано "скриншоты из каких видео группы Quest pistols" - то есть это не обязательно должны быть клипы )