30.07.2015 / 10:53

В Тюмени пройдет аукцион картин и фотографий

Благотворительная выставка современного творчества Symbiosis проходит в Тюмени до 31 июля по адресу: Советская, 102. В пятницу в 19 часов пройдет аукцион, на котором будут распродаваться некоторые работы с выставки.

Так, например, на аукционе можно будет купить напечатанные на холсте черно-белые фотографии Людмилы Гринфельд (90*60 см), стартовая цена 7–9 тысяч рублей; акриловые иллюстрации Софьи Куликовой на картоне, стартовая цена 500 и 900 рублей; захватывающие пейзажные фотографии Моши Макеевой, напечатанные на холсте 90*90 см, стартовая цена 5 тысяч рублей и так далее.

Познакомиться с аукционными лотами можно по ссылке http://symbiosistmn.tumblr.com/

Не упустите возможность приобрести работы перспективных молодых художников, фотографов, скульпторов и дизайнеров города Тюмени. Для принятия участия в аукционе участники аукциона до его начала должны заполнить регистрационную форму в группе http://vk.com/symbiosistmn, сообщают организаторы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 918 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Художники, Искусство, Тюмень, Аукцион

Другие новости рубрики:

 Комментарии  18  Читать на форуме  
EasyFighter
0
EasyFighter   30.07.2015 / 11:20   #    Ответить   
Изображение
РУСТАМ КАДЫРОВ. "Геометрический скелет оленя" :-[ и "Геометрический скелет собаки"
За 10 000 р. и за 7 500 р. 
Я возьму по два. Допечатайте ещё, пожалуйста :))   И передайте наш поклон дяде Рамзану ;)
dvkozurev
0
dvkozurev   30.07.2015 / 12:42   #    Ответить   
EasyFighter пишет:РУСТАМ КАДЫРОВ. "Геометрический скелет оленя" и "Геометрический скелет собаки"За 10 000 р. и за 7 500 р. Я возьму по два. Допечатайте ещё, пожалуйста   И передайте наш поклон дяде Рамзану
а мне нравиться, тот что слева ) 
Сноуден-72
3
Сноуден-72   30.07.2015 / 12:44   #    Ответить   
Нормальные ребята и картины, фотографии. Вам не угодишь. Одни старики на форуме, что ли? И те - из люмпенов...
EasyFighter
0
EasyFighter   30.07.2015 / 14:46   #    Ответить   
Сноуден-72dvkozurev,  не купите - прослывёте пустобрёхами ;) 
Сноуден-72
2
Сноуден-72   30.07.2015 / 14:49   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение Сноуден-72, dvkozurev, не купите - прослывёте пустобрёхами ;)
А типа - побывать на выставке, заплатив деньги, и высказать своё мнение - это уже никак не позволяет высказать своё мнение? Ещё раз, для тормозного восприятия некоторых: я - был, мне - понравилось.

П.С. А вы - ВСЁ вокруг покупаете, из того, что вам понравилось? Даже снег? :rip:
Сноуден-72
2
Сноуден-72   30.07.2015 / 17:39   #    Ответить   


Ну что, знатоки и ценители??? С диванов задницы не поднимаются? Или вы на работе казённые компы пользуете, в рабочее время хомячите?
EasyFighter
0
EasyFighter   31.07.2015 / 00:15   #    Ответить   
Сноуден-72, Хомячим :) А что, много заплатили-то? Говорят, что картины, которые не продаются, это не картины а мазня. И часть тех что продаются - тоже мазня. А Вам какая картина больше понравилась? ;) 
Kaan
1
Kaan   31.07.2015 / 00:42   #    Ответить   
Вот конкретно, чего я не понимаю.
напечатанные на холсте черно-белые фотографии..стартовая цена 7–9 тысяч рублей
захватывающие пейзажные фотографии Моши Макеевой, напечатанные на холсте..стартовая цена 5 тысяч рублей
Ребзя, кто тут истинные ценители, налетай - я вам за 7-9 штук портрет госпожи Лизы дель Джокондо распечатаю. А за пятнашку - так и Черный супрематический квадрат осилю. Дороже, потому что черной краски больше уйдет :death:
бандерснатч
1
бандерснатч   31.07.2015 / 03:03   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение Сноуден-72, Хомячим :) А что, много заплатили-то? Говорят, что картины, которые не продаются, это не картины а мазня. И часть тех что продаются - тоже мазня. А Вам какая картина больше понравилась? ;) 

Удача художника всегда была переменчива. Мегауспешный Босх в конце жизни погряз в долгах, например. Называя картины мазней, стоит иметь за плечами элементарное понимание, чем бульдог отличается от носорога.
EasyFighter
0
EasyFighter   31.07.2015 / 07:19   #    Ответить   
бандерснатч, ну вот хоть Вы чтоль расскажите, что тут мазня. Или не отличаете носорогов от бульдогов? ;)
Сноуден-72
2
Сноуден-72   31.07.2015 / 09:37   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение бандерснатч, ну вот хоть Вы чтоль расскажите, что тут мазня. Или не отличаете носорогов от бульдогов? ;)
Тут бомбёр на форуме всех в среднюю школу отсылает, так записывайтесь к нему. Ибо то, о чём вы спрашиваете, ещё ТАМ преподают, а вы, видать - как раз в неё и не ходили....
EasyFighter
0
EasyFighter   31.07.2015 / 09:43   #    Ответить   
Сноуден-72, Эдик, неприлично влезать в чужой разговор, разве родители Вас не учили? ;)
И дайте-таки фотографу ответить! Почему Вы позволяете себе оттеснять поистине творческого человека??!
Вот чьи фотки надо продавать за дорого! Таких бывало рыл в админисрациях или на митититингах наснимает - залюбуешся!!! :best:
Сноуден-72
2
Сноуден-72   31.07.2015 / 09:49   #    Ответить   
EasyFighter пишет:СообщениеСноуден-72, Хомячим :) А что, много
заплатили-то?
А это разговор с кем? Сам с собою типа? :compu:
EasyFighter
0
EasyFighter   31.07.2015 / 11:07   #    Ответить   
Сноуден-72, Ой ну не елозьте, Эдуард! Вы ж не на этот вопрос отвечали, а влезли с цитатой из моей переписки с Хвостиком ;) Негоже, сэр, совсем негоже ;)
Сноуден-72
2
Сноуден-72   31.07.2015 / 11:10   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение Сноуден-72, Ой ну не елозьте, Эдуард! Вы ж не на этот вопрос отвечали, а влезли с цитатой из моей переписки с Хвостиком ;) Негоже, сэр, совсем негоже ;)
Правда? Прошу пардона, не догадывался, что ваша беседа носит закрытый характер ...
бандерснатч
1
бандерснатч   01.08.2015 / 04:58   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение Сноуден-72, Эдик, неприлично влезать в чужой разговор, разве родители Вас не учили? ;)
И дайте-таки фотографу ответить! Почему Вы позволяете себе оттеснять поистине творческого человека??!
Вот чьи фотки надо продавать за дорого! Таких бывало рыл в админисрациях или на митититингах наснимает - залюбуешся!!! :best:

Ну, вообще-то мы беседуем публично, так что он не влазит в разговор. Лично было бы в личке. И, спасибо за оценку, но я не возьмусь комментировать живопись. С моей личной точки зрения указанные здесь картины не мазня, хотя я и не причислил бы их к высокому искусству. Для меня это концепт-арт, понятный и в принципе, наверное, продаваемый. Я и классическую живопись сибирских художников вряд ли бы купил - не потому, что денег не хватит (а это факт), а потому, что ну совсем не мое. Скажем, Врубеля я тоже не люблю, от этого он не перестал быть прекрасным художником.
EasyFighter
0
EasyFighter   01.08.2015 / 09:52   #    Ответить   
бандерснатч, Честно, красиво и по делу :best: RESPECT :cool2:
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   02.08.2015 / 17:26   #    Ответить   
Я люблю,когда продукты рисуют.Всякие фрукты и овощи с пельменями.