10.09.2015 / 16:19

В Тюмени растет доля любителей «Шансона»

По итогам проведенного рейтингового замера тюменских радиостанций агентством «TNSMedia» радиостанция «Шансон в Тюмени» вновь уверенно вышла на первое место. Свой комментарий свежим рейтингам дал директор «Медиагруппы 101» Владимир Богоделов.

«Для меня главный итог замера, как, наверное, и для всех коллег по радиоцеху — это высокая активность тюменских радиослушателей. По показателю MonthyReach- накопленная месячная слушательская аудитория всех тюменских радиостанций составляет 556.1 тысяч человек или 92.2% населения от 12 лет и старше, то есть радио не только не теряет аудиторию — нам уже некуда расти, — сказал он. — Доля «Шансона» в этой накопленной аудитории более 300 тысяч человек или 54%. У меня у самого с трудом в голове укладывается численность армии любителей «Шансона»! Хочу сказать им огромное спасибо за доверие.

«Продолжает радовать и вторая станция холдинга: „Авторадио в Тюмени“ со своей накопленной месячной аудиторией в 242 тысячи человек уверенно вышло на четвертую позицию в рейтинге. Хочу еще раз уточнить, что „TNSMedia“ — главный официальный замерщик российских радиорейтингов. Именно на его цифры полагаются все наши радиопрофи ну и, разумеется рекламодатели», — говорит директор «Медиагруппы 101».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1163 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Богоделов, Шансон

Другие новости рубрики:

 Комментарии  13  Читать на форуме  
Ghost_SamuraY
13
Ghost_SamuraY   10.09.2015 / 16:32   #    Ответить   
Все дело в амнистии
FullChaos
3
FullChaos   10.09.2015 / 16:52   #    Ответить   
На зоне опрос сделать, так вообще рейтинг 100%. Но рекламодателям про выборку лучше не говорить. 100 % и все тут.

Шансон реально что ли кто то слушает ? Ни одного такого человека не знаю. Может скрывают, стыдно.
GS
0
GS   10.09.2015 / 16:58   #    Ответить   
Это как с выборами небезызвестной партии, за которую голосуют 146% избирателей
Suriken
0
Suriken   10.09.2015 / 17:04   #    Ответить   
АУЕ!
Север312
1
Север312   10.09.2015 / 17:21   #    Ответить   
Запахло весной (с)
neznauka
0
neznauka   10.09.2015 / 17:31   #    Ответить   
В воровской Рашке всегда была популярна такая музычка.
Дисбаланс
0
Дисбаланс   10.09.2015 / 17:33   #    Ответить   
Какой громкий заголовок

Среди исполнителей шансона на радио Таисия Повалий, Григорий Лепс, Александр Маршал, Стас Михайлов, Валерий Сюткин, Кристина Орбакайте, Олег Газманов....... :death:
Бейб
0
Бейб   10.09.2015 / 17:48   #    Ответить   
а можно узнатю аудиторию 4+?
Бейб
0
Бейб   10.09.2015 / 17:50   #    Ответить   
или потому что у Шансона охват больше, чем у других радиостанций?
bomba88
1
bomba88   10.09.2015 / 18:17   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение На зоне опрос сделать, так вообще рейтинг 100%. Но рекламодателям про выборку лучше не говорить. 100 % и все тут.

Шансон реально что ли кто то слушает ? Ни одного такого человека не знаю. Может скрывают, стыдно.
Да вы че... Только и слушаю в машине " Гоп, мусорок ....":)))
nota
0
nota   11.09.2015 / 11:16   #    Ответить   
Давайте все вместе посмотрим рейтинг: http://www.tns-global.ru/services/media/media-audience/radio/radio-index/information/?arrFilter_pf%5BCITY%5D=5096&arrFilter_pf%5BDATE%5D=%D0%AF%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C+-+%D0%98%D1%8E%D0%BD%D1%8C+2015&set_filter=%D0%A1%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C&set_filter=Y
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy   11.09.2015 / 12:58   #    Ответить   
12+? Вы серьезно? Т.е. это нормально, что подростки слушают песни, тексты которых пропагандируют и оправдывают совершение преступлений, а также выражают симпатию к лицам, совершившим эти деяния???
Alex Al-der
0
Alex Al-der   11.09.2015 / 13:26   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В Тюмени растет доля любителей «Шансона»


real sound for real people :rock: :krutik: :konc: :cool2: