17.08.2015 / 09:00

В Тюмени открылся новый магазин товаров для творчества

Центр товаров для творчества «Затея» открылся в самом центре Тюмени, по соседству с «Галереей «Вояж». Здесь представлены товары для самых разных видов творчества: живопись, декупаж, скрапбукинг, вышивка, мыловарение, флористика и многое другое.

Если ваш сыночек или дочка увлекаются лепкой, рисованием, выжиганием, опытами или вы хотите познакомить их с этими видами творчества, обзательно загляните в «Затею». Здесь создан целый отдел для самых маленьких посетителей.



«Затея» планирует проводить мастер-классы для взрослых и детей.



Вас удивят ценами и ассортиментом в любой день с 10 до 20 часов по адресу: Тюмень, ул. Герцена, 97а, 2 этаж. Телефон: (3452) 388–255, группа ВКонтакте: https://vk.com/zateya_tyumen

Посмотреть все фотографии
6
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 4627 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Творчество

Другие новости рубрики:

 Комментарии  19  Читать на форуме  
master88911
5
master88911   17.08.2015 / 11:09   #    Ответить   
Хорошо что появляются такие магазины. Эх, такое бы в детстве.
nathan
11
nathan   17.08.2015 / 11:45   #    Ответить   
master88911, у тебя все это было в детстве, плюсом к этому селитра, магниевые сплавы, марганцовка, сера, синяя изолента, трубки иголки выштамповки с медоборудования, автоматы с газировкой и даже баян! А так же стройки, пустыри, крыши, чердаки, лес, водоемы и т.д. Тебе ли жаловаться... И да, магазин такой был в твоем детстве на Червишевском тракте, забыл как назывался.
reva
2
reva   17.08.2015 / 12:05   #    Ответить   
nathan пишет: И да, магазин такой был в твоем детстве на Червишевском тракте, забыл как назывался.

"Юный техник" вроде. Второй был на 50 лет ВЛКСМ рядом с карьером. Мои любимые магазины :D
Беатриче
2
Беатриче   17.08.2015 / 12:09   #    Ответить   
люблю! Ой,  как люблю я такое. Где б еще время купить
master88911
1
master88911   17.08.2015 / 12:10   #    Ответить   
nathan, не. Здесь немного другое. Ты просто в такой еще не заходил. То, что у нас было по сравнению с тем что сейчас предлагают - небо и земля.
осенняя
1
осенняя   17.08.2015 / 12:40   #    Ответить   
зайду непременно в этот магазин
no matter
6
no matter   17.08.2015 / 13:35   #    Ответить   
Самым ценным приобретением в моем детстве был лобзик. Был еще рубанок, надфили и обязательно молоток. Чего только с ними не выделывал я :) Чтобы я взял в свое детство из Леонардо, это конечно сборные модели. В мое время за таким в Москву надо было ездить. Остальное все "девчачье" :D А селитра и магний, это да. На днях видел в Леруа калийную селитру, аж прослезился от воспоминаний - сколько чудных мгновений она мне подарила. Захотелось даже купить и что-нибудь намастрячить, как в старые добрые времена, чтобы двор вздрогнул. Но вспомнил, что законодательство у нас такое уже вряд ли одобрит, не те времена :rip:
ДомКлимат
2
ДомКлимат   17.08.2015 / 14:26   #    Ответить   
nathan, "Сделай сам" он назывался. В перечислении еще не хватает карбида. Опасненько мы играли ..., но весело. 
Procop
0
Procop   17.08.2015 / 14:59   #    Ответить   
Вот что теперь вместо Ватрушкина. 
Деревенщина
3
Деревенщина   17.08.2015 / 15:56   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:nathan, "Сделай сам" он назывался. В перечислении еще не хватает карбида. Опасненько мы играли ..., но весело.
Да, еще аккумуляторы разбирали и свинец плавили. 
Nachtigall
2
Nachtigall   17.08.2015 / 17:05   #    Ответить   
Патроны, набитые серой со спичек или химреактивами (друг химию любил), весело бабахали в костре. Особенно, ночью, на дачах :)))
Селитра - это даааа! ВЕСЧЬ! :best: :))
zateya_tyumen
0
zateya_tyumen   17.08.2015 / 18:21   #    Ответить   
ВСЕМ! ВСЕМ ВСЕМ! МАСТЕР-КЛАСС!!!
ЦЕНА!!!! 200 р.
Мастер класс в Центре товаров для творчества "ЗАТЕЯ"
Записаться можно отправив № телефона в личное сообщение, или позвонив по № tel.388-255
Дата проведения: 22 августа (суббота в 12:00 и 16:00)
Тема мастер-класса: Мыловарение (кофейный скраб)
Продолжительность не более 3 часов
В Центре товаров для творчества "ЗАТЕЯ", вы сможете создать душистое и полезное мыло из натуральных компонентов.
Martin.Brest
2
Martin.Brest   18.08.2015 / 02:04   #    Ответить   
вроде хотели разрекламировать один магазин, а на деле отрекламировали аптеку от склада
Кэрис
0
Кэрис   18.08.2015 / 07:42   #    Ответить   
Martin.Brest, затеи-то они разные бывают! 
Не приведи Господь!
Nachtigall
0
Nachtigall   18.08.2015 / 09:07   #    Ответить   
Был вчера в этом магазине-скудно. А цены и не такие уж и "вкусные"...
"Леонардо" рулит! А для моего увлечения и подавно...потому все из собственных запасов...
Скрытый текст:
.jpg
ДомКлимат
0
ДомКлимат   18.08.2015 / 10:14   #    Ответить   
Деревенщина, а мы не разбирали. Лазили через забор на завод медоборудования, там свинца валялось - аки ваксы на гуталиновой фабрике :)
Acden
0
Acden   18.08.2015 / 12:38   #    Ответить   
Procop пишет:Сообщение Вот что теперь вместо Ватрушкина. 

))

Это здание находится левее «Ватрушкина».
Nachtigall
0
Nachtigall   18.08.2015 / 13:13   #    Ответить   
"Ватрушкин" живее всех живых!
Marceline
0
Marceline   18.08.2015 / 21:36   #    Ответить   
zateya_tyumen пишет:Сообщение ВСЕМ! ВСЕМ ВСЕМ! МАСТЕР-КЛАСС!!!
Тема мастер-класса: Мыловарение (кофейный скраб)

Лучше валяние. И детям интереснее было бы.