10.08.2015 / 13:56

Ведущую «Ревизорро» избили в Салехарде

Телеведущую Елену Летучую избили во время записи программы «Ревизорро» в Салехарде. Сотрудники кафе «Виктория» не смогли спокойно отнестись к критике, которую высказывала телеведущая в адрес заведения.

Инцидент произошел в субботу, 8 августа. На видео видно, как во время проверки туалета кто-то из коллектива «Виктории» оскорбляет Летучую, нецензурно высказываясь в ее адрес. На выходе из заведения начинается потасовка, которая с лестницы перемещается во дворик. Мужчину в белом, вероятно, оператора избивает толпа работников кафе; гражданин в форме пытается удержать разбушевавшихся. Сама Летучая спешно ретируется.

Со стены Елены Летучей «ВКонтакте»

Скандал разделил пользователей соцсетей на два лагеря: кто-то поддерживает Летучую и считает, что ее дело — правое, другие злорадствуют и считают, что она получила по заслугам.

«Это нормально. Ведь от рейтингов программы Лены Летучей зависит интерес к ее особе и ее передаче, следовательно от этого зависит ее гонорар. Ведь именно на недобросовестных и агрессивных рестораторов рассчитана передача, а манера ведущей и выученные два закона о СМИ еще больше позволяют разжигать ненависть проверяемых. Естественно, у передачи имеется свой штат юристов на такие ситуации», — пишет один из пользователей «ВКонтакте».

Родственники владелицы кафе также высказались против Летучей и ее якобы хамского поведения. Но на видео слышно, что хамят как раз таки представители «Виктории».



Как сообщает Ura.ru, ведущая программы Лена Летучая написала заявление в полицию с просьбой привлечь к ответственности работников точки общепита за воспрепятствование законной деятельности журналиста. Группе повредили видеокамеру, техника была изъята полицией. Другие члены съемочной группы написали заявление в мировой суд. Как стало известно агентству, владелица кафе ИП Арндт написала встречное заявление. В УМВД ЯНАО изданию пояснили, что проверка еще проводится, решение о возбуждении уголовного дела по заявлению Лены Летучей еще не принято.


Видео с канала «Комсомольской правды»

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 12390 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Салехард, Телевидение, драка

Другие новости рубрики:

 Комментарии  128  Читать на форуме  
Ksyu
24
Ksyu   10.08.2015 / 14:30   #    Ответить   
Владельца посадить. Кафе закрыть.
Rojo
5
Rojo   10.08.2015 / 14:33   #    Ответить   
Был у брата когда шла эта передача - со стороны кажется что истеричка неуравновешенная топчется по кухне
Bukem
6
Bukem   10.08.2015 / 14:53   #    Ответить   
дюже противная бабенка. судя по видео ей не прилетело
Doomer
9
Doomer   10.08.2015 / 14:53   #    Ответить   
Снимать туалеты и зал можно. Кухню, сотрудников - нельзя. Закон о СМИ разрешает только съемки в общественных местах. Сотрудники вправе подать в суд на программу за размещение их лиц без разрешения. Ей уже давно пора снимать только туалеты, где собственно ей и место.  
KoSmoSk
2
KoSmoSk   10.08.2015 / 14:56   #    Ответить   
у нас после ее приезда МАО закрывается и у Ватрушкина висит куча вакансий. Вот она- сила телевидения.
Воинствующий инет-хомяк
2
Воинствующий инет-хомяк   10.08.2015 / 14:58   #    Ответить   
Её рот меня пугает. 
Rojo
0
Rojo   10.08.2015 / 15:03   #    Ответить   
Doomer пишет:Сообщение Снимать туалеты и зал можно. Кухню, сотрудников - нельзя. Закон о СМИ разрешает только съемки в общественных местах. Сотрудники вправе подать в суд на программу за размещение их лиц без разрешения. Ей уже давно пора снимать только туалеты, где собственно ей и место.  

да и не думаю что законом разрешается лазить в холодильнике кому не попадя.
master88911
3
master88911   10.08.2015 / 15:03   #    Ответить   
Ох уж эта самореклама. Эта Летучая тот еще провокатор.
Bukem
1
Bukem   10.08.2015 / 15:04   #    Ответить   
Воинствующий инет-хомяк, смотря что в него делать :death:
master88911
3
master88911   10.08.2015 / 15:05   #    Ответить   
Ksyu пишет:Владельца посадить. Кафе закрыть.
И весь город расстрелять и сравнять бульдозерами. Крутой 
Deribomber
4
Deribomber   10.08.2015 / 15:06   #    Ответить   
Эти идиоты еще бы в Радужный или Покачи поехали бы. :)
KoSmoSk
22
KoSmoSk   10.08.2015 / 15:06   #    Ответить   
Rojo пишет:Сообщение да и не думаю что законом разрешается лазить в холодильнике кому не попадя.

это же для нас делается, чтобы рестораторы думали о том, что нехорошо, когда тараканы и паутина!! я не хочу такое есть.
и мне радостно, когда на кухне чисто и в холодильниках у них нет просрочки.
Е в г е н
2
Е в г е н   10.08.2015 / 15:12   #    Ответить   
 А я равнодушно отношусь к этой передаче. Посмотрев некоторые выпуски иногда очень интересно увидеть чем нас кормят, и как там у них устроено всё. хотя можно догадаться ЭтоЖ общепит, он в большинстве случаев всегда был с нарушениями. а чтоб еще идеально для статуса "КАФе" за такую зарплату там нафиг никто по требованиям и гостам шуршать и делать не будет, всё по минимуму чтобы быстрее отработать и уйти домой.
ну а про сартиры мне вот вообще не интересно смотреть.
Rojo
1
Rojo   10.08.2015 / 15:16   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Сообщение 
Rojo пишет:Сообщение да и не думаю что законом разрешается лазить в холодильнике кому не попадя.

это же для нас делается, чтобы рестораторы думали о том, что нехорошо, когда тараканы и паутина!! я не хочу такое есть.
и мне радостно, когда на кухне чисто и в холодильниках у них нет просрочки.

А вдруг ведущая заразная? я не против чтобы проверяли - но не в формате - ааа смотрите таракааан -выпучить глаза и убегать скорее в туалет протирать полы
evglan
1
evglan   10.08.2015 / 15:18   #    Ответить   
А что, Салехард входит в состав России, что они так смело себя ведут? Москвичи границы попутали что ли?
Deribomber
1
Deribomber   10.08.2015 / 15:31   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение А что, Вартовск входит в состав России, что они так смело себя ведут? Москвичи границы попутали что ли?
Это о чем?
evglan
0
evglan   10.08.2015 / 15:47   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Это о чем?

Ну Ревизорро это ватники с Москвы или ошибаюсь? А если так, то визы у них имеются для посещения Салехарда?
SHP_PSH
2
SHP_PSH   10.08.2015 / 15:47   #    Ответить   
мне не нравится стоп-хам, мне не нравится деятельность летучей, но еще больше мне не нравятся горе-парковщики и недобросовестные рестораторы.
Site
1
Site   10.08.2015 / 15:48   #    Ответить   
Deribomber, забей, у него за Навального 90%, может и Вартовск уже в составе сибирской народной )
evglan
0
evglan   10.08.2015 / 15:50   #    Ответить   
Site пишет:Сообщение  за Навального 90%

Сейчас уже 99% после сжигания продуктов.
Pобин Гуд
3
Pобин Гуд   10.08.2015 / 15:52   #    Ответить   
Какой вартовск? Причём тут Россия? Летучая - молодец!
Deribomber
0
Deribomber   10.08.2015 / 15:54   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение
Site пишет:Сообщение за Навального 90%
Сейчас уже 99% после сжигания продуктов.
А, это ты про Пурпе тут прикалывал?
badsanta
2
badsanta   10.08.2015 / 15:55   #    Ответить   
Ksyu, ну наачалось, правосудие глазами маргиналов Каарл. Откройте кафе а я приду к Вам с надменным видом и скажу - все у вас г*но и хрень и провинция, а вас как хозяина бизнеса нужно в поликлиннику для опытов, не имея никакого законного права....а потом еще про Вас на форуме напишут что посадить надо! ибо вы рабам приказали побить самоуправцев....
Site
12
Site   10.08.2015 / 15:55   #    Ответить   
Раз Роспотребнадзор не работает, пускай ТВ-Шоу почистит наши общепиты.
badsanta
3
badsanta   10.08.2015 / 15:56   #    Ответить   
evglan, всем галоперидольчику  если из-за продуктов готовы родину сдать Навальнерам и прочим выпускникам ельского университета
Deribomber
0
Deribomber   10.08.2015 / 15:57   #    Ответить   
Pобин Гуд пишет:Сообщение Какой вартовск? Причём тут Россия? Летучая - молодец!
Радюжнай ужэ ждйоть, вах кирасавыцу, Лэтучаую! :DD:DD:DD
evglan
0
evglan   10.08.2015 / 15:59   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение А, это ты про Пурпе тут прикалывал?

да да. Ещё Лангепас :best: Поддержка Навального 100%



Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:  

badsanta, родина на заключена в едро. едро это неродина.
Site
0
Site   10.08.2015 / 15:59   #    Ответить   
evglan, в Лангепасе голосуют за депутата от власти, который паралельно является не последним сотрудником Лангепаснефтегаза )))
Абгемахт
2
Абгемахт   10.08.2015 / 16:00   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Сообщение это же для нас делается, чтобы рестораторы думали о том, что нехорошо, когда тараканы и паутина!!

вот она-истинная вера в светлое будущее :))
evglan
0
evglan   10.08.2015 / 16:03   #    Ответить   
Site пишет:Сообщение в Лангепасе голосуют за депутата от власти

я в курсе. родственник.
Deribomber
0
Deribomber   10.08.2015 / 16:06   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщениеда да. Ещё Лангепас
Где еще тебя и в помине не было? :)
Мечта
14
Мечта   10.08.2015 / 16:06   #    Ответить   
Какая чудная способность у некоторых любой разговор, любое слово повернуть в сторону политики и начать спорить о том, кто прав, а кто виноват... :facepalm:

По теме: Летучая молодец. И пусть даже есть в ее передачах процент проплаченных роликов и сюжетов, но тараканов то она с собой не приносит, грязь специально в заведениях не наводит. Делайте так, чтобы не было повода "докопаться" или же чтоб он был минимальным и легко исправляемым, не критичным - тогда и критики не страшно и на кухню пустить не стыдно.
evglan
6
evglan   10.08.2015 / 16:13   #    Ответить   
Мечта, дома полы моете? И я мою. Знаю с армии, что если через полчаса после мытья провести по полу, светлой фланелью, она будет грязная. Бабки они в сибири отрабатывать приезжают, все эти гастербайтеры с черноземья. Пусть у себя там на брянщине, смоленщине, московщине "зажигают"
nchop.ris
0
nchop.ris   10.08.2015 / 16:16   #    Ответить   
Да уж :-)
Site
1
Site   10.08.2015 / 16:22   #    Ответить   
evglan, если мыть, а не размазывать грязь - то салфетка будет чистой )
evglan
1
evglan   10.08.2015 / 16:24   #    Ответить   
Site, в Армии был? Чем прапор проверяет пол после ПХД, когда ему ночью жена не дала?
Deribomber
0
Deribomber   10.08.2015 / 16:31   #    Ответить   
Мечта пишет:СообщениеКакая чудная способность у некоторых любой разговор, любое слово повернуть в сторону политики и начать спорить о том, кто прав, а кто виноват...
Отож
badsanta
1
badsanta   10.08.2015 / 16:32   #    Ответить   
с корешем обсуждали, он говорит - а я бы не пустил - вы кто?! - ТВ - идите отсюда не вызывали! - права на проверку и свои понты корявые вы не имеете, придет роспотреб и прокуратура- пустим.
Deribomber
0
Deribomber   10.08.2015 / 16:33   #    Ответить   
Мечта пишет:СообщениеЛетучая молодец.
Ну накой переться в зверинец? :)
мореходец
0
мореходец   10.08.2015 / 16:36   #    Ответить   
Желтушная передачка :DD, видно невооружённым глазом :DD.
Воинствующий инет-хомяк
3
Воинствующий инет-хомяк   10.08.2015 / 16:36   #    Ответить   
Удивительно читать, как люди воспринимают шоу.
Мечта
5
Мечта   10.08.2015 / 16:40   #    Ответить   
evglan, т.е. уровень сервиса должен быть разным в зависимости от региона? ИМХО нет. И едут они подальше от центра только потому, что чем дальше - тем ситуация ужаснее. А чем ужаснее ситуация - тем сюжет интереснее и вызывает больший резонанс. Пусть будут эти сюжеты и такие передачи, которые кошмарят недобросовестных владельцев.
Ладно фиг с ней с грязью, а просрочка в холодильниках недельная - это норма? А ведь это сплошь и рядом. А потом отравления, а потом переполненные инфекционки и т.д. Это тоже считаете нормой? Действительно... Зачем говорить о том, что подобное существует где-то в отдаленных городках, лучше бы такое было в Москве - а мы тут посидим и позлорадствуем, сидя на диване. Не потому что нам некуда сходить или не на что, а потому что рисковать своим здоровьем в общепите ох как не хочется.



Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:  

Deribomber пишет:Сообщение Ну накой переться в зверинец?

а чем дальше на север - тем меньше выбор попасть не в зверинец. Для Салехарда это наверное очень даже популярное местечко...
evglan
2
evglan   10.08.2015 / 16:48   #    Ответить   
Мечта пишет:Сообщение т.е. уровень сервиса должен быть разным в зависимости от региона?

Вы видели у них там, дома сервис? Я Вам скажу, это они в элитный ресторан понты гнать пришли, после свои хлевов. В конюшнях едят. Если взять Москву отдельно, то их просто не пустят туда, где им не место. Холопов с проверками к барам не пущают.
Deribomber
0
Deribomber   10.08.2015 / 17:02   #    Ответить   
Мечта пишет:Сообщениеа чем дальше на север - тем меньше выбор попасть не в зверинец
У нас есть сеть кафе "Владимир". Милости просим. :DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD
master88911
1
master88911   10.08.2015 / 17:07   #    Ответить   
Вдольтрассовые забегаловки пусть проверит.
Ищите на Ютубе "Бар Семена" КВН команда "Союз" Крутой
Воинствующий инет-хомяк
1
Воинствующий инет-хомяк   10.08.2015 / 17:23   #    Ответить   
evglan пишет: Вы видели у них там, дома сервис? Я Вам скажу, это они в элитный ресторан понты гнать пришли, после свои хлевов. В конюшнях едят. Если взять Москву отдельно, то их просто не пустят туда, где им не место. Холопов с проверками к барам не пущают.
Как будто у нас они у бояр были.
I/Iлья
11
I/Iлья   10.08.2015 / 18:14   #    Ответить   
Видел много ее репортажей и скажу, что критика в 100% обоснованная. Я не хочу питаться в ресторане, в котором не следят за гигиеной кухни. Вы сами часто заходите на кухню ресторана? Скорее вовсе не заходили ни разу в жизни. Так пусть хоть они это делают. Лучше горькая правда.
master88911
3
master88911   10.08.2015 / 18:26   #    Ответить   
I/Iлья, поверь просто. Не питайся нигде, кроме дома. Никогда в общественных не будет 100% гигиены и контроля. Ибо это другой ценник. За который ты сам не пойдешь кушать. К примеру даже высокие стандарты маккряка не спасли его от частичных закрытий по России. Помнишь?
А если хочешь горькой правды, поработай в какой-нибудь оптовой компании по продуктам питания. Там и увидишь изнанку магазинов и кафе.
Deribomber
0
Deribomber   10.08.2015 / 18:32   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение I/Iлья, поверь просто. Не питайся нигде, кроме дома. Никогда в общественных не будет 100% гигиены и контроля. Ибо это другой ценник. За который ты сам не пойдешь кушать. К примеру даже высокие стандарты маккряка не спасли его от частичных закрытий по России. Помнишь?
А если хочешь горькой правды, поработай в какой-нибудь оптовой компании по продуктам питания. Там и увидишь изнанку магазинов и кафе.

"Муха" Нижневартовск. Я патологически брезглив. Ревизорро там не найдёт ничего. Если уж я не увидел. :)
Арнольд Тараканов
7
Арнольд Тараканов   10.08.2015 / 18:45   #    Ответить   
Что за беспредел? Только Сергей в отпуск уехал, так сразу в Салехарде какой-то бурогоз начался.
Ревизорро надо использовать как бесплатную рекламу и развивать бизнес, а не позориться на всю страну. По закону они там или нет, но матюки, унижение и мордобой поведение недостойное взрослых людей.
master88911
1
master88911   10.08.2015 / 18:46   #    Ответить   
Deribomber, исключения наверное есть. Вопрос ценника. Я в Красноярске в Soft отеле жил. Тащился от чистоты и новизны номера. Но ценник был выше среднего.
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   10.08.2015 / 18:56   #    Ответить   
Арнольд Тараканов пишет:Сообщение Что за беспредел? Только Сергей в отпуск уехал, так сразу в Салехарде какой-то бурогоз начался.
Вас потенциально записывать в ряды встречающих в Тюмени Сергея? Бум в Ермолаеве собираться.
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   10.08.2015 / 19:00   #    Ответить   
Воинствующий инет-хомяк пишет:Сообщение
Арнольд Тараканов пишет:Сообщение Что за беспредел? Только Сергей в отпуск уехал, так сразу в Салехарде какой-то бурогоз начался.
Вас потенциально записывать в ряды встречающих в Тюмени Сергея? Бум в Ермолаеве собираться.
Конечно! Медалями позвеним! :D
Deeper
0
Deeper   10.08.2015 / 19:05   #    Ответить   
Ничего не понимаю...где избили то?! Мужики какие то пообнимались и все... :facepalm:
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   10.08.2015 / 19:14   #    Ответить   
Арнольд Тараканов, запейсала +1. Нужно следить за временем прибытия (оно у Сергея постоянно меняется), я ближе к приезду тему создам.
Сергей 74
0
Сергей 74   10.08.2015 / 19:16   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение визыу них имеются для посещения Салехарда?
evglan пишет:Сообщение Салехард входит в состав России, что они так смело себяведут?
Какие визы для Салехарда, вы о чем????? :?
миу_миу
1
миу_миу   10.08.2015 / 19:20   #    Ответить   
Провокация удалась,рейтинг этого быдлошоу поднялся. Чего она и добилась,и всегда добивалась.
kvak
2
kvak   10.08.2015 / 19:21   #    Ответить   
абсолютно позорное поведение этих "рестораторов" Арндт... или как там их.  Закрыть их нафиг, даже если бы чисто было!
Лучше бы просто не пустили в помещение съемочную группу, чем так позориться.
aniceperson
1
aniceperson   10.08.2015 / 19:38   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение Провокация удалась,рейтинг этого быдлошоу поднялся. Чего она и добилась,и всегда добивалась.
Вы это серьезно? Летучая взрослая умная женщина- зачем ей угрозу своему здоровью специально создавать? Здоровье за деньги не купишь
И почему люди видят только плохое((( Это достаточно интересная передача - они показывают и рассказывают о российских городах где многие никогда не бывали- хорошая возможность увидеть страну
И они показывают примеры и правильного поведения и отношения - когда менеджмент признает свои ошибки, и заведения, где о потребителях действительно думают - и это не только рестораны и гостиницы класса премиум
Посмотрите Инспектор Фреймут- это украинский аналог- он намного острее и злободневнее. Там как то был выпуск о школьном питании- так там показали школьную столовую в военной зоне - там было чище и аккуратнее чем в мирной зоне. Все зависит от отношения людей к своему делу. И Летучая тоже делает свою работу и делает по моему хорошо так как программа людям не безразлична
evglan
0
evglan   10.08.2015 / 19:45   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Какие визы для Салехарда, вы о чем?????

Как о чем? Салехард, город в ОТЭ. :))
Kotel72
5
Kotel72   10.08.2015 / 19:49   #    Ответить   
Летучая - молодец!
 
Многие, кто в теме пишут отрицательные вещи - просто трусы и тролли...
smelix
5
smelix   10.08.2015 / 19:57   #    Ответить   
 
master88911 пишет:поработай в какой-нибудь оптовой компании по продуктам питания. Там и увидишь изнанку магазинов
тогда и дома кушать нельзя, оптовики ведь всякую дрянь продают магазинам. На рынке тоже покупать нельзя - там вообще проверок ноль, а берут все у тех же оптовиков.А по теме: лично мне стыдно и противно. Кинулись на девчонку с кулаками да оскорблениями. Какая-то бабища со своим "мужчиной"... Опозорилась на всю страну, бабища-то... Бежала за Летучей. Ну догнала бы, и чо?! И вот все и везде так. Быдло. Чот корчат там из своей забегаловки, троглодиты блин... 
evglan
0
evglan   10.08.2015 / 20:00   #    Ответить   
smelix, в Тюмени много забегаловок, что летучую вообще не нашли бы потом. Надо думать куда идёшь. Для этого и придумали специальные "органы", типа роспотребнадзор и пр.
Different
1
Different   10.08.2015 / 20:11   #    Ответить   
master88911 пишет:А если хочешь горькой правды, поработай в какой-нибудь оптовой компании по продуктам питания. Там и увидишь изнанку магазинов и кафе.

Про производство забыли, вот уж где беспредел. Жаль, что нет подобных "летучих" именно для производства, Роспотребнадзор совсем не справляется :(
Воинствующий инет-хомяк
2
Воинствующий инет-хомяк   10.08.2015 / 20:19   #    Ответить   
Сергей 74 пишет: Какие визы для Салехарда, вы о чем????? :?
Сергей 74, поговаривают, что и для Тюмени собираются вводить. Закрытые города. ЗАТО. И дождливое небо.
smelix
4
smelix   10.08.2015 / 20:20   #    Ответить   
evglan, так что теперь, если что не так - получите по мордасам?! Какая разница, забегаловка или нет. Нечего оправдывать грязь, бардак, свинство, хамство, и т.д.
Я тут недавно в одном ресторане попросилась кухню посмотреть, никто мне в лицо не бил и не хамил, и из заведения не выкидывал с криками про "...моя женщина...".
Такому поведению нет совершенно никакого оправдания. 
миу_миу
1
миу_миу   10.08.2015 / 20:48   #    Ответить   
aniceperson пишет:СообщениеВы это серьезно? Летучая взрослая умная женщина- зачем ей угрозу своему здоровью специально создавать?
Это дает рейтинг, рейтинг дает деньги. Вы или наивны или глупы, раз верите что из благих намерений эти "люди" врываются со своими камерами во время проведения поминок в Салехардском кафе....
aniceperson пишет:СообщениеПосмотрите Инспектор Фреймут- это украинский аналог- он намного острее и злободневнее.
Нет, я не смотрю сомнительные шоу сомнительного государства.
Сергей 74
0
Сергей 74   10.08.2015 / 20:55   #    Ответить   
Воинствующий инет-хомяк пишет:Сообщение , поговаривают, что и для
Тюмени собираются вводить

Что вводить? И для Салехарда ничего не введено. ПЗ была в прошлом...
viktor161
0
viktor161   10.08.2015 / 21:56   #    Ответить   
Долго смотрел, что за заведение такое .. Потом понял. Это бывшая столовая на территории, где до начала 2000-х располагался рыбоконсервный завод.
:Djana.
0
:Djana.   10.08.2015 / 22:02   #    Ответить   
Site пишет:Сообщение Deribomber, забей, у него за Навального 90%, может и Вартовск уже в составе сибирской народной )

Офтопик:
Та не, у него уже "Сибирь в составе Украины" :))
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   10.08.2015 / 22:29   #    Ответить   
Сергей 74 пишет: Что вводить? И для Салехарда ничего не введено. ПЗ была в прошом...
Прошлое всегда возвращается...
evglan
0
evglan   10.08.2015 / 22:34   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение "Сибирь в составе Украины"

не правда. От этого гадюшника (Украина) меня ещё больше воротит.
ZarasA
1
ZarasA   10.08.2015 / 23:08   #    Ответить   
 
 

evglan пишет:

:Djana. пишет: "Сибирь в составе Украины"

 Ха-ха! Путешествие слона в попе таракана..
Leviona
2
Leviona   10.08.2015 / 23:26   #    Ответить   
Вы и тут уже с политикой.

По теме: посмотрела 1 раз пол программы данной дамы. Впечатление: непонятного вида баба (женщиной не назовешь с такими повадками) лезет куда-то и орет дабы заработать денег. Странно что ей только сейчас поддали, терпеливые все какие-то.

Не орущая тетка должна проверять так-то все эти места. Я не против проверок и даже за, но не в таком отвратительном виде. И вообще она перед тем как зайти на кухню мед. книжку показывает? Она сдает все анализы какие положено при работе с пищевыми продуктами? Что-то я глубоко в этом сомневаюсь.
Allive
1
Allive   10.08.2015 / 23:30   #    Ответить   
Хачье
oldbear
3
oldbear   10.08.2015 / 23:45   #    Ответить   
Ни одной передачи не видел, но пусть всколыхнет это болото. Может, рестораторы будут проявлять больше заботы о клиентах если не из-за прибыли, то из страха.
Тюменский Роспотребнадзор напрягаться не хочет, она делает за них их работу.
immortalus
4
immortalus   11.08.2015 / 00:02   #    Ответить   
Leviona пишет:Сообщение Вы и тут уже с политикой.

По теме: посмотрела 1 раз пол программы данной дамы. Впечатление: непонятного вида баба (женщиной не назовешь с такими повадками) лезет куда-то и орет дабы заработать денег. Странно что ей только сейчас поддали, терпеливые все какие-то.

Не орущая тетка должна проверять так-то все эти места. Я не против проверок и даже за, но не в таком отвратительном виде. И вообще она перед тем как зайти на кухню мед. книжку показывает? Она сдает все анализы какие положено при работе с пищевыми продуктами? Что-то я глубоко в этом сомневаюсь.

И анализы сдает и книжка у нее есть. Думаю, и юристы у нее хорошие, поэтому, если действительно было избиение ждем продолжения истории.
Денница
1
Денница   11.08.2015 / 00:21   #    Ответить   
immortalus пишет:Сообщение И анализы сдает и книжка у нее есть. Думаю, и юристы у нее хорошие, поэтому, если действительно было избиение ждем продолжения истории.

ну мед книжку сделать дело нехитрое да и сумма небольшая.
а вообще нечего по кухням шариться- правильно в лоб получили.
Если бы законы работали то ревизорро в долгах бы по уши сидело.
Сюда допустим можно отнести факт выявления в мясе нитратов тестером мадам Летучей и пояснения того кто это мясо поставляет.
Ущерб деловой репутации цивилизованным путем считается на очень много, но у нас он считается по "понятиям".
Kotel72
3
Kotel72   11.08.2015 / 00:46   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение а вообще нечего по кухням шариться- правильно в лоб получили.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   11.08.2015 / 01:17   #    Ответить   
KoSmoSk, ну, прям думаете, что все так чисто и прозрачно в этих передачах? все правильно сделали, что по комполу им настучали, слишком уж они бесцеремонные, а просрочку можно найти ВЕЗДЕ!!! а если еще и конкуренты есть, то и тараканы у вас найдутся
Денница
0
Денница   11.08.2015 / 02:02   #    Ответить   
Kotel72, ой.... судя по смайликам вы тоже любите по кухням шарится. я это .. извиняюсь если задел. ;)
Абгемахт
1
Абгемахт   11.08.2015 / 08:35   #    Ответить   
aniceperson пишет:Сообщение Летучая взрослая умная женщина

взрослая-да, а вот умная ли-большущий вопрос ;)
master88911
2
master88911   11.08.2015 / 09:40   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение 
aniceperson пишет:Сообщение Летучая взрослая умная женщина

взрослая-да, а вот умная ли-большущий вопрос ;)


Взрослая, умная, скандально мерзкая. Для такого шоу идеальный вариант. Поэтому и рейтинг. И поднять рейтинг несложно, спровоцировав кого-нибудь. Ну и мы обыватели смотрим эту гадость с жадностью, хотя всем и так все понятно и никакого откровения или новых знаний Летучая не приносит. Это сродни копания в грязном белье. Микроскопическая польза конечно есть, но она настолько маленькая, что от нее нет толка.
Deribomber
0
Deribomber   11.08.2015 / 10:03   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение
Денница пишет:Сообщение а вообще нечего по кухням шариться- правильно в лоб получили.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
На кухню посторонние (включая официантов) заходить не имеют право. Только зона выдачи. Это правило.
Балабас
6
Балабас   11.08.2015 / 10:45   #    Ответить   
Deribomber, Не имеющие медицинской книжки, без специальной одежды (закрытые волосы и т.д.). По закону о СМИ Вонючая имеет право совать свой нос везде, где что-то готовят для клиентов, где общаются с клиентами, где бывают клиенты. Касса и офисные помещения - закрыты для постороннего прохода. Кухня - нет, при соблюдении правил нахождения на кухне. У этой жабы все медицинские допуски есть и форму одежды она соблюдает.
Поэтому то ЧТО она делает - правильно и нужно.
А вот сама она - овца заказная. Под видом правильного дела выборочно говнит тех, за кого заплатили конкуренты. Ибо свинья везде грязь найдёт. См. подпись мою :)
Вышесказанное - ИМХО.
Абгемахт
0
Абгемахт   11.08.2015 / 10:50   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение Ну и мы обыватели смотрим эту гадость с жадностью, хотя всем и так все понятно и никакого откровения или новых знаний Летучая не приносит.
master88911 пишет:Сообщение Поэтому и рейтинг.
вот так вернее будет :) обыватели, смотрящие шоу-поднимают рейтинг, потому что хочется ткнуть пальцем в "провинившегося" и кричать с дивана "ату его, ату"
oN_oFF
4
oN_oFF   11.08.2015 / 10:58   #    Ответить   
Не будет повсеместных нарушений в общепите и гостиницах, будет оперативно реагировать и действовать Роспотребнадзор, тогда исчезнут Летучие за своей ненадобностью.
З.ы: а избивать за то, что она даже лезет не туда нельзя- вызови полицию и решай по закону.
kvak
4
kvak   11.08.2015 / 11:06   #    Ответить   
Балабас пишет:Сообщение А вот сама она - овца заказная. Под видом правильного дела выборочно говнит тех, за кого заплатили конкуренты. Ибо свинья везде грязь найдёт. См. подпись мою

есть подтвержденные факты?

свинья то как раз не она, она в свинарники просто ходит и нам показывает где за свиней клиентов считают.

на счет законности или не законности - передача не первый день существует, давно бы уже куча недовольных пожаловалась в прокуратуру или в суд бы подала, но исходя из того, что программа продолжает существовать - либо таких фактов не было, либо всё работает в правовом поле. То и другое меня, как потребителя абсолютно устраивает. И если в том же МАО был свинарник на кухне, то мне как-то всё равно имела право Летучая туда заходить или нет, свинарник точно не она создала, а поэтому прикрытие разговорами о "не имела права" - это уход от темы - за свинарник должны отвечать хозяева этого свинарника! А я как потребитель имею право знать чем меня кормят за мои же деньги, и Летучая реализует мое это право.
KoSmoSk
3
KoSmoSk   11.08.2015 / 11:08   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение KoSmoSk, ну, прям думаете, что все так чисто и прозрачно в этих передачах? все правильно сделали, что по комполу им настучали, слишком уж они бесцеремонные, а просрочку можно найти ВЕЗДЕ!!! а если еще и конкуренты есть, то и тараканы у вас найдутся

ее нельзя найти там, где ее нет и за этим следят.
sunmitter
0
sunmitter   11.08.2015 / 11:12   #    Ответить   
Leviona пишет:Сообщение Странно что ей только сейчас поддали, терпеливые все какие-то.
Вообще-то за последний год это даже не второй случай.
Случай в СтаврополеВ третьем выпуске Ревизорро побывала в городе Ставрополь. Во время ревизии Еленой Летучей и съемочной группой ресторана «Новый Рим» администраторы вызвали полицию. До прибытия полиции съемочную группу задержала вневедомственная охрана. Полиция доставила их в отделение. Там они пробыли 5 часов. Съёмочную группу заставили сжечь флешки и карты памяти с камер. Как говорит Елена в интервью, они заранее подменили флеш-карты и сожгли ненастоящие. Все материалы сохранились.Случай в КрасноярскеЕлена Летучая для программы «Ревизорро» ездила со съемочной группой телеканала «Пятница!» в город Красноярск. За время пребывания Летучая и съемочная группа телеканала сняли материал по нескольким ресторанам и отелям. И вот пришла очередь одного из красноярских ресторанов. Елену и съемочную группу встретили там дракой. Они как раз снимали материал на кухне ресторана, когда пришел владелец ресторана и охрана. Они пытались вырвать камеры у съемочной группы. Одного из операторов побили, а Елене чуть не вывернули руку. Елена вызвала полицию и их проверили. Владелец и съемочная группа спорили, кто вызвал полицию. «Чем всё закончится, узнаете в выпуске» — прокомментировала Елена Летучая в интервью для газеты «Комсомольская правда». Случай произошёл 6 августа 2014 года. Все зависит от того, что мы едим. Принесли несвежее блюдо, не нужно его есть. Позовите официанта, заставьте его попробовать. Они ведь как проводники. Но едят ли они там, где работают? Я имею в виду плохие заведения. В Красноярске в заведении общепита перед моим появлении с прилавка убрали тухлый плов. Он не просто испортился — закис! Я им говорю, ребята, вы что творите? В столовой было много подростков, школьников. Ребёнок, может, и слопает этот плов, не поймет. И самое малое, чем может для него закончиться такой обед — расстройством желудка. Хотя есть в Красноярске и хорошие заведения.Избиение в кафе «Ирина» в АнапеОколо 18.00 ведущая Елена Летучая, продюсер и два оператора начали съемки в кафе «Ирина», по адресу Гребенская, 1, города Анапы. С сотрудниками группы находились два охранника местного ЧОП, привлеченные для охраны безопасности телевизионных сотрудников. Один из сотрудников вышеуказанного кафе, находясь в возбужденном состоянии, начал бросаться на группу, вызвал для подкрепления охранников заведения, поваров, прочий персонал. «Разъяренные сотрудники избили оператора группы, разорвали ему губу (повреждения зафиксированы бригадой скорой помощи), повалили на пол второго оператора, избивали ногами его и охранников», — говорится в заявлении телеканала начальнику ГУ МВД.Зачинщиком драки представители канала называют управляющего кафе Юрия Сулоева: как утверждает съемочная группа, он кинулся на кухню в поисках ножа, но его остановили свои же сотрудники.По словам PR-директора телеканала «Пятница», сегодня анапский суд выберет меру пресечения для Сулоева. В ближайшее время канал намерен провести оценку причиненного вреда и обратиться за его взысканием в суд. По предварительной оценке канала, разбитая техника, находившаяся в распоряжении съемочной группы, стоила не меньше 500 тысяч рублей.
Deribomber
1
Deribomber   11.08.2015 / 11:32   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Сообщение
Belara_Lenkina пишет:Сообщение KoSmoSk, ну, прям думаете, что все так чисто и прозрачно в этих передачах? все правильно сделали, что по комполу им настучали, слишком уж они бесцеремонные, а просрочку можно найти ВЕЗДЕ!!! а если еще и конкуренты есть, то и тараканы у вас найдутся
ее нельзя найти там, где ее нет и за этим следят.
Грязь можно найти везде. Это я вам как эксперт в этих вопросах говорю. :)
Балабас
0
Балабас   11.08.2015 / 13:28   #    Ответить   
kvak, Есть приписка снизу - ИМХО. Недостаточно?
Nordway
2
Nordway   11.08.2015 / 13:36   #    Ответить   
А тем временем на Ватрушкине объява висит...

Изображение
Kotel72
1
Kotel72   11.08.2015 / 14:05   #    Ответить   
Балабас, все понять не могу, извините... Когда Вы пишите свое ИМХО, что девушка - овца, свинья и т.д., то откуда берете выводы свои?

Офтопик:
Когда я на пару ваших знакомых написал пару своих ИМХО перед Новым Годом - Вы по другому говорили...
ZarasA
3
ZarasA   11.08.2015 / 14:06   #    Ответить   
Ведущая программы мне не симпатична. Но в Ватрушкин заходить всегда неприятно - там постоянно стоит какая-то вонь. Скидка в 40% на окрошку? Её есть невозможно без содрогания. Пусть они сами ей подавятся. Самое печальное в том, что в других в кафе, скорее всего, та же самая антисанитария.
Messenger
0
Messenger   11.08.2015 / 14:37   #    Ответить   
Что носороги делают в Салехарде (голоса за кадром), как они там ещё не вымерзли? Прям как тараканы, ей Богу.
Deniem1979
1
Deniem1979   11.08.2015 / 14:45   #    Ответить   
Крайне гнилая передача,как и ведущая имхо. Лучше бы про больницы такие передачи сделали и про правительство. Чтоб ловили там спящих,курящих,тупых и с купленными дипломами. 
Deribomber
0
Deribomber   11.08.2015 / 15:21   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Ведущая программы мне не симпатична. Но в Ватрушкин заходить всегда неприятно - там постоянно стоит какая-то вонь. Скидка в 40% на окрошку? Её есть невозможно без содрогания. Пусть они сами ей подавятся. Самое печальное в том, что в других в кафе, скорее всего, та же самая антисанитария.
Ни разу не был. Но надо быть уж не знаю кем, чтобы не поднять с такого места на родовое угодье в пару гектар с замком и верноподданными.
ngr_157423
6
ngr_157423   11.08.2015 / 15:38   #    Ответить   
На севере всегда проблема с кафе - дорого и стремно, часто езжу в командировки, пора там порядок навести, Лена - так держать, умничка! Твое дело правое! :)
kvak
1
kvak   11.08.2015 / 15:48   #    Ответить   
Балабас пишет:Сообщение Есть приписка снизу - ИМХО. Недостаточно?

недостаточно для чего?
для доказательства какого-то утверждения? нет, недостаточно!
mr_tank
0
mr_tank   11.08.2015 / 16:41   #    Ответить   
kvak пишет:для доказательства какого-то утверждения? нет, недостаточно!

а вот для доказательства т.с. альтернативности вашего образа мыслей - достаточно.
Hameleon
0
Hameleon   11.08.2015 / 17:53   #    Ответить   
на видео ничего не понятно (
kvak
1
kvak   11.08.2015 / 17:55   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение а вот для доказательства т.с. альтернативности вашего образа мыслей - достаточно.

это не является предметом обсуждения, соответственно не требует ни доказательства, ни опровержения.

"ИМХО" вообще не может что-либо доказать или опровергнуть, это лишь примечание, говорящее, что человек допускает, что он может ошибиться (и соответственно прикрыться этим "ИМХО" в последствии). Но любое "ИМХО" на чем-то основано, а когда единственный аргумент "Есть приписка снизу..." - это придает дискуссии детсадовский уровень, где основные аргументы "Сам дурак" и "Да пошел ты".

Очень просто - брякнуть что-нибудь (выражаясь почти литературно), сказать сразу "ИМХО" - и всё, живи спокойно дальше, за сказанное можно не отвечать.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   11.08.2015 / 18:06   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Сообщение
Belara_Lenkina пишет:Сообщение KoSmoSk, ну, прям думаете, что все так чисто и прозрачно в этих передачах? все правильно сделали, что по комполу им настучали, слишком уж они бесцеремонные, а просрочку можно найти ВЕЗДЕ!!! а если еще и конкуренты есть, то и тараканы у вас найдутся
ее нельзя найти там, где ее нет и за этим следят.
да не будьте ж вы наивны, сколько бы продуктов тогда выбрасывалось, ведь нельзя предугадать все, что закажут, продуктовые СЕТИ, и те с остатками торгуют, а тут
KoSmoSk
3
KoSmoSk   11.08.2015 / 20:29   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение да не будьте ж вы наивны, сколько бы продуктов тогда выбрасывалось, ведь нельзя предугадать все, что закажут, продуктовые СЕТИ, и те с остатками торгуют, а тут

любое преступление совершается от безнаказанности, если бы Роспотребнадзор за это лепил каждый бы раз штрафы в 500 000 руб - не было бы просрочки нигде, а так везде все свои и поэтому можно так делать, так как не поймают и не накажут.
Преступник, когда совершает преступление думает, что его не поймают.
Сергей 74
0
Сергей 74   11.08.2015 / 20:36   #    Ответить   
Messenger пишет:Сообщение Что носороги делают в Салехарде (голоса за кадром), как они там ещё
не вымерзли?

Они на наш север едут пачками, т.к. дома у них делать нечего... :(
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   11.08.2015 / 21:55   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Messenger пишет:Сообщение Что носороги делают в Салехарде (голоса за кадром), как они там ещё
не вымерзли?

Они на наш север едут пачками, т.к. дома у них делать нечего... :(

И вы езжайте... Обратно)
Allive
3
Allive   11.08.2015 / 21:59   #    Ответить   
каматозный_вилк пишет:Сообщение 
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Messenger пишет:Сообщение Что носороги делают в Салехарде (голоса за кадром), как они там ещё
не вымерзли?

Они на наш север едут пачками, т.к. дома у них делать нечего... :(

И вы езжайте... Обратно)

Основной бюджет Тюмени - нефтяные компании. Если северяне уедут, некому будет работать, город будет загибаться от недостатка денег, все опять на форуме будут стонать и жаловаться на правительство.
aniceperson
1
aniceperson   12.08.2015 / 02:15   #    Ответить   
Deniem1979 пишет:Сообщение Крайне гнилая передача,как и ведущая имхо. Лучше бы про больницы такие передачи сделали и про правительство. Чтоб ловили там спящих,курящих,тупых и с купленными дипломами. 
Посмотрите Инспектор Фреймут она инспектировала и магазины и больницы и школьные столовые правда в Украине. Но у нас я думаю не лучше . Про больницы очень эмоционально сильная была программа там даже был сюжет об условиях содержания умолешеных в спецзаведениях

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:  
master88911 пишет:Сообщение 
Абгемахт пишет:Сообщение 
aniceperson пишет:Сообщение Летучая взрослая умная женщина
взрослая-да, а вот умная ли-большущий вопрос ;)
Взрослая, умная, скандально мерзкая. Для такого шоу идеальный вариант. Поэтому и рейтинг. И поднять рейтинг несложно, спровоцировав кого-нибудь. Ну и мы обыватели смотрим эту гадость с жадностью, хотя всем и так все понятно и никакого откровения или новых знаний Летучая не приносит. Это сродни копания в грязном белье. Микроскопическая польза конечно есть, но она настолько маленькая, что от нее нет толка.
Не знаю , мне всегда приятнее смотреть на те заведенич, где чистота и порядок. И это достойные примеры для подражания, где люди, которые там работают с любовью и ответственностью относятся к своему делу. И я надеюсь, что с помощью программы таких заведений станет больше а те кто предоставляет услуги и товары ненадлежащего качества уйдут с рынка
aniceperson
1
aniceperson   12.08.2015 / 04:14   #    Ответить   
В новостях написали что возбудили угловное дело на нападавших в случае если их вина будет доказана им грозтт срок до 8 лет
Арнольд Тараканов
1
Арнольд Тараканов   12.08.2015 / 06:58   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Messenger пишет:Сообщение Что носороги делают в Салехарде (голоса за кадром), как они там ещё
не вымерзли?

Они на наш север едут пачками, т.к. дома у них делать нечего... :(


Сергей ты там разобрался, что там за мордобой учинили в твоем городе? (я без шуток, просто интересно и спрашиваю)
Сергей 74
2
Сергей 74   12.08.2015 / 12:47   #    Ответить   
каматозный_вилк пишет:Сообщение вы езжайте... Обратно
"Обратно"-это куда???? :?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:  
Арнольд Тараканов пишет:Сообщение  что там за мордобой учинили в твоемгороде?
Мордобой действительно был, но НЕ все заснято. Возбуждено УД пока по факту, и так же угроза нависла над полицеским который якобы плохо вмешался в драку. Счас ждут заключение СМЭ и эксперта по побоям и повреждению имущества. Так что возомжно будет еще УД. Владельцы кафе тоже обратились в полицию.
AXEL_FOLEY
0
AXEL_FOLEY   12.08.2015 / 13:19   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение дюже противная бабенка. судя по видео ей не прилетело

Противная? По мне так она очень даже милая :)

Изображение
Балабас
1
Балабас   12.08.2015 / 16:08   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение Балабас, все понять не могу, извините... Когда Вы пишите свое ИМХО, что девушка - овца, свинья и т.д., то откуда берете выводы свои?

Приношу свои извинения. Отмазываться про "янетоимелввиду" не стану - косяк за мной. Погорячился. Был весьма неправ в образных сравнениях. Просто читал и вспомнил "предысторию" моего личного отношения к Летучей.
Поэтому поправлюсь. Команда Летучей, на мой взгляд, весьма небескорыстна. Сама она тоже не ангел. Подробности в личке.
P.S.Так лучше?
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   12.08.2015 / 16:13   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
каматозный_вилк пишет:Сообщение вы езжайте... Обратно

"Обратно"-это куда???? :?



Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:  

Арнольд Тараканов пишет:Сообщение  что там за мордобой учинили в твоем
городе?

Мордобой действительно был, но НЕ все заснято. Возбуждено УД пока по факту, и так же угроза нависла над полицеским который якобы плохо вмешался в драку. Счас ждут заключение СМЭ и эксперта по побоям и повреждению имущества. Так что возомжно будет еще УД. Владельцы кафе тоже обратились в полицию.

Сергей какое ваше личное отношение будет к произошедшему?
wdrug
0
wdrug   12.08.2015 / 17:53   #    Ответить   
Арнольд Тараканов, думаю это не он. 
Сергей 74
1
Сергей 74   12.08.2015 / 20:32   #    Ответить   
Арнольд Тараканов пишет:Сообщение Сергей какое ваше личное отношение будет к произошедшему?

Я там не учавствовал! :D
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   12.08.2015 / 20:36   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Арнольд Тараканов пишет:Сообщение Сергей какое ваше личное отношение будет к произошедшему?

Я там не учавствовал! :D


да я понимаю, что не участвовал... имел в виду твое личное мнение какое будет по данному поводу?
Сергей 74
1
Сергей 74   12.08.2015 / 20:40   #    Ответить   
Арнольд Тараканов пишет:Сообщение  имел в виду твое личное мнение
какое будет по данному поводу?

Журналистов обижать-нельзя!
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   12.08.2015 / 20:51   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Сообщение
Belara_Lenkina пишет:Сообщение да не будьте ж вы наивны, сколько бы продуктов тогда выбрасывалось, ведь нельзя предугадать все, что закажут, продуктовые СЕТИ, и те с остатками торгуют, а тут
любое преступление совершается от безнаказанности, если бы Роспотребнадзор за это лепил каждый бы раз штрафы в 500 000 руб - не было бы просрочки нигде, а так везде все свои и поэтому можно так делать, так как не поймают и не накажут. Преступник, когда совершает преступление думает, что его не поймают.
вы живёте идеалами, все в этом мире потому что это кому-нибудь нужно ,а не потому что это справедливо . если и будут такие штрафы, то война конкурентов или показуха государства , типа смотрите , работаем же
Deribomber
0
Deribomber   12.08.2015 / 21:06   #    Ответить   
каматозный_вилк пишет:Сообщение
Сергей 74 пишет:Сообщение
Messenger пишет:Сообщение Что носороги делают в Салехарде (голоса за кадром), как они там ещё
не вымерзли?

Они на наш север едут пачками, т.к. дома у них делать нечего... :(

И вы езжайте... Обратно)
Алаверды. :) . На свою завалинку. :):):)
arvi62@mail.ru
0
arvi62@mail.ru   12.08.2015 / 23:30   #    Ответить   
молодцы на 5 канале!Наконец-то!Я если хочу кушать,захожу в магазин и покупаю просто хлеб , колбасу и минералку.Точно не отравишься.После нескольких отравлений боюсь даже подходить к кафе.
kvak
3
kvak   13.08.2015 / 16:27   #    Ответить   
arvi62@mail.ru пишет:Сообщение Точно не отравишься.

смелое заявление про колбасу
edovolnova@mail.ru
0
edovolnova@mail.ru   14.08.2015 / 09:39   #    Ответить   
ну проверила она, ну поставила свой вердикт,спокойно сказали что все исправим, а уж   с местными  проверками за "бабло"все решить можно. А сейчас такой негатив для своего кафе заработали.  Кстати судя по видео по беспределу  вели себя хозяева кафе. 
// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e
Сергей 74
0
Сергей 74   14.08.2015 / 13:21   #    Ответить   
edovolnova@mail.ru пишет:Сообщение по беспределу вели себя хозяева кафе.

:best:
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   16.08.2015 / 10:15   #    Ответить   
Site
0
Site   18.08.2015 / 13:20   #    Ответить   
Не успел нашумевший выпуск «Ревизорро» о тюменских заведениях утихнуть в местных СМИ, как в Интернете снова появилась информация о повторном визите ведущей.

На этот раз съемочную группу телеканала Пятница в гриль-баре «Колбас Барабас» «запечатлел» пользователь, опубликовавший фотографию в Instagram с комментарием (орфография автора сохранена): «Зашли пообедать в Колбас Барабас, а там телеканал Пятница. Снова Е.Летучая видимо на кухне:)».

Персонал ресторана в ответ на просьбу прокомментировать ситуацию дал контакты продюсеров телеканала «Пятница». В то же время один из собственников гриль-бара написал в сети о достойно пройденном непростом экзамене от Пятницы.

Из разговора с продюсером телеканала выяснилось, что в Тюмени в ближайшее время проверку пройдут еще несколько заведений, однако в другом телешоу. Более точная информация о других участниках не сообщалось, но «Колбас Барабас» оставил о себе хорошее впечатления.

По предварительным данным, в Тюмени прошли съемки передачи «Битва ресторанов».



Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/68402429546496.html
Абгемахт
0
Абгемахт   18.08.2015 / 16:38   #    Ответить   
Site пишет:Сообщение пройдут еще несколько заведений в телешоу


:death:

так что защитники Летающей страшилки-успокойтесь, все это не более чем шоу, позерство и заказуха :bravo:
никому реальные результаты неинтересны