10.09.2015 / 14:19

Выиграй билет на выступление Вадима Галыгина

Фото: vadimgalygin.com

Резидент Comedy club, актер, телеведущий, сценарист, продюсер Вадим Галыгин 24 сентября выйдет на сцену баварского клубного ресторана «Максимилианс» в Тюмени. У посетителей NashGorod.ru есть возможность стать обладателем бесплатных билетов на его выступление.

Яркая звезда Comedy club Вадик «Рембо» Галыгин не нуждается в особом представлении. Это веселый, задорный и персонаж, известный мастерской импровизацией и умением дарить хорошее настроение. За плечами Вадима 20 лет проведения шоу и корпоративных событий.

Конкурс

Чтобы побороться за пригласительный билет на выступление Вадима Галыгина в Тюмени, вам надо сфотографироваться с табличкой (плакатом, баннером и т.д.) с фразой «Я хочу на Галыгина» и опубликовать эту фотографию в комментариях к новости. Снимки принимаются до 10 часов утра 14 сентября 2015 года.

Редакция NashGorod.ru определит нескольких победителей, которые получат по одному пригласительному на концерт Вадима Галыгина.

Мероприятие состоится 24 сентября
Сбор гостей в 20:00
Билеты: 900, 1100, 1400 и 1800 рублей, VIP — 2500 рублей. Внимание! В день концерта цена билета может измениться.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1065 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Концерты, Максимилианс, Comedy Club, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  13  Читать на форуме  
davitalik
1
davitalik   10.09.2015 / 17:04   #    Ответить   
1
yuliya123
1
yuliya123   10.09.2015 / 17:08   #    Ответить   
:cool2::cool2::cool2:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   10.09.2015 / 17:18   #    Ответить   
yuliya123 пишет:Сообщение
девушка Юлия, вы так прекрасны :)) :best:
vetal_tmn
0
vetal_tmn   11.09.2015 / 10:58   #    Ответить   
Мне кажется, что первые 2 комментария не подходят под условия конкурса, прошу учесть данный факт при подведении результатов.
Участники конкурса, давайте будем соблюдать правила...
p.s. Билет на 1-ну персону? 
13th_warrior
0
13th_warrior   11.09.2015 / 10:58   #    Ответить   
Н.Ев.А., Юля-джан я бы сказал 
Видимо никто не хочет билет на Галыгина)
vetal_tmn
0
vetal_tmn   11.09.2015 / 13:36   #    Ответить   
я хочу...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   11.09.2015 / 14:13   #    Ответить   
vetal_tmn пишет:Сообщениеp.s. Билет на 1-ну персону?
да.
vetal_tmn пишет:Сообщениея хочу...
и я :-[
Только фотку я слать не буду.
Vladislav.Joker
0
Vladislav.Joker   14.09.2015 / 00:59   #    Ответить   
Моё фото
Vladislav.Joker
0
Vladislav.Joker   14.09.2015 / 01:17   #    Ответить   
У себя в профиле получилось разместить. Вот: www.nashgorod.ru/users/178541/wall/#comment7208532
Здесь в комментариях почему-то это не получается сделать - отсутствует кнопка "вставить картинки или файлы".
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   14.09.2015 / 15:43   #    Ответить   
А я не очень хочу на концерт Галыгина ;) Об этом можно туточки сообщить?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   14.09.2015 / 16:41   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:Сообщение А я не очень хочу на концерт Галыгина ;) Об этом можно туточки сообщить?
Запостите вашу фотографию с надписью об этом. Все только обрадуются.
Kaan
0
Kaan   14.09.2015 / 17:23   #    Ответить   
Я знаю, что Галыгин хочет, чтобы я пришел на его концерт, но я все равно не пойду. Вадик - без обид! :D
Н.Ев.А.
0