12.08.2015 / 15:13

Тюменка обнаружила в мантах с фудкорта таракана

Обедая на фудкорте в ТРЦ «Колумб» в кафе «Матрешка», тюменка обнаружила в мантах с фудкорта таракана. Чтобы предостеречь горожан, она прислала информацию об этом в раздел «Проблемы» интернет-портала NashGorod.ru.

«Будьте аккуратнее в ТРЦ „Колумб“ в „Матрешка“, решив отобедать в данном месте, не то что можно разочароваться в нем, но и отведать тараканов!!!!! Это отвратительно! Заказав манты, откусив один из них, увидела таракана!!!! ТАРАКАНА!!!», — возмущена Лариса.



Затем тюменка подошла к прилавку «Матрешки» и рассказала о казусе продавцу, та лишь пожала плечами и позвала администратора. Тот извинился и сказал, что ничем не может помочь — в «Колумбе» травят тараканов. «Так что делаем выводы о данном заведении, думаю, мою запись заметят, и она кого-нибудь спасет от съеденного таракана!», — резюмирует Лариса.



Отметим, что подобные случаи — не редкость для тюменского общепита. Появлялась информация то о крысах, бегающих по продуктовым полкам, то о иголке в свиной шейке, записке в колбасе, морском таракане в кильке, личинках в компоте и таракане на мясе, черве в булке в «Макдональдсе». Недавно о таракане в хлебе сообщал тюменец, приобревший хлебобулочное изделие в магазине «Мегамарт» в ТРЦ «Премьер».

Посмотреть все фотографии
3
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3902 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Еда

Другие новости рубрики:

 Комментарии  27  Читать на форуме  
Julia Cholymelan
11
Julia Cholymelan   12.08.2015 / 15:24   #    Ответить   
 Манты с "мяском",зато никакой сои.Подмигиваю
Lilusya3003
6
Lilusya3003   12.08.2015 / 15:24   #    Ответить   
Ибо нефиг, жрите:)) дома!)
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   12.08.2015 / 15:24   #    Ответить   
какой-то подозрительно чистый и целый таракашка для откуса) Хотя, может и показалось
Phen!
0
Phen!   12.08.2015 / 15:28   #    Ответить   
это укроп, вам показалось, жрите дальше в фастфудах! 
oldbear
7
oldbear   12.08.2015 / 15:35   #    Ответить   
Таракан был без ГМО?

Это в Америке за таракана можно миллион отсудить, а у нас человека просто зачморят :)
У администратора фамилия, случайно, не Филиппов?

Скрытый текст:
Как московский булочник, съев таракана, запеченного в булочке, изобрел знаменитые булочки с изюмом:
Впрочем, согласно легенде, история изобретения булочек с изюмом не слишком аристократична. Придумал их – очень спонтанно – знаменитый булочник Филиппов, чьими сайками ежеутренне завтракал московский генерал-губернатор Закревский. А дело было так. Однажды генерал обнаружил в сайке таракана и, разъяренный, вскричал: "Подать сюда Филиппова! " Филиппова нашли в мгновение ока и ему представили. "Э-тто что такое? " – кричит генерал, – Таракан?! ". "Никак нет, – отвечает Филиппов, – это изюминка-с! " И в доказательство своих слов таракана съел. "Врешь, мерзавец! – кричит генерал. – Разве сайки с изюмом бывают? " В тот день и появились на свет булочки с изюмом. А на следующий, если верить Гиляровскому, от желающих их попробовать в филипповских булочных уже не было отбоя.
комполен
11
комполен   12.08.2015 / 15:39   #    Ответить   
давайте, защищайте и дальше бедных рестораторов и ругайте подлую Ревизорро
ГагаринВС
2
ГагаринВС   12.08.2015 / 15:48   #    Ответить   
комполен пишет:давайте, защищайте и дальше бедных рестораторов и ругайте подлую Ревизорро
Да кто их защищал? Надо судить тех, кто их крышует и доит. Рестораторы должны работать на клиента, а не на прикормленных чнушек, силовиков и прочих жуликов и воров.
master88911
5
master88911   12.08.2015 / 16:00   #    Ответить   
Я про этого знаю. Не кушайте у него. Просто поверьте мне. И никто его не крышует. Просто человек сверхнаглый и сверххитрый. Он находится в неком сером фоне бизнеса. С одной стороны несколько фирм, с другой хрен их найдешь и если нашел, то проверить нечего, директор, бухгалтер и уставной капитал. Как ящерица в природе. Хвост теряет при первой опасности. Как только фирме выкатят огромные штрафы, на ее месте тут же появляется другая, а старая бросается.
ГагаринВС
2
ГагаринВС   12.08.2015 / 16:05   #    Ответить   
master88911 пишет:И никто его не крышует. Просто человек сверхнаглый и сверххитрый. Он находится в неком сером фоне бизнеса....
 Сам себе противоречишь. Он и дня бы не проработал таким образом в СССР или в США. А ты сейчас охарактеризовал абсолютно всю элиту нынешнего общества и нынешней российской власти.
master88911
3
master88911   12.08.2015 / 16:10   #    Ответить   
ГагаринВС пишет:Сообщение master88911 пишет:И никто его не крышует. Просто человек сверхнаглый и сверххитрый. Он находится в неком сером фоне бизнеса....

 Сам себе противоречишь. Он и дня бы не проработал таким образом в СССР или в США. А ты сейчас охарактеризовал абсолютно всю элиту нынешнего общества и нынешней российской власти.


Не обобщай. Ты его не знаешь, а я знаю. А если смотреть в СССР то он был бы цеховиком. Причем из жадности делал бы некачественный товар, но продавал бы его за максимальную цену. Ибо хорошо владеет искусством продать говно за золото.
ГагаринВС
2
ГагаринВС   12.08.2015 / 16:19   #    Ответить   
master88911 пишет:СообщениеА если смотреть в СССР то он был бы цеховиком
Нет, конечно. Ты же сам охарактеризовал его как типичный продукт именно нашего времени жуликов и воров -
master88911 пишет:Сообщениеиз жадности делал бы некачественный товар, но продавал бы его за максимальную цену. Ибо хорошо владеет искусством продать говно за золото.
Orange.Lemur
3
Orange.Lemur   12.08.2015 / 16:27   #    Ответить   
master88911 пишет:Я про этого знаю. Не кушайте у него. Просто поверьте мне. И никто его не крышует. Просто человек сверхнаглый и сверххитрый. Он находится в неком сером фоне бизнеса. С одной стороны несколько фирм, с другой хрен их найдешь и если нашел, то проверить нечего, директор, бухгалтер и уставной капитал. Как ящерица в природе. Хвост теряет при первой опасности. Как только фирме выкатят огромные штрафы, на ее месте тут же появляется другая, а старая бросается.
Да так каждая 4я ОООшка работает. 
Ska3
5
Ska3   12.08.2015 / 16:31   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:какой-то подозрительно чистый и целый таракашка для откуса) Хотя, может и показалось
облизала  
Deribomber
0
Deribomber   12.08.2015 / 16:51   #    Ответить   
ЭТО ОГРАНИЧЕНИЕ ПРАВ И СВОБОД ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ !!! ОСНОВЫ РОССИИ !!!

Оrekh
0
Оrekh   12.08.2015 / 16:55   #    Ответить   
Оу, там пицца вкусная была, без тараканов вроде, но теперь не буду рисковать :death:
LoL-85
0
LoL-85   12.08.2015 / 17:11   #    Ответить   
Летучую туда отправить
мореходец
4
мореходец   12.08.2015 / 17:30   #    Ответить   
Мало кто знает, что тараканы - это бесплатный источник ценного животного белка. :DD :DD
ruckus
0
ruckus   12.08.2015 / 17:55   #    Ответить   
в гудвине у фудкортов и на первом этаже под ними тараканы ползают и валяются трупики :rip: , сколько раз видел.
JohnS
12
JohnS   12.08.2015 / 18:53   #    Ответить   
Что может быть хуже, чем откусить мант и обнаружить там таракана? Откусить мант и обнаружить там полтаракана! :))
smelix
2
smelix   12.08.2015 / 19:36   #    Ответить   
Какая гадость и мерзость. Жаль, что нельзя этого "предпринимателя" да его же тараканами накормить.
Deeper
2
Deeper   12.08.2015 / 21:43   #    Ответить   
ну подумаешь...а если бы не видела, скушала с аппетитом и потом еще бы пришла. В общепите нет гарантии, что там все чисто и нет волос насекомых и прочей хрени...его бы вытащила кухарка и дальше бы стряпала эти манты, а тараканьи ножки бы никто не заметил )))
Ниньзя
0
Ниньзя   13.08.2015 / 10:45   #    Ответить   
А у нас был случай в привозной столовой - окурок в супе попался одной из работниц. Ее чуть не стошнило.
Ниньзя
0
Ниньзя   13.08.2015 / 10:45   #    Ответить   
А у нас был случай в привозной столовой - окурок в супе попался одной из работниц. Ее чуть не стошнило.
Apostal-Fess
1
Apostal-Fess   13.08.2015 / 19:21   #    Ответить   
Ниньзя, комплимент от шеф-повара 
uid-vuf3fvml
1
uid-vuf3fvml   14.08.2015 / 08:14   #    Ответить   
Нужно манты пихать в рот целиком.Тогда тараканов не видно.
GREYsun
0
GREYsun   14.08.2015 / 11:16   #    Ответить   
Вчера на бизнесланче в ТСУРУ обнаружил немытые овощи. Мигом притащили десерт в качестве извинения...
OFW
0
OFW   18.08.2015 / 08:07   #    Ответить   
Вообще говоря тараканы сейчас большая редкость - говорят они вымерли из-за плохой экологии и некачественных продуктов, а если в кафе они сохранились - значит там продукты исключительно полезные для здоровья )))