19.04.2015 / 10:49

Тюменки не попали в число победительниц «Мисс Россия»

Сегодня ночью состоялся финал национального конкурса красоты «Мисс Россия». Наш регион и наш город на нем представляли две девушки — Дарья Норкина и Ксения Землянникова, победительница конкурса «Имидж».

Подготовка к финалу длилась несколько недель. Девушки жили в Подмосковье, усердно трудились в спортзале, тренировались в дефиле, участвовали в фотосессиях, показах и социальных акциях.

В решающий вечер на сцену вышли 40 участниц из всех уголков России. После конкурса купальников выбрали 10 лучших, среди которых оказалась и наша землячка 18-летняя Дарья Норкина.

В интеллектуальном конкурсе ей достался следующий вопрос: «Если бы вам предложили улучшить мир, избавив его от одно вещи, что бы это было?» «Я думаю, что чтобы сделать мир лучше, нужно начинать с себя. А о том, как сделать мир лучше глобально, я думаю, написано уже много книг. Давайте избавляться от зла, войны, оружия», — ответила Дарья.

К сожалению, среди победительниц конкурса ее имя так и не прозвучало. Однако попасть в десятку самых красивых девушек страны — это уже огромная победа. Поздравляем!

Обладательницей титула «Мисс Россия-2015» стала студентка факультета гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета София Никитчук из Екатеринбурга. Второе место заняла 18-летняя Владислава Евтушенко из Читы, третье — 21-летняя Анастасия Найденова из Воронежа. В качестве приза Никитчук получила корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, 3 миллиона рублей и автомобиль.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 4266 | верcия для печати
Читайте новости по темам: конкурс красоты, Мисс Россия, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  31  Читать на форуме  
НР
1
НР   19.04.2015 / 11:40   #    Ответить   
Включила ролик, ткнув случайно на 5.56.40, ведущий говорит: "Девушки в купальниках, вот это слияние огня и воды! Мне кажется пар шёл не только со сцены, но и уже от каждого мужчины, присутствующего в этом зале, включая меня."
.
Рукалицо!!!! Что ты несёшь???? Какой пар? Почему все обкакались???
Изображение
PLAYANGEL
6
PLAYANGEL   19.04.2015 / 11:48   #    Ответить   
А пофик..все равно в Тюмени самые красивые женщины..и это неоспоримый факт.
НР
0
НР   19.04.2015 / 11:48   #    Ответить   
Первое место - Никитчук. Второе - Евтушенко. "Мисс Россия 2015" - Мы победили, весь КрасавицНаш.
(дарю шутку - можете на официальный сайт КВН послать или в камеди-клаб, может хоть там тюменцев оценят)
Aleksandr.Batrakov
0
Aleksandr.Batrakov   19.04.2015 / 12:43   #    Ответить   
PLAYANGEL, Обоснуй  
Martin.Brest
0
Martin.Brest   19.04.2015 / 12:49   #    Ответить   
ожидаемоПодмигиваю
Поручик
4
Поручик   19.04.2015 / 13:03   #    Ответить   
В интеллектуальном конкурсе Дарье достался следующий вопрос: «Если бы вам предложили улучшить мир, избавив его от одно вещи, что бы это было?» «Я думаю, что чтобы сделать мир лучше, нужно начинать с себя.


Дарья Норкина не только красива, но и обладает своеобразным (мрачноватым на мой вкус) чувством юмора :)
Что не устроило жюри? не пойму :?

Aleksandr.Batrakov
Ты не считаешь тюменок красивыми :sad: ? Обоснуй.
maxxx
3
maxxx   19.04.2015 / 14:08   #    Ответить   
Трагедия... Да вообще пофиг
Kaan
2
Kaan   19.04.2015 / 14:17   #    Ответить   
Видео в статье продолжительностью 7 часов 56 минут - признавайтесь, кто осилил? :D
Давайте избавляться от зла, войны, оружия», — ответила Дарья.
Аяяяй, не в тренде Даша высказалась, не в тренде. Надо было наоборот о войне, бряцанье оружием и боеголовками заявить и что от этого бряцанья, везде сразу мир образуется, тишь да гладь.
Aleksandr.Batrakov
3
Aleksandr.Batrakov   19.04.2015 / 16:14   #    Ответить   
Поручик, Ну для начала всех красивых девушек живуших в Тюмени которых я знаю, они все приезжие. Красивых именно Тюменок я знаю не очень много. 

По факту самые красивые девушки которые я видел, это курортный сезон на море и Кисловодске, когда со всей страны туристочки съезжаются. И там уже такооооййййй выбор =))))

А возведение в состояние самых самых, всегда трабует обоснования.

По факту красивых и страшных баб везде хватает =) Во всех уголках нашей страны  
Tymenezz
4
Tymenezz   19.04.2015 / 16:44   #    Ответить   
Зашёл на оф.сайт конкурса,улыбка победительницы из серии-"Ыыы".Я минут 5 ржал 
kristi
3
kristi   19.04.2015 / 18:39   #    Ответить   
первая вице.... это какой то ппц, там вапще...., судя по многим фотам некоторых участниц (чтоб не говорили что ракурс не удачный) - как они смогли попасть на этот конкурс..., там ведь  и деньги не помогут )))  А победительница ничего так, только улыбка, действительно, больше на оскал смахивает.   
НР
2
НР   19.04.2015 / 23:54   #    Ответить   
kristi пишет:...А победительница ничего так, только улыбка, действительно, больше на оскал смахивает.


 Никитчук же) Да и время сегодня такое... Улыбка называется "Вы ещё за Донбасс ответите!"
Изображение
.
.
Главное - на мировой уровень её выпускать на коротком поводке.
Чтобы не получилось как с этой *** -
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   20.04.2015 / 06:39   #    Ответить   
Я ж писал, что все решают деньги (бабло)!
НР
1
НР   20.04.2015 / 08:47   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Я ж писал, что все решают деньги (бабло)!


Писал он...))) Бабло - это топливо. Без бабла не метёт и метла. Нет бабла - нет бабья...
Всё решают настоящие мужчины! Если встал и бензин есть, то и метла будет работать как электровеник.
Как говорит жена Абрамовича, - Рома, ты бы ворошил деньги-то хоть иногда - они же гниют снизу.
Вот абрамовичи всех мастей и прикалываются над малолетними дурочками -
EasyFighter
0
EasyFighter   20.04.2015 / 09:06   #    Ответить   
пипееец шоу!!! 
Уж очень доставили ответы этих кривоногих туловищ на примитивнейшие вопросы 
Выставка ляпов имени Минобра РФ 
Deribomber
1
Deribomber   20.04.2015 / 09:17   #    Ответить   
Aleksandr.Batrakov пишет:СообщениеНу для начала всех красивых девушек живуших в Тюмени которых я знаю, они все приезжие.
А вас кто знает? :DD:DD:DD:DD:DD


Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Aleksandr.Batrakov пишет:СообщениеА возведение в состояние самых самых, всегда трабует обоснования.
Именно. Самые самые.
darko
0
darko   20.04.2015 / 10:10   #    Ответить   
да шквары же)
неудивлен 
kristi
0
kristi   20.04.2015 / 10:43   #    Ответить   
НР, а что вам не нравится? всё как етсь , так и сказала... И красивая, действительно.
Орли
0
Орли   20.04.2015 / 10:56   #    Ответить   
Нунезнаю...посмотрела на сайте всех участниц, наша Дарья Норкина одна из лучших. Победительница не впечатлила, лицо у нее неприятное, не доброе, не открытое, не располагает она к себе. Первая вице-мисс ваще без комментариев... 
Aleksandr.Batrakov
0
Aleksandr.Batrakov   20.04.2015 / 20:36   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
Aleksandr.Batrakov пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">Ну для начала всех красивых девушек живуших в Тюмени которых я знаю, они все приезжие.
А вас кто знает? :DD:DD:DD:DD:DD


Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Aleksandr.Batrakov пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">А возведение в состояние самых самых, всегда трабует обоснования.
Именно. Самые самые.
Только сидхи все возводят в абсолют :) Я спрошу иначе вам есть с чем сравнить ?
Deribomber
0
Deribomber   20.04.2015 / 21:42   #    Ответить   
Aleksandr.Batrakov пишет:СообщениеТолько сидхи все возводят в абсолют
:)


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Aleksandr.Batrakov пишет:СообщениеЯ спрошу иначе вам есть с чем сравнить ?
Навскидку:
Москва, Питер, Ёбург, Новгород, Воронеж, Псков, Смоленск, Владимир, Кострома, Калуга, Суздаль, Донецк, Киев, Чернигов, Минск, Таллин. :DD:DD:DD
Aleksandr.Batrakov
0
Aleksandr.Batrakov   20.04.2015 / 22:09   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
Aleksandr.Batrakov пишет:СообщениеТолько сидхи все возводят в абсолют
:)


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Aleksandr.Batrakov пишет:СообщениеЯ спрошу иначе вам есть с чем сравнить ?
Навскидку:
Москва, Питер, Ёбург, Новгород, Воронеж, Псков, Смоленск, Владимир, Кострома, Калуга, Суздаль, Донецк, Киев, Чернигов, Минск, Таллин. :DD:DD:DD
Может мы конечно в разных места ходим. Ебург согласен там тоже в основном приезжие, местные там не ахти. Питер судить мне сложно. А в городах золотого кльца РФ я не был особо. Не думаю что они отличаются от центральной России, что значит что там дикая солянка.

У меня много знакомых красивы девок из Табольска, Уфы, Казани.

А вопще курортные города лучше всего ! Туда со всей страны съезжаются, выбор супер. На все вкусы.

По поводу конкурса, победила объективно одна из самы красивых. Девушки от Тюмени, обычные ИМХО
Поручик
2
Поручик   20.04.2015 / 22:38   #    Ответить   
Aleksandr.Batrakov, ты так хорошо начал:
У меня много знакомых красивых девок
и надо же было так закончить :facepalm:
По поводу конкурса, победила объективно одна из самы красивых.
Aleksandr, просто посмотри ещё раз : Изображениеноу комментс! ну не слепой же ты?
Kotel72
2
Kotel72   20.04.2015 / 23:06   #    Ответить   
Aleksandr.Batrakov пишет:Сообщение  Табольска
Aleksandr.Batrakov пишет:Сообщение вопще
Русский выучи, потом пиши.Норкина - зе бест!
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   20.04.2015 / 23:52   #    Ответить   
Всё там куплено заранее. Во всех этих миссах. Кто не верит посмотрите фотографии победительницы. :)))
А Даша да, ничего так и весело отвечала. :D
no matter
0
no matter   21.04.2015 / 00:09   #    Ответить   
Я конечно далек от понимания всех этих конкурсов, но думаю, симпатишная мордашка в них не единственное, что определяет победительниц. Иначе бы всех этих мисс просто выбирали по фото, присланным в редакцию :death:
kristi
0
kristi   21.04.2015 / 00:37   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Я конечно далек от понимания всех этих конкурсов, но думаю, симпатишная мордашка в них не единственное, что определяет победительниц. Иначе бы всех этих мисс просто выбирали по фото, присланным в редакцию :death:

не соглашусь: на конкурсе красоты, должна побеждать только красота, ни каких интелектов, интересов и тому подобных критериев. В игре "что где когда" на лицо не смотрят же? прально, на ответы. А тут что. Смотришь фото конкурсанток - точно не конкурс красоты.
no matter
0
no matter   21.04.2015 / 00:48   #    Ответить   
kristi, я понимаю, что это избито и банально, но...
В человеке должно быть все прекрасно и лицо, и одежда, и душа, и мысли
А.П. Чехов
Deribomber
0
Deribomber   21.04.2015 / 08:33   #    Ответить   
Aleksandr.Batrakov пишет:СообщениеУ меня много знакомых красивы девок из Табольска, Уфы, Казани.
С белокурыми представительницами Новосибирска поспорят? :DD:DD:DD


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
НР пишет:СообщениеУлыбка называется "Вы ещё за Донбасс ответите!"
:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD
Под столом.


Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Поручик пишет:Сообщениеноу комментс
Именно.
Aleksandr.Batrakov
0
Aleksandr.Batrakov   21.04.2015 / 10:00   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
Aleksandr.Batrakov пишет:СообщениеУ меня много знакомых красивы девок из Табольска, Уфы, Казани.
С белокурыми представительницами Новосибирска поспорят? :DD:DD:DD
Хмммм белокурые представитеьницы из Новосиба? Не слышал о так, я так понимаю лучшее теория это практика в ПУТЬ =))
Deribomber
0
Deribomber   21.04.2015 / 10:51   #    Ответить   
Aleksandr.Batrakov пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение
Aleksandr.Batrakov пишет:СообщениеУ меня много знакомых красивы девок из Табольска, Уфы, Казани.
С белокурыми представительницами Новосибирска поспорят? :DD:DD:DD
Хмммм белокурые представитеьницы из Новосиба? Не слышал о так, я так понимаю лучшее теория это практика в ПУТЬ =))
Да я уж обширную производственную практику давно прошел, 13 лет назад получил "диплом" и перешел судейский состав. :DD:DD:DDУспехов, молодежь. :)