20.04.2015 / 18:11

Выиграй билет на киномарафон «Мстители»

В кинотеатре «Синема Парк» 22 апреля пройдет эксклюзивный киномарафон «Мстители».

На большие экраны «Синема Парка» вернутся любимые зрителями блокбастеры Marvel: «Мстители», «Железный человек 3», «Тор 2: Царство тьмы» и «Первый Мститель: Другая война».

Также всех гостей мероприятия ожидает настоящий сюрприз — специальный показ одной из самых ожидаемых картин этого года — фильма MARVEL «Мстители: Эра Альтрона» за день до выхода фильма в национальный прокат!

Киномарафон — это:

— единый билет на все фильмы;
— специальная фан-зона;
— любимые герои;
— розыгрыши;
— памятный подарок от Marvel каждому!

Успейте купить билет на сайте: www.cinemapark.ru. Количество мест ограничено.



Конкурс

Чтобы получить билет на киномарафон «Мстители», вам придется подключить творческие способности. Наверняка у каждого есть любимый герой из Вселенной Marvel. Сочините о нем стихотворение, пусть даже небольшое, в 4 строки, и отправьте его на электронную почту rest@nashgorod.ru. Вуаля! Вы участник розыгрыша билета на двоих.

В письме обязательно укажите свои имя и фамилию, ник на сайте, номер телефона. Один билет уйдет к автору лучшего стихотворения, другой победитель будет выбран случайным образом. Ответы принимаются до 12 часов 21 апреля.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1454 | верcия для печати
Читайте новости по темам: премьера, Синема Парк, Кино, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
Otzo
0
Otzo   21.04.2015 / 08:50   #    Ответить   
Меня одного радражают эти "фильмы" для пятнадцатилетних, которые позиционируется как блокбастеры? В этой компании супер героев не хватает только бэтмэна с человеком пауком. Тьфу! 
Святоша
1
Святоша   21.04.2015 / 09:25   #    Ответить   
А мне нравятся фильмы MARVEL.. И жене тоже ;) :colll:
Kitsune
0
Kitsune   21.04.2015 / 09:31   #    Ответить   
Otzo пишет:Сообщение Меня одного радражают эти "фильмы" для пятнадцатилетних, которые позиционируется как блокбастеры? В этой компании супер героев не хватает только бэтмэна с человеком пауком. Тьфу!
дам-дам-дуди-ду-ду
:))) :)))
Безумный Рыб
0
Безумный Рыб   21.04.2015 / 09:39   #    Ответить   
Otzo пишет:не хватает только бэтмэна

Бэтмен - это не канонично! :atr:
Ritaqueen
0
Ritaqueen   21.04.2015 / 09:46   #    Ответить   
Не, так то прикольно, хотела сына туда отправить, но блин в будний день... И на кого это мероприятие рассчитано? Взрослые на работе, дети в школе :(
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   21.04.2015 / 12:53   #    Ответить   
Отпрошусь с работы если выиграю
А когда результаты конкурса то?
oh.sveta.sveta
0
oh.sveta.sveta   22.04.2015 / 09:26   #    Ответить   
А когда результаты?
 
Procop
1
Procop   22.04.2015 / 09:44   #    Ответить   
Итак, голосованием редакции выбрано два победителя (один билет бонусный) - пользователи NIK 72-RUSМарина Вялкова.


Асгарское утро -
Начало конца.
На Торе сегодня не видно лица.
Нащупал таблетки,

Он выпить пытался.
Походу вискарь на него так сказался.
Поперся на кухню,
Там Локи лежит

И Тор немедля за вебкой бежит.
Беда наступила,
Нашел только фотик.
Измазал он брату селедкой животик.
И кремом на морде,

Дебил написал.
Вот так вот Асгардец свой гнев показал.
И сфотал он брата,
Без вспышки, при свете
И тут же стал Локи, звездой в интернете.
 и стихотворение второго победителя: 

Нет кумиров у меня
И обидно очень
Что не снится мне теперь
Торик темной ночью
Не увижу я во сне
Грозной силы Халка
И Железный человек
Не поцелует сладко.
40 лет мне и теперь
Снится мне одно лишь - 
Как иду я на показ 
Фильма про героев


Из других авторов стихотоворений удача улыбнулась пользователю Куница, вот ее стихотворение.


«Тор»
О, Тор,
Ты восхитило умен.
Твой ясный лик ласкает взор,
А молот  сдержит силу гор.
 
Твой торс на зависть всем богам,
А сила плеч на страх врагам.
Ты победишь в бою всегда,
В беде не бросишь никогда.
 
Ты честен, сдержан, справедлив,
Ты - верный друг, отличный сын,
В любви ты предан и раним.
Асгарда гордость, грома бог.
 
 oh.sveta.sveta, сначала вы были среди фаворитов редакции, но нашли такое же стихотворение на форуме стихов фэнтези. Так что вы дисквалифицированы.  
oh.sveta.sveta
0
oh.sveta.sveta   22.04.2015 / 10:18   #    Ответить   
 тысяча чертей )
CINEMAX
0
CINEMAX   24.04.2015 / 10:45   #    Ответить   
Ох, Света, Света ))