28.05.2015 / 17:33

На Цветном бульваре пустится в пляс тысяча студентов

Масштабный «флешмоб» пройдет 30 мая в 13 часов на Цветном бульваре. 1000 студентов Тюменского государственного нефтегазового университета исполнят одинаковые па, чтобы призвать школьников и абитуриентов поступать в Нефтегаз.

Для гостей праздника будут организованы тематические площадки, представлены общественные объединения ТюмГНГУ. Участники праздника станут зрителями концерта от известных уже не только в регионе, но и в России творческих студий и исполнителей Нефтегаза, а также смогут принять участие в розыгрыше подарков.

В группе «ВКонтакте» http://vk.com/event93986910 разыгрывается планшет за лучшее видео танца! Также участники могут выиграть набор микронаушников, для этого необходимо привести на флешмоб как можно больше своих друзей и знакомых, сообщает Formula neftegaz.

Следите за новостями в группе, и не пропускайте репетиции. Генеральная репетиция состоится 29 мая по адресу: ул. Володарского, 38 с 18:00.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1627 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ТГНГУ, Тюмень, Флешмоб

Другие новости рубрики:

 Комментарии  18  Читать на форуме  
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   28.05.2015 / 20:53   #    Ответить   
мдаа
Символ плодородия
0
Символ плодородия   28.05.2015 / 21:46   #    Ответить   
Голые? Они будут голые?
Romano
0
Romano   28.05.2015 / 22:40   #    Ответить   
Жесть, там и так тесно :death:
Антохин
0
Антохин   29.05.2015 / 08:49   #    Ответить   
В чём смысл сего действия? Или всё как всегда просто:

принять участие в розыгрыше подарков.

 
anm
0
anm   29.05.2015 / 09:52   #    Ответить   
Надо в военкомат позвонить. Там поди и отчисленные будут.
комполен
0
комполен   29.05.2015 / 10:16   #    Ответить   
призвать... поступать...  сто пудов ректор обязал попрыгать для увеличения денежного потока 
Сноуден-72
2
Сноуден-72   29.05.2015 / 10:42   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Масштабный «флешмоб» пройдет 30 мая в 13 часов на Цветном бульваре. 1000 студентов Тюменского государственного нефтегазового университета исполнят одинаковые па, чтобы призвать школьников и абитуриентов поступать в Нефтегаз.

Уже обсуждалось на предыдущей ветке, что это 100% НЕ флэшмоб. Так как изначально делается строго поперёк основного правила флешмоба. Это просто некая акция, ближе к проФлешу.
Читаем внимательно обсуждение:
www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=476818
Кочурова Светлана
3
Кочурова Светлана   29.05.2015 / 10:47   #    Ответить   
Какие злые все тут(( Зависть, что ли, сыграла? Прошла студенческая жизнь (а у кого то и вовсе ее небыло) и бесят все чужие, молодые, зажигательные, позитивные идеи((
МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!! Любой флешмоб, это всегда позитив! Жаль не удастся увидеть!((
Сноуден-72
1
Сноуден-72   29.05.2015 / 10:50   #    Ответить   
Кочурова Светлана пишет:Сообщение Какие злые все тут(( Зависть, что ли, сыграла? Прошла студенческая жизнь (а у кого то и вовсе ее небыло) и бесят все чужие, молодые, зажигательные, позитивные идеи((
МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!! Любой флешмоб, это всегда позитив! Жаль не удастся увидеть!((
Никакой зависти. Элементарная безграмотность с освещающей стороны.
Кочурова Светлана
2
Кочурова Светлана   29.05.2015 / 11:01   #    Ответить   
Да, но злыдность читающих отталкивается от самого факта мероприятия, а не от безграмотности....откуда столько негатива в людях...
Сноуден-72
1
Сноуден-72   29.05.2015 / 11:22   #    Ответить   
Кочурова Светлана пишет:Сообщение Да, но злыдность читающих отталкивается от самого факта мероприятия, а не от безграмотности....откуда столько негатива в людях...
На злость и флуд не обращайте внимания. Это всегда было и будет.
no matter
1
no matter   29.05.2015 / 11:49   #    Ответить   
Кочурова Светлана, почему вы называете это флешмобом, можете объяснить? Тут никто этого не понимает, вот в чем проблема :)
Кочурова Светлана
0
Кочурова Светлана   29.05.2015 / 13:24   #    Ответить   
Ну неужели никогда небыли свидетелем флешмоба? Что, правда? Ниразу даже в интернете не видели?
Это очень интересно! Вот и посмотрите))) Вам понравится!
*Darya*
1
*Darya*   29.05.2015 / 13:42   #    Ответить   
Кочурова Светлана, когда о действе предупреждают потенциальных зрителей - это не флешмоб! Флешмоб должен быть неожиданным и внезапным для тех, кто его участником не является.
no matter
1
no matter   29.05.2015 / 13:46   #    Ответить   
Кочурова Светлана, я первый раз слышу, чтобы флешмоб репетировали, тем более о нем трубили во всех СМИ. Вы должно быть что-то с чем-то путаете, например, теплое с мягким.
Kaan
2
Kaan   29.05.2015 / 13:49   #    Ответить   
Какие злые все тут(( Зависть, что ли, сыграла? Прошла студенческая жизнь (а у кого то и вовсе ее небыло) и бесят все чужие, молодые, зажигательные, позитивные идеи((
МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!! Любой флешмоб, это всегда позитив! Жаль не удастся увидеть!((
Походу кого то с Деток занесло :death:
SKVO113
0
SKVO113   29.05.2015 / 23:30   #    Ответить   
Kaan, старьё не на свою ветку залезли, ап чем плач? 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   31.05.2015 / 01:38   #    Ответить   
SKVO113 пишет:Сообщение Kaan, старьё не на свою ветку залезли, ап чем плач?
У "старья" "плач" о тупизне "молодёжи", которая даже ссобственных современных понятий не знает, а когда их носом в это ткнут, то вообще как школота упирается, делая вид, что не понимает о чём речь.
Уже вторую ветку здесь мусолят о том, что сей показ самодеятельности к флешмобам никакого отношения не имеет, нет и ты - туда же... Может, у тебя и казачий танцевальный ансамбль драмм\'энд\'басс танцует?

Ветка, кстати, чётко и правильно называется: "ПУСТИТСЯ В ПЛЯС"...
Флешмобфлешмоб... Плакать вам самим пора, над собою.