19.06.2015 / 12:25

«Малахит» бесплатно научит всех плести браслеты из резиночек

Бесплатные мастер-классы по технике плетения стильных браслетов из резиночек пройдут в ТРЦ «Малахит» в эти выходные, 20 и 21 июня, в 14:00.

Украшения любят все, женщины и мужчины, взрослые и дети — это неотъемлемая часть стильного образа. Со временем мода менялась, и материалы для них использовались самые разнообразные: металл, глина, дерево, камни, бусины, бисер, кожа, шерсть и много чего другого, но трендом этого сезона являются резиночки! Да-да, обычные разноцветные резиночки, из которых можно сотворить все что угодно, но самым популярным аксессуаром являются сейчас браслеты!

Мастера «Малахита» покажут разные техники плетения таких браслетов, разные стили — детские и молодежные, широкие и узкие, элегантные.

Вход абсолютно бесплатный для всех посетителей! А также вас ждет полный фотоотчет, отражающий весь творческий процесс.

Подробности мастер-класса в официальной группе malloko в контакте: vk.com/malloko Ул. Республики, 200а (3 этаж)

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1244 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ТРЦ Малахит, Мастер-класс, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
Воинствующий инет-хомяк
1
Воинствующий инет-хомяк   19.06.2015 / 12:32   #    Ответить   
Браслеты из резиночек очень важны для меня. Надо сходить.
Любитель
0
Любитель   19.06.2015 / 12:49   #    Ответить   
Воинствующий инет-хомяк, с Вас фото отчет на форум о важном мероприятии... 
EasyFighter
0
EasyFighter   19.06.2015 / 13:18   #    Ответить   

Украшения любят все, женщины и мужчины, взрослые и дети — это неотъемлемая часть стильного образа.

Посмотрите фильм "Трасса 60" и устрашитесь мести кровавой!
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   19.06.2015 / 14:10   #    Ответить   
Любитель пишет:Воинствующий инет-хомяк, с Вас фото отчет на форум о важном мероприятии... 
Вам ведь это тоже интересно, да? Подмигиваю 
Любитель
0
Любитель   19.06.2015 / 14:23   #    Ответить   
Воинствующий инет-хомяк, К сожалению лично не смогу присутствовать.... 
Курбаши
1
Курбаши   20.06.2015 / 00:09   #    Ответить   
Браслеты из резиночек!!! Да какого ж черта я на Алтай поперлась?!! А, да ... за комбикормом ... НО БРАСЛЕТЫ ИЗ РЕЗИНОЧЕК!!! Все пропало ... 
Воинствующий инет-хомяк
1
Воинствующий инет-хомяк   20.06.2015 / 14:27   #    Ответить   
Любитель, такого рода информацию я готова предоставить только за деньги.

Курбаши, да дура, чо. Всё теперь. О таких мероприятиях в СМИ должны появляться публикации заблаговременно, а не накануне проведения. Не вините себя. Вы хотели, как лучше.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   21.06.2015 / 23:33   #    Ответить   
Воинствующий инет-хомяк пишет:СообщениеО таких мероприятиях в СМИ должны появляться публикации заблаговременно, а не накануне проведения.
:)) заблаговременно - это когда?
Должны - это кому?
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   22.06.2015 / 01:52   #    Ответить   
Н.Ев.А., так люди на мероприятие не попали! Накануне предупредили, не за неделю, планы скорректировать не удалось. Вот правительство нас заблаговременно и стабильно предупреждает 1 января и 1 июля о повышении тарифов на всё, никакого подвоха, и все готовы.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   22.06.2015 / 09:38   #    Ответить   
Офтопик:
Воинствующий инет-хомяк, зря надеялась, что что-то конкретное предложите :))