30.07.2015 / 14:36

Тюменок приглашают на флешмоб женственности

Сделать мир счастливее и красивее хотят организаторы флешмоба женственности, который пройдет в эту субботу на Цветном бульваре.

В 19 часов перед зданием цирка соберутся девушки в красивых платьях и с цветами в руках. Очаровательные тюменки наполнят пространство Цветного бульвара красотой, улыбками, теплом души, подарят прохожим женщинам цветы, конфеты, подарочки и обменяются пожеланиями.

«Приглашаем всех желающих быть с нами и принять участие в флешмобе женственности! Мы сделаем мир счастливее и красивее!», — говорят организаторы.

Флешмоб проходит в поддержку женского фестиваля Selena https://vk.com/selena_fest, который состоится 15–16 августа под Тюменью.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1610 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Флешмоб

Другие новости рубрики:

 Комментарии  9  Читать на форуме  
EasyFighter
4
EasyFighter   30.07.2015 / 14:47   #    Ответить   
Ура!!!! СИСЬГЕ!!! 
Steklyansky
4
Steklyansky   30.07.2015 / 15:07   #    Ответить   
что там за ленточка у девушки в волосах?
Gregor620
2
Gregor620   30.07.2015 / 15:08   #    Ответить   
Брови выщипаны и заново накрашены, губы накачены, ресницы наращены, румяна намазаны..Эх.... 
Ska3
0
Ska3   30.07.2015 / 15:17   #    Ответить   
фото-то к статье с какой-то хохлушкой, у нее лента в цвет флага Украины =) это фото вообще к тюменкам отношение имеет? хотя у нас много хохлушек Крутой
Weisman
0
Weisman   30.07.2015 / 16:10   #    Ответить   
Девченки приезжайте ко мне на дачу на флешмоб в баню
Ska3
1
Ska3   30.07.2015 / 16:32   #    Ответить   
Gregor620 пишет:Брови выщипаны и заново накрашены
 ну хоть не нарисованы =))) как там это у них называется, татуаж бровей или что-то такое
wdrug
0
wdrug   30.07.2015 / 17:33   #    Ответить   
митинг не?
EasyFighter
1
EasyFighter   30.07.2015 / 18:34   #    Ответить   
wdrug, промоутинг :D Продают мастер-классы на Лесном пруду. 
Ska3
0
Ska3   31.07.2015 / 08:48   #    Ответить   
EasyFighter пишет:wdrug, промоутинг :D Продают мастер-классы на Лесном пруду. 
они со своими мастер-классами уже к слову поднадоели. На каждом шагу стали пропихивать. Всему хотят учить жить за бабки. Мне тут в вк одна девица написала, параллельно и друзьям, в образовании стоит психолог, мол для холостых проводит мастер-классы по тому, как склеить привлекательную девушку и выстроить с ней крепкие отношения. Хотя я достаточно просто отвязался, что я то уже женат и меня не интересует данная тема