22.07.2015 / 17:12

Тюменских водителей остановят колбасным жезлом

Необычная акция пройдет в пятницу и субботу на выездах из города: водителей будет останавливать «Дорожно-Продуктовая Служба» и проверять на наличие майонеза в машине.

Участников движения будут останавливать при помощи съедобного жезла-палки колбасы. Затем участникам движения будет предложено предъявить майонез. После проверки водителям подарят наборы майонеза.

«Призываем всех участников движения быть внимательными на дорогах и не пропускать пункты контроля, ведь у каждого в машине, направляющейся на пикник, должен быть с собой майонез», — говорят организаторы.



Еще одно необычное развлечение будет организовано на площади 400-летия Тюмени: здесь установят пятиметровый батут для всей семьи в виде синей банки майонеза «Провансаль ЕЖК». Каждый желающий от мала до велика сможет оценить его упругость и вернуться в детство вместе с любимым вкусом.

Кроме того, возле аттракциона горожан будут развлекать пластичные мимы и артисты, которые подчинили стихию мыльных пузырей. Заряжать позитивом будет ведущий, в программе — веселые конкурсы для всей семьи и, конечно, раздача подарков. Праздник задержится в городе на целых два дня, так что всех, кто не успеет прийти в субботу — организаторы приглашают активно отдохнуть и в воскресенье.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2586 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, День города

Другие новости рубрики:

 Комментарии  23  Читать на форуме  
ГагаринВС
3
ГагаринВС   22.07.2015 / 17:29   #    Ответить   
колбасный жезл... майонез.... Кому-то секса не хватает? На дорогу за новыми ощущениями? Ню, ню...
no matter
2
no matter   22.07.2015 / 17:30   #    Ответить   
Тык ить баян!
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   22.07.2015 / 17:30   #    Ответить   
:facepalm:
Ginger
1
Ginger   22.07.2015 / 17:45   #    Ответить   
Есть майонез вредно.
EasyFighter
7
EasyFighter   22.07.2015 / 18:16   #    Ответить   
Кожаным жезлом поколотить автора идеи по лбу до просветления в мозгу!
Рядовой СА
0
Рядовой СА   22.07.2015 / 18:31   #    Ответить   
"Кроме того, возле аттракциона горожан будут развлекать пластичные мимы и артисты, которые подчинили стихию мыльных пузырей."

Даёшь пластичных мимов-гибддешников по всей Тюмени в пятницу!
ank
2
ank   22.07.2015 / 19:37   #    Ответить   
ИМХО магазинский майонез не содержит натур продуктов.
Janna
3
Janna   22.07.2015 / 19:55   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Даёшь пластичных мимов-гибддешников по всей Тюмени в пятницу!
Вот будут тебя колбасным жезлом мутузить, а ты и пластайся - может ещё добавки дадут. 
Рядовой СА
1
Рядовой СА   22.07.2015 / 20:02   #    Ответить   
Мы верно продвигаемся к пятнице навстречу субботе
http://crossfittameside.com/wp-content/uploads/2010/08/ministry-of-silly-walks.jpg

Нас встречают пластичные-мимы

http://ic.pics.livejournal.com/komodo74/44454425/995554/995554_600.jpg
zodchi
2
zodchi   22.07.2015 / 20:35   #    Ответить   
Какие-то придурки в рамках рекламной кампании вылезут на дороги, предварительно нарядившись ГАИшниками и будут останавливать ТС?
Рядовой СА
2
Рядовой СА   22.07.2015 / 20:42   #    Ответить   
zodchi пишет:СообщениеКакие-то придурки в рамках рекламной кампании вылезут на дороги, предварительно нарядившись ГАИшниками и будут останавливать ТС?
Не просто остановят, а будут тыкать жезлом-колбасой и всего вымажут майонезом, кажется ЕЖК или Кальве, точно не помню, на месте уточните. Там можно поинтересоваться свежестью колбасы и сроком годности майонеза.
smelix
0
smelix   22.07.2015 / 20:58   #    Ответить   
ank, вы думаете домашний майонез будет полезным, поскольку он из натуральных продуктов? К сведению: на стакан (!) растительного масла полный до краев берется 1 яйцо, 1 столовая ложка горчицы, 2 ст.ложки уксуса, 1/4 ложки соли, взбивается. Что тут полезного?! Один жир голимый.
Ну и акция...Все дружно побегут покупать майонку. 
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur   22.07.2015 / 21:32   #    Ответить   
Скручу такого клоуна на дороге, надаю по щщам колбасой и увезу в ближайший околоток. Пусть там тоже повеселятся с ряженым.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   22.07.2015 / 21:36   #    Ответить   
простите..только у меня дежавю..или что то подобное уже бывало в самом лучшем городе Земли?
Бурзачило
2
Бурзачило   22.07.2015 / 21:43   #    Ответить   
Изображение



Добавлено спустя 54 секунды:  

Изображение
Рядовой СА
2
Рядовой СА   22.07.2015 / 21:48   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщениепроститетолько у меня дежавюили что то подобное уже бывало в самом лучшем городе Земли?
Нет, это не дежавю. Это происходит каждый третий год перед високосным годом по календарю разработанному александрийскими астрологами. В это время разыгрывается драма мистического оплодотворения пластичными мимами-эльфами бутончиков-горожан, что символизирует рождение нового цикла. И так каждые 4 года по Созигену. Вы являетесь счастливым не только наблюдателем, но и участником сего действа. Хороших снов.
AVaLAnche
4
AVaLAnche   22.07.2015 / 21:58   #    Ответить   
Мне интересно, а как ГИБДД относится к подобным акциям?! Вот интересно было бы официальное мнение услышать... 
Pinochet
4
Pinochet   23.07.2015 / 00:29   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Мы верно продвигаемся к пятнице навстречу субботе
Молодец, рядовой. Майонез на погоны уже заслужил! 
Pinochet
3
Pinochet   23.07.2015 / 00:29   #    Ответить   
zodchi пишет:Какие-то придурки в рамках рекламной кампании вылезут на дороги, предварительно нарядившись ГАИшниками и будут останавливать ТС?


Ага!!!
Скрытый текст:
Изображение
Pinochet
4
Pinochet   23.07.2015 / 00:34   #    Ответить   
мореходец пишет:Сообщение Нормально отжечь должны :DD. Только я не ем колбас и майонезов :DD.
Кушать подано.
Kotel72
4
Kotel72   23.07.2015 / 01:01   #    Ответить   
Весь троллинг и бред оставили а мое сообщение удалили)))

Повторюсь - автор темы "не в себе".
darko
1
darko   23.07.2015 / 08:57   #    Ответить   
омг все такие злые
мне бы лично Настроение подняли такие дпсники.  
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   23.07.2015 / 09:26   #    Ответить   
Kotel72 пишет:СообщениеВесь троллинг и бред оставили а мое сообщение удалили)))

Повторюсь - автор темы "не в себе".
Не повторился. В первом сообщении ты оскорбил только автора заголовка, а теперь - идею в целом :))