22.06.2015 / 14:32

Модные московские диджеи сыграют в День молодежи

Грандиозное мероприятие, посвященное празднованию Дня молодежи, проводит 26 июня Love Radio. В качестве гостей мероприятия выступят модные, известные, популярные московские диджеи Sam Berbard и David Divine.

Присоединяйтесь к этому замечательному празднику молодости, позитива, энергичной и роскошной музыки. Местом проведения является одно из лучших, трендовых заведений города — бар «Атмосфера» (Ямская, 22).

На разогреве резидент BAR ATMOSPHERE — John Hates (Тюмень).

Вас ждут отличная музыка и подарки! Начало в 22:00.

Также в группе LOVE RADIO «ВКонтакте» https://vk.com/loveradio_tmn вы можете выиграть бесплатный билет или распечатать флаер со скидкой 50%!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1171 | верcия для печати
Читайте новости по темам: День молодежи, диджеи, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  9  Читать на форуме  
Nachtigall
2
Nachtigall   22.06.2015 / 14:44   #    Ответить   
Модныыые маааскоффския диджеи
tonipi
2
tonipi   22.06.2015 / 15:12   #    Ответить   
с превеликим удовольствием, преисполненный самых чистых и высоких мотивов, ощущая невероятный духовный подъём пройду мимо этого "мероприятия"!
каматозный_вилк
7
каматозный_вилк   22.06.2015 / 15:26   #    Ответить   
Воспитали в умах детей что диджей это круто. Я один раз на промодиджей провел паралель между официантом и диджеем, меня забанили. И спустя лет 5 я так же думаю. Привезите лучше дастикида хотя б или на худой конец бречу, это будет позновательней в плане музыки. Чем тупой диджеинг, который сводит от своего имени чужие композиции, в большинстве случаев скачанных с торрент трекеров.
Nachtigall
2
Nachtigall   22.06.2015 / 16:03   #    Ответить   
Все равно Кобзон круче! :cool2:
lod
0
lod   22.06.2015 / 16:28   #    Ответить   


 В качестве гостей мероприятия выступят модные, известные, популярные московские диджеи Sam Berbard и David Divine.


Ни когда о них не слышал!
Может луче приедут: Sergey Riga, DJ Affecta, DJ Natasha Baccardi? 
Kaan
1
Kaan   22.06.2015 / 16:34   #    Ответить   
Ждем :DD
Romano
0
Romano   22.06.2015 / 17:10   #    Ответить   
Тесто когда завезут ?)
barron
0
barron   23.06.2015 / 13:16   #    Ответить   
Тюменская деревня... вообще-то эти ребята активно работают в Европе. До Тюмени все доходит с опозданием на несколько лет.
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   23.06.2015 / 13:27   #    Ответить   
barron, кем? Они там работают?