23.07.2015 / 11:32

Выиграй билет на концерт Джигана

Хип-хоп исполнитель Джиган выступит на сцене клубного ресторана «Максимилианс» 23 июля. У посетителей NashGorod.ru есть шанс попасть на концерт любимого певца бесплатно.

Джиган — один из самых популярных хип-хоп исполнителей. Свой путь к успеху он начал в родной Одессе, там же родилось его сценическое имя — «Джиган». Артист был первым, кто решил проводить в Одессе хип-хоп и r`n`b-вечеринки.

В 2007 исполнитель переехал в Москву и официально стал артистом лейбла Black Star inc. В 2011 году Джиган получил две самые престижные музыкальные премии России — «Золотой граммофон» и «Песня года».

В 2012 году Джиган выпускает свой первый альбом «Холодное сердце», который готовился 3 года, в его записи приняли участие Юлия Савичева, Жанна Фриске, Анна Седокова и другие.

31 декабря 2013 года Джиган объявляет об уходе из компании Black Star inc. По истечении своего контракта поп-хип-хоп исполнитель принимает решение отправиться в самостоятельное плавание.

В феврале 2014 года презентует танцевальный трек «Надо подкачаться», который становится интернет-хитом. В сентября 2014 года Джиган и Юлия Савичева представляют вторую совместную работу и видео «Любить больше нечем». Дуэт оказывается на первой строчке в эфире радиостанций.



Конкурс

Чтобы выиграть билет на выступление хип-хоп-звезды, ответьте на несложный вопрос: «Что значит сценическое имя рэпера Джиган?».

Ответы присылайте на почту rest@nashgorod.ru с пометкой «Джиган», билеты достанутся авторам первых правильных ответов. В письме обязательно укажите ник на сайте, имя и фамилию, номер телефона.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1658 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рэп, Тюмень, Музыка, концерты, Максимилианс

Другие новости рубрики:

 Комментарии  31  Читать на форуме  
carbon
2
carbon   23.07.2015 / 11:45   #    Ответить   
Может, скинемся пареньку на майку? Замерзнет же. :death:
gorodovoy
9
gorodovoy   23.07.2015 / 11:49   #    Ответить   

Выиграй билет на концерт Джигана

 
да не дай бог
Рядовой СА
2
Рядовой СА   23.07.2015 / 11:52   #    Ответить   
А этот Джига еврей что-ли? Что у него звёзды Давида на титьках наколоты?
gorodovoy
4
gorodovoy   23.07.2015 / 12:02   #    Ответить   

жиган - человек сочитающий в себе качества хитрого торгаша, хвастуна, агрессора. Как правило употребляется по отношению к горделивым хвастунам и хытрым типам, носящие особенности данного психотипа даже в выражении лица.
Соответственно можно по тому же принципу сформировать глагол - жиганить, что будет подразумевать действия соответственные образу жигана (плеваться, пить пиво, лузгать семечки, кокать лампочки, биться на розетках и т. п. )
Синонимы: хитрюга
фраер
Примеры использования: - Вась, ну ты и жиган.
- Жиганишь, сука!
- Жиганистый малый, этот ваш Вася.
- Может он и был в консерватории, но от этого жиган он быть не перестает.

 
 
ну а буква "Д" впереди видимо от того как его зовут в гражданстве))))))))))
EasyFighter
5
EasyFighter   23.07.2015 / 12:08   #    Ответить   
Выиграть билет??! 
Гоните это чувырло подальше от границ нашей области! 
 
Ska3
0
Ska3   23.07.2015 / 12:09   #    Ответить   
Свой путь к успеху он начал в родной Одессе, там же родилось его сценическое имя — «Джиган». Первая часть псевдонима — «Джи», появилась благодаря обладанию очень редким на то время альбомом рэпера Ice-T «O.G. Original Gangster». Вторая — «ган», стала отражением его любви к оружию

Ska3
0
Ska3   23.07.2015 / 12:12   #    Ответить   
собственно пользуйтесь на здоровье )
EasyFighter
6
EasyFighter   23.07.2015 / 12:14   #    Ответить   
Ska3,  :note:
Зачем засвечиваете кретинизм уважаемого рэпера??! 
Ska3
2
Ska3   23.07.2015 / 12:32   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Ska3,  Зачем засвечиваете кретинизм уважаемого рэпера??! 
да мало ли, может кто хочет сходить бесплатно, я уж так, подсобил его поклонникам. Сам таковым не являюсь. Короче по доброте душевной =) 
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   23.07.2015 / 12:33   #    Ответить   
да и ладно бы с ним, пусть кто что хочет, то и слушает, но разыгрывать билеты на 23 число, 23 числа, может кто-то и знал отгадку, кто-то хотел  сходить, но обычно такие мероприятия как минимум планируют дня за три
EasyFighter
1
EasyFighter   23.07.2015 / 12:52   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:А этот Джига еврей что-ли? Что у него звёзды Давида на титьках наколоты?
А зря розу ветров не наколол Подмигиваю  Ещё бы и кукарекать научили 
Kotel72
0
Kotel72   23.07.2015 / 12:57   #    Ответить   
Чувака уважаю за его спортивные достижения!
Сноуден-72
2
Сноуден-72   23.07.2015 / 13:03   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Свой путь к успеху он начал в родной Одессе, там же родилось его сценическое имя - «Джиган». Первая часть псевдонима - «Джи», появилась благодаря обладанию очень редким на то время альбомом рэпера Ice-T «O.G. Original Gangster». Вторая - «ган», стала отражением его любви к оружию
Чудеса творятся в Тюмени... ресторан "Мафия" трепали за название, а тут объявы расклеены и на НГ реклама ;)
гангстеры говорите :) оружие ;)
EasyFighter
1
EasyFighter   23.07.2015 / 13:08   #    Ответить   
Сноуден-72, Ганкстеры??! ПУКАНКСТЕРЫ! :note: Этот расписной бубнила поди Калаш разобрать и почистить не сможет!
Блэкстар-Татарстар :)))
Ska3
1
Ska3   23.07.2015 / 13:09   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:гангстеры говорите оружие
ну то ж рэперы хоперы ли...они все в гангста стайле и гангста теме, общем мнят себя гангстерами и крутыми уличными ребятами  Мы так детьми во дворе тоже играли, бегали с пистолетами игрушечными: кто бандиты, кто милиция  а у этих вся жизнь - игра 
Romano
0
Romano   23.07.2015 / 13:12   #    Ответить   
Ну он в форме, надо подкачаться :best:
EasyFighter
0
EasyFighter   23.07.2015 / 13:14   #    Ответить   
Romano пишет:Ну он в форме, надо подкачаться
В какой форме??! Это он кулачонки под сало затолкал!!!  
darko
0
darko   23.07.2015 / 13:59   #    Ответить   
Даже если мне заплатят - не пойду
Ska3
0
Ska3   23.07.2015 / 14:16   #    Ответить   
darko пишет:Даже если мне заплатят - не пойду
любую сумму или все же вопрос в цене? Крутой 
Джам
0
Джам   23.07.2015 / 15:12   #    Ответить   
С одесского кичмана
Бежали два уркана,
Бежали два уркана да й на волю.
На княжеской малине
Они остановились,
Они остановились отдохнуть.

Товарищ, товарищ,
Болять мои раны
Болять мои раны в глыбоке.
Одна заживаить,
Другая нарываить,
А третяя застряла у боке
Alex Al-der
1
Alex Al-der   23.07.2015 / 15:22   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Хип-хоп исполнитель


исполняет хип-хоп :sleep:
Leo72
0
Leo72   23.07.2015 / 17:21   #    Ответить   
Procop как всегда, за 8 часов до концерта объявляет конкурс, а за 2 часа до начала даже итогов нет
Deeper
0
Deeper   23.07.2015 / 17:27   #    Ответить   
Это не тот который шепелявый? да я в ужасе переключаю все от куда слышу эту шепелявку! Шуры не хватило, еще один выпрыгнул.
n.kukarskaya
0
n.kukarskaya   24.07.2015 / 09:23   #    Ответить   
В итоге никаких результатов. больший - администрации сайта
Deeper
2
Deeper   24.07.2015 / 10:05   #    Ответить   
n.kukarskaya, те кто отправлял, скорее всего им на почту пришел ответ. Лучше этих "счастливчиков" не афишировать )))
n.kukarskaya
0
n.kukarskaya   24.07.2015 / 10:27   #    Ответить   
Deeper, я отправляла. И мне никакого ответа не пришло.Выиграла не выиграла. Спасибо за участие или еще какое нибудь оповещение, о том что мое письмо получено и являюсь участником конкурса. Администрация сайта очень халатно отнеслась к проведению конкурса.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   24.07.2015 / 10:46   #    Ответить   
n.kukarskaya пишет:Сообщениея отправляла. И мне никакого ответа не пришло.Выиграла не выиграла. Спасибо за участие или еще какое нибудь оповещение, о том что мое письмо получено и являюсь участником конкурса. Администрация сайта очень халатно отнеслась к проведению конкурса.
Информация о выигрыше рассылается только победителям. Они пришли и билеты забрали.
Редакция учтет ваше предложение.
.ooork72@yandex.ru
0
.ooork72@yandex.ru   24.07.2015 / 12:04   #    Ответить   
А разве итоги конкурса не должны были опубликоваться в данном разделе? Я не первый раз участвую в конкурсах, и всегда было подведение итогов конкурса, а в этот раз безобразие. Вы может по своему коллективу билеты разобрали.... ?
И по какой причине забанили n.kukarskaya? Не потому ли что она шумиху создает вокруг вашего "добросовестно" проведенного конкурса?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   24.07.2015 / 12:28   #    Ответить   
.ooork72@yandex.ru пишет:СообщениеА разве итоги конкурса не должны были опубликоваться в данном разделе? Я не первый раз участвую в конкурсах, и всегда было подведение итогов конкурса, а в этот раз безобразие. Вы может по своему коллективу билеты разобрали.... ?
Не должны. Билеты разобрали, возможно, здесь отпишутся.
Офтопик:
.ooork72@yandex.ru пишет:СообщениеИ по какой причине забанили n.kukarskaya?
Вопрос не относится к теме. И никто ее не банил.
Эпля
2
Эпля   24.07.2015 / 12:39   #    Ответить   
У меня супруга сходила с коллегами, понравилось говорит, хотя раньше вообще его не слушала. :D 3 рубля на ветер ёпта :facepalm: :death:
EasyFighter
0
EasyFighter   24.07.2015 / 20:01   #    Ответить   
Эпля, я на яндексе послушал. Хватило меня на 20 секунд. Ни голоса ни текста. Бредовуй бубен IMHO.
Я как и раньше - за частушки! ;)