19.06.2015 / 08:30

Фестиваль барбекю: кто пожарит лучший шашлык

В каком из тюменских ресторанов и кафе жарят лучший шашлык, выяснят тюменцы на первом фестивале барбекю, который проводит ресторанно-гостиничный комплекс «Урарту» при поддержке Ассоциации гостеприимства Тюменской области. Фестиваль состоится 27 июня с 12 до 18 часов.

Около 70 предприятий получили персональные приглашения принять участие в мероприятии. Состязание состоится на территории РГК «Урарту». Задачей участников будет показать мастерство и волю к победе, а лучших, конечно же, ждет приз. Оценивать мастерство конкурсантов будет независимое жюри.

На празднике ждут жителей и гостей города Тюмени всех возрастов. Ожидается, что попробовать вкусных шашлыков захотят около 1 500 человек.

Во время этого события можно будет продегустировать вкуснейшее жареное мясо от различных ресторанов города, посмотреть на мастер-классы известных шеф-поваров и, конечно же, поболеть за участников Городского чемпионата по барбекю.

Планируется, что фестиваль барбекю в дальнейшем станет хорошей городской традицией, открывающей начало летнего сезона.

В этот день Аквапарк для детей будет работать со скидкой 50%. Гостям фестиваля предоставлена прекрасная возможность приобрести сертификаты на услуги оздоровительного центра со скидкой 20%.

Телефон: 64-46-84.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 2509 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Еда, Тюмень, Фестиваль

Другие новости рубрики:

 Комментарии  24  Читать на форуме  
tonipi
1
tonipi   19.06.2015 / 09:00   #    Ответить   
ммммм! вкусный фестиваль!
засим предлагаю рекламу убрать, чтоб больше досталось))))КрутойКрутойПодмигиваю
KURAISHIK
0
KURAISHIK   19.06.2015 / 09:30   #    Ответить   
а где это именно будет?и дегустация платная?
Любитель
4
Любитель   19.06.2015 / 09:36   #    Ответить   
KURAISHIK пишет:Сообщение дегустация платная?

Предлагаю сделать халявной, чтобы оголодавшее стадо переломало все мангалы, потоптало друг друга из-за куска мяса. Видел подобное шоу с мороженым, жалкое зрелище, из-за 15 рублей люди готовы были друг друга рвать, лишь бы хапнуть мороженку. А самый вкусный шашлык в Тамрико ИМХО.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   19.06.2015 / 09:47   #    Ответить   
Хороший шашлык у каждого свой. А ещё настроение и компания, плюс - хорошее вино :) Удачи всем, жаль не застану, хотелось бы просто посмотреть. Да я дома пока ;) И да - привет ненавистникам бензопирена из прибалтийских шпрот, страстным любителям бензопирена из местного шашлыка ;)
Deribomber
0
Deribomber   19.06.2015 / 11:13   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеХороший шашлык у каждого свой.
Нэт. Мой. :DD
wdrug
0
wdrug   19.06.2015 / 11:35   #    Ответить   
пошел бы, если бы вход был от рубля, + бесплатные напитки
strelka
4
strelka   19.06.2015 / 11:44   #    Ответить   
Любитель пишет:Сообщение  А самый вкусный шашлык в Тамрико ИМХО.

пфф, самый вкусный - самодельный.
KorzH
1
KorzH   19.06.2015 / 11:56   #    Ответить   
strelka пишет:Сообщение 
Любитель пишет:Сообщение  А самый вкусный шашлык в Тамрико ИМХО.

пфф, самый вкусный - самодельный.


а там он на дереве растет?) :)))
Он_30
0
Он_30   19.06.2015 / 12:05   #    Ответить   
Как определять то будут, у кого вкусней? :death:
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   19.06.2015 / 14:10   #    Ответить   
Шашлык очень важен для меня. Надо сходить.
kapusta
0
kapusta   25.06.2015 / 13:15   #    Ответить   
Ух ты!!!Пойду обязательно!В Урарту готовят вкуснейший шашлык!!
no matter
0
no matter   25.06.2015 / 13:17   #    Ответить   
Фестиваль барбекю, а жарят шашлык. Интересно, а в Америке проходят фестивали шашлыков, на котором жарят барбекю? :?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   25.06.2015 / 13:23   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Фестиваль барбекю, а жарят шашлык. Интересно, а в Америке проходят фестивали шашлыков, на котором жарят барбекю? :?
многие повара иной "кухонной культуры" считают шашлык - сгоревшим негодным мясом. а я с него тащусь...

Офтопик:
Фестиваль "барбекю" - это отрыжка нулевых, их стремления приобщения к мировой культуре, смешению и глобализации, равного общения и обмену культурными, историческими, нравственными ценностями. Сейчас идёт жёсткое отторжение. Была бы ЭТА ветка политизирована, так тут бы появились патриоты и заявили - НЕТ вражеским БАРБЕКЮ, мы за наш русский (!?!) шашлык !!!
wovan
0
wovan   25.06.2015 / 15:02   #    Ответить   
замануху кинули а точный адрес не назвали :down:
no matter
1
no matter   25.06.2015 / 15:29   #    Ответить   
Сноуден-72, до прихода бледнолицых барбекю жарили индейцы Центральной Америки, на ивовых прутьях. Иногда даже не из свининки :death: Шашлычок это с лучком и помидорчиками, обязательно, никакое барбекю в подметки настоящему шашлычку не сгодится.
XpoHuk
0
XpoHuk   25.06.2015 / 16:12   #    Ответить   
no matter,
ну нет, настоящее барбекю да на хороших углях от того, кто умеет этим всем пользоваться вполне с шашлыком сравнивается
Сноуден-72
0
Сноуден-72   25.06.2015 / 16:26   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Сноуден-72, до прихода бледнолицых барбекю жарили индейцы Центральной Америки, на ивовых прутьях. Иногда даже не из свининки :death: Шашлычок это с лучком и помидорчиками, обязательно, никакое барбекю в подметки настоящему шашлычку не сгодится.
XpoHuk пишет:Сообщение no matter, ну нет, настоящее барбекю да на хороших углях от того, кто умеет этим всем пользоваться вполне с шашлыком сравнивается
ну вот одним нравится светлое пиво, а другим тёмное. это я ещё про водку не сказал. так что... вечная история про вкус и цвет. а я вот всё люблю, лишь бы вкусно приготовили и было под что.
kapusta
0
kapusta   25.06.2015 / 20:59   #    Ответить   
Да какая разница шашлык барбекю,мяско жареное на огне оно и в африке мяско!!
kapusta
0
kapusta   25.06.2015 / 21:06   #    Ответить   
В эту субботу в Урарту с 12 до 18
Ангидрит
0
Ангидрит   25.06.2015 / 22:38   #    Ответить   
kapusta, не умеете рекламировать... надо что то типа такого: в эту субботу а урарту праздних живота, приглашаются все грешники тюмени придаться чревоугодию...
kapusta
0
kapusta   26.06.2015 / 08:29   #    Ответить   
Ваще не рекламирую!Люблю шашлык,пойду и наемся!
immortalus
1
immortalus   26.06.2015 / 09:11   #    Ответить   
Любитель пишет:Сообщение 
KURAISHIK пишет:Сообщение дегустация платная?

А самый вкусный шашлык в Тамрико ИМХО.

Шашлык как шашлык, самый обычный там. В том же Кацо или Березке ничем не хуже.
Любитель
0
Любитель   26.06.2015 / 12:32   #    Ответить   
immortalus пишет:Сообщение Шашлык как шашлык, самый обычный там.
Вот именно, плюс еще и вкусный.
immortalus пишет:Сообщение В том же Кацо или Березке ничем не хуже.
За Березку не знаю был там один раз больше 10-ти лет назад. А про Кацо вот мой отзыв от 2 марта сего года:
Скрытый текст:
С год не был у них, вчера заехали пообедать. В шашлыке мясо недосоленое, в хачапури сыра только только, порции относительно себе подобных заведений меньше, цена выше. Заказ ждали 40 минут, сперва приперли мясо за соседний столик наше, те давай отнекиваться якобы наша свинина на их баранину не похожа, затем хачапури минут через 5, из всего заказа понравился только тортик медовый и это ***... в грузинском ресторане. Вышел злой и с легким чувством голода.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   26.06.2015 / 14:55   #    Ответить   
Любитель, immortalus, а давайте тему "где шашлык вкуснее" вы отдельную заведете. А тут как бы не где вкуснее, а фестиваль - это мероприятие такое.
Приду. Буду.