22.07.2015 / 09:01

День города в компании миньонов

В Тюмени 25 июля отметят годовщину основания города. В рамках этого события агентство недвижимости «СОВА» приглашает детей и их родителей принять участие в развлекательной программе «Миньоны в городе».

Герои популярного мультфильма будут рады маленьким тюменцам и гостям города. Грю, Люси, Агнес, Марго, Миньон Стюарт, Миньон Кевин и, конечно же, Сова проведут с ребятами целых 2 часа. В программе мероприятия — подвижные игры, конкурсы, аквагрим, подарки и сюрпризы. Праздник пройдет с 11 до 13 часов на площадке возле скульптуры «Нежность» на Цветном бульваре (ул. Ленина, 68).

Маленькие участники праздника вместе с героями мультфильма отправятся на спасение Совы от супер злодея, а художники-аквагримеры с радостью украсят лица детей милыми совами. Также в программе всевозможные игры с миньонами, танцевальный батл, запуск шара желаний, шоу мыльных пузырей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1959 | верcия для печати
Читайте новости по темам: День города, Тюмень, ан сова

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
Тарзан
0
Тарзан   22.07.2015 / 17:09   #    Ответить   
Почему миньоны, почему не эмоции? Гнев, Страх, Брезгливость и прочая...  Когда этот бред хоть закончится - всякой мурой пичкать наших детей?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   22.07.2015 / 17:10   #    Ответить   
Seva66, Тарзан, не ходите, не надо, никто ж не уговаривает. Только вот негатив лить тоже ни к чему.
Мне Миньоны нравятся :)
Тарзан
0
Тарзан   22.07.2015 / 17:37   #    Ответить   
Н.Ев.А., Конструктивная критика не может быть негативом. Это первое. Второе: нравятся миньоны кому-то и слава богу. А если они кому-то не нравятся - будет альтернатива в виде иных героев мультфильмов? Или именно миньоны, потому что они вышли на большой экран и пока они  модные нужно использовать эту возможность?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   22.07.2015 / 17:54   #    Ответить   
Тарзан пишет:СообщениеКонструктивная критика не может быть негативом
где она? :))
Тарзан пишет:СообщениеА если они кому-то не нравятся - будет альтернатива в виде иных героев мультфильмов?
Но ведь когда кому-то не нравится, он может сам организовать что угодно по своему вкусу и не ходить туда, где ему не нравится ;)
Kenny
0
Kenny   22.07.2015 / 21:20   #    Ответить   
Лицензионные сборы за использование авторского продукта уплочены?
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   23.07.2015 / 06:39   #    Ответить   
Бэтмен приглашает друзей -лучше!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   23.07.2015 / 11:02   #    Ответить   
Тарзан пишет:Сообщение Почему миньоны, почему не эмоции? Гнев, Страх, Брезгливость и прочая... Когда этот бред хоть закончится - всякой мурой пичкать наших детей?
Ну хорошо, давайте Бабой Ягой Костяной Ногой, Кащеем Бессмертным, Лешием, Вурдалаками, Ундиной, ЙоханыммБабаем и Бляхой Мухой, ах да - Ёшкин Кот туда же ;)

кстати - импортозамещение миньонов (дарю идею бесплатно!) - Крошечка Хаврошечка с её сёстрами - трёхглазой, двухглазой и одноглазой !!! Миньоны отдыхают! Особенно, когда маманя режет говорящую коровку и даёт её есть детишкам.

куда там европейцам с их больным жирафом на корм тиграм.
Рядовой СА
1
Рядовой СА   23.07.2015 / 11:11   #    Ответить   
Всё в рамках поставленных задач

...

Сохранение и развития культуры, местных традиций и обычаев, а также сохранения объектов культурного наследия на территории города Тюмени - вот задачи, стоящие перед Департаментом культуры.

...
Ирина Александровна Алексеева,
директор Департамента культуры
Администрации города Тюмени.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   23.07.2015 / 11:23   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Сообщение Всё в рамках поставленных задач

...

Сохранение и развития культуры, местных традиций и обычаев, а также сохранения объектов культурного наследия на территории города Тюмени - вот задачи, стоящие перед Департаментом культуры.

...
Ирина Александровна Алексеева,
директор Департамента культуры
Администрации города Тюмени.
Ну, вот православие тоже не было "местной традицией и обычаем" когда-то, и что?
Svjatoi
0
Svjatoi   26.07.2015 / 12:34   #    Ответить   
Тарзан Чтоб все видели,
что за мусор у них в черепной коробке